Алкоголизм - это страшнее рака. Когда человек болен, но сам не осознает этого и лечиться не хочет. Жить совместно с таким больным невозможно, значит, надо лечить без его ведома – анонимно. Болезнь хроническая и лечение тоже длительное, направленное на снятие тяги к алкоголю. В этом помогает трава баранец. А чтобы отбить неприятный вкус у травы, я готовлю сбор, в который входят очистительные, успокоительные, витаминные травы и в комплексе снижают тягу к алкоголю. За здоровье любого человека надо бороться, если есть шанс на выздоровление.
Для приготовления настоя необходимо: 2 столовые ложки сбора залить 2 стаканами воды и на медленном огне кипятить 15 мин. под крышкой, настоять 2 часа. Это суточная доза. Можно подливать в первое блюдо или выпить в 3 приема за день. И так в течение 3 месяцев.
Соблазнов у пьющего человека много, и они подстерегают его на каждом шагу. Не думайте, что вылечившись однажды, он не потянется за рюмкой, поэтому для закрепления надо повторять курсы лечения ежегодно.

Предлагаю сборы лечебных трав от алкоголизма, гинекологический, очистительный, камнедробильный, а также травы – болиголов, сабельник, лапчатку, донник и многие другие.
При переписке писать свой диагноз и возраст, в конверт вложить марки для ответа.
Будьте здоровы и счастливы.
Алевтина Михайловна КОРЕПАНОВА,