Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что украшает человека
Израильский форум - Замок Чудес > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > ГОСТИНАЯ
Веста
Какие качества души/характера украшают человека в целом и мужчин/женщин в частности? Ответ желательно обоснованный.
sirena
Цитата(Веста @ 21.9.2010, 14:01) *
Какие качества души/характера украшают человека в целом и мужчин/женщин в частности? Ответ желательно обоснованный.

Наверное всего понемногу. И наверное есть все же "эйфория первого взгляда", что часто не есть на самом деле. Кому-то нравяться выделяющие из толпы люди, кому-то тихони. Но в частности, мы все хотим идеала. Вопрос, насколько идеальны мы сами?
п.с. типа, разговор с самой собой по-теме.(это о моем посте)
Ovik
Женщина прекрасна по своей сути, она венец творения Господа, что бы ни было на ней надето...
sirena
Цитата(Ovik @ 23.9.2010, 14:05) *
Женщина прекрасна по своей сути, она венец творения Господа, что бы ни было на ней надето...

Вот так всегда. Все темы сводятся к одежде 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 8:43) *
скромность всегда человека украшала

...в меру, нет?
sirena
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 10:58) *
а разве может быть какая то мера у скромности, совести, любви? мне всегда казалось, что это или есть или нет

Помните? В меру упитанный, в меру воспитанный (с).

Мне кажется, такие понятие как скромность - это мера поведения, а совесть и любовь - понятия несколько иного рода.
Излишняя скромность граничит с закомплексованностью, а чрезмерная раскованность - с вульгарностью. Добродетель - с ханжеством, воспитанность - граничит с интеллигентностью.
Совесть или она есть или ее нет вовсе. А любовь каждый понимает, дает и принимает по-своему (характеру)
emedia4u
Не забор красит человека, а человек красит забор...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Веста
Цитата(Ржевский @ 25.9.2010, 12:43) *
скромность всегда человека украшала


а дЭвушку таки брилианты красят больше post-6-1121954630.gif
Веста
Цитата(emedia4u @ 25.9.2010, 18:38) *
Не забор красит человека, а человек красит забор...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


о том и речь yes.gif хотя забор - показатель хозяйственности, а значит и части характера. girl_sigh.gif
sirena
Ну што за народ. Меня ж всего час не было...быстренько так, флудненько connie_girl_cleanglasses.gif
Радуга
А для меня самые привлекательные черты в человеке - это порядочность и искренность.
Ведь если есть эта основа, то всё остальное обязательно последует...



Милка
Человека украшает интелект. А еще хочу добавить ко всему сказанному ,что на мой взгляд украшает женщину манера общения, приятный голос . Ну и походка тоже много значит.
sirena
Его деяния
Маркус
Цитата(sirena @ 20.10.2010, 7:52) *
Его деяния
Его деяния на благо общества. А если смотреть на вещи реально , то пухлый кошелёк очень украшает человека и делает его заметным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.