Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё один Бразильский Сериал!!!
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
foss
Дочь совсем прервала контакт с Мамой!
Вот уже 3 года как она отрезала,отрубила от себя всех своих родственников,бабушку,дедушку,Маму,брата...почти всех,детям Брата нельзя общаться с Её детьми,В семье длится тихая и долгая Война.А причина ,Да их много:Муж не ладил совсем с Мамой- ненависть с обеих сторон,Мама не блещет хорошим примером для дочки,но не больная и не алкоголик.
Взгляд со стороны!Как Вы видите Это? Чем всё это кончится?
Правы ли Дети отказываясь от своих живых родителей?
sirena
Внимательно прочитала...и первая мысль - ее дети. Жалко этих детей, которые растут в ненависти и злости rolleyes.gif
foss
QUOTE(sirena @ Feb 15 2006, 12:07)
Внимательно прочитала...и первая мысль - ее дети. Жалко этих детей, которые растут в ненависти и злости  rolleyes.gif
[right][snapback]41007[/snapback][/right]

Сирена ,Браво - ты попала в точку!Я тоже об этом думаю,каково им всем - а ведь Сёстры (двоюродные) помнят друг-друга,а видится им нельзя!Я даже больше скажу одна из них каждый вечер пишет письма Сестре кот. ей нельзя даже увидеть!Неужели Дочь никогда не простит?
sirena
QUOTE(foss @ Feb 15 2006, 10:14)
Сирена ,Браво - ты попала в точку!Я тоже об этом думаю,каково им всем - а ведь Сёстры (двоюродные) помнят друг-друга,а видится им нельзя!Я даже больше скажу одна из них каждый вечер пишет письма Сестре кот. ей нельзя даже увидеть!Неужели Дочь никогда не простит?
[right][snapback]41009[/snapback][/right]


Думаю, сестры смогут видеться и общаться только когда вырастут и станут самостоятельным sad1.gif
foss
Да ,но мы же не знаем Что рассказывает их Мама и Папа детям о том Почему им нельзя,скорее всего Ложь,но вот Какая?Это и может сыграть в будущем важную роль!
sirena
Ну конечно дети слышат в доме разговоры родителей. Но из твоего рассказа видно, что сестры все же переписываются. А это говорит о том, что у них на этот счет есть свое мнение.

А мама эта - это просто злой и завистливый человек. Могу предположить, что муж ее настроил на войну, но...если бы в человеке не было этих задатков, то таковым прилюбом настрое сделать человека невозможно. Могу даже рассписать ее жизнь с детства, но это будет скучно и неинтересно...
foss
Ты ошибаешься!
Дети не переписываются ,это одна из них ведёт как бы Дневник,где пишет письма ,кот.другая никогда не получит!
И Дочь я знаю очень хорошо- она всегда была чудо-человек ,добрая ,весёлая...и Мать знаю,да не "белая и пушистая",но всё же - Мать!!
sirena
QUOTE(foss @ Feb 15 2006, 11:02)
Ты ошибаешься!
Дети не переписываются ,это одна из них ведёт как бы Дневник,где пишет письма ,кот.другая никогда не получит!
И Дочь я знаю очень хорошо- она всегда была чудо-человек ,добрая ,весёлая...и Мать знаю,да не "белая и пушистая",но всё же - Мать!!
[right][snapback]41013[/snapback][/right]


Фоссик! Еще раз и медленно, для тупых post-10-1121930999.gif
Кто,где и почем?
foss
QUOTE(sirena @ Feb 15 2006, 13:18)
Фоссик! Еще раз и медленно, для тупых  post-10-1121930999.gif
Кто,где и почем?
[right][snapback]41014[/snapback][/right]

Попробую!
точно ,как в сериале:
Мама- Д
Дочка- К,Муж- Р,Дети(2)- девочка-И,мальчик-А
Брат-А,дети(2)-девочка-С,Девочка- Н.

Дети не общаются совсем - 3 года ,Брата-А дочку младшую не видали совсем,А старшие дети друг-друга помнят ,но не имеют права видится ,если и бывает так что случайно ,то Дочь-К,или Муж-Р не пускают Своих детей близко!
Сторона Брата и Мамы всегда готова помирится,но вот другая сторона "закрыла двери" судя по всему - навсегда!

Теперь ,хоть что-то понятно?? loki32.gif post-10-1121930999.gif
sirena
QUOTE(foss @ Feb 15 2006, 11:29)
Попробую!
точно ,как в сериале:
Мама- Д
Дочка- К,Муж- Р,Дети(2)- девочка-И,мальчик-А
Брат-А,дети(2)-девочка-С,Девочка- Н.

Дети не общаются совсем - 3 года ,Брата-А дочку младшую не видали совсем,А старшие дети друг-друга помнят ,но не имеют права видится ,если и бывает так что случайно ,то Дочь-К,или Муж-Р не пускают Своих детей близко!
Сторона Брата и Мамы всегда готова помирится,но вот другая сторона "закрыла двери" судя по всему - навсегда!

Теперь ,хоть что-то понятно?? loki32.gif  post-10-1121930999.gif
[right][snapback]41016[/snapback][/right]


Значит я была права, про Дочку-К и мужа-Р. Всепрощение. Злым людям это не дано sad1.gif

А какова твоя точка зрения на все это? Как ты думаешь?
foss
Так как я знаю лично всех этих "героев"...Каждый по-своему в этой истории прав и виноват,но для меня это всё чуждо.
Я не могу себе представить,что я вот так буду способна отвернуться от своей Мамы,для меня это - святое!У меня нет Брата,или Сестры,но если были бы до такого я бы никогда не допустила.

Прощение - вот чему дочке стоит научится!Она забыла главное: у неё тоже есть Дочь,кот.вырастет и очень даже может так же переступить через неё,как она это когда-то сделала!
Только Тогда будет слишком поздно что-то исправлять!!!
sirena
QUOTE(foss @ Feb 15 2006, 12:04)
Так как я знаю лично всех этих "героев"...Каждый по-своему в этой истории прав и виноват,но для меня это всё чуждо.
Я не могу себе представить,что я вот так буду способна отвернуться от своей Мамы,для меня это - святое!У меня нет Брата,или Сестры,но если были бы до такого я бы никогда не допустила.

Прощение - вот чему дочке стоит научится!Она забыла главное: у неё тоже есть Дочь,кот.вырастет и очень даже может так же переступить через неё,как она это когда-то сделала!
Только Тогда будет слишком поздно что-то исправлять!!!
[right][snapback]41022[/snapback][/right]


Все верно! Знаешь Фосси, я уже давно убедилась, что в семейных отношениях все правы (каждый по-своему). И я уже говорила, что можно понять "от чего и почему". Также, при нежелании ссориться можно например вставить невзначай: мам, ну прекращай или что- то в это роде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.