Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такое тоже случается...
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
sirena
...Двухметровый блондин с ярко-синими глазами! Такого не бывает? Еще как бывает! Это муж моей подруги. Его вожделеют все женщины от 16 до 60. Но самое главное – любит он меня, только одну меня. Свою жену-зануду он давно бы бросил, но нам доставляет огромное удовольствие любить друг друга прямо у нее за спиной. Причем чем она ближе, тем больше наслаждение.(с)

Такие ситуации не редки. Как Вы думаете, что их соединяет - любовь, экстрим или?...
sahvan
Адреналину не хватает...... или мозгов.. ( я о даме, у блондина они напрочь отсуствуют вероятно,судя по ситуации)
Brother
Ты имеешь ввиду всех двухметровых блондинов вместе взятых?(отсутствие мозгов)
sirena
Нет, Бразер. Тнма серьезная. пожалуйста без флуда. Я имею ввиду такие отношения
sahvan
Такие отношения,подразуемвают полное наплевательское отношение к партнеру как к человеку,в превую очередь. Он прекрасно знает,что его желают все от мала до велика,в то же время прекрасно осознает близость подруги своей жены.
Подруга просто предательница по моему мнению. Для меня муж подруги - человек без пола. Здесь с двух сторон полное отсутвие порядочности ,а на месте жены я бы их обоих бы.......
sirena
QUOTE(sahvan @ Feb 21 2006, 22:00)
Такие отношения,подразуемвают полное наплевательское отношение к партнеру как к человеку,в превую очередь. Он прекрасно знает,что его желают все от мала до велика,в то же время прекрасно осознает близость подруги своей жены.
Подруга просто предательница по моему мнению. Для меня муж подруги - человек без пола. Здесь с двух сторон полное отсутвие порядочности ,а на месте жены я бы их обоих бы.......
[right][snapback]42367[/snapback][/right]


Согласна. Но согласись, что таких ситуаций пруд пруди.
Я думаю, любая жена(если она конечно Женщина и ей не все равно) чувствует вот такие отношения. Как бы ты развязала этот гордиев узел?
sahvan
QUOTE(sirena @ Feb 21 2006, 23:03)
Согласна. Но согласись, что таких ситуаций пруд пруди.
Я думаю, любая жена(если она конечно Женщина и ей не все равно) чувствует вот такие отношения. Как бы ты развязала этот гордиев узел?
[right][snapback]42372[/snapback][/right]


Со стороны жены или со стороны дамы?
sirena
QUOTE(sahvan @ Feb 21 2006, 22:05)
Со стороны жены или со стороны дамы?
[right][snapback]42375[/snapback][/right]


Вроде как со стороны дамы и мужа вижу только беспредел. а со стороны жены?
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 21 2006, 22:16)
Вроде как со стороны дамы и мужа вижу только беспредел. а со стороны жены?
[right][snapback]42389[/snapback][/right]

Со стороны жены-терпимость...
sahvan
QUOTE(sirena @ Feb 21 2006, 23:16)
Вроде как со стороны дамы и мужа вижу только беспредел. а со стороны жены?
[right][snapback]42389[/snapback][/right]


Жена слепая что ли? Такие вещи сразу видно заинтересованной стороне. Тем более если речь идет о ее любимом муже.. И врядли женщина будет терпеть такое у себя за спиной...
sirena
QUOTE(Brother @ Feb 21 2006, 22:21)
Со стороны жены-терпимость...
[right][snapback]42393[/snapback][/right]



QUOTE(sahvan @ Feb 21 2006, 22:32)
Жена слепая что ли? Такие вещи сразу видно заинтересованной стороне. Тем более если речь идет о ее любимом муже.. И врядли женщина будет терпеть такое у себя за спиной...
[right][snapback]42399[/snapback][/right]


Терпимость на что, Бразер?

Сахванчик, согласна. Может она боиться потерять мужа, семью?
sahvan
QUOTE(sirena @ Feb 21 2006, 23:38)
Терпимость на что, Бразер?

Сахванчик, согласна. Может она боиться потерять мужа, семью?
[right][snapback]42401[/snapback][/right]


Потерять семью - безусловно страшно. Но терять себя - терпя подобное? Не хуже ли?
sirena
Я считаю-преступление.
А что это за экшен такой проделывать любовь вблизи от жены? Прям садизм какой-то?
sahvan
QUOTE(sirena @ Feb 21 2006, 23:47)
Я считаю-преступление.
А что это за экшен такой проделывать любовь вблизи от жены? Прям садизм какой-то?
[right][snapback]42413[/snapback][/right]


Вот это самым прямы образом доказывает - что нечего выходить замуж за двухметрового блондина)))) Себе же хуже...
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 22 2006, 00:03)
Согласна. Но согласись, что таких ситуаций пруд пруди.
Я думаю, любая жена(если она конечно Женщина и ей не все равно) чувствует вот такие отношения. Как бы ты развязала этот гордиев узел?
[right][snapback]42372[/snapback][/right]


Подруга просто предательница по моему мнению. Для меня муж подруги - человек без пола. Здесь с двух сторон полное отсутвие порядочности ,а на месте жены я бы их обоих бы.......

Бедная женщина....(жена блондина) предательство двоих очень близких людей....
Любовника надо заводить....
иначе выход же - уходить и терять обоих....кошмар...

QUOTE(sahvan @ Feb 22 2006, 00:00)
Такие отношения,подразуемвают полное наплевательское отношение к партнеру как к человеку,в превую очередь. Он прекрасно знает,что его желают все от мала до велика,в то же время прекрасно осознает близость подруги своей жены.
Подруга просто предательница по моему мнению. Для меня муж подруги - человек без пола. Здесь с двух сторон полное отсутвие порядочности ,а на месте жены я бы их обоих бы.......
[right][snapback]42367[/snapback][/right]


И я так же считаю.... Иначе я не могу человеку доверять, а это уже не дружба
Медея
Самоутверждается она таким образом...и с чего она решила что он только ее хочет? post-10-1121962923.gifИ откуда только такая непокобе..непоколебимая уверенность в собственной исключительности? Я думаю он эту песенку многим поет)))))
маруська
вот тут ты еще спросила что их соединяет,так вот мне кажется что это подлость ,глупость и непорядочность post-10-1121962923.gif
sirena
QUOTE(маруська @ Feb 22 2006, 20:45)
вот тут ты еще спросила что их соединяет,так вот мне кажется  что  это подлость ,глупость и непорядочность  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]42487[/snapback][/right]


И "положительное" отношение ко всему.
В жизни мы достаточно сталкиваемся с такими ситуациями. Часто бываем слепы(до поры до ремени) чаще тогда, когда уже поздно.
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 24 2006, 19:59)
И "положительное" отношение  ко всему.
В жизни мы достаточно сталкиваемся с такими ситуациями. Часто бываем слепы(до поры до ремени) чаще  тогда, когда уже поздно.
[right][snapback]42624[/snapback][/right]

Лучше позже,чем никогда...
sirena
Лучше раньше а желательнее вообще вовремя post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 19:26)
Лучше раньше а желательнее вообще вовремя  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]42819[/snapback][/right]

Все правильно.Дорога ложка к обеду(с) А вот как на тот случай,ведь он то может быть судьбоносным...может и не быть...
sirena
QUOTE(Brother @ Feb 27 2006, 20:34)
Все правильно.Дорога ложка к обеду(с) А вот как на тот случай,ведь он то может быть судьбоносным...может и не быть...
[right][snapback]42834[/snapback][/right]


Бразер поясни, плиз. Шо-то я совсем post-10-1121930999.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 20:59)
Бразер поясни, плиз. Шо-то я совсем  post-10-1121930999.gif
[right][snapback]42848[/snapback][/right]

Ну как,мы говорим о любвиобильном блондине и случай может принести радость еще кому то,не только жене baby2.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Feb 27 2006, 21:12)
Ну как,мы говорим о любвиобильном блондине и случай может принести радость еще кому то,не только жене  baby2.gif
[right][snapback]42851[/snapback][/right]

mf_dribble.gif о детях мы еще не говорили. А што,еесть уже обчие? 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 21:14)
mf_dribble.gif о детях мы еще не говорили. А што,еесть уже обчие?  4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
[right][snapback]42852[/snapback][/right]

Ну да,при комунизму... yes.gif А если в серьез,то от таких связей и дети могут пойти.Что делать в таком случае?Ведь есть и негативные и положительные последствия такой жизни.А как жене,если очередная подруга мужа принесет в подоле маленького и на воспитание,как последствие...
sirena
Никто не застрахован-это точно. Дура-примет, умная-пошлет обоих и с отпрыском куда подальше. Но я наверное черезчур категорична doctor.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 21:44)
Никто не застрахован-это точно. Дура-примет, умная-пошлет обоих и с отпрыском куда подальше. Но я наверное черезчур категорична  doctor.gif
[right][snapback]42865[/snapback][/right]

А ребеночка любимого не жаль?Всеж от кровиночки не чужой rolleyes.gif
sirena
Век живи, век учись. Бразер, где ты тут кровиночку узрел? hto_tut.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 22:03)
Век живи, век учись. Бразер, где ты тут кровиночку узрел?  hto_tut.gif
[right][snapback]42890[/snapback][/right]

Ну как же,от любимого мужа падчеренок... yes.gif
sirena
Н-да... masyanya.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 27 2006, 22:15)
Н-да...  masyanya.gif
[right][snapback]42904[/snapback][/right]

А вот серьезно.Женщина терпит,терпит,а потом и пример с мужа берет.Вот как здесь обойти моральную сторону.Ведь на мужыка мало кто скажет,все ж пристижно,когда он в такой популярности.А на женщину могут разное сказать и пойдут слухи и обсуждения.
sirena
Рассуждения сродни дедовским 15-го века. Бразер, мы в 21 веке живем. На кристально чистого бульше скажут-ибо черная зависть нездоровое состояние.

А с мужа не пеример берет, а мстит...или выгоняет. Уж ему решать, что ему приемлемее в данной ситуации
Brother
Действительно,лучше любить одну женщину и быть ей опорой во всем...
sirena
Согласна. Но это как получится. Рассуждают все (пол в данном случае не важен) очень красиво. А на деле не всегда так.
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 28 2006, 10:57)
Согласна. Но это как получится. Рассуждают все (пол в данном случае не важен)  очень красиво. А на деле не всегда так.
[right][snapback]42979[/snapback][/right]

От чего зависит дело?Может стимул нужен?
sirena
Стимул в чем?
Brother
В деле...
sirena
А тема-то актуальная всегда. Поговорим?
Маркус
Есть ситуации , неподдающиеся логическому осмыслению. Женщина способна вытерпеть очень многое , когда она привязана к мужчине чувством. Один случай . Молодая женщина бросила мужа , обеспеченную жизнь и ушла к немолодому зэку , села на иглу ради него и вообще помешалась на нём. А весь секрет был в том , что природа наделила этого зэка большим прибором.
manj2007
Цитата(Маркус @ 25.12.2010, 21:43) *
Есть ситуации , неподдающиеся логическому осмыслению. Женщина способна вытерпеть очень многое , когда она привязана к мужчине чувством. Один случай . Молодая женщина бросила мужа , обеспеченную жизнь и ушла к немолодому зэку , села на иглу ради него и вообще помешалась на нём. А весь секрет был в том , что природа наделила этого зэка большим прибором.

Вот что я думаю 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif ладно бросида мужа,и влюбилась в другого,эт я тоже понимаю,но зачем садиться на иглу? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif видно я слишком мало понимаю в любви.И прибор я думаю здесь не причем.
Маркус
Цитата(manj2007 @ 26.12.2010, 0:48) *
Вот что я думаю 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif ладно бросида мужа,и влюбилась в другого,эт я тоже понимаю,но зачем садиться на иглу? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif видно я слишком мало понимаю в любви.И прибор я думаю здесь не причем.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот тут Вы Манечка и ошиблись. Влюбившись до безумия , а это произошло именно через прибор, она попала под полное влияние зэка , а нет ничего лучшего для того , что бы полностью привязать к себе человека и сделать его своим рабом , чем игла .
manj2007
Славо богу Маркус что я ошиблась.Такой любви мне не надо.
sirena
Влюбиться можно и не "за прибор". На иглу присела-возможно были задатки "слабого ума". Вывод: куда глядел все годы придурок обеспеченный бывший муж?
Маркус
Цитата(sirena @ 26.12.2010, 2:46) *
Влюбиться можно и не "за прибор". На иглу присела-возможно были задатки "слабого ума". Вывод: куда глядел все годы придурок обеспеченный бывший муж?
Влюбиться можно как угодно. Я вам описываю случай. Девочка эта из довольно известной семьи , её папа в то время был писатель с именем, мама главврач , а муж которого она бросила , был офицер с которым я служил. Всё остальное вам уже известно. А вот одна семья молодая уже здесь в Израиле. Девочка просто загляденье , но очень замучаная , на ней ребетёнок , две работы и главное муженёк. А муженёк такой розовенький пухленький , пузико , попка гругленький весь. Работать нигде не может , кушать любит очень и всё вкусненькое. И вот я смотрю и думаю , твою мать , за что такое его так любят и терпят. Прожил жизнь , но что бы меня так хоть месячишку бы любили - шиш. Что же в нём есть такое?
Веста
Цитата(Маркус @ 26.12.2010, 22:26) *
А вот одна семья молодая уже здесь в Израиле. Девочка просто загляденье , но очень замучаная , на ней ребетёнок , две работы и главное муженёк. А муженёк такой розовенький пухленький , пузико , попка гругленький весь. Работать нигде не может , кушать любит очень и всё вкусненькое.

Да уж... случается и не такое. girl_sigh.gif а подобное явление - не редкостное и повсеместно и даже, как оказывается -повсемирное.
Цитата(Маркус @ 26.12.2010, 22:26) *
И вот я смотрю и думаю , твою мать , за что такое его так любят и терпят. Прожил жизнь , но что бы меня так хоть месячишку бы любили - шиш. Что же в нём есть такое?

где месячишко там и год другой.
В нем, или в ней.. или в обоих. Ему удобно, а чего не удобно-то. она - тут по-разному. У одних материальная заинтересованность квартира, например. Хотя избававшись от такого нахлебника давно бы сама заработала квартиру. Или надежда еще теплится что образумится - найдет интересную работу. А главное воспитание (как же это она мужа-то бросит с голоду умирать). (имхо)
Маркус
Цитата(Веста @ 26.12.2010, 22:49) *
Да уж... случается и не такое. girl_sigh.gif а подобное явление - не редкостное и повсеместно и даже, как оказывается -повсемирное.

где месячишко там и год другой.
В нем, или в ней.. или в обоих. Ему удобно, а чего не удобно-то. она - тут по-разному. У одних материальная заинтересованность квартира, например. Хотя избававшись от такого нахлебника давно бы сама заработала квартиру. Или надежда еще теплится что образумится - найдет интересную работу. А главное воспитание (как же это она мужа-то бросит с голоду умирать). (имхо)
Может быть Вы и правы. Только немногим такое счастье дано.
Веста
Цитата(Маркус @ 26.12.2010, 22:53) *
Может быть Вы и правы. Только немногим такое счастье дано.


Вы считаете ЕГО - счастливым? А по-моему сие есть деградация. girl_sigh.gif
Маркус
Цитата(Веста @ 26.12.2010, 21:59) *
Вы считаете ЕГО - счастливым? А по-моему сие есть деградация. girl_sigh.gif
Ну не деградация, а скорее полный эгоист и баловень судьбы. А вот её не понимаю , она заметная девочка и к ней с вниманием относятся и не то , что бы поматросить , а есть и серьёзные молодые люди с желанием увести её от муженька и жениться на ней.
Милка
Если девушка с ним живет,значит он не внешне,а внутренне хорош. Откуда знать,что между ними и как?Когда мы поженились Все друзья со стороны мужа осуждали нас. Говорили,что он живет со мной из-за того,что я в постели очень и очень. Он молодой,я старше. Все шептались,что разведемся. Дурак мол,что девочек,что ли нет? А вот живем 20 с лишним лет. А те кто судили,уже разошлись по сто раз и завидуют нам. Только зависть плохая штука.Я всегда говорю Каждый рубит дерево по себе. Еслиб этот ее муж был бы не по ней,разошлись бы,а раз живут,значит все у них хорошо.
Маркус
Цитата(Милка @ 26.12.2010, 22:27) *
Если девушка с ним живет,значит он не внешне,а внутренне хорош. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Внутренне хорош , так внутри одно г..но. что там можно найти хорошего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.