Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дурацкие привычки
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
Рыбка
У каждого из нас есть вредные привычки: кто-то курит, кто-то грызёт ногти и т.п. Но выходя замуж/женясь мы принимаем мужей/жён вместе с их вредными привычками. Проходит не мало времени, чтобы к ним привыкнуть или попытаться от учить партнера от них. А какие вредные привычку у ваших жён/мужей? И как вы с этим боретесь (или не боретесь) ? post-10-1121962533.gif
леденящеепламя
Мне б сначала себя отучить от дурных привычек)))
А если серьезно,то я уже давно не борюсь ни с чьими привычками...
Рыбка
Я тоже думаю, что сначала надо разобраться со своими привычками, но ведь иногда вредные привычки второй половинки раздражают?!
Разбросанные по квартире грязные носки, различные мелкие бумажки, старые газеты. А в ваших семьях разве не так? beach.gif
Brother
Конечно,у каждого из нас есть вредные привычки.И конечно же это мешает,напрягает.Стараюсь держаться - не всегда получается.
sirena
Больше всего не могу терпеть слово "щас" и делание через год post-10-1121962258.gif
Студиоз
Терпеть не могу когда жена зудит diablo.gif Если я чего-то делать не хочу (в данный момент, разумеется), то заставить меня, практически, не реально! Но, ведь, будет зудеть! Дурная привычка!
Люблю лениться! Обломов всегда был моим любимым героем! Даже наш жизненный путь чем-то похож. Дурная привычка, скажите? А мне она нравится!
Не курю, не пью водку, но не могу жить без пива - тоже дурная привычка. Специально езжу в Чехию пить этот чудесный напиток!
Надо подумать - может, чего ещё про свои дурные привычки вспомню.
sirena
Помоему,все мужики одинаковые rolleyes.gif
skorpi
beach.gif Ты права мужиков наверное под копирку делали...свои вредные при
вычки они не видять....зато чужие...



skorpi
post-10-1121931585.gif У меня есть самая классная вредная привычка кушать ,пить кофе и курить за компом.
Медея
А у меня - читать перед сном!) rolleyes.gif
skorpi
QUOTE(Медея @ Aug 1 2005, 17:43)
А у меня - читать перед сном!) rolleyes.gif
[right][snapback]2044[/snapback][/right]


Хи...а читать за едой не пробовала?Классная привычка... masyanya.gif
sirena
Казалось бы, вы и ваш партнер оба говорите по-русски, и некоторые фразы – «Передай мне соль» или «Где пульт от телевизора?» - не содержат никаких двусмысленностей. Но, мы должны это признать, язык любви может быть иногда не таким понятным. И иногда договориться со своим мужчиной труднее, чем с иностранной фирмой. И закрадывается мысль о том, что мужчины и женщины разговаривают на разных языках. Мы составили список наиболее распространенных двусмысленных заявлений мужчин, а также того, как их следует расшифровывать.

Он говорит: Мой домашний телефон сломался, поэтому звони мне лучше на мобильный.
Он имеет в виду: Я не хочу, чтобы ты звонила мне домой.
Спроси в ответ: Ты живешь с подружкой? Или Ты женат?

Он говорит: Мой брак на грани развода.
Он имеет в виду: Я хочу завести небольшую интрижку.
Спроси в ответ: Твоя жена знает об этом? Вы уже подали на развод?

Он говорит: Женщины слишком разборчивы.
Он имеет в виду: Женщины меня не любят.
Спроси в ответ: Почему не удались твои предыдущие отношения?

Он говорит: Не знаю, сможем ли мы встретиться в субботу.
Он имеет в виду: Может быть, у меня будут планы получше.
Спроси в ответ: Может, лучше подождать, и встретиться, когда ты будешь не так занят?

Он говорит: Я боюсь слишком серьезных отношений.
Он имеет в виду: Мне бы хотелось продолжать встречаться с тобой, только если это не значит, что мне придется прекратить спать с другими женщинами.
Спроси в ответ: Хочешь, я помогу тебе преодолеть этот страх?

Он говорит: Привет, это я. Вот я тебе и позвонил.
Он имеет в виду: Мне не очень хочется сейчас с тобой разговаривать, но надо, чтобы ты не говорила, что я тебе никогда не звоню.
Спроси в ответ: Может, позвонишь в другой раз?

Он говорит: Этот парень такой бабник.
Он имеет в виду: Я очень ревную, что ты разговаривала на вечеринке с таким высоким и красивым парнем.
Спроси в ответ: Неужели я так долго с ним разговаривала?

Он говорит: Дело не в тебе, а во мне.
Он имеет в виду: Дело в тебе.
Спроси в ответ: Ты встретил другую?

Он говорит: Мне нужно немного личного пространства.
Он имеет в виду: Я собираюсь тебя бросить.
Спроси в ответ: Ничего. Дай ему это пространство и даже еще больше.

Он говорит: Ты же не феминистка?
Он имеет в виду: Странно, что ты не ведешь себя как полная идиотка.
Спроси в ответ: Тебе не нравятся независимые женщины?

Он говорит: Ты напоминаешь мне ту девушку из «Секса в большом городе».
Он имеет в виду: … и я очень надеюсь, что ты также либерально относишься к сексу.
Спроси в ответ: Ты бы хотел жениться на ней?

Он говорит: Я хочу, чтобы мы были друзьями.
Он имеет в виду: Я больше не нахожу тебя привлекательной.
Спроси в ответ: Когда ты заберешь свои вещи из моей квартиры?

Он говорит: Ты очень красивая.
Он имеет в виду: Вечеринка началась полчаса назад. Может, мы уже пойдем?
Спроси в ответ: Ты говоришь это только для того, чтобы я быстрей собралась?

sirena
Почему мы говорим на разных языках? И можно ли найти "эсперанто"?
salima
QUOTE(sirena @ Apr 1 2006, 17:23)
Почему мы говорим на разных языках? И можно ли найти "эсперанто"?
[right][snapback]47657[/snapback][/right]

Твой список можно было бы продолжать и продолжать.Просто,есть несколько причин нашего взаимного непонимания.
1 НЕЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ И БЫТЬ ПОНЯТЫМ.
2 Логика у нас всё-таки разная.
3 Боязнь сказать правду в глаза.
И последнее:в тайне,они (мужечины!),всё же считают себя умнее нас. lol2.gif Не все!Не все!Не надо сразу на меня топать ногами!!! diablo.gif Есть и приятные исключения. hto_tut.gif
sirena
И по-Чернышевскому - Что делать? post-10-1121962533.gif
sirena
1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

3. ЗАНУДСТВО
Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. РЕВНИВОСТЬ
Лучший способ сохранить мужчину- оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. НЕУРОВНОВЕШЕННОСТЬ
Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

sirena
9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. БОЛТЛИВОСТЬ
Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже

12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.


Что скажем?
Brother
Вроде все верно! Но..женщине разрешается - капризничать, своеволничать, баловаться и все в меру естессно post-6-1121953906.gif
salima
По всему видно:эти пкнктики мужчина писал.И вот,вставши в позу Михаила Самюэльевича Паниковского,хочется спросить:"А ТЫ КТО ТАКОЙ?! 000155.gif 9d1dfafd606d0fc9304c4e1bdd9de23c.gif
Студиоз
QUOTE(salima @ Apr 12 2006, 15:14)
По всему видно:эти пкнктики мужчина писал.И вот,вставши в позу Михаила Самюэльевича Паниковского,хочется спросить:"А ТЫ КТО ТАКОЙ?! 000155.gif  9d1dfafd606d0fc9304c4e1bdd9de23c.gif
[right][snapback]49417[/snapback][/right]

С какими же пунктами ты не согласна и почему?
У меня отрицания эти пункты не вызвали. Да ведь кем бы они не были написанны, они написанны, как пособие женщинам! us4allknipoog2.gif
salima
QUOTE(Студиоз @ Apr 12 2006, 23:04)
С какими же пунктами ты не согласна и почему?
У меня отрицания эти пункты не вызвали. Да ведь кем бы они не были написанны, они написанны, как пособие женщинам! us4allknipoog2.gif
[right][snapback]49434[/snapback][/right]

А ты поменяй слово "женщина" на слово "мужчина" и поймёшь с чем я не согласна. us4allknipoog2.gif
Brother
Помоему ничего менять не надо.Из песни слов не выкинешь(с)
Мужчин надо беречь,а дальше все по пунктам расписано... rolleyes.gif
sirena
12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час. (с)

А мне так вобще этот пункт по-приколу. Куда это не заставлять его ждать? post-10-1121962923.gif
salima
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 23:11)
Помоему ничего менять не надо.Из песни слов не выкинешь(с)
Мужчин надо беречь,а дальше все по пунктам расписано... rolleyes.gif
[right][snapback]49438[/snapback][/right]

А женщин,значит,беречь не надо? 98ec574ab031.gif
Сирена!Срочно ищи "12 наклонностей мужчин"! 000155.gif
Brother
QUOTE(salima @ Apr 12 2006, 22:16)
А женщин,значит,беречь не надо? 98ec574ab031.gif
Сирена!Срочно ищи "12 наклонностей мужчин"! 000155.gif
[right][snapback]49442[/snapback][/right]

Надо,надо.Но мы в данном случае обсуждаем о том,как угодить мужу и избавиться от вредных привычек женщинам,что б не раздражать драго-желанных,любимых мужчин.А вы сразу с протестами,как можно так жить? sad1.gif
sirena
Тема открыта по просьбе трудящихся 000155.gif

Итак.Что нас раздражает в мужчине:

Лень

Изменчивость (иногда настроения)

Необязательность


Любимая (его) газета, телевизор, футбол, мама и т.д.

Невнимание. Или внимание к собственности (жене, подруге) срабатывает только при опасном приближении "мнимого соперника" в радиусе 100 м. Коррида.

При желании список продолжаем ...
Brother
Какие-то банальные аргУменты.Может он с работы пришел,устал,а вы ему посуду помой,пол протри,ужин сам себе приготовь.Зависит от условий,в которых находится мужчина...
sirena
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 22:43)
Какие-то банальные аргУменты.Может он с работы пришел,устал,а вы ему посуду помой,пол протри,ужин сам себе приготовь.Зависит от условий,в которых находится мужчина...
[right][snapback]49452[/snapback][/right]


Пусть посудомоечную машину купит, а про полотер так вообще никто не говорил post-10-1121962533.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Apr 12 2006, 22:45)
Пусть посудомоечную машину купит, а про полотер так вообще никто не говорил  post-10-1121962533.gif
[right][snapback]49454[/snapback][/right]

Ну правильно,за кадром значит оставили.Вот и вырисовывается негативная картина мужской,как там у вас? Нам бы фактов побольше,да сравненгий,а то не знаем,как такой мужик и почему,до такой жизни дошел.Может довели? rolleyes.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 22:52)
Ну правильно,за кадром значит оставили.Вот и вырисовывается негативная картина мужской,как там у вас? Нам бы фактов побольше,да сравненгий,а то не знаем,как такой мужик и почему,до такой жизни дошел.Может довели?  rolleyes.gif
[right][snapback]49457[/snapback][/right]


И ничего не за кадром. А лень между прочим по-разному проявляется
Brother
QUOTE(sirena @ Apr 12 2006, 22:16)
12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час. (с)

А мне так вобще этот пункт по-приколу. Куда это не заставлять его ждать? post-10-1121962923.gif
[right][snapback]49441[/snapback][/right]

Как куда,на совместный выход beer.gif Но в прчем мужчина,ну очень терпелив к женской подготовительной процедуре... rolleyes.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Apr 12 2006, 23:01)
И ничего не за кадром. А лень между прочим по-разному проявляется
[right][snapback]49467[/snapback][/right]

А может и мужчина иногда хочет покапризничать,все это наиграно,ведь сам он по своей культуре энергичный и завоеватель.Так что с ленью не дружит.А если проработал сутки у станка,то и корить его не стоит в излищней ленности...
sirena
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 23:11)
А может и мужчина иногда хочет покапризничать,все это наиграно,ведь сам он по своей культуре энергичный и завоеватель.Так что с ленью не дружит.А если проработал сутки у станка,то и корить его не стоит в излищней ленности...
[right][snapback]49471[/snapback][/right]


И куда мы так приедем? Женщина покапризничать, мужчина туда же. А дети?
Brother
QUOTE(sirena @ Apr 12 2006, 23:24)
И куда мы так приедем? Женщина покапризничать, мужчина туда же. А дети?
[right][snapback]49474[/snapback][/right]

Не,ну в доме конечно мужское плечо не ленится.А если отдыхать поехать вдвоем,и вдвоем поленится.Утром вставать не хочется,понежится в постели...
С моей сторны,если милая попросит,то в лучшем виде...
Студиоз
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 23:08)
Как куда,на совместный выход  beer.gif  Но в прчем мужчина,ну очень терпелив к женской подготовительной процедуре... rolleyes.gif
[right][snapback]49470[/snapback][/right]

Да уж!
Тут помылся, побрился, оделся и готово!
Женщины ж - это что-то!
Хорошо, если часа за два соберётся (и то если подгонять) lol2.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Apr 12 2006, 23:08)
Как куда,на совместный выход  beer.gif  Но в прчем мужчина,ну очень терпелив к женской подготовительной процедуре... rolleyes.gif
[right][snapback]49470[/snapback][/right]



QUOTE(Студиоз @ Apr 12 2006, 23:34)
Да уж!
Тут помылся, побрился, оделся и готово!
Женщины ж - это что-то!
Хорошо, если часа за два соберётся (и то если подгонять) lol2.gif
[right][snapback]49479[/snapback][/right]


Бразер, рассказать тебе как по-началу мой собирался? Все собраны, готовы, успели выспаться, а потом -явление народу происходило.
Сейчас конечно фсе наоборот 000155.gif

Студиоз, а вот подгонять не надо 000056.gif Это только удлиняет произвольную post-6-1121954630.gif
вечный странник
Мужчины,они ведь женщины!!!
Ну разве не хотите,что бы они выглядели лучше всех и другие блекли в ваших глазах на фоне таких импозантных сопровождающих милых дам???
Так давайте поможем им и не торопить,а посоветовать,вот это ожерелье больше подходит,или платье вечером лучше надеть,или костюм строгий на переговоры или еще что.Ведь без нас они ну ни как не обходятся.
sirena
QUOTE(вечный странник @ Apr 12 2006, 23:51)
Мужчины,они ведь женщины!!!
Ну разве не хотите,что бы они выглядели лучше всех и другие блекли в ваших глазах на фоне таких импозантных сопровождающих милых дам???
Так давайте поможем им и не торопить,а посоветовать,вот это ожерелье больше подходит,или платье вечером лучше надеть,или костюм строгий на переговоры или еще что.Ведь без нас они ну ни как не обходятся.
[right][snapback]49485[/snapback][/right]


И хочется и колется. В смысле вы сами еще не определились, как лучше 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
Студиоз
QUOTE(вечный странник @ Apr 12 2006, 23:51)
Мужчины,они ведь женщины!!!
Ну разве не хотите,что бы они выглядели лучше всех и другие блекли в ваших глазах на фоне таких импозантных сопровождающих милых дам???
Так давайте поможем им и не торопить,а посоветовать,вот это ожерелье больше подходит,или платье вечером лучше надеть,или костюм строгий на переговоры или еще что.Ведь без нас они ну ни как не обходятся.
[right][snapback]49485[/snapback][/right]

Стоп, стоп!
Они хотят равноправия? Будет им равноправие! post-6-1121953990.gif
"Жене шубу - мужу галстук" поговорка более не актуальная!
Всем по-ровну!
sirena
QUOTE(Студиоз @ Apr 13 2006, 00:07)
Стоп, стоп!
Они хотят равноправия? Будет им равноправие! post-6-1121953990.gif
"Жене шубу - мужу галстук" поговорка более не актуальная!
Всем по-ровну!
[right][snapback]49495[/snapback][/right]


Да мы ж разве против? Вам мерс - нам мерс. Кто зарабатывает-папочка (муж в смысле) post-6-1121953015.gif
Студиоз
QUOTE(sirena @ Apr 13 2006, 00:09)
Да мы ж разве против? Вам мерс - нам мерс. Кто зарабатывает-папочка (муж в смысле)  post-6-1121953015.gif
[right][snapback]49498[/snapback][/right]

Вам ребёнок - нам ребёнок! 000155.gif
sirena
QUOTE(Студиоз @ Apr 13 2006, 00:10)
Вам ребёнок - нам ребёнок! 000155.gif
[right][snapback]49499[/snapback][/right]


000056.gif Дети только обчие masyanya.gif
вечный странник
QUOTE(sirena @ Apr 13 2006, 00:05)
И хочется и колется. В смысле вы сами еще не определились, как лучше  9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
[right][snapback]49492[/snapback][/right]

Ну мы ведь не подгоняем rolleyes.gif
QUOTE(Студиоз @ Apr 13 2006, 00:07)
Стоп, стоп!
Они хотят равноправия? Будет им равноправие! post-6-1121953990.gif
"Жене шубу - мужу галстук" поговорка более не актуальная!
Всем по-ровну!
[right][snapback]49495[/snapback][/right]

Студиоз,ведь мужчина и слегка выбрит,на Ален Делона смахивает.
А женщине косметику,фен,аксессуары выбрать,для конкретного случая.
Есть разница,ведь ты то сам,как хочешь свою половинку видеть?Будешь торопить?
Студиоз
QUOTE(вечный странник @ Apr 13 2006, 00:12)

Есть разница,ведь ты то сам,как хочешь свою половинку видеть?Будешь торопить?
[right][snapback]49501[/snapback][/right]

Я её по всякому вижу! yes.gif
И без косметики, и всклокоченную с утра, и розовую после ванны...
А какой её видят другие - мне побарабану!
Пусть на своих жён смотрят!
sirena
Так что там у нас по-теме было? rolleyes.gif
маруська
Необязательность, забывчивость и небрежность/ во всем /... us4allknipoog2.gif
salima
Уверенность в собственной правоте и исключительности. post-10-1121956543.gif
salima
QUOTE(sirena @ Jul 26 2005, 23:12)
Больше всего не могу терпеть слово "щас" и делание через год    post-10-1121962258.gif
[right][snapback]1179[/snapback][/right]

1:0 Необязательность! 000056.gif
salima
QUOTE(Студиоз @ Jul 27 2005, 14:56)
Терпеть не могу когда жена зудит diablo.gif  Если я чего-то делать не хочу (в данный момент, разумеется), то заставить меня, практически, не реально! Но, ведь, будет зудеть! Дурная привычка!
Люблю лениться! Обломов всегда был моим любимым героем! Даже наш жизненный путь чем-то похож. Дурная привычка, скажите? А мне она нравится!
Не курю, не пью водку, но не могу жить без пива - тоже дурная привычка. Специально езжу в Чехию пить этот чудесный напиток!
Надо подумать  - может, чего ещё про свои дурные привычки вспомню.
[right][snapback]1209[/snapback][/right]

3:0 Лень и упрямство! 000056.gif
маруська
У китайцев, говорят, есть поговорка: до свадьбы надо ходить с широко раскрытыми глазами, а после свадьбы - крепко зажмуриться.Тут просматривается, что и у мудрых китайцев те же проблемы, что и у нас, глупых: когда влюблены, то слепы как котята, ничего не видим ни вокруг, ни плохих сторон предмета любви. Потом уж начинаем "перевоспитывать". rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.