Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вселенская лень
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > КРУГЛЫЙ СТОЛ
sirena
Помните в старых фильмах.."..мор пошел по-миру". Так и у меня ассоциация с : "..и пошла лень по-миру".

Степень ленности бывает разной - от пару часовой до "глобальной".

Про себя. Заметила периодичность периодов лени. Не просто лени, а "вселенской лени" - я ее так называю. Прям, закроешь глаза и читаешь титры"..и пошла лень по-миру" - как мор, как анафема, мать ее. Это ощущение каждой молекулы твоего тела, "хотящей" расслабухи. Какое-нить поделывание в состоянии онном требует неимоверных усилий.

Что-нибудь подобное происходит с вами? Что предпринимаем в таком случае?
Веста
Цитата(sirena @ 9.6.2013, 17:43) *
Помните в старых фильмах.."..мор пошел по-миру". Так и у меня ассоциация с : "..и пошла лень по-миру".

Степень ленности бывает разной - от пару часовой до "глобальной".

Про себя. Заметила периодичность периодов лени. Не просто лени, а "вселенской лени" - я ее так называю. Прям, закроешь глаза и читаешь титры"..и пошла лень по-миру" - как мор, как анафема, мать ее. Это ощущение каждой молекулы твоего тела, "хотящей" расслабухи. Какое-нить поделывание в состоянии онном требует неимоверных усилий.

Что-нибудь подобное происходит с вами? Что предпринимаем в таком случае?


Бывает. От усталости это или еще от чего то глобально надоевшего, вначале боролась, потом перестала. Отдыхать порой надо глобально и долго. А потом и силы берутся и желание появляется и что самое главное работа кипит. Вот совсем недавно у меня было окончание вселенской лени и хвосты все подтянула и текучку сделала. girl_sigh.gif сидю терь балдю.

п.с. одно плохо не всегда есть возможность полениться глобально
Капитан.
А я всегда в таком состоянии...
sirena
Цитата(Веста @ 11.7.2013, 10:24) *
Бывает. От усталости это или еще от чего то глобально надоевшего, вначале боролась, потом перестала. Отдыхать порой надо глобально и долго. А потом и силы берутся и желание появляется и что самое главное работа кипит. Вот совсем недавно у меня было окончание вселенской лени и хвосты все подтянула и текучку сделала. girl_sigh.gif сидю терь балдю.

п.с. одно плохо не всегда есть возможность полениться глобально

100 пудов

Цитата(Капитан. @ 19.7.2013, 20:36) *
А я всегда в таком состоянии...

Да прям. Сколько не гляжу на тебя - все в делахххххххххх
Ninel
ну по мне то-лень и усталось это две сильно противоборцы connie_girl_cleanglasses.gif

отдыхать надо-сто пудов иначе сдох быстросрочный придет-я лично решила поздней осенью и ранней весной буду на солнце выезжать однозначно 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif по две недели be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif ни меньше post-6-1121953015.gif
sirena
Цитата(Ninel @ 20.7.2013, 11:14) *
ну по мне то-лень и усталось это две сильно противоборцы connie_girl_cleanglasses.gif

отдыхать надо-сто пудов иначе сдох быстросрочный придет-я лично решила поздней осенью и ранней весной буду на солнце выезжать однозначно 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif по две недели be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif ни меньше post-6-1121953015.gif

Мне две недели не хватает - проверено. Обычно неделю отлеживаюсь, потом начинаю передвижение от лежака к сидячему положению, а потом уже я полный свежак
Капитан.
Цитата(sirena @ 20.7.2013, 8:59) *
100 пудов


Да прям. Сколько не гляжу на тебя - все в делахххххххххх

Да уж точно. В понедельник опять на дачу поеду. Надо фронтон зашивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.