Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора...жениться
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
В каком возрасте по-вашему пора жениться (выйти замуж). Есть ли возрастные критерии для создания нормальной, здоровой семьи?

Нам есть что сказать?
Медея
QUOTE(sirena @ Jun 15 2006, 07:52)
В каком возрасте по-вашему пора жениться (выйти замуж). Есть ли возрастные критерии для создания нормальной, здоровой семьи?

Нам есть что сказать?
[right][snapback]54387[/snapback][/right]

Когда почуствуешь себя готовым к созданию семьи - быают в 40 лет еще за мамин подол мужички держатся
маруська
Я считаю так что для мужчин и женщин разные возрастные рамки для создания семьи.Если большинство женщин готовы на создание семьи уже после 20 лет, то мужчины в основном сознательно идут на брак после 30 лет. Большинству мужчин надо нагуляться, а то молодые попереженятся и начинают потом репу чесать (а надо было погулять),ведь если посмотреть статистику разводов именно к возрасту 30 лет большинство и разводятся...
rolleyes.gif
sirena
В странах третьего мира девушка после 20-ти - испорченный товар, а в Европе и т.д. ближе к 30-ти начинают подумывать (может эмансипация)?

Опять же. В том же "третьем мире" мужчина должен заработать " калым, имущество", чтобы жениться. А в нашем мире большинство ищет где присстроится?
маруська
А на счет поздних браков иностранцев, так мне тоже по душе больше браки в 20-25 лет.Хорошо когда всего добиваетесь ВМЕСТЕ, все трудности преодолеваете и брак становится крепче. А в 30 лет уже на столько много своих привычек и заморочек, что не представляю как вобще можно с кем-то ужиться...Ну конечно это не значит что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пораньше выйти замуж,, это как повезет с любовью и любимым.Но и откладывать замужество ради институтов и карьеры лишнее. Можно итак все успеть и к 30-35 годам быть уже не только успешным в бизнесе, но и состоявшимся в плане семьи. А к 50-ти годам можно уже и внуков помаленьку няньчить, а не своих детей пеленать. rolleyes.gif us4allknipoog2.gif
sirena
Поздние браки, лет в 20-25 - эт здорово. post-10-1121962923.gif Думаю, вообще все относительно...Тут у меня вопрос возник по-теме: внуки это здорово и от этого не убежишь, ну а если свою лялю еще на старости лет забацать? Получиется, что после 30-ти - низя? masyanya.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jun 19 2006, 05:51)
Поздние браки, лет в 20-25 - эт здорово.  post-10-1121962923.gif Думаю, вообще все относительно...Тут у меня вопрос возник по-теме: внуки это здорово и от этого не убежишь, ну а если свою лялю еще на старости лет забацать? Получиется, что после 30-ти - низя?  masyanya.gif
[right][snapback]54608[/snapback][/right]

И после сорока можно и вместе со своей старшей дочерью нянчить или старшим-романтично,сестра(брат) и племянница(племянник) одного возраста...плюс минус...
sirena
QUOTE(Brother @ Aug 22 2006, 00:16)
И после сорока можно и вместе со своей старшей дочерью нянчить или старшим-романтично,сестра(брат) и племянница(племянник) одного возраста...плюс минус...
[right][snapback]58470[/snapback][/right]


Бразер, такие казусы все еще встречаются lol2.gif Но по-моему это здорово! fsm1.gif
Акколада
QUOTE(sirena @ Aug 22 2006, 09:04)
Бразер, такие казусы все еще встречаются  lol2.gif  Но по-моему это здорово!  fsm1.gif
[right][snapback]58474[/snapback][/right]

Если б могла то я б и в 10 лет вышла.Мне вообще мой муж во сне с 6 лет снился.Правда встретела его на много поже в 19 лет. post-6-1121954114.gif
sirena
QUOTE(Акколада @ Aug 22 2006, 10:01)
Если б могла то я б и в 10 лет вышла.Мне вообще мой муж во сне с 6 лет снился.Правда встретела его на много поже в 19 лет. post-6-1121954114.gif
[right][snapback]58477[/snapback][/right]


Чтож в 10 тоже совсем неплохо, если природа позволяется 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Кстати, в былые времена так и было yes.gif
Акколада
QUOTE(sirena @ Aug 22 2006, 11:14)
Чтож в 10 тоже совсем неплохо, если природа позволяется  147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Кстати, в былые времена так и было  yes.gif
[right][snapback]58483[/snapback][/right]

post-6-1121954630.gif post-6-1121954114.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Aug 22 2006, 10:14)
Чтож в 10 тоже совсем неплохо, если природа позволяется  147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Кстати, в былые времена так и было  yes.gif
[right][snapback]58483[/snapback][/right]

QUOTE(Акколада @ Aug 22 2006, 11:39)
post-6-1121954630.gif  post-6-1121954114.gif
[right][snapback]58484[/snapback][/right]

В былые времена люди в два раза меньше жили,от того и ранние браки.Сегодня это не практикуется,если происходит,разврат малолетних...
Вот сватать могут в таком возрасте,особенно на кавказе происходит,в деревнях,старые обычаи...
sirena
QUOTE(Brother @ Aug 24 2006, 22:59)
В былые времена люди в два раза меньше жили,от того и ранние браки.Сегодня это не практикуется,если происходит,разврат малолетних...
Вот сватать могут в таком возрасте,особенно на кавказе происходит,в деревнях,старые обычаи...
[right][snapback]58727[/snapback][/right]



Бразер, Кавказ уже давно осовременился. Ты лучше про эмираты расскажи yes.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Aug 24 2006, 23:10)
Бразер, Кавказ уже давно осовременился. Ты лучше про эмираты расскажи  yes.gif
[right][snapback]58736[/snapback][/right]

Не думаю,узбек-он и в тундре узбек...А с эмиратами нечего тягатся,там свои законы...
Вот в цевильном мире конечно все по другому... yes.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Aug 24 2006, 23:18)
Не думаю,узбек-он и в тундре узбек...А с эмиратами нечего тягатся,там свои законы...
Вот в цевильном мире конечно все по другому... yes.gif
[right][snapback]58740[/snapback][/right]


КанЕшнА, в цивильном мире и в 30 нормально post-10-1121931149.gif
Акколада
QUOTE(sirena @ Aug 25 2006, 09:43)
КанЕшнА, в цивильном мире и в 30 нормально  post-10-1121931149.gif
[right][snapback]58757[/snapback][/right]

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Студиоз
QUOTE(маруська @ Jun 18 2006, 20:38)
А  на счет поздних браков иностранцев, так мне тоже по душе больше браки в 20-25 лет.Хорошо когда всего добиваетесь ВМЕСТЕ, все трудности преодолеваете и брак становится крепче. А в 30 лет уже на столько много своих привычек и заморочек, что не представляю как вобще можно с кем-то ужиться...Ну конечно это не значит что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пораньше выйти замуж,, это как повезет с любовью и любимым.Но и откладывать замужество ради институтов и карьеры лишнее. Можно итак все успеть и к 30-35 годам быть уже не только успешным в бизнесе, но и состоявшимся в плане семьи. А к 50-ти годам можно уже и внуков помаленьку няньчить, а не своих детей пеленать. rolleyes.gif  us4allknipoog2.gif
[right][snapback]54594[/snapback][/right]

А как же карьера? Как собственные амбиции?
Девочке в 20 лет стать домохозяйкой?
А парнишке в 20 лет, у которого ещё всё впереди, остепениться? По дамам не бегать?
sirena
QUOTE(Студиоз @ Aug 25 2006, 12:08)
А как же карьера? Как собственные амбиции?
Девочке в 20 лет стать домохозяйкой?
А парнишке в 20 лет, у которого ещё всё впереди, остепениться? По дамам не бегать?
[right][snapback]58769[/snapback][/right]


Хто сказал, што ему нужно жениться в 20? Я понимаю, что где-то там природа зовет...
Ника
QUOTE(sirena @ Aug 26 2006, 07:58)
Хто сказал, што ему нужно жениться в 20? Я понимаю, что где-то там природа зовет...
[right][snapback]58775[/snapback][/right]

Правильно , Сирена. Для того, чтоб унять зов природы, сегодня, в реалбном времени, необязательно жениться 000155.gif
косой
QUOTE(Веста @ Aug 31 2006, 18:51)
Да не от возраста это зависит, а от человека. И от его готовности это самую... семейную жизнь вести. А еще от воли случая, судьбы наверно. А амбиции можно (даже нужно) и в браке реализовавывать. Хуже бывет когда человек вроде бы и готов и хочет, вроде и карьера и жилье - все путем, а вот подходящего партнера увы... нет.
[right][snapback]59114[/snapback][/right]

Партнер-какоето номенклатурное понятие. yes.gif
Вот к примеру Ромео и Джульета,еслиб не вмешательство враждующих семей,то они и в таком молодом возрасте оформили свои отношения-скорее ответ Студиозу)))))

А вот бывает стукнет,екнет и не можешь без человека и все это взаимно,обжигает,ломает все замки.Тогда неможешь жить отдельно.В Израиле правда практикуются длительные отношения вне брака,но я думаю,если судьбьа,если чувствуешь что твое,надо сходится и жить и вместе кувать накавальню совместного счастья yes.gif )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.