Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные истории из нашей жизни
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
sirena
Старшему года 3 было. Пришли мы в зоопарк Гуляем, созерцаем, подходим к отделу всяких-разных пород обезьян. Народу полно. Подвожу сына поближе и мое дитя вдруг громко и внятно провозглашает:
"Мама, ты сказала, что красный светофор только на дороге бывает. А у обезьян он тоже оказывается есть" 🙂 🙂
Хохот посетителей еще долго звучал в зоопарке
sirena
Со старшим сыном вообще было много смешных и казусных историй.

Сыну Только исполнилось 4. Каждое лето, как правило, я брала его в 8ми дневный круиз по Черному морю. Вот и на этот раз - пора ехать, а билеты на крутые лайнеры никак не достать. Мой дядя, долгая ему память, имел "нужных людей" везде где можно и нельзя. Звонит мне и докладывает, мол достал 2 билета, но не на обычный пассажирский лайнер, а круизный, укомплектованный тур группами. Так, что дитя, как бы,будет на этом пароходе в единственном числе. Если я не против, то Welcome.

Естесственно, я даю добро и в назначенный день мы поднимаемся по трапу дорогущего (по тем временам)парохода. Огромное лобби на входе, бутики, холодные напитки. Само убранство шикарное. Останавливаюсь с чемоданами в ожидании персонала, чтобы повели нас в нашу каюту.

Кто ж будет спокойно стоять, когда вокруг "столько дел"? И вот моя рыжеволосая, с крупными длинными локонами (природными и тогда так было модно), с повязкой на лбу как у аппачей, таки из всех бутиков выбрал тот, который случайно был закрыт, увидел там слоника-игрушку и.......... тут началось!
- Мама, купи слона.
- Куплю, сыночка, когда откроют.
- Мама, купи слона сейчас!
- Сейчас не могу, сыночка,закрыто.
- Мама, я сказал, купи слона
Итак, эта рыжая бестия, мной так лелеемая и конечно избалованная, уселся на пол холла в аккурат возле этого бутика. "Купи слона и все". А так как дитё было в единственном числе на пароходе, умное, сияющее рыжим ореолом и разглагольствующее достаточно разумно для своих начала 4х лет, то вокруг дитя собралась сначала толпа пассажиров, а потом уже и персонала.
Далее - еще веселее. Весь персонал включая пом. капитана, и самого капитана тоже начинают искать эту злополучную продавщицу, которая-таки обязана была быть на посту, а оказалась в каюте со своим бойфрендом. Подозреваю, что ее потревожили в середине ее важных дел, привели и подарили сыну слона.

П.с. в этот круиз я видела свое дитя только к поглощению пищи. Остальное время он уже принадлежал персоналу парохода. Он поработал везде - от рубки парохода до машинного отделения. А вечером, когда мы с ним сидели на палубе под звездным небом, он с широко раскрытыми глазами, полными детской любознательности и впечатлений, рассказывал мне о том, что увидел за день. Вот так незаметно и пролетели эти 8 дней круиза
sirena
У меня есть бутик. Этакая игрушка-хобби для меня. Конечно, там продаются вещи по-назначению - одежда, обувь и прочее. Но еще, я люблю радовать и удивлять своих покупателей, а иногда прикалываться...конечно по-доброму )
В моем бутике можно увидеть и зарядку для лица в виде губ (не спутать с секс шопом) и романтическую подстветку для унитаза идаже был как-то веер на батарейке, который сам себе "веерил". Так вот. Купила я как-то наклейку на пол "пруд"и наклеила ее на входе в бутик.
Зато сколько позитива, улыбок,смеха. Потом, конечно, удалила ее когда надоело наблюдать как посетители созерцая удивленно на порог перепрыгивают через этот пруд, думая, что он настоящий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.