Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы- Любимый- Его друзья
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
Какие у вас отношения с друзьями любимого? Не ревнуете ли вы его к ним? А они его к вам? Мешают они вашим отношениям или наоборот только помогают во время ссор?
Медея
QUOTE(sirena @ May 6 2006, 20:00)
Какие у вас отношения с друзьями любимого? Не ревнуете ли вы его к ним? А они его к вам? Мешают они вашим отношениям или наоборот только помогают во время ссор?
[right][snapback]51842[/snapback][/right]

Друзья моего друга - мои друзья , не так ли? us4allknipoog2.gif
sirena
QUOTE(Медея @ May 7 2006, 08:34)
Друзья моего друга - мои друзья , не так ли? us4allknipoog2.gif
[right][snapback]51883[/snapback][/right]


Если спрашиваешь лично меня-естессно 000155.gif Потому как с его стороны аналогичное post-6-1121954630.gif 000155.gif
Brother
Друзья бывают разные.А если у любимой друг или наоборот? rolleyes.gif
sirena
Это уже поди в тему. Муж-друг или как? Идея "в руки" d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Brother
А если мужчины с ихними интересами,то женщины с женскими.
Вроде можно сопоставить,если не вредит здоровью... rolleyes.gif
Веста
В любом случае, если ладишь с его друзьями, это наносит хороший отпечаток на Ваши отношения.
Веста
А вот как быть, и что думать если рассорились все вместе я - он - его друзья, но друзей своих он простил раньше? А меня хоть и обидели, не то что прощения просить- наказывать стали, как будто я виновата? post-10-1121930999.gif
Brother
QUOTE(Веста @ May 24 2006, 16:46)
А вот как быть, и что думать если рассорились все вместе я - он - его друзья, но друзей своих он простил раньше? А меня хоть и обидели, не то что прощения просить- наказывать стали, как будто я виновата?  post-10-1121930999.gif
[right][snapback]53094[/snapback][/right]


Тогда гнать его и их в шею надо. Хреновый он, и друзья такие же.
Извини что резко так, но это жизнь. Прежде всего должно быть уважение, потом любовь. Друзья пошли с ним и за него - значит Б-г на твоей стороне и уберег тебя от ненужных жизненных проблем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.