Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое флирт?
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
sirena
Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство, это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как ты играешь, и играет ли твой собеседник в ту же игру, что и ты.

Флиртуя, ты далеко не всегда можешь быть уверен в том, какую именно цель в данный момент преследует твой собеседник. Это может быть просто словесная эквилибристика, самолюбование, незначащий намек на обещание, демонстрация подлинной заинтересованности, “дегустация” потенциального партнера, настоящая прелюдия.… Именно вероятность того, что все может произойти и придает флирту особый вкус и остроту ощущений.

Ваше мнение?
salima
QUOTE(sirena @ Jan 18 2006, 10:32)
Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство, это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как ты играешь, и играет ли твой собеседник в ту же игру, что и ты.

Флиртуя, ты далеко не всегда можешь быть уверен в том, какую именно цель в данный момент преследует твой собеседник. Это может быть просто словесная эквилибристика, самолюбование, незначащий намек на обещание, демонстрация подлинной заинтересованности, “дегустация” потенциального партнера, настоящая прелюдия.… Именно вероятность того, что все может произойти и придает флирту особый вкус и остроту ощущений.

Ваше мнение?
[right][snapback]35408[/snapback][/right]

А как вы смотрите на то,чтобы поговорить о флирте в интернете? 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
sirena
Думаю, флирт это игра. А к чем она приведет- интернет, реал-ведь тоже самое post-10-1121962923.gif
маруська
это романтические отношения без каких либо обезательств
Brother
QUOTE(sirena @ Jan 18 2006, 20:05)
Думаю, флирт это игра. А к чем она приведет- интернет, реал-ведь тоже самое  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]35532[/snapback][/right]

QUOTE(маруська @ Jan 18 2006, 20:42)
это романтические отношения без каких либо обезательств
[right][snapback]35543[/snapback][/right]

Но может и перейти к отношениям конкретным,даже неожидая,или обманывая себя и других в безобидности происходящего...
sirena
А это уже кто чего ищет. А бывает и иначе. Просто общение и...две родственные души нашли друг друга yes.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jan 18 2006, 21:26)
А это уже кто чего ищет. А бывает и иначе. Просто общение и...две родственные души нашли друг друга  yes.gif
[right][snapback]35572[/snapback][/right]

А итог какой?
salima
QUOTE(sirena @ Jan 18 2006, 21:05)
Думаю, флирт это игра. А к чем она приведет- интернет, реал-ведь тоже самое  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]35532[/snapback][/right]

Я думаю,что флирт в реале очень отличается от флирта в виртуале.В реальной жизни - встечаются двое и по-мере своей заинтересованности друг другом начинают игру.При этом они видят реального партнёра,видят его реакцию на ту или иную шутку,комплимент.По выражению глаз могут судить о том,принимает ли партнёр правила этой игры,по-ходу дела меняют тактику.
В виртуале же человек может позволить себе в своих высказываниях намного больше,чем в реальной жизни.Исчезает скованность,человек может наконец представить себя этаким суперменом,которому всё по плечу,даже флирт с такой красоткой,которую он видит на фото (вопрос:чьё оно?).Часто,когда дело доходит до реальной встречи - наступает разочарование из-за несоответствия реального человека и придуманного виртуальной фантазией образа.
sirena
Девочки, я тут одна должна от Бразера отдуваться?
Да никакой. Просто флирт, просто игра. А куда она игра эта выведет? Да туда, куда ты сам ее поведешь post-6-1121953179.gif
salima
В доказательство высказанного мной приведу здесь интернетовскую байку.Хоть и не в той теме,что положено,но ,прошу прощения за тафтологию - "по теме".Чуть затянуто,но,прошу прочесть до конца:как при приготовлении любого блюда - "соль" добавляется в конце.

Входит Вика.



Вика: Hi all! I''m Vikky 17/f bi. Anybody wanna
sex? Никто не отвечает. Все заняты своими делами.



Входит Анна.



Анна: Privet. Kto nibud'' govorit po russki?



Вика: anna privet. ti otkuda?



Анна: Iz moskvi, a ti?



Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est''?



Анна: da



Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ?

Прислал - Begge




Анна: eto chto?



Вика: а вот так можешь прочитать?



Анна: mogu



Вика: тогда переключайся на русский так проще



Анна: Вот так?



Вика: умница. тебе сколько лет?



Анна: 15, а тебе?



Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут
делаешь?



Анна: А тебе сколько, старушка?



Вика: скоро 18



Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?



Вика: нет конечно



Анна: Потому что компьютера не было?



Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську
когда-нибудь видела?



Анна: Не знаю что такое RL, но откуда у тебя,
Вика, мужская пиписька?



Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она
у них не отстегивается. приходится еще их самих в
нагрузку терпеть.



Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?



Вика: конечно, люблю разнообразие



Анна: Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому
что ты в моей комнате, освещенной свечами, на
столике бутылка французского вина. Если не любишь
вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой
в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у
моих ног.



Вика: меня посадят за растление малолетних



Анна: Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве
тебе не приятно?



Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу
твои ноги. Слушай, ты в брюках или в юбке?



Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я
начинаю медленно расстегивать.



Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету,
изящно протягиваю ногу и выключаю свет.



Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.



Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя
сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.



Анна: Чем ты ее задуваешь?



Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?



Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?



Вика: @%$^$^$# да я просто скопировала текст и
заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?



Анна: Не ругайся, а то я возьму тебя за волосы и
опять посажу на пол.



Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни,
потом голени, потом коленки, и стану подниматься
выше выше выше



Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?



Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все



Анна: Это как?



Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте
учиться?



Анна: Ну расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-
а-а-а-а-а-а



Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный
шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не
бывает



Анна: Спасибо! Все поняла.



Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот
так



Тут под викиным текстом появляется картинка, на
которой очень откровенно показано как одна девочка
целует другую прямо между ножек.



Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?



Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты
людям голову морочишь?



Анна: Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь
все это делать, домашние странички всякие?



Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя
халтура



Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать
сайт, только не очень дорого?



Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые
губки"?



Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал,
требует "представительство в вебе", а денег не
дает.



Вика: анечка, сколько тебе лет?



Анна: Ну не 15. Все же хотят быть моложе.



Вика: только не все перебарщивают с омоложением



Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?



Вика: ну это от объема зависит, от сложности



Анна: Нам не сложный нужно, но не дороже 500
баксов. Можешь сделать?



Вика: без скриптов и анимации можно и за 500



Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на
Маяковке подъехать? Обсудим детали.



Вика: в 4 могу



Анна: Пиши адрес: ...................



Вика: это твой начальник?



Анна: Это я сам.



Вика: пятнадцатилетняя анечка?



Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь
завтра?



Вика: обязательно. до завтра анечка. целую



Анна: А зовут тебя как?



Вика: Вика. Разве не ясно - завтра и познакомимся.



Анна: Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Скажи
полностью фамилию, имя, отчество.



Вика: Егоров Виктор Александрович.
маруська
QUOTE(Brother @ Jan 18 2006, 21:24)
Но может и перейти к отношениям конкретным,даже неожидая,или обманывая себя и других в безобидности происходящего...
[right][snapback]35570[/snapback][/right]


да может еонечно все перейти к конкретным отношениям,но в основном все начинается без всяких там обязательств
salima
QUOTE(маруська @ Jan 18 2006, 22:40)
да может еонечно все перейти к конкретным отношениям,но в основном все начинается без всяких там обязательств
[right][snapback]35581[/snapback][/right]

Да,ты права,даже появился шаблон:"Предлагаю отношения без обязательств".
Мне всегда хочется спросить:без всяких обязательств?Даже,без обязательств порядочности и взаимного уважения?
sirena
QUOTE(маруська @ Jan 18 2006, 21:40)
да может еонечно все перейти к конкретным отношениям,но в основном все начинается без всяких там обязательств
[right][snapback]35581[/snapback][/right]


Браво, Маруська. Все верно.
Салима-очень откровенно и прикольно, но разве это флирт-или я отстала от жизни? post-10-1121930999.gif
salima
QUOTE(sirena @ Jan 18 2006, 22:45)
Браво, Маруська. Все верно.
Салима-очень откровенно и прикольно, но разве это флирт-или я отстала от жизни?  post-10-1121930999.gif
[right][snapback]35585[/snapback][/right]

Я очень много общаюсь на сайтах знакомств и то,что описано в этой байке - это ещё "цветочки".
Как-нибудь на досуге насобираю "перлы" из таких общений и опубликую. 12a1.gif d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
маруська
QUOTE(salima @ Jan 18 2006, 21:51)
Я очень много общаюсь на сайтах знакомств и то,что описано в этой байке - это ещё "цветочки".
Как-нибудь на досуге насобираю "перлы" из таких общений и опубликую. 12a1.gif  d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
[right][snapback]35586[/snapback][/right]


давай интересно почитать эти обещания 12a1.gif
salima
QUOTE(маруська @ Jan 18 2006, 23:13)
давай интересно почитать  эти обещания 12a1.gif
[right][snapback]35595[/snapback][/right]

052.gif Обещаю подготовить подборку.
вечный странник
Флирт-игра,переходящая туда куда ее ведут двое
salima
QUOTE(вечный странник @ Jan 19 2006, 12:06)
Флирт-игра,переходящая туда куда ее ведут двое
[right][snapback]35670[/snapback][/right]

А побеждает тот,кто умеет более завуалированно излагать то,что дугим и так понятно. 000155.gif
sirena
QUOTE(salima @ Jan 19 2006, 16:42)
А побеждает тот,кто умеет более завуалированно излагать то,что дугим и так понятно. 000155.gif
[right][snapback]35763[/snapback][/right]


не..более напористый и красноречивый. А в принципе побежденных нет. Есть просто красивое общение, от которого все только выигрывают post-6-1121954630.gif
Brother
QUOTE(вечный странник @ Jan 19 2006, 11:06)
Флирт-игра,переходящая туда куда ее ведут двое
[right][snapback]35670[/snapback][/right]

QUOTE(salima @ Jan 19 2006, 16:42)
А побеждает тот,кто умеет более завуалированно излагать то,что дугим и так понятно. 000155.gif
[right][snapback]35763[/snapback][/right]

Вот вот,двое и понимают о чем,только им понятным языком... us4allknipoog2.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Jan 19 2006, 16:45)
не..более напористый и красноречивый. А в принципе побежденных нет. Есть просто красивое общение, от которого все только выигрывают  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]35765[/snapback][/right]

rolleyes.gif
salima
Знакомство и флирт в любой ситуации
Чем больше знакомых противоположного пола, тем больше у Вас возможность выбора своей второй половинки. Вот только где взять столько знакомых? Везде. Знакомство и флирт возможны везде. Самое сложное во всем этом предприятии – изначально познакомиться. Кстати, мужчинам проще, чем женщинам, подойти и познакомиться. Однако, у женщин больше шансов, чем у мужчин, на то, что знакомство состоится.

А знакомиться незнакомым людям мешает только одно – страх. У женщин страх перед незнакомым мужчиной, у мужчин – перед отказом женщины. Ситуация встает с ног на голову, когда женщина знакомится с мужчиной: здесь они меняются местами, а страхи – усиливаются. От страхов, как и от комплексов, надо избавляться.

Почему Вам могут отказать?

Прежде всего, всегда помните, что знакомиться – это нормально, а отказываться от знакомства – ненормально. Поэтому, в случае отказа от знакомства для флирта ищите не в себе причину, а в отказавшем Вам человеке.

Причина отказа от знакомства для флирта, скорее всего, уважительная:

1) Человек влюблен. Вы можете быть красивы и умны, однако все влюбленные просто слепы, чтобы увидеть эти достоинства и в Вас.
2) Человек спешит. Вспомните, если Вы куда-то спешите, то любая попытка задержать Вас (даже знакомство с редкостной симпатягой) ничего не вызовет, кроме раздражения.
3) Человек нетрадиционной ориентации. Это только в кино показывают их так, чтобы всем сразу стало понятно, что это за персонаж. В реальной жизни очень сложно угадать, относится человек к сексуальному меньшинству или нет.
4) Человек переживает личную драму. Только что его кто-то бросил, и он теперь ненавидит (или просто не может видеть) всех тварей противоположного пола.
5) Предрассудки. Есть еще женщины, которые убеждены, что знакомиться и флиртовать на улице – нельзя. Почему нельзя, неизвестно, просто нельзя – и все! И некоторые мужчины считают, что женщина первая не должна знакомиться. Опять же, непонятно, почему не должна. Просто не должна!

И еще может быть миллион причин отказа от знакомства для флирта, которые лично к Вам не имеют никакого отношения. Поэтому, прочь страхи и сомнения, и вперед – навстречу знакомствам и флирту!

sirena
А знакомиться незнакомым людям мешает только одно – страх. У женщин страх перед незнакомым мужчиной, у мужчин – перед отказом женщины. Ситуация встает с ног на голову, когда женщина знакомится с мужчиной: здесь они меняются местами, а страхи – усиливаются. От страхов, как и от комплексов, надо избавляться.

Думаю-больше стеснение. Страх, наверное если хочешь предложить замужество или женитьбу. Если человек готов на флир, то он однозначно готов на любые ответы в т.ч. и отказы

Почему Вам могут отказать?

Прежде всего, всегда помните, что знакомиться – это нормально, а отказываться от знакомства – ненормально. Поэтому, в случае отказа от знакомства для флирта ищите не в себе причину, а в отказавшем Вам человеке. (с)

А если со мной хотят познакомится прямо на улице?

С другой стороны человеку необходимы знакомства, общение, флирт.
Где же выход?
Brother
Знакомится люблю с людьми.Зависит от интереса.К любому найду подход.
Красив или нет,не столь важно,главно интересно что б было.
Какие цели для знакомства,от этого и ваше поведение.Так же и на улице...
Лолита
Думаю, что флирт - это настоящее искусство, которым, к сожалению, дано овладеть не каждому. Некоторые просто не умеют флиртовать и со стороны это смотрится просто глупо.

Язык флирта
Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать. Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину. Даже кажется, что и женщина не против, чтобы именно вы ее соблазнили. Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт - стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально. В конце-концов, может, у женщины мимика такая.

Однако вы все равно хотите сделать ваши отношения более близкими, чем они есть на данный момент и твердо решили заставить женщину хотеть, конечно, вас. Тогда, чтобы соблазнить женщину, вам надо не пытаться угадать ее отношение к вам, а взять ситуацию в свои руки и дать женщине понять, чего от него хотите вы. Разумеется, ваше поведение должно быть понято однозначно: вам она нравится, вы в ней заинтересованы именно как в любовнице, и вы флиртуете, надеясь на взаимность. Некоторые простые элементы языка флирта могут помочь вам завоевать женщину.

1) Смотрите всегда своей женщине в глаза. Это первый необходимый шаг, чтобы иметь успех у женщин: если во время флирта вы будете смотреть по сторонам, то даже не надейтесь на взаимность – ваших намерений попросту не поймут.

2) Улыбайтесь. У вас могут быть серьезные неприятности, плохое настроение, может, вы просто болеете – это не должно вашу будущую любовницу. Если вы хотите привлечь к себе эту женщину, то должно быть очевидно, что с вами легко и хорошо всегда. Слезы в жилетку оставьте для настоящего друга, с которой других отношений у вас никогда не будет.

3) Говорите женщинам комплименты. По поводу и без, даже если надо будет чуть-чуть слукавить, даже если в своих комплиментах вы будете повторяться. Комплиментов не бывает слишком много, они всегда к месту и ко времени.

4) Гарантируйте человеку свободу. Многие люди боятся завязывать близкие отношения именно из-за страха потерять пресловутую свободу. Ваши симпатия и желания - вовсе не повод отвечать вам взаимностью. Принцип «Я люблю тебя, следовательно, и ты в обязательно порядке люби меня» сюда не годится. Однако вам будет большой плюс, если в вашем поведении будет читаться: «Ты мне нравишься, Я хочу тебя, Я просто умру от счастья, если ты мне еще раз улыбнешься, однако если не хочешь – я не настаиваю».

5) Задавайте только те вопросы, на которые не боитесь получить ответ. Например, на вопрос « У тебя есть кто-нибудь?», вместо так страстно желаемого «Нет» очень вероятно, что вы услышите честное «Да», да еще и с подробными комментариями о светлой и чистой любви, не к вам, конечно. Этим же ответом будут перечеркнуты все ваши попытки ухаживания.

6) Рассказывайте побольше о себе. Что любите, чем занимаетесь, что планируете. Это очень хороший способ формальной беседе придать далеко не формальное направление. Кстати, женщина, скорее всего, подключится к вашей теме, и вы сможете узнать много всего интересного о понравившемся человеке.

7) Оставьте максимальное количество своих контактов: телефон, почту, домашний телефон, а главное, максимальное количество поводов поддерживать с вами контакт. Просто умоляйте сообщить вам, чем закончилась очередная серия «Санта Барбары» или на каком масле жарить яичницу. Если женщина пообещала такую мелочь, скорее всего, исполнит свое обещание. И вы сможете снять деловое напряжение телефонных разговоров.

8) Переведите ваше общение с «Вы» на «ты». Сделать это очень легко: попросите называть себя на «ты» - человек не сможет вам отказать. И в скором времени попросит вас о том же.

Выполнив все эти пункты, вы только создадите условия для флирта с продолжением. Однако впереди еще множество принципов, комплексов, условностей и прочих подводных рифов, на которые предстоит вам наткнуться, до тех пор, пока вы достигнете желаемой цели.
Лолита
Искусство флирта

Вы видите привлекательного мужчину, но, когда он смотрит в вашу сторону, опускаете глаза. Или если вам улыбается симпатичный мужчина, вам сложно перебороть себя, вы не знаете с чего начать и как поступить. Тогда вам помогут наши советы о самых проверенных составляющих флирта, которые не подведут вас даже в самой сложной ситуации.

1. Используйте улыбку. Где бы вы не встретили прекрасного незнакомца, улыбка - самый простой способ привлечь его внимание без особого труда. Когда вы улыбаетесь мужчине, а он улыбается вам в ответ, вы уже общаетесь. Улыбаясь, мужчина как бы приоткрывает дверь в свой внутренний мир, и вы уже можете стать инициатором небольшого разговора. Но самое сложное – это направить улыбку именно на тот объект, на который вы хотите. Главное, чтобы вашу улыбку не перехватил какой-нибудь представитель мужского пола, знакомство с которым было бы для вас не желательным. Как это сделать. Во–первых, необходимо улыбаться и смотреть прямо в глаза, зрительный контакт есть подтверждение того, что вы общаетесь именно с тем, с кем хотите.

2. Используйте юмор. Мужчины любят женщин, которые достаточно в себе уверена, чтобы сделать небольшое остроумное замечание. И для этого вовсе не надо обладать природным даром юмора. От вас требуется небольшое высказывание, которое поможет растопить лед и даст вам возможность продолжить общение на какую-нибудь более серьезную тему.

3. Подразните его. Мужчины любят, когда им бросают вызов. Лучшим способом было бы подразнить его. Например, пригласить его в ночной клуб, где он научится танцевать что-то чего раньше не умел, или сделать саркастическое замечание по поводу его галстука с рисунком из мультяшек. Если мужчина хорошо выглядит, то он привык, что его все хвалят. Сделайте противоположное и это выделит вас среди всех остальных. Хотя поддразнивание подогревает любопытство мужчины, вы не должны переусердствовать и проявиться себя слишком критично и быть слишком саркастичной.

И в заключении, хочется сказать будьте собой, не переигрывайте, не становитесь не естественной и все у вас получиться.
sirena
Когда наше поведение воспринимается как флирт?

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина — от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!

Согласны ли? Ваше мнение?

salima
QUOTE(sirena @ Mar 26 2006, 20:49)
Когда наше поведение воспринимается как флирт?

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина — от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!

Согласны ли? Ваше мнение?
[right][snapback]47121[/snapback][/right]

Cогласны 100%!!!А ещё - женщины не только доброжелательны ,но и эмоциональны.И свои эмоции выражают часто непосредственно:"И чего я в тебя такой влюблённый?!","Я тебя обожаю!","Ты - прелесть!". Так что,как говорит мой подросший племянник:"Мужики!Фильтруйте базар!" 000155.gif dans.gif post-6-1121953015.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif
sirena
QUOTE(salima @ Mar 26 2006, 21:00)
Cогласны 100%!!!А ещё - женщины не только доброжелательны ,но и эмоциональны.И свои эмоции выражают часто непосредственно:"И чего я в тебя такой влюблённый?!","Я тебя обожаю!","Ты - прелесть!". Так что,как говорит мой подросший племянник:"Мужики!Фильтруйте базар!" 000155.gif  dans.gif  post-6-1121953015.gif  lol2.gif  lol2.gif  lol2.gif
[right][snapback]47135[/snapback][/right]


Ага. Типа: забросил удочку и в кусти us4allknipoog2.gif
salima
QUOTE(sirena @ Mar 26 2006, 22:20)
Ага. Типа: забросил удочку и в кусти  us4allknipoog2.gif
[right][snapback]47140[/snapback][/right]

Не все словечки,а в инете - смайлики - надо брать на веру.А может,это было сказано от всплеска эмоций и ничего реально не значит? 000155.gif blum.gif post-10-1121931149.gif
sirena
В смысле флирт?
Мне видится флирт очень удобным способом общения. Вышло дело-хорошо, не вышло-тоже ниче, флирт же-безобидное общение. Это как сезам откройся. За закрытой дверью никогда не угадаешь что внутри
маруська
Флирт – это заинтересованность.Если с вами флиртуют, значит, вы кому то интересны.Флирт – это первая ступенька на пути к романтическим встречам,любовным волнениям и всепоглощающей страсти,которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью. post-10-1121962923.gif
sirena
QUOTE(маруська @ Mar 28 2006, 21:43)
Флирт –  это заинтересованность.Если с вами флиртуют, значит, вы кому то интересны.Флирт – это  первая ступенька на пути к романтическим встречам,любовным волнениям и всепоглощающей страсти,которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью.  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]47315[/snapback][/right]


марусь, ты у нас в вирте со стажем (как и я) us4allknipoog2.gif Бывает ли флирт-стеб?
маруська
QUOTE(sirena @ Mar 28 2006, 21:44)
марусь, ты у нас в вирте со стажем (как и я)  us4allknipoog2.gif  Бывает ли флирт-стеб?
[right][snapback]47318[/snapback][/right]


извени ,а что ты имеешь под словом стеб post-6-1121954874.gif
salima
QUOTE(маруська @ Mar 28 2006, 22:43)
Флирт –  это заинтересованность.Если с вами флиртуют, значит, вы кому то интересны.Флирт – это  первая ступенька на пути к романтическим встречам,любовным волнениям и всепоглощающей страсти,которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью.  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]47315[/snapback][/right]

Что ж вы так серьёзно к этому относитесь? post-10-1121962533.gif Флирт,в первую очередь - это игра!Извечные игры мужчины и женщины,когда хочется показать себя с лучшей стороны,почувствовать к себе внимание,"распушить хвост". 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gifВедь любая женщина чувствует,когда на неё обращают внимание мужчины.И пусть кто-нибудь из женщин скажет,что им неприятно внимание мужчин!? И не всегда флирт должен к чему-то привести.Знаете такую пословицу:"Не догоню,так хоть сореюсь"? lol2.gif lol2.gif lol2.gif
sirena
QUOTE(маруська @ Mar 28 2006, 21:49)
извени ,а что ты имеешь под словом стеб post-6-1121954874.gif
[right][snapback]47322[/snapback][/right]


флуд, стеб, просто раговоры,препровождение времени post-6-1121954630.gif
sirena
QUOTE(salima @ Mar 28 2006, 22:02)
Что ж вы так серьёзно к этому относитесь? post-10-1121962533.gif Флирт,в первую очередь - это игра!Извечные игры мужчины и женщины,когда хочется показать себя с лучшей стороны,почувствовать к себе внимание,"распушить хвост". 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gifВедь любая женщина чувствует,когда на неё обращают внимание мужчины.И пусть кто-нибудь из женщин скажет,что им неприятно внимание мужчин!? И не всегда флирт должен к чему-то привести.Знаете такую пословицу:"Не догоню,так хоть сореюсь"? lol2.gif  lol2.gif  lol2.gif
[right][snapback]47323[/snapback][/right]


Салимуш, где ты этого серьезного увидала? Вы-громко сказано post-6-1121954630.gif mf_dribble.gif Поболтать любим, пофлудить любим, подшутить любим. Внимание мужчин, честно сказать-мне абсолютно пополам. А вот выглядеть хорошо,думаю должна стараться каждая женщина-просто для себя
salima
QUOTE(sirena @ Mar 28 2006, 23:37)
Салимуш, где ты этого серьезного увидала? Вы-громко сказано  post-6-1121954630.gif  mf_dribble.gif Поболтать любим, пофлудить любим, подшутить любим. Внимание мужчин, честно сказать-мне абсолютно пополам. А вот выглядеть хорошо,думаю должна стараться каждая женщина-просто для себя
[right][snapback]47329[/snapback][/right]

04391.gif post-10-1121956099.gif post-6-1121953015.gif
sirena
QUOTE(salima @ Mar 28 2006, 22:49)
04391.gif  post-10-1121956099.gif  post-6-1121953015.gif
[right][snapback]47333[/snapback][/right]


beer.gif fsm1.gif
маруська
QUOTE(sirena @ Mar 28 2006, 22:17)
флуд, стеб, просто раговоры,препровождение времени  post-6-1121954630.gif
[right][snapback]47327[/snapback][/right]


конечно бывает ,никчему не обязывающее "ляпонье языком" post-6-1121954630.gif
Brother
Решил поднять тему. Так что такое флирт? Все знают его понятие, но у каждого из нас разные его грани приемлимости. Как по-вашему?
sirena
QUOTE(Brother @ Dec 18 2006, 18:39)
Решил поднять тему. Так что такое флирт? Все знают его понятие, но у каждого из нас разные его грани приемлимости. Как по-вашему?
[right][snapback]70060[/snapback][/right]


Лично для меня, флирт это стеб. Причина? Поприкалываться, пошутить yes.gif
Инка
Поприкалываться я тоже люблю, по-доброму, чтоб без последствий.
sirena
QUOTE(Инка @ Dec 18 2006, 22:55)
Поприкалываться я тоже люблю, по-доброму, чтоб без последствий.
[right][snapback]70088[/snapback][/right]


Частенько флирт с последствиями бывает us4allknipoog2.gif
Инка
нет уж, только без них!!!
Что ты, что ты...
sirena
А любоФ, а свечи, а песни под луной? post-6-1121953179.gif
Инка
Звиняйте...
Так это уже не флирт, это уже серьезно...
sirena
Ну а если серьезно. Что такое флирт по-вашему и где та грань после которой уже не флирт...
Инка
А никто не знает. У каждого - в меру собственных чувств. Главное в этом вопросе - уметь сказать "стоп" или post-10-1121931149.gif
Герда
Флиртовать надо очень-очень осторожно (если уж сильно хочется флиртовать). Потому что чаще всего бывает так, что девушка просто флиртует, "строит глазки", а мужчина воспринимает это, как призыв kiss3.gif А дальнейшее отнекивание её - как простое кокетство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.