Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он изменил
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > РОМАНТИКА
Страницы: 1, 2
Маркус
Милые девушки ,эта животрепещущая тема волновала и продолжает волновать умы всего человечества. Давайте сразу остановимся на том , что в изменах принимают участие , как мужчины так и женщины . Причин тому немало. Начнём с того , что современная мораль подменяет глубокое чувство любви сексом , выдавая его за любовь. Вдумайтесь в такую фразу " давай займёмся любовью" тоесть сие занятие равносильно прочим занятиям спортом , уборкой и тд. Половую жизнь сейчас принято начинать чуть ли не с детского сада. Когда же наступает период создания семей , молодые люди уже имеют в своём прошлом большой список партнёров по занятию любовью , а теперь им предстоит якобы быть верным одному только человеку. Невозможно это и ему и ей уже необходимо разнообразить свою жизнь. Кроме этого опыт обоих даёт им возможность сравнивать своих прошлых парнёров с мужем или женой и те прошлые всегда будут в выигрыше ибо им не надо было стирать носки , трусы , они не храпели по ночам и не писали мимо унитаза и многое другое. Каждая семья образно прячет в своём шкафу скилет. Конечно я больше сталкиваюсь с негативом , но я тоже прожил жизнь и всегда чувствовал , когда у моих жён случались романы на стороне. Это сразу заметно и по отношениям в самой семье и в постели . Но я сам был увы не свят и по натуре своей влюбчив чертовски, а по сему не делал из мухи слона. Прожив 15-20 лет люди надоедают друг другу. дети подросли у них своя жизнь и свои интересы. Муж и жена остаются один на один , вот тут хорошо бы родить малыша. семья возродится , новые заботы укрепят её. Если же нет, то каждый постепенно сворачивает на свою дорожку , где он или она ищут новизны , романтизма , эмоционального подъёма. А есть и другие причины изменам - месть , фригидность , импотенция или когда мужчина в силу своего характера превращён своей женой в прокладку .
Милка
icon_Forum65.gif

Правильно все. Только я однолюбка и если люблю,то люблю .Просто в первый раз вышла замуж сразу после школы, глупая не имевшая опыта. Не с кем было сравнивать.Он красиво ухаживал,а когда я стала женой,я стала просто домохозяйкой. Я это к тому,что любовь все же есть. Со вторым мужем в браке мы уже 21год. Я люблю его со всеми носками,трусами и прочими ошибками.И в мыслях у меня нет изменить ему. А если вдруг случится такое с ним. Отпущу и пожелаю счастья.
Маркус
Цитата(Милка @ 13.12.2010, 0:24) *
icon_Forum65.gif

Правильно все. Только я однолюбка и если люблю,то люблю .Просто в первый раз вышла замуж сразу после школы, глупая не имевшая опыта. Не с кем было сравнивать.Он красиво ухаживал,а когда я стала женой,я стала просто домохозяйкой. Я это к тому,что любовь все же есть. Со вторым мужем в браке мы уже 21год. Я люблю его со всеми носками,трусами и прочими ошибками.И в мыслях у меня нет изменить ему. А если вдруг случится такое с ним. Отпущу и пожелаю счастья.
Значит у Вас полный порядок. Таким людям принято желать крепкого здоровья и семейного долголетия.
Милка
Ага порядок в танковых частях. Иногда и воюем. 7cc30d524b7096c0f4653088988fb790.gif
vito
Цитата(Милка @ 14.12.2010, 13:10) *
Ага порядок в танковых частях. Иногда и воюем. 7cc30d524b7096c0f4653088988fb790.gif


скалкой его-скалкой, если не реагирует сковородой мочи. Браза дал добро
Маркус
Цитата(Милка @ 14.12.2010, 13:10) *
Ага порядок в танковых частях. Иногда и воюем. 7cc30d524b7096c0f4653088988fb790.gif
А как можно без войн прожить , зато примирение потом сладостное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.