Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детсадовская любовь
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > НАШИ ДЕТИ
sirena
Ваш ребенок пришел из садика (школы,младшие классы) и рассказывает Вам о своей любви. Ваши действия? Отличается ли поведение и действия матери дочери от матери сына?
foss
Ой это про Мою! 08a1.gif
!Но это секрет! 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
foss
Если честно,то я очень рада,что она пришла и рассказала это Мне!Для меня это очень важно,это значит ,что она мне Доверяет!!!
sirena
Ну и как справляешься? Что советуешь?
foss
QUOTE(sirena @ Jan 12 2006, 16:32)
Ну и как справляешься? Что советуешь?
[right][snapback]33481[/snapback][/right]

А что здесь справляться это же детская любовь!Все мы через это прошли. 04391.gif
Учу говорить,а сама учусь слушать,ну и если надо что-то посоветовать post-10-1121956382.gif
sirena
Думаешь-советы сыну отличаются от советов - дочери?
foss
QUOTE(sirena @ Jan 12 2006, 16:43)
Думаешь-советы сыну отличаются от советов - дочери?
[right][snapback]33488[/snapback][/right]

Наверное Да!Но в общем всё зависит от того как Мы - родители воспитываем своих детей!
sirena
Все-таки очень хотелось бы рассмотреть этот вопрос подробнее. Т.к. у меня и девочки и мальчики-сталкивалась с этим явлением с обеих сторон.
Влюбляются и девочки и мальчики, но проявление этого момента в воспитании должно быть несколько разным.
С детства в девочке нужно воспитывать женственность, уверенность в себе(принимая ухаживания мальчиков-как само собой разумеющееся), благосклонность, но... Стараться не заострять ее внимание именно на этом мальчике.Напр.: а ты видела как этот(другой) на тебя смотрит? и т.д.

Мальчики-совсем другая планета. Если мальчик не влюбляется в девочку уже с детства-это плохо.В нем нужно это развивать. Лучше, если это будет сразу несколько девочек(в итоге он все-равно выберет одну).Если же он пришел домой и рассказал о своих чувствах(если они у него взаимные) нужно сделать страшно счастливое лицо,сказать ему что-то вроде-ты же настоящий мужчина...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.