Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая или мать?!
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
Медея
Есть категория мужчин , мечтающих прислониться к "крепкому" женскому плечу...не альфонсы нет..они готовы приносить всю зарплату в дом..просто им надо..чтобы ими руководили...и такие женщины находятся..ведь...Что вы думаете по этому поводу?
sirena
Многие женщины предпочитают такой вид мужчин.МОЙ мужчина,мужчина под пятой,безвольный-но исполнительный.
Тринадцатый знак Зодиака
Согласна, что такие мужчины, которым нужны женщины-"мамы" есть и в жизни своей я таких встречала, но мне по характеру ближе все таки мужчины-лидеры, чтоб повели меня по этой жизни за собой и я была у него как за каменной стеной.
Медея
QUOTE(Тринадцатый знак Зодиака @ Sep 8 2005, 11:05)
Согласна, что такие мужчины, которым нужны женщины-"мамы" есть и в жизни своей я таких встречала, но мне по характеру ближе все таки мужчины-лидеры, чтоб повели меня по этой жизни за собой и я была у него как за каменной стеной.
[right][snapback]6730[/snapback][/right]

Да , но мужчины в последнее время почему-то предпочитают быть ведомыми , а не ведущими.. post-10-1121962533.gif
Brother
Каким бы ведущим не был мужчина-если женщина ведущая,она подмет его под себя или они расстанутся.
Лучший выход,если оба живут по любви,а не по лидерству
Тринадцатый знак Зодиака
QUOTE(Brother @ Sep 8 2005, 11:23)
Каким бы ведущим не был мужчина-если женщина ведущая,она подмет его под себя или они расстанутся.
Лучший выход,если оба живут по любви,а не по лидерству
[right][snapback]6733[/snapback][/right]

Бывают ситуации когда именно мужчина должен принимать решение... Вспомните классику советского кинематографа "Экипаж", когда самолет сел в аэропорту и повредил хвост самолета. Перед экипажем стояла дилема-взлетать или не взлетать. Взлетать опасно-хвост может отвалится, не взлетать нельзя, можно погибнуть от надвигающегося огня и тогда одна женщина воскликнула:"Мужчины!!! Ну сделайте же что нибудь!!!"
Так что такие мужчины, которые ведомые есть и они умеют и самое главное не боятся принимать решение и брать на себя ответственность за людей и за любимую женщину...
Brother
QUOTE(sirena @ Sep 8 2005, 11:01)
Многие женщины предпочитают такой вид мужчин.МОЙ мужчина,мужчина под пятой,безвольный-но исполнительный.
[right][snapback]6729[/snapback][/right]


Сирена,а ты какой вид мужчины предпочитаешь? blum.gif
sirena
Романтичный,сильный,смелый,очень в меру ревнивый blum.gif
Бразер,помоему вылитый твой портрет lol2.gif lol2.gif
Brother
QUOTE(sirena @ Sep 8 2005, 17:50)
Романтичный,сильный,смелый,очень в меру ревнивый  blum.gif
Бразер,помоему вылитый твой портрет  lol2.gif  lol2.gif
[right][snapback]6763[/snapback][/right]

В меру с моей женой не получается blum.gif
sirena
QUOTE(Медея @ Sep 8 2005, 10:37)
Есть категория мужчин , мечтающих прислониться к "крепкому" женскому плечу...не альфонсы нет..они готовы приносить всю зарплату в дом..просто им надо..чтобы ими руководили...и такие женщины находятся..ведь...Что вы думаете по этому поводу?
[right][snapback]6727[/snapback][/right]


Все бы хорошо-исполнительный и т.д.Проблема в руководстве,то бишь в жене.Всю жизнь она должна держать вожжи в напряге.Если отпустить-исполнитель теряется и ищет себе нового руководителя(маму,женщину).

Есть также понятие-мужчина руководитель.Здесь совершенно другие критерии поведения."Хозяин-барин,я приношу деньги,я веду семью,я частенько изменяю и т.д."

Есть и еще одно понятие-содружество.Т.е.семья живет и решает совместно.Здесь больше споров,но и больше любви
Таинственная Незнакомка
Я предпочитаю третий вариант post-10-1121962923.gif
Brother
QUOTE(Таинственная Незнакомка @ Sep 9 2005, 11:22)
Я предпочитаю третий вариант  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]6806[/snapback][/right]

Даешь третий вариант,умничка 000155.gif
но с женщиной-мамочкой angel.gif
Таинственная Незнакомка
Смотри-ка,никогда бы не подумала lol2.gif
Медея
Третий вариант - он конечно идеален..но чудес не бывает.. post-10-1121962533.gif
sirena
Почему? sad1.gif Вон Роб Рой у нас классный мужчина post-6-1121954874.gif joke.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 9 2005, 17:00)
Почему?  sad1.gif Вон Роб Рой у нас классный мужчина  post-6-1121954874.gif  joke.gif
[right][snapback]6867[/snapback][/right]

Ну да , но он разве свободен? rolleyes.gif
sirena
А кто сегодня ваще свободен?
Brother
QUOTE(sirena @ Sep 9 2005, 17:00)
Почему?  sad1.gif Вон Роб Рой у нас классный мужчина  post-6-1121954874.gif  joke.gif
[right][snapback]6867[/snapback][/right]

QUOTE(Медея @ Sep 9 2005, 17:04)
Ну да , но он разве свободен? rolleyes.gif
[right][snapback]6868[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Sep 9 2005, 20:57)
А кто сегодня ваще свободен?
[right][snapback]6878[/snapback][/right]

Не понял,а что у вас больше классных нету,а чего мы тут делаем?
Мы правда не свободные,нопоговорить с нами моно,только по хорошему 000155.gif
sirena
Есть конечно dirol.gif но Роб Рой такой импозантный,загадочный post-6-1121954874.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 11 2005, 07:56)
Есть конечно  dirol.gif но Роб Рой  такой импозантный,загадочный  post-6-1121954874.gif
[right][snapback]7038[/snapback][/right]

Да выпендриваецца , цену себе набивает..)) post-10-1121962106.gif
sirena
Папрашу post-6-1121953179.gif А может у нас любох masyanya.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 11 2005, 19:29)
Папрашу  post-6-1121953179.gif А может у нас любох  masyanya.gif
[right][snapback]7049[/snapback][/right]

Даже так??? loki32.gif
sirena
Ну,он еще согласия не дал post-6-1121954874.gif
А ты считаешь,что он подходит по определение этой темы? loki32.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 11 2005, 19:38)
Ну,он еще согласия не дал  post-6-1121954874.gif
А ты считаешь,что он подходит по определение этой темы?  loki32.gif
[right][snapback]7051[/snapback][/right]

А хто его знает)) Ой , сейчас забанят за переход на личности) post-10-1121931149.gif diablo.gif
sirena
Так где мы были? post-10-1121962923.gif
Медея
QUOTE(sirena @ Sep 11 2005, 19:41)
Так где мы были?  post-10-1121962923.gif
[right][snapback]7055[/snapback][/right]

Вот именно post-10-1121962533.gif
sirena
QUOTE(Медея @ Sep 8 2005, 10:37)
Есть категория мужчин , мечтающих прислониться к "крепкому" женскому плечу...не альфонсы нет..они готовы приносить всю зарплату в дом..просто им надо..чтобы ими руководили...и такие женщины находятся..ведь...Что вы думаете по этому поводу?
[right][snapback]6727[/snapback][/right]



QUOTE(sirena @ Sep 9 2005, 10:19)
Все бы хорошо-исполнительный и т.д.Проблема в руководстве,то бишь в жене.Всю жизнь она должна держать вожжи в напряге.Если отпустить-исполнитель теряется и ищет себе нового руководителя(маму,женщину).

Есть также понятие-мужчина руководитель.Здесь совершенно другие критерии поведения."Хозяин-барин,я приношу деньги,я веду семью,я частенько изменяю и т.д."

Есть и еще одно понятие-содружество.Т.е.семья живет и решает совместно.Здесь больше споров,но и больше любви
[right][snapback]6794[/snapback][/right]


А твое мнение?
Таинственная Незнакомка
К сожалению все эти типы мужчин существуют,просто нужно постараться выбрать твой тип мужчины rolleyes.gif
Brother
Почему все привелегии на стороне женщин?Тема Мужчина-папочка никого не прельщает? 000155.gif
Медея
QUOTE(Brother @ Sep 12 2005, 13:06)
Почему все привелегии на стороне женщин?Тема Мужчина-папочка никого не прельщает? 000155.gif
[right][snapback]7189[/snapback][/right]

Ну ежели у папика денежки есть...то))) yes.gif
sirena
Или же - за могучей папикиной спиной...и как в раю masyanya.gif
Rob Roy
А меня возьмете в папы? rolleyes.gif
sirena
Мы завсегдас post-6-1121954874.gif
Brother
Увел таки щеголь нашу Сирену sad1.gif
sirena
Никого никуда не увели.Эт я флиртую не в теме mf_dribble.gif
Таинственная Незнакомка
А почему-муж папочка хорошо,а жена мамочка-плохо?
Brother
А если и муж-папа и жена-мама,это уживаемо?
sirena
Не выйдет masyanya.gif
Brother
Пожалуста подробней,ведь оба занимаются делами семьи,друг за друга,он ей папочка а она мамочка и все в полном ажуре...
sirena
Мамочке нужно кого-то опекать,папочке тоже.Может соседей найдут? post-10-1121962533.gif
Медея
Может меня кто в дочки возьмет? rolleyes.gif
sirena
Срочно!Требуется Папочка в лучшем виде!!! 000155.gif
На Папочкосмотр становись 018.gif 018.gif 018.gif 018.gif
Brother
Это в том случае,если соседи хорошие,что редко бывает или все же.Но если разговор в теме о жене-мамочке,то все должно быть в меру,опекать черезчур не стоит...
sirena
Например? rolleyes.gif
Rob Roy
Я могу участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности папы? dirol.gif
ЛЕО

Почему же женщина, мечтая о сильном плече, ведет себя как мамаша? Да потому что ее с детства готовят к материнству и хвалят за соответствующее поведение. Наблюдая, как мама ухаживает за вами, вашими братьями и сестрами, вы осваиваете приемы воспитания. А если при этом ваша родительница играла роль матери при вашем отце, то эта привычка закрепляется в вас намертво. И вы еще ребенком начинаете считать, что только так и должны вести себя друг с другом представители разного пола. Став взрослой, вы без колебаний продолжаете нянчиться с мужчинами, так как считаете это единственным способом взаимоотношений.

Женщина часто начинает вести себя как мама, когда хочет добиться любви мужчины. Она становится настолько предупредительной, насколько это возможно. Хотя сама хотела бы, чтобы он вел себя скорее не как муж, а как любовник. Но благодарный "сын" признателен за заботу — и только.
Когда вы стараетесь удовлетворить все потребности мужчины, он становится все более зависимым от вас и вы надеетесь, что он вообще больше не сможет обходиться без вас. Даже когда в кино показывают, как мужчина пытается приготовить обед в отсутствие жены, он предстает неумелым идиотом, абсолютно беспомощным в собственном доме. Подсознательно вы считаете: "Если он будет нуждаться во мне, он никогда меня не бросит".

Мужчина привык получать материнскую опеку и любит, когда о нем заботятся. Жалуется ли он на то, что вы обращаетесь с ним как мать? Далеко не всегда, ведь он вырос, окруженный заботой своей матери, и, став взрослым, легко позволяет жене играть ту же роль. Это особенно касается мужчин, чьи матери обращались со своми мужьями как с детьми. Такой мужчина может вообще ассоциировать само понятие "жена" с матерью, которая постоянно о нем заботится, а не с любовницей, лучшим другом, партнером.
sirena
Вопрос что называется в лоб. Нет однозначного ответа, как нет одинаковых действий двух разных женщин. Есть примеры в чем-то схожие и расхожие.
Каждая женщина хочет "ублажить" своего мужчину. Вопрос как и сколько(не секс). Кое в чем здесь я не согласна. Женщина ведет себя с мужчиной так(относительно), как ее мать вела себя со своим мужем. В семье разведеных родителей-дети ведут себя немного иначе.
Ну а муж-сын, постарается найти себе где-то что-то, чтобы чувствовать себя мужчиной. Опять же-отночсительный факт (индивидуально) post-10-1121962923.gif
Brother
Ага,так вывод какой?Что бы не искал где то,женщина,любимая жена должна дать ему почувствовать себя мужчиной в семье,т.е.не мешать...
sirena
Тоже выход post-10-1121962923.gif
ЛЕО
Я вот что думаю: играя материнскую роль,женщина естественно будет вознаграждена!!....ПОНАЧАЛУ...Однако на самом деле эта манера поведения непременно разрушит отношения с мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.