Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему он ушёл?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
julchi
Мы встречались 5,5 лет. Несколько раз пытались расстаться, не могли. Или я или он пытались всё наладить. Потом я забеременела, а он помучавшись месяц ушёл.
Аборт я не сделала, а он пытался настоять.
Прошло уже 4,5 месяца. Мы "воюем". У него другая, у меня другой. Я не могу без него и похоже он тоже не может. Мы даже встретится не можем (наверное оба боимся боли). Хочу спросить у мужчин: это нормально, испытать шок от того, что скоро станешь папой?
И ещё....понимаю, что надо иметь гордость и не надо ждать, но всё же...бывает такое, что они возвращаются?
вечный странник
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 17:54)
Мы встречались 5,5 лет. Несколько раз пытались расстаться, не могли. Или я или он пытались всё наладить. Потом я забеременела, а он помучавшись месяц ушёл.
Аборт я не сделала, а он пытался настоять.
Прошло уже 4,5 месяца. Мы "воюем". У него другая, у меня другой. Я не могу без него и похоже он тоже не может. Мы даже встретится не можем (наверное оба боимся боли). Хочу спросить у мужчин: это нормально, испытать шок от того, что скоро станешь папой?
И ещё....понимаю, что надо иметь гордость и не надо ждать, но всё же...бывает такое, что они возвращаются?
[right][snapback]40647[/snapback][/right]


Есть мужчины, которые не готовы к отцовству, т.е. не готовы к ответственности.




Женщине в этом плане легче, в ней заложено материнство "с рождения".
Часто мужчина испытывает шок от слов: я беременна, или ты станешь папой. Кто-то принимает с радостью (даже не обязатеьно понимая и принимая ответственность), кто-то бежит.

Я считаю преступлением ломать такую любовь
julchi
Я тоже, но не понимаю, что сейчас могу сделать.
Я эту войну не начинала, он сбежал :-(
Будет сын. Он говорит, что никогда не увидит малыша, что малышу так будет лучше (если я найду себе другого и он будет нашего сына воспитывать).
А я с ужасом об этом думаю.
Как же так? Ведь ребенок-то точно ни в чем не виноват!
вечный странник
Очень сложная ситуация. Также сложно вдолбить ему что-либо в голову. Скорее всего он еще "маменькин ребенок". Может попытаться найти посредника?
Медея
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 18:17)
Я тоже, но не понимаю, что сейчас могу сделать.
Я эту войну не начинала, он сбежал :-(
Будет сын. Он говорит, что никогда не увидит малыша, что малышу так будет лучше (если я найду себе другого и он будет нашего сына воспитывать).
А я с ужасом об этом думаю.
Как же так? Ведь ребенок-то точно ни в чем не виноват!
[right][snapback]40654[/snapback][/right]

Ваш случай к сожалению не уникален , полно таких "папаш" не общаются со своими детьми , даже живя от них в непостредсственной близости - на соседней улице например...больно горько..но в итоге в проигрыше остаются они...у вашего ребенка есть вы..и тот "другой" , так что все не так уж и плохо!
вечный странник
QUOTE(Медея @ Feb 13 2006, 18:26)
Ваш случай к сожалению не уникален , полно таких "папаш" не общаются со своими детьми  , даже живя от них в непостредсственной близости  - на соседней улице например...больно горько..но в итоге в проигрыше остаются они...у вашего ребенка есть вы..и тот "другой" , так что все не так уж и плохо!
[right][snapback]40656[/snapback][/right]


Разве может получиться жизнь, если она любит не того, с кем живет. Хотя тот "другой" наверное согласен на ребенка? Я не ошибаюсь?
sirena
Может есть способ с ним помириться?
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 20:26)
Очень сложная ситуация. Также сложно вдолбить ему что-либо в голову. Скорее всего он еще "маменькин ребенок". Может попытаться найти посредника?
[right][snapback]40655[/snapback][/right]


Насчет "маменькин ребенок" это точно, а мамочка сказала: решай сам.
Вот он и решил.
Посредники вмешивались, проблема в том, что кроме нормальных людей, у него есть парочка друзей, которые нам сильно завидовали и советуют ему не возврашатся, так как дети карьере мешают.
Один из друзей с наркоманкой встречается, другой так же как он поступил.
Вот он их и слушает.

QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 20:31)
Разве может получиться жизнь, если она любит не того, с кем живет. Хотя тот "другой" наверное согласен на ребенка? Я не ошибаюсь?
[right][snapback]40657[/snapback][/right]


Другой? Наверное да. Но я же его не люблю.
Кроме этого, я не уверена в том, что если мой бывший вернется, я не брошу "другого". А ломать человеку жизнь я не могу. Это просто не честно.
Не понимаю: ведь у нас, у евреев семья всегда превыше всего. Как же так?
Причем его самого его папашка в 2 месяца бросил.
И через 30 лет он так же со своим сыном поступает.
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 13 2006, 20:36)
Может есть способ с ним помириться?
[right][snapback]40658[/snapback][/right]


Я не понимаю как????

Говорить с ним бесполезно. И тоже страшно: ну верну я его, а он через пару лет опять уйдет. А сын уже папу будет любить.

К сожалению мне кажется, что как это не обидно, надо ждать пока он вернется сам. Иначе ничего хорошего из этого всего не будет.
А если не вернется - действительно как-то пытатся его забыть.
вечный странник
QUOTE(sirena @ Feb 13 2006, 18:36)
Может есть способ с ним помириться?
[right][snapback]40658[/snapback][/right]


Сирена как всегда немногословна. Может есть посредники?
Медея
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 18:31)
Разве может получиться жизнь, если она любит не того, с кем живет. Хотя тот "другой" наверное согласен на ребенка? Я не ошибаюсь?
[right][snapback]40657[/snapback][/right]

Стерпится-слюбится , а вот если отец ребенка в бегах , то какая с ним может быть жизнь?
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 20:43)
Сирена как всегда немногословна. Может есть посредники?
[right][snapback]40663[/snapback][/right]


Есть, и разговаривали уже с ним. Он с ними соглашается.
Одному сказал: дело во мне, второму: в карьере.
И знаю, что сильно мучается. Всем показывает, что все супер, а когда я по делу звонила, трубку с "первого гудка" взял.
Упрямство не дает вернутся.
salima
А зачем его возвращать,если он уже заранее не любит сына?Чтоб ребёнок рос с комплексом вины за то,что папаша вынужден был жениться?Этому есть и определение:"комплекс нежеланного ребёнка".
вечный странник
Хотел бы посоветовать тебе на этот раз много терпения. Видать ты что-то натворила, что он ушел любя. И думаю, что он подумывает вернуться. Только на этот тебе нужно быть мудрее
julchi
QUOTE(salima @ Feb 13 2006, 20:51)
А зачем его возвращать,если он уже заранее не любит сына?Чтоб ребёнок рос с комплексом вины за то,что папаша вынужден был жениться?Этому есть и определение:"комплекс нежеланного ребёнка".
[right][snapback]40668[/snapback][/right]


Я не думаю, что он не любит сына. Мне кажется просто шок.
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 20:54)
Хотел бы посоветовать тебе на этот раз много терпения. Видать ты что-то натворила, что он ушел любя. И думаю, что он подумывает вернуться. Только на этот тебе нужно быть мудрее
[right][snapback]40670[/snapback][/right]


Ну да...было дело....Он очень свободолюбивый, а я его можно сказать ограничивала.
Если вернется - конечно буду мудрее.
Но так наверное часто бывает: мы свои ошибки понимаем, когда уже поздно
вечный странник
000056.gif Главное, что мы на них учимся. Правда смотря каеой ценой. В твоем случае, думаю, что твой поезд еще не ушел.
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 21:01)
000056.gif Главное, что мы на них учимся. Правда смотря каеой ценой. В твоем случае, думаю, что твой поезд еще не ушел.
[right][snapback]40675[/snapback][/right]


Ох...хотелось бы в это верить. Может действительно, сын родится (через 2,5 месяца) и он вернется. С другой стороны....в этом случае он только из-за ребенка вернется. И вот тут я не понимаю, хорошо это или нет.

Я уже с Аллой советовалась....
вечный странник
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 19:05)
Ох...хотелось бы в это верить. Может действительно, сын родится (через 2,5 месяца) и он вернется. С другой стороны....в этом случае он только из-за ребенка вернется.  И вот тут я не понимаю, хорошо это или нет.

Я уже с Аллой советовалась....
[right][snapback]40681[/snapback][/right]


Если с Аллой, то полный порядок yes.gif
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 13 2006, 21:06)
Если с Аллой, то полный порядок  yes.gif
[right][snapback]40683[/snapback][/right]


Серьезно??? Она тоже сказала, что проблема во мне :-(
Я уже в Израиль ездила, к Стене Плача.... (я из Мюнхена, Германия).
Уже не знаю, что еще делать.
Работать не могу нормально, с друзьями встречаюсь - они все на одну тему разговаривают, а я не могу больше.
Вот...теперь узнала, что у него другая есть....
Хотя....мне кажется, что клин клином не вышибает.
sirena
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 19:20)
Серьезно??? Она тоже сказала, что проблема во мне :-(
Я уже в Израиль ездила, к Стене Плача.... (я из Мюнхена, Германия).
Уже не знаю, что еще делать.
Работать не могу нормально, с друзьями встречаюсь - они все на одну тему разговаривают, а я не могу больше.
Вот...теперь узнала, что у него другая есть....
Хотя....мне кажется, что клин клином не вышибает.
[right][snapback]40689[/snapback][/right]


Внимательно прочитала все посты. Первое, что пришло в голову - значит так было суждено, что все произошло именно так. И если вам написано быть вместе, значит так и будет. С другой стороны - под лежачий камень вода не течет. И твои теперешние действия и понимание ситуации - это первый шаг.
Мы действительно упустили один важный момент. Твоего друга. Действительно-не греши. Если не любишь-отпусти его. Иначе Б-г тебе предоставит аналогичное, но уже вот такое потребительское отношение к тебе со стороны его. Реши сначала свой вопрос для себя
маруська
вот ты тут пишешь что он пытался настоять на аборте, это просто говорит о том что он не готов стать еще отцом,и взять на себя ответственность я не думаю что это шок это осознаное поведение,пойми он конечно может вернутся ,но стоит ли тебе его принимать ,он в любой момент может и упрекнуть в ссоре что не хотел ребенка и ребенок может и услышать не нароком и какого ему будет,мне кажется ребенок важнее всего,а ты еще встретишь свою любовь ,ведь ты молодая девушка у тебя все впереди,я тебя понимаю ты его любила это большой срок 5.5 лет ты переживаешь,те трудно его забыть ,но помни у тебя будет такое счастья в жизни, и ты должна жить ради ребенка и я думаю ты найдешь свою любовь , и вы будете счастливы все вместе
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 13 2006, 21:29)
Внимательно прочитала все посты. Первое, что пришло в голову - значит так было суждено, что все произошло именно так. И если вам написано быть вместе, значит так и будет. С другой стороны - под лежачий камень вода не течет. И твои теперешние действия и понимание ситуации - это первый шаг.
Мы действительно упустили один важный момент. Твоего друга. Действительно-не греши. Если не любишь-отпусти его. Иначе Б-г тебе предоставит аналогичное, но уже вот такое потребительское отношение к тебе со стороны его. Реши сначала свой вопрос для себя
[right][snapback]40692[/snapback][/right]


Da net, ja ego ne derzhu. On i sam vse ponimaet.... My otkryto na jetu temu razgovarivaem. Pojetomu ja i napisala, chto ne xochu emu zhizn' portit'.

QUOTE(маруська @ Feb 13 2006, 21:34)
вот ты тут пишешь что он пытался настоять  на аборте,  это просто говорит о том что он не готов стать еще отцом,и взять на себя ответственность я не думаю что это шок  это осознаное поведение,пойми он конечно может вернутся ,но стоит ли тебе его принимать ,он в любой момент может и упрекнуть в ссоре  что не хотел ребенка  и ребенок может и услышать не нароком  и какого ему будет,мне кажется ребенок важнее всего,а ты еще встретишь свою любовь ,ведь ты молодая девушка у тебя все впереди,я тебя понимаю ты его любила это большой срок 5.5 лет ты переживаешь,те трудно его забыть ,но помни у тебя будет такое счастья в жизни, и ты должна жить ради ребенка и я думаю ты найдешь свою любовь , и вы будете счастливы все вместе
[right][snapback]40693[/snapback][/right]

Nu da...v jetom tozhe problema.
S drugoj storony...esli chelovek iskrenne raskaetsja v sodejannom - ja emu dam shans. Ved' dlja nego dejstvitel'no tozhe shok.
I vse verno: u nas materinskij instinkt, a u nix-to ego net.
I chestno govorja, mne kazhetsja, chto esli on dejstvitel'no vernetsja, to ne dumaju, chto on chto-libo ploxoe v adres rebenka skazhet.
On nedavno pytalsja - ja i ubit' mogu ;-)
Teper' esli my razgovarivaem, on jetu temu storonoj obxodit - tak chto dumaju, chto k malyshu pretenzij ne budet.

I voobshe: prostit' ne prostit' budu dumat' , esli vernetsja :-)
julchi
Ой, sorry...забыла про транслит :-)
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 21:44)
Да нет, я его не держу. Он и сам все понимает.... Мы открыто на эту тему разговариваем. Поэтому я и написала, что не хочу ему жизнь портить.
Ну да...в этом тоже проблема.
С другой стороны...если человек искренне раскается в содеянном - я ему дам шанс. Ведь для него действительно тоже шок.
И все верно: у нас материнский инстинкт, а у них-то его нет.
И честно говоря, мне кажется, что если он действительно вернется, то не думаю, что он что-либо плохое в адрес ребенка скажет.
Он недавно пытался - я и убить могу ;-)
Теперь если мы разговариваем, он эту тему стороной обходит - так что думаю, что к малышу претензий не будет.

И вообше: простить не простить буду думать , если вернется :-)[right][snapback]40694[/snapback][/right]

sirena
QUOTE(маруська @ Feb 13 2006, 19:34)
вот ты тут пишешь что он пытался настоять  на аборте,  это просто говорит о том что он не готов стать еще отцом,и взять на себя ответственность я не думаю что это шок  это осознаное поведение,пойми он конечно может вернутся ,но стоит ли тебе его принимать ,он в любой момент может и упрекнуть в ссоре  что не хотел ребенка  и ребенок может и услышать не нароком  и какого ему будет,мне кажется ребенок важнее всего,а ты еще встретишь свою любовь ,ведь ты молодая девушка у тебя все впереди,я тебя понимаю ты его любила это большой срок 5.5 лет ты переживаешь,те трудно его забыть ,но помни у тебя будет такое счастья в жизни, и ты должна жить ради ребенка и я думаю ты найдешь свою любовь , и вы будете счастливы все вместе
[right][snapback]40693[/snapback][/right]


Согласна. Ибо можно побороться, можно его вернуть...а потом - всю жизнь бороться, чтоб остался?
маруська
QUOTE(julchi @ Feb 13 2006, 19:46)
Ой, sorry...забыла про транслит :-)
[right][snapback]40695[/snapback][/right]


да ты его лушче знаешь чем мы и если он действительно раскаивается ,то можно конечно и дать шанс,а вообще это сложный вопрос ,советовать можно многое,но ты сама должна решить как и что те делать
маруська
post-10-1121956099.gif
Согласна. Ибо можно побороться, можно его вернуть...а потом - всю жизнь бороться, чтоб остался?
[right][snapback]40696[/snapback][/right]
[/quote]
и я с вами согласна такое тоже может быть post-10-1121956099.gif
julchi
В этой ситуации действительно сложно что-либо сказать.
Пока он не вернулся, даже не думаю о том, прощу или нет.
Я и так все забросила, уже и проблемы на работе и т.д.
Если вернется, тогда и буду думать.
Просто...как-то странно: столько лет вместе и в один день все....
Очень слжно до сих пор в это поверить
sirena
QUOTE(julchi @ Feb 14 2006, 00:15)
В этой ситуации действительно сложно что-либо сказать.
Пока он не вернулся, даже не думаю о том, прощу или нет.
Я и так все забросила, уже и проблемы на работе и т.д.
Если вернется, тогда и буду думать.
Просто...как-то странно: столько лет вместе и в один день все....
Очень слжно до сих пор в это поверить
[right][snapback]40777[/snapback][/right]


Все обязательно завершиться и обязательно наладится! Главное не терять надежды в светлое будущее yes.gif
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 14 2006, 12:12)
Все обязательно завершиться и обязательно наладится! Главное не терять надежды в светлое будущее  yes.gif
[right][snapback]40800[/snapback][/right]


Спасибо Вам, Сирена и всем, кто меня здесь поддержал!
Я верю, что все обязательно наладится!
Ведь Б-Г творит Чудеса!
OKEAN
QUOTE(sirena @ Feb 14 2006, 10:12)
Все обязательно завершиться и обязательно наладится! Главное не терять надежды в светлое будущее  yes.gif
[right][snapback]40800[/snapback][/right]

Лучьше надеятся на себя и вложить все силы в маленькое,
очаровательное создание.
Медея
QUOTE(OKEAN @ Feb 14 2006, 13:16)
Лучьше надеятся на себя и вложить все силы в маленькое,
очаровательное создание.
[right][snapback]40811[/snapback][/right]

000155.gif
sirena
QUOTE(OKEAN @ Feb 14 2006, 13:16)
Лучьше надеятся на себя и вложить все силы в маленькое,
очаровательное создание.
[right][snapback]40811[/snapback][/right]


Само собой разумеещееся yes.gif
julchi
QUOTE(OKEAN @ Feb 14 2006, 15:16)
Лучьше надеятся на себя и вложить все силы в маленькое,
очаровательное создание.
[right][snapback]40811[/snapback][/right]


Да, это точно.
Огромное Всем Спасибо!!!!!
Просто очень сложно себя взять в руки.
Не понимаю, когда же это все закончится? Такое ощущение, что живу в аду и всё это не со мной.И обидно так: миллионы людей мечтают о детях, а я уже жду ребенка и в самое лучшее время страдаю о подлеце :-(
Brother
QUOTE(julchi @ Feb 14 2006, 22:31)
Да, это точно.
Огромное Всем Спасибо!!!!!
Просто очень сложно себя взять в руки.
Не понимаю, когда же это все закончится? Такое ощущение, что живу в аду и всё это не со мной.И обидно так: миллионы людей мечтают о детях, а я уже жду ребенка и в самое лучшее время страдаю о подлеце :-(
[right][snapback]40940[/snapback][/right]

А мне кажется,если уже произошло и решила вынести маленького.То с появлением забудется или уйдут на второй план былые обиды.Ведь нет на свете ничего радостного и светлого,чем рождение новой жизни и надо отдать ей самое лучшее себя...
Вот тот кто тебя полюбит и твоего ребенка,того можешь считать лучшим из лучших... yes.gif
sirena
QUOTE(Brother @ Feb 14 2006, 22:37)
А мне кажется,если уже произошло и решила вынести маленького.То с появлением забудется или уйдут на второй план былые обиды.Ведь нет на свете ничего радостного и светлого,чем рождение новой жизни и надо отдать ей самое лучшее себя...
Вот тот кто тебя полюбит и твоего ребенка,того можешь считать лучшим из лучших... yes.gif
[right][snapback]40943[/snapback][/right]


Ты знаешь, ты просто молодчина что не убила ребенка. И герой yes.gif Даже не будучи уверенной в том, вернется он или нет- ты решила стать мамой.
А теперь давай немного о веселом yes.gif
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 15 2006, 00:42)
Ты знаешь, ты просто молодчина что не убила ребенка. И герой  yes.gif Даже не будучи уверенной в том, вернется он или нет- ты решила стать мамой.
А теперь давай немного о веселом  yes.gif
[right][snapback]40945[/snapback][/right]


Ой, Сирена, я же нормальная. У меня диплом программиста (я его как раз дописывала, когда узнала), работа (ее я за день до известия о малыше нашла).
И мне 27. И "донор" подходящий, вроде не больной :-)
А в то, что он вернется....я скорее уверена.
Хотя...ну действительно: если не он то другой b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Медея
QUOTE(julchi @ Feb 14 2006, 23:01)
Ой, Сирена, я же нормальная. У меня диплом программиста (я его как раз дописывала, когда узнала), работа (ее я за день до известия о малыше нашла).
И мне 27.  И "донор" подходящий, вроде не больной :-)
А в то, что он вернется....я скорее уверена.
Хотя...ну действительно: если не он то другой  b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
[right][snapback]40959[/snapback][/right]

так тем более , какие могут быть причины для беспокойства? ребенка на ноги поднять сможешь , а там глядишь и в личном плане все устроится.. yes.gif
sirena
QUOTE(julchi @ Feb 14 2006, 23:01)
Ой, Сирена, я же нормальная. У меня диплом программиста (я его как раз дописывала, когда узнала), работа (ее я за день до известия о малыше нашла).
И мне 27.  И "донор" подходящий, вроде не больной :-)
А в то, что он вернется....я скорее уверена.
Хотя...ну действительно: если не он то другой  b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
[right][snapback]40959[/snapback][/right]



QUOTE(Медея @ Feb 15 2006, 08:21)
так тем более , какие могут быть причины для беспокойства? ребенка на ноги поднять сможешь , а там глядишь и в личном плане все устроится.. yes.gif
[right][snapback]40992[/snapback][/right]


beer.gif dans.gif fsm1.gif
OKEAN
QUOTE(Медея @ Feb 15 2006, 08:21)
так тем более , какие могут быть причины для беспокойства? ребенка на ноги поднять сможешь , а там глядишь и в личном плане все устроится.. yes.gif
[right][snapback]40992[/snapback][/right]

fsm1.gif post-10-1121956099.gif
Хотя ,душевные травмы зарубцовываются с трудом.
julchi
QUOTE(OKEAN @ Feb 15 2006, 16:13)
fsm1.gif  post-10-1121956099.gif
Хотя ,душевные травмы зарубцовываются с трудом.
[right][snapback]41030[/snapback][/right]


Да...это точно...
Но в этой ситуации я ничего сделать не могу :-(
OKEAN
QUOTE(julchi @ Feb 15 2006, 14:24)
Да...это точно...
Но в этой ситуации я ничего сделать не могу :-(
[right][snapback]41033[/snapback][/right]

Будь сильна духом,а если вернётся,значит одумался,значит -любовь.
sirena
А вот что бы ты лично , Юльчи посоветовала бы людям попавшим в такое положение (мужчинам и женщинам)?
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 15 2006, 17:36)
А вот что бы ты лично , Юльчи посоветовала бы людям попавшим в такое положение (мужчинам и женщинам)?
[right][snapback]41038[/snapback][/right]


Да...Сирена, Вы меня озадачили....
Ну...мужчинам просто:
Если Вы не хотите детей - предохраняйтесь сами и не на кого не рассчитывайте.
Если не предохранялись - все, вы попали....и даже если Вы не любите женщину...ищите с ней выход из ситуации. Надо просто помнить, что в итоге страдаете не вы и не она, а маленькое существо, который или которая уж точно не виноваты в том, что кто-то не предохранялся.

А женщинам...это сложнее...Каждый случай индивидуален.
Не каждая девушка готова воспитывать одна. Очень страшно...(мне до сих пор страшно, честно).
С другой стороны...в цивилизованном мире аборт.....нет, это гораздо страшнее.
Надо быть очень психологочески стойким человеком, чтобы это пройти.
У нас в Германии....ох....УЗИ (а уже масик виден!!!!!), потом 2-3 консультации с психологами (которые отговаривают), а затем....остается только медицинский аборт (возможные последствия известны всем).

Да и вообще, мне кажется, что это большое счастье иметь ребёнка от человека, которого любила.

В любом случае жизнь не закончилась.
Мне например очень помогла Алла (это ни в коем случае не реклама). Есть психологи, друзья, семья.
А вот если Ваш мужчина вернется....я прощу и дам шанс.
Так как ситуация действительно тяжелая для обоих.
Но это я. И мнение лично мое.

Но самый главный совет: дыма без огня не бывает. В моем случае....не все было О.К. И произошло все не на пустом месте.
Я очень жалею, что не начала решать проблему, когда ещё все можно было спасти.
Поэтому...если Вы видите, что все рушится, прибегайте к помощи ЗАРАНЕЕ, а не тогда, когда уже все поздно.
sirena
QUOTE(julchi @ Feb 16 2006, 12:51)
Да...Сирена, Вы меня озадачили....
Ну...мужчинам просто:
Если Вы не хотите детей - предохраняйтесь сами и не на кого не рассчитывайте.
Если не предохранялись - все, вы попали....и даже если Вы не любите женщину...ищите с ней выход из ситуации. Надо просто помнить, что в итоге страдаете не вы и не она, а маленькое существо, который или которая уж точно не виноваты в том, что кто-то не предохранялся.

А женщинам...это сложнее...Каждый случай индивидуален.
Не каждая девушка готова воспитывать одна. Очень страшно...(мне до сих пор страшно, честно).
С другой стороны...в цивилизованном мире аборт.....нет, это гораздо страшнее.
Надо быть очень психологочески стойким человеком, чтобы это пройти.
У нас в Германии....ох....УЗИ (а уже масик виден!!!!!), потом 2-3 консультации с психологами (которые отговаривают), а затем....остается только медицинский аборт (возможные последствия известны всем).

Да и вообще, мне кажется, что это большое счастье иметь ребёнка от человека, которого любила.

В любом случае жизнь не закончилась.
Мне например очень помогла Алла (это ни в коем случае не реклама). Есть психологи, друзья, семья.
А вот если Ваш мужчина вернется....я прощу и дам шанс.
Так как ситуация действительно тяжелая для обоих.
Но это я.  И мнение лично мое.

Но самый главный совет: дыма без огня не бывает. В моем случае....не все было О.К. И произошло все не на пустом месте.
Я очень жалею, что не начала решать проблему, когда ещё все можно было спасти.
Поэтому...если Вы видите, что все рушится, прибегайте к помощи ЗАРАНЕЕ, а не тогда, когда уже все поздно.
[right][snapback]41174[/snapback][/right]


Спасибо за Аллу!...я ее знаю лично yes.gif

В остальном же просто хочу пожать руку и преклонить голову.
И не только потому, что ты (давай перейдем на ты) оставила ребенка, и не только потому, что ты герой (не каждая женщина решится на такое), а еще потому, что ты так правильно понимаешь ситуацию и жизнь! post-10-1121956099.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Feb 16 2006, 12:57)
Спасибо за Аллу!...я ее знаю лично  yes.gif

В остальном же просто хочу пожать руку и преклонить голову.
И не только потому, что ты (давай перейдем на ты) оставила ребенка, и не  только потому, что ты герой (не каждая женщина решится на такое), а еще потому, что ты так правильно понимаешь ситуацию и жизнь!  post-10-1121956099.gif
[right][snapback]41176[/snapback][/right]



Согласен! appl.gif gentleman.gif
julchi
QUOTE(sirena @ Feb 16 2006, 14:57)
Спасибо за Аллу!...я ее знаю лично  yes.gif

В остальном же просто хочу пожать руку и преклонить голову.
И не только потому, что ты (давай перейдем на ты) оставила ребенка, и не  только потому, что ты герой (не каждая женщина решится на такое), а еще потому, что ты так правильно понимаешь ситуацию и жизнь!  post-10-1121956099.gif
[right][snapback]41176[/snapback][/right]



QUOTE(Brother @ Feb 16 2006, 15:02)
Согласен!  appl.gif  gentleman.gif
[right][snapback]41178[/snapback][/right]


Ой...ну вы меня прямо засмущали...
За Аллу не надо спасибо, это ей СПАСИБО!!!!
И никакой я не герой, просто верущая. Понимаю, что бывают случаи, когда ребенка просто не вырастить одной (по разным причинам), мой случай другой.
Да и вообще....я уже жду- не дождусь масика..... 030104_emm8_prv.gif

А вообще...моего бывшего сегодня 30 летие....Звонить не могу - война у нас 03871.gif 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif
Вот...отправила подарок...интересно, отправит обратно или нет.... post-10-1121962923.gif
вечный странник
QUOTE(julchi @ Feb 16 2006, 13:28)
Ой...ну вы меня прямо засмущали...
За Аллу не надо спасибо, это ей СПАСИБО!!!!
И никакой я не герой,  просто верущая. Понимаю, что бывают случаи, когда ребенка просто не вырастить одной (по разным причинам), мой случай другой.
Да и вообще....я уже жду- не дождусь масика..... 030104_emm8_prv.gif

А вообще...моего бывшего сегодня 30 летие....Звонить не могу - война у нас  03871.gif  9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d.gif
Вот...отправила подарок...интересно, отправит обратно или нет....  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]41182[/snapback][/right]


Не отправит-если мужик 000056.gif
julchi
QUOTE(вечный странник @ Feb 16 2006, 15:42)
Не отправит-если мужик  000056.gif
[right][snapback]41184[/snapback][/right]


пока не отправил beer.gif
сказал только, что подарок не понравился, так как он от меня doctor.gif
все ещё себя очень обиженным чуствует post-6-1121953925.gif
встречается с проституткой-наркоманкой fsm2.gif
Медея
QUOTE(julchi @ Feb 22 2006, 16:08)
пока не отправил beer.gif
сказал только, что подарок не понравился, так как он от меня  doctor.gif
все ещё себя очень обиженным чуствует  post-6-1121953925.gif
встречается с проституткой-наркоманкой fsm2.gif
[right][snapback]42459[/snapback][/right]

Да уж.."джентельменский набор"..а теперь подумай , нужен ли тебе такой мужчина , пусть даже он и является отцом твоего ребенка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.