Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идея создания нового сайта
Израильский форум - Замок Чудес > НАШ ФОРУМ.. > РАБОТА ФОРУМА И ПОРТАЛА!
sirena
У руководства наших порталов родилась идея создания нового сайта "Планета любви". Это должен быть сайт теплоты, любви, красивости....
Например, спонтанное меню:

Форум (конечно же наш)
картинки (наши же)
Музыка (скорее всего из ютуба)
Гадания онлайн (наш обновленный проект, который выходит на днях)

Возможно у вас есть иные идеи. Давайте поучавствуем в создании сайта "Планета Любви"
Веста
Рассказы (притчи) и стихи из нашего же собрания.

п.с. подумаю допишу еще
sirena
Цитата(Веста @ 23.9.2010, 8:29) *
Рассказы (притчи) и стихи из нашего же собрания.

п.с. подумаю допишу еще

+1. Была такая идея. yes.gif
Ovik
Оооооооооо Любовь это хорошо я за !
sirena
Цитата(Ovik @ 23.9.2010, 7:58) *
Оооооооооо Любовь это хорошо я за !

Ага. Предлагай идеи yes.gif
manj2007
Цитата(sirena @ 23.9.2010, 8:09) *
У руководства наших порталов родилась идея создания нового сайта "Планета любви". Это должен быть сайт теплоты, любви, красивости....
Например, спонтанное меню:

Форум (конечно же наш)
картинки (наши же)
Музыка (скорее всего из ютуба)
Гадания онлайн (наш обновленный проект, который выходит на днях)

Возможно у вас есть иные идеи. Давайте поучавствуем в создании сайта "Планета Любви"

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУЛИНАРИЮ,АНИМАШКИ У НАС САМЫЕ САМЫЕ 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif ПРО ПРИРОДУ,И ДАВАЙТЕ ФИЛЬМЫ РАЗНЫЕ ЗАПУСТИМ-БУДЕТ КЛАСС.
sirena
Цитата(manj2007 @ 23.9.2010, 10:01) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУЛИНАРИЮ,АНИМАШКИ У НАС САМЫЕ САМЫЕ 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif ПРО ПРИРОДУ,И ДАВАЙТЕ ФИЛЬМЫ РАЗНЫЕ ЗАПУСТИМ-БУДЕТ КЛАСС.

+1. Есть такая идея поставить наш кинозал - сайт Радио/ТВ
sirena
анимашки, картинки, открытки будут стоять так же обязатьельно. Вот этим нашим сайтом:

http://nashaplaneta.com/otkr/index.php
sirena
Итак.

Форум (конечно же наш)
картинки (наши же)
Музыка (скорее всего из ютуба)
Гадания онлайн (наш обновленный проект, который выходит на днях)
Стихи, рассказы, притчи
Кинозал

что еще?
Напоминаю. Сайт сайт теплоты, любви, красивости....
"Планета Любви"
Ovik
Ну вот если фильмы будут я предлагаю вставлять индийские фильмы и там очень положительного про любовь и прислушиваться слова их признание друг другу просто одно удовольствие слушать. Может смешно про индийское кино но я прикальваюся от них. Там романтика. И сегодняшние фильмы очень и совримение.
sirena
Цитата(Ovik @ 23.9.2010, 11:32) *
Ну вот если фильмы будут я предлагаю вставлять индийские фильмы и там очень положительного про любовь и прислушиваться слова их признание друг другу просто одно удовольствие слушать. Может смешно про индийское кино но я прикальваюся от них. Там романтика. И сегодняшние фильмы очень и совримение.

Будет вот этот кинозал

http://tvnashe.com/
Ovik
CИРЕНА ДЖАН ОГРОМНОЕ ТЕБЕ МЕРСИ!
sirena
Цитата(Ovik @ 23.9.2010, 10:56) *
CИРЕНА ДЖАН ОГРОМНОЕ ТЕБЕ МЕРСИ!

Всегда, Овик-джан!
Веста
Цитата(sirena @ 23.9.2010, 14:40) *
Итак.

Форум (конечно же наш)
картинки (наши же)
Музыка (скорее всего из ютуба)
Гадания онлайн (наш обновленный проект, который выходит на днях)
Стихи, рассказы, притчи
Кинозал

что еще?
Напоминаю. Сайт сайт теплоты, любви, красивости....
"Планета Любви"

Это все здорово!

Подумав, надумала еще одну идею. Так как портал называется Планета любви - какая же любовь, друзья мои, без романтики, а какая романтика без путешествий Предолжение. создать Раздел Романтические места и/или романтические (свадебные) путешествия, и раз уже заговорили о свадьбе, раздел - свадьба и все об оной (наряды).

Для:
романтических путешествий
создать перечень мест с рассказами об оных и/ или на основе партнерских отношений ссылку на сайт фирм(ы), предоставляющей услуги путешествий. И даже без партнерства, рассказы можно взять оттуда.

свадьба
-традиции
-истории
-наряды
sirena
Цитата(Веста @ 23.9.2010, 13:57) *
Это все здорово!

Подумав, надумала еще одну идею. Так как портал называется Планета любви - какая же любовь, друзья мои, без романтики, а какая романтика без путешествий Предолжение. создать Раздел Романтические места и/или романтические (свадебные) путешествия, и раз уже заговорили о свадьбе, раздел - свадьба и все об оной (наряды).

Для:
романтических путешествий
создать перечень мест с рассказами об оных и/ или на основе партнерских отношений ссылку на сайт фирм(ы), предоставляющей услуги путешествий. И даже без партнерства, рассказы можно взять оттуда.

свадьба
-традиции
-истории
-наряды

Про путешествия говорила и Мани. Тогда надо создать правильные темы на форуме, чтобы потом перенести туда. Но! Нк забывайте, что открыв раздел путешествий там, придется делать целый сайт. Главный вопрос - чем загрузить целый сайт путешествий. И второй-оно нам надо там?
Ovik
Веста джан! Хорошая идея про романтику. Любое романтическое путешествие или свидание человек сам должен быт не много романтиком. Или на краене с лучи безумна влюбленный.
Ovik
Вот малинкы пример после загса не мерседес или лимузин а русская тройка или фаэтон с кинто и по Москве проехаться. Это даже в Москве нет. А идея суперская. Я так думаю!
emedia4u
Цитата(sirena @ 23.9.2010, 9:03) *
Про путешествия говорила и Мани. Тогда надо создать правильные темы на форуме, чтобы потом перенести туда. Но! Нк забывайте, что открыв раздел путешествий там, придется делать целый сайт. Главный вопрос - чем загрузить целый сайт путешествий. И второй-оно нам надо там?


Надо надо. И раздел кулинарных романтических рецептов и украшения блюд.
8abb7c4247356cd378e60b7db6575f00.gif
sirena
Цитата(emedia4u @ 23.9.2010, 19:43) *
Надо надо. И раздел кулинарных романтических рецептов и украшения блюд.
8abb7c4247356cd378e60b7db6575f00.gif

Ну тада выбираем ответственного за наполнения раздела о путешесствиях тут у нас на форуме. Материала должно быть как на целый сайт masyanya.gif (минимум 20 больших тем) с фотками. ссылками на источник в инете
sirena
Давайте еще какие-нить идеи yes.gif
можно выставить там статьи о любви и взаимоотнощениях. По-этому поводу открыла у нас тему в "Эстетике". опять же, не хочется там засорять статьями и сухими тематиками. Все это есть у нас на форуме+общение, которого не будет там, а наш форум там будет в меню на видном месте.

Вобщем, хочется чего-то красочного, отдыхательного, красивого. Наше меню остается в силе. Каждый раздел этого меню - целый сайт. Каждый из этих сайтов - красочное законченное произведение. Вот.

Поэтому, подбрасываем еще идеи yes.gif
Веста
Цитата(sirena @ 24.9.2010, 2:15) *
Давайте еще какие-нить идеи yes.gif
можно выставить там статьи о любви и взаимоотнощениях. По-этому поводу открыла у нас тему в "Эстетике". опять же, не хочется там засорять статьями и сухими тематиками. Все это есть у нас на форуме+общение, которого не будет там, а наш форум там будет в меню на видном месте.

Вобщем, хочется чего-то красочного, отдыхательного, красивого. Наше меню остается в силе. Каждый раздел этого меню - целый сайт. Каждый из этих сайтов - красочное законченное произведение. Вот.

Поэтому, подбрасываем еще идеи yes.gif


Нужно! yes.gif
Веста
Еще гороскопы совместимости и их виды. Часть можно наших, с соседнего поратала часть добавить.
sirena
Цитата(Веста @ 24.9.2010, 14:12) *
Еще гороскопы совместимости и их виды. Часть можно наших, с соседнего поратала часть добавить.

Это будет обязательно на сайте гаданий!
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 7:05) *
идеи? а легко.

создать книгу избранных стихов форумчан.

стихов мало-идея,люкс. Чего делать?

Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 7:06) *
а еще...
можно кого-нибудь замуж выдать (виртуально)
например Весту

кхе, кхе...а кандидат есть? rolleyes.gif
Веста
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 12:06) *
а еще...
можно кого-нибудь замуж выдать (виртуально)
например Весту


Идея может и неплохая, но без меня, пожалуйста, дрУги.
Спасибо, дорогой мой товарищ Ржевский, но я на эту роль не подхожу.
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 8:27) *
я хотел, чтобы сборник был в виде книги, с иллюстрациями. попробую поискать такой софт.
но и выбор стихов это не быстрое занятие.

Поищи, Ржевский. Идея и вправду не плохая. Стихов маловато.

Цитата(Веста @ 25.9.2010, 9:37) *
Идея может и неплохая, но без меня, пожалуйста, дрУги.
Спасибо, дорогой мой товарищ Ржевский, но я на эту роль не подхожу.

Молодо-зелено. Погодь, дай послушать
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 12:00) *
софта полно... но возникла еще идея. стихи в исполнении авторов.

Как это?
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 12:08) *
все просто. записываем какое либо свое стихотворение и заливаем на файлообменник... хотя... кажется видел софт для создания аудиокниг

Можно. Тогда пусть все желающие записать себя наши поэты запишутся, а мы потом обязаьтельно поставим yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.