Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные подарки
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КЛУБ ЭСТЕТИКИ
sirena
Давайте в этой теме постить о всех мыслимых прикольных подарках fsm1.gif


Прикольный подарок Будильник антистресс «Граната»

С утра по звонку будильника Вам хочется не просыпаться и идти завтракать, а что-нибудь взорвать, потому что график работы, погода, жизнь и пр. Вас достали? Не торопитесь – лучше приобретите будильник антистресс «Граната».

Как только с утра он зазвонит – кидайте его уверенным движением подальше.
Т.о., Вы схематически что-то якобы взрываете, выплескиваете негативную энергию, а по сути – отключаете будильник и со спокойной душой встречаете новый день.
sirena
Прикольный подарок Зеркало «Хохотун»

Давно не смотрели на себя в зеркало? Посмотрите – обхохочетесь. Когда в Ваших руках прикольный подарок Зеркало «Хохотун», сохранить строгое и безразличное выражение на лице невозможно. Как только Вы вставляете в задний отсек зеркала батарейки, оно начинает работать. И, когда Вы поднимаете зеркало, чтобы в него посмотреться, оно тоже начинает смеяться. Смех – заразительный и прикольный.

Теперь, что бы Вы или тот, кому Вы дарите этот прикольный подарок, ни увидели в зеркале: сияющие глаза, первые морщинки или седой волосок, Вы будете только улыбаться.
sirena
Розыгрыш «Ручка ШОК»

Розыгрыш «Ручка ШОК»

Ваши соседи по офису так и норовят присвоить канцелярские принадлежности с Вашего стола? Друзья-студенты все время забывают взять ручку и вечно берут Вашу? Вы соскучились по розыгрышам?! Тогда приобретите розыгрыш «Ручку ШОК». Каждого, кто попытается ей воспользоваться, ожидает сюрприз в виде маленького, но эффективного разряда тока.
sirena
Прикольный подарок «Танцующий осел»

Стремительный и ритмичный танец в исполнении забавного ослика – что может быть веселее и прикольнее? Прикольный подарок «Танцующий осел», стоит лишь нажать на лапку игрушки, начинает танцевать: крутить головой, двигать руками, всем туловищем и от этих телодвижений даже слегка двигаться вперед.
sirena
Оригинальный подарок Оптическая мышь «Собачка»


Предлагаем Вам очень оригинальный подарок – современную оптическую компьютерную мышь с необычным, жизнерадостным дизайном. Это отличный подарок для детей, превращающий освоение компьютера в дело веселое и легкое. Взрослые, пользуясь мышкой «Собачка», будут чувствовать необычайный прилив энергии и оптимизма, работая с большей самоотдачей и эффективностью!

Все потому что такая веселая мышка непременно будет создавать хорошее настроение, заряжая Вас и окружающих энергией бодрости и оптимизма.

Вы только посмотрите на этот оригинальный подарок: современное техническое устройство, средство общения с компьютером сделано в виде мордочки веселой собачки, радостно улыбающейся и готовой служить Вам в любое время!
sirena
Оригинальный подарок Вэб-камера «Зайчик»


Теперь интернет-общение станет полноценным и не будет ограничиваться написанием посланий. Вы будете видеть собеседника, улыбаться друг другу, смеяться, показывать любимые вещи. И все это благодаря оригинальному подарку – вэб-камере в виде мягкой игрушки – забавного плюшевого зайчика в вязаной шапочке и шарфике.

Сделайте оригинальный подарок близкому человеку, и у вас появится возможность видеть и общаться с ним даже на расстоянии тысяч километров. Влюбленные будут меньше скучать друг по другу, имея возможность наглядно выражать свои чувства и любоваться друг другом даже в разлуке. Родители смогут наблюдать за своим ребенком, и не волноваться о том, что происходит дома, когда они на работе или в гостях.
sirena
Оригинальный подарок «Говорящая роза»

«Говорящая роза» является самым оригинальным подарком и неизменным «хитом». Неотличимая от живого цветка, наша говорящая роза обладает неоценимым качеством – она способна «запомнить» любое ваше слово или поздравление и повторить его в нужный момент, но уже с музыкальным сопровождением...
sirena
Оригинальный подарок Будильник антистресс «Футбол»

Ликуйте, болельщики самой популярной в мире игры! Этот оригинальный подарок для вас! Отныне каждый Ваш день будет начинаться с игры в футбол. Просто установите на этом будильнике в форме футбольного мяча время, в которое Вам нужно проснуться, а потом, когда утром он прозвонит, бросьте его в стену или в пол...
sirena
Оригинальный подарок Подставка для ручки «Тайсон»

Ироничная деталь интерьера. Подставка для ручки «Тайсон» может стать оригинальным подарком для бывших, настоящих и будущих боксеров, а также всех, кто себя к ним причисляет по характеру и темпераменту. На основании подставки с одной стороны размещается шариковая ручка, а в другой – опора для миниатюрной боксерской груши
sirena
Оригинальный подарок Поющие часы «Птичьи трели»

Часы – не только источник знаний о точном времени, но еще и возможность, не выходя из дома, побывать в лесу, послушать удивительные голоса птиц. Этот оригинальный подарок раскроет Вам тайны 12 удивительных птиц. Часы будут обозначать наступление каждого часа новой трелью...
sirena
Оригинальный подарок Пепельница с вытяжкой «Шлем» (USB)

Чрезвычайно удобная пепельница! Пепельница «Шлем» оснащена вентилятором и специальным фильтром, которые минимализируют вредное воздействие дыма на окружающих, делая его практически незаметным. Оригинальный подарок для любителей курить на рабочем месте!..
sirena
Оригинальный подарок Танцующее радио «Футболист»

Его полюбят миллионы футбольных фанатов! Уникальное радио в форме футбольного мяча нажатием одной кнопки находит радиостанции и начинает «танцевать», реагируя на звук. Оригинальный подарок Футбольный мяч двигает маленькими ручками, опускается и приподнимается, двигаясь в такт...
sirena
Оригинальный подарок Волшебное яйцо «Я тебя люблю!»

Признайтесь в любви самым необычным и самым романтичным способом. Подарите любимому человеку это волшебное яйцо, из которого через несколько дней ухода «вылупится» прелестное растение. А на его листике проявится надпись «Я тебя люблю!». Самый необычный и оригинальный подарок!
sirena
Оригинальный подарок Груша-антистресс «Футбольный фанат»

За неудачи в делах, плохое настроение и проигрыш любимой команды теперь можно отыграться на этом мяче-антистрессе. Чуть депрессия, раздражение или злоба заявят о себе, стукните хорошенько этот мяч – и он взревет в ответ: «Оле-оле-оле».
sirena
Веселый подарок Кружка «Фиг Вам»

Непрозрачный намек на отношение к человеку, которого Вы недолюбливаете. Или просто веселый подарок для Вашего друга с отличным чувством юмора. Кружка «Фиг Вам» выполнена в виде руки, изображающей популярнейшую комбинацию из трех пальцев
sirena
Веселый подарок «Мужской стриптиз»

Подарок недели! Веселый подарок «Мужской стриптиз» - такого Вы еще не видели! Этого сверкающего белозубой улыбкой мужчину в самом расцвете сил зовут Вилли. И специально для Вас он готов показать самый сногсшибательный стриптиз под самую известную музыку.
sirena
Веселый подарок Брелок «Губы со свистом»

Этот симпатичный брелок, представляющий собой гигантские губы, не только выглядит очень оригинально, но и имеет дополнительную функцию-сюрприз. Стоит Вам только нажать на эти губки, как Вы услышите характерный свист, которым особо эмоциональные герои американских фильмов провожали проходящих мимо красоток. Веселый подарок...
sirena
Веселый подарок Пепельница «Санузел»

Самый настоящий прикол! Керамическая пепельница в форме унитаза – это смело, оригинально, весело! Рекомендуется дарить всем людям с чувством юмора! Ваши друзья и знакомые обязательно оценят этот веселый подарок.
sirena
Розыгрыш «Ложка-мучительница»

Этот розыгрыш не зря назван «Ложка-мучительница». Представьте: к Вам приходит приятель, слово за слово, он очень хочет кушать, Вы приносите тарелку с едой и даете ему эту ложку. Что происходит: как бы он ни старался, вся еда соскальзывает с ложки. Он пытается сделать вид, что все в порядке, потом втихую ругается, потом ругается громче, а Вы смеетесь, потому что розыгрыш удался.
sirena
Розыгрыш «Магические свечи для торта»

Вы думаете, перед Вами обычные свечи для торта с маленькими подставочками? Что ж, попробуйте вставить их в торт, зажечь, а потом погасить. Они снова зажигаются? Вас это удивляет. Вы снова их задуваете. Они опять зажигаются. Окружающие начинают смеяться. После третьей попытки все смеются еще больше и не могут остановиться. Теперь Вы правы: это прикольные подарочные самовозгорающиеся свечи для торта
sirena
Розыгрыш «Непотушенная сигарета»

Как привести в ужас домохозяйку, соседа по парте или коллегу по работе? Очень легко. Особенно если у Вас есть розыгрыш «Непотушенная сигарета». Розыгрыш представляет собой муляж сигареты, вокруг которой находится «выжженный участок» стола, скатерти, дивана и пр.
Blesk
Оригинальный подарок Живой брелок «Портулак» (мини)

Оригинальный подарок, который придется по душе каждому. Маленькое тропическое растение Портулак живет в мини-брелоке. Благодаря небольшим отверстиям в брелоке оно дышит, а возможность всегда быть рядом со своим хозяином помогает этому растению развиваться.
user posted image
Blesk
user posted image

Говорящая роза» является самым оригинальным подарком и неизменным «хитом». Неотличимая от живого цветка, наша говорящая роза обладает неоценимым качеством – она способна «запомнить» любое ваше слово или поздравление и повторить его в нужный момент, но уже с музыкальным сопровождением.

Оригинальный подарок «Говорящая» роза незаменима для влюбленных людей, которые стесняются признаться друг другу в своих чувствах. Она станет не только отличным оригинальным подарком для Вашей любимой женщины, но и поможет Вам признаться в любви.

Внутри розы находится специальное устройство для записи и воспроизводства звука, управляемое двумя мини-кнопками, встроенными в ножку цветка.

Перед тем как преподнести розу любимому человеку, Вы можете поведать цветку о своих чувствах, и он не только без искажений донесет их до вашего объекта преклонения, но и исполнит прекрасную мелодию.

Поэтому, покупая «говорящий цветок», Вы получаете не только прекрасный и оригинальный подарок, но и верного помощника, который будет «хранителем» вашего голоса и чувств. В любой момент Ваш возлюбленный человек сможет услышать Вас - для этого ему нужно будет лишь нажать кнопку воспроизведения.

Оригинальный подарок «Говорящая роза» исполняет три мелодии, которые чередуются после каждого нажатия на кнопку воспроизведения.
Blesk
user posted image

Светильник «Цветущее сердце» - наглядный пример того, как ведет себя сердце влюбленного человека. Ведь когда сердце любит, оно расцветает. Оригинальный подарок «Цветущее сердце» - это светильник в форме сердечка, покрытого алыми розами.

Светильник выглядит очень необычно, стильно и привлекательно. Это самый красивый и самый оригинальный подарок для молодой девушки от ее молодого человека или от компании ее подруг. Серебристая подставка светильника – это словно продолжение прекрасной верхней части, ведь в подставке частично отражаются розы.

sirena
Прикольный подарок Антистресс «Ругающаяся груша»

Спеццена! Мишени дартс с портретом любимого врага уходят в прошлое! На небосклоне средств избавления от стрессов восходит звезда «Ругающейся груши», чтобы светить всем утратившим надежду на светлый разум!!! «Ругающаяся груша» - прикольный подарок в виде боксерской груши, умеющей разговаривать
sirena
Прикольный подарок «FM-pадио для туалета, с часами»

Туалет – единственной место, где можно побыть одному, расслабиться, чтобы снова выйти в мир семейных отношений и деловых неурядиц. Сделать это поможет необычный держатель для туалетной бумаги - прикольный подарок «FM-pадио для туалета, с часами»...
sirena
Прикольный подарок Кашляющая пепельница «Трудные будни лёгких»

Кашляющая пепельница «Трудные будни лёгких» – прикольный подарок для тех, кто хочет бросить курить окончательно и бесповоротно, а также для всех, кто любит розыгрыши и смелые шутки. Эта пепельница выглядит как настоящая пара лёгких – весьма реалистично. Но самое главное, что когда Вы курите, кладёте сигарету на пепельницу и стряхиваете пепел, раздаётся ужасный кашель и дикие крики!
sirena
Веселый подарок Кружка «Фиг Вам»

Непрозрачный намек на отношение к человеку, которого Вы недолюбливаете. Или просто веселый подарок для Вашего друга с отличным чувством юмора. Кружка «Фиг Вам» выполнена в виде руки, изображающей популярнейшую комбинацию из трех пальцев.
Эльза
Прикольный подарок «Пивная каска»

Самый прикольный и необходимый подарок для любителей пива – «Пивная каска»! Это мечта любого поклонника этого пенного напитка. Теперь можно наслаждаться им, не отвлекаясь на то, чтобы держать стакан или кружку, и не занимая руки. Удобно и просто, а главное – прикольно!
[attachmentid=15649]

Оригинальный подарок Компьютерная мышка «Автомобиль»

Не наигрались в машинки? Тогда эта компьютерная мышка станет для Вас и необходимым компьютерным аксессуаром, и любимой игрушкой. Оптическая мышка выполнена в форме стильного автомобиля. Но главное ее достоинство в том, что во время работы у оригинального подарка машинки... светятся фары. Оригинальный подарок Компьютерная мышка «Автомобиль» - это универсальный подарок для компьютерного гения, автомобилиста со стажем и просто большого ребенка.
[attachmentid=15651]
Эльза
Прикольный подарок «Весёлый сторож»

Хотите удивить друзей и подшутить над гостями? Прикольный подарок «Весёлый сторож» сделает это с особым изяществом и профессионализмом. Это инопланетное существо с тремя гибкими лапками-присосками может прикрепиться практически на любой поверхности. «Весёлый сторож» реагирует на движение звуками или голосом, которые Вы можете самостоятельно записать!
«Весёлый сторож» может записывать звуковые и голосовые сообщения длительностью до 10 секунд. Для этого надо перевести рычажок в положение «ON», нажать на кнопку «REC» и говорить в микрофон («MIC»). После записи прикольный подарок «Весёлый сторож» во включённом состоянии будет реагировать с помощью сенсора на любое движение около него приблизительно на расстоянии метра. При этом он будет воспроизводить записанные звуки. Следующая запись будет записана вместо предыдущей и т.д. Сохранённая запись хранится даже в выключенном состоянии игрушки и при извлечённых из неё батарейках.

Прикольный подарок «Весёлый сторож» можно установить на двери комнаты, ванны, прикрепить на своём компьютере, чтобы посторонние всегда знали, что это Ваша территория, и у Вас есть персональный сторож, который будет охранять Ваш покой и Ваши вещи. Кроме того, такой забавный инопланетянин всегда будет поднимать Вам и окружающим настроение, делая жизнь немного веселее!
[attachmentid=15653]

Эльза
Оригинальный подарок Поющие часы «Птичьи трели» (большие)

Оригинальный подарок Часы «Птичьи трели» (большие) – это удивительные настенные часы для дома и офиса, которые помогут создать атмосферу умиротворения и бодрости, услаждая слух ежечасным пением чудесных лесных птиц, изображенных на циферблате...
Повесьте оригинальные часы на стену в квартире или офисе и ежедневно получайте заряд чистейшей природной энергии, благодаря записанным в память часов голосам двенадцати птиц. Если Вы захотите прослушать весь репертуар оригинального подарка «Птичьи трели» сразу, нажимайте на красную кнопку с обратной стороны часов.

Вот какие лесные птицы поют в тот или иной час:

Синехвостка – в 1 час
Золотистый дрозд – в 2 часа
Короткокрылая камышевка – в 3 часа
Японская белоглазка – в 4 часа
Красноухая овсянка – в 5 часов
Малая кукушка – в 6 часов
Синяя мухоловка – в 7 часов
Зарянка – в 8 часов
Черная мухоловка – в 9 часов
Овсянка обыкновенная – в 10 часов
Большая синица – в 11 часов
Кукушка – в 12 часов

[attachmentid=15655]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.