IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Магия ЛЮБВИ, всё о НЕЙ
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 3:39
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



" Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой



Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Проблема не возникает, если центры сознания двух супругов находятся на одинаковом уровне: эгоисты прекрасно уживаются друг с другом, люди высокой душевной организации – так же. Но, если они находятся на разных уровнях - то это либо развод, либо великое терпение, коли сила любви, одного из двоих, велика.
Мы должны получать уроки от любимого человека, шлифуя свои острые углы, тем самым изменяя себя, а не его. Система пищеварения устанавливает диктатуру над вашей судьбой, вы подчиняетесь ей - значит, вы - средний человек; и вы кипите, если вас критикуют или не очень лестно отзываются о вашей внешности. Но, когда вы сможете понять и открыть центры понимания других: их боли, радости, вы перешагнете порог сознания средних людей и станете светоносными, магнитными. Почему так важно не реагировать на критику, на негативное мнение о себе? Потому что именно алтарь нашего самолюбия - место гибели нашей любви. Эгоизм - гробница любой любви, нужно много выстрадать, чтобы понять это. А если вы спокойно можете выслушать самую незаслуженную обиду, то центр вашего сознания уже переместился из области желудка в область сердца. И вас можно поздравить!
Китайские философы утверждают, что самый губительный эгоизм- это ежедневный эгоизм, когда человек высюсюкивает свои обиды, чтобы развивать чувство собственной значимости. Нужно уметь радоваться всему, что вокруг вас, что вы имеете. Древние учения Тибета, Индии, Китая вывели законы соотношения энергий Человека и Космоса, действующие в притяжении любви, удачи, счастья. Наша земная жизнь полностью зависит от космических энергий Вселенной, и больше всего космической энергии получают те, у кого меньше всего эгоизма, потому что каналы ее получения перекрываю отрицательные эмоции: зависть, ненависть, месть, обман и т. д. Можно ли изменить неудачу на удачу? Превратить ненависть в любовь? Да, можно, и это в ваших руках!
Христианская заповедь гласит: "Пожалей врага своего". Именно такая позиция делает человека неуязвимым к любым бедам и порче. Если вы не восприняли обиду, то она вернется к обидчику по закону Космоса: оттолкнется, как резиновый мяч, и покарает того, кто ее послал. Это называется эффектом бумеранга. Если мы начнем проклинать своего врага, соперницу, неверного мужа, то несчастья и болезни посыпятся на нашу голову. Таковы законы биоэнергетическою обмена. Наша защита только в наших руках

Сообщение отредактировал ЛЕО - 2.1.2006, 3:47


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 3:40
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Как удержать любовь, удачу, счастье? Советы тысячелетней давности: построить защитную стену Добра, которая отделит вас от Зла; создать новое магнитное поле добрых мыслей. Это основа космического закона притяжения любви, удачи, счастья. Когда мы злимся, то притягиваем энергию чужой злобы. А если не реагируем на оскорбление раздражением, то возвращаем зло тому, кто его послал.
Если вы хотите сохранить в своем доме и в сердце любовь, то научитесь нежности, терпеливости, вежливости, научитесь не раздражаться и не ворчать по пустякам, уменьшать свой эгоизм, а главное - ничего не бояться, потому что люди прежде всего погибают от страха.
Любовь - это особый вид духовной энергии, который зависит от магнитного поля наших мыслей, оно должно быть положительным. Это просто сделать: постарайтесь быть добрыми, тогда больше космической энергии вы сможете излучать людям. Зло в любви нужно побеждать добром, а не насилием и помнить, что "не покупаются доброе имя, талант и любовь". К духовно чистому человеку, не нарушающему Нравственный Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может.
Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна - это неумение беречь и ценить то, что имеем.


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy Frog
сообщение 2.1.2006, 3:55
Сообщение #3


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1051
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 81



я отвечу словами поэта:

она руками своими нежными
петлю на шею тебе набросит,
не оставляя ничего от тебя прежнего,
cама на цыпочки встать попросит.
ты даже не сможешь ее увидеть,
ты никогда не заглянешь в ее глаза,
а думаешь только о том, как бы ее не обидеть,
не веря в то, что она действительно зла.
ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
она сожрет тебя, как цветок тля.
но все равно: лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя.
с ней хорошо, без нее как-то странно -
мне не хватает ее слез радости.
если она пришла, то тут же уходит плавно,
бросая в лицо какие-то гадости.
я держу свою дверь закрытой,
чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, -
той, с которой мне не по пути.


--------------------
Буду краток:
Спасибо за внимание,все свободны!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy Frog
сообщение 2.1.2006, 3:58
Сообщение #4


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1051
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 81



или так:

это больше, чем мое сердце,
это страшнее прыжка с крыши.
это громче вопля бешеного,
но гораздо тише писка забитой мыши.
это то, что каждый всю жизнь ищет,
находит, теряет, находит вновь.
это то, что в белой фате со злобным оскалом
по белому свету рыщет -
я говорю тебе про любовь.
она сама по себе невесома ,
она легче, чем твои мысли,
но вспомни, как душу рвало,
когда она уходила,
как на глазах твоих слезы висли.


--------------------
Буду краток:
Спасибо за внимание,все свободны!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 14:26
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(ЛЕО @ Jan 2 2006, 00:35)
Как удержать любовь, удачу, счастье? Советы тысячелетней давности: построить защитную стену Добра, которая отделит вас от Зла; создать новое магнитное поле добрых мыслей. Это основа космического закона притяжения любви, удачи, счастья. Когда мы злимся, то притягиваем энергию чужой злобы. А если не реагируем на оскорбление раздражением, то возвращаем зло тому, кто его послал.
Если вы хотите сохранить в своем доме и в сердце любовь, то научитесь нежности, терпеливости, вежливости, научитесь не раздражаться и не ворчать по пустякам, уменьшать свой эгоизм, а главное - ничего не бояться, потому что люди прежде всего погибают от страха.
Любовь - это особый вид духовной энергии, который зависит от магнитного поля наших мыслей, оно должно быть положительным. Это просто сделать: постарайтесь быть добрыми, тогда больше космической энергии вы сможете излучать людям. Зло в любви нужно побеждать добром, а не насилием и помнить, что "не покупаются доброе имя, талант и любовь". К духовно чистому человеку, не нарушающему Нравственный Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может.
      Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна - это неумение беречь и ценить то, что имеем.
[right][snapback]30013[/snapback][/right]



Защитная стена от завистников-это понятно, только вот всегда ли это реально?
Ничего не бояться - это как? Не бояться, что уведут?
Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может(с) - здесь не согласна.Ибо знаю достаточно примеров обратного.
Добавила бы сюда еще такой важный аспект, как ревность.Как она влияет на взаимоотношения?



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 14:28
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(Crazy Frog @ Jan 2 2006, 00:53)
или так:

  это больше, чем мое сердце,
это страшнее прыжка с крыши.
это громче вопля бешеного,
но гораздо тише писка забитой мыши.
это то, что каждый всю жизнь ищет,
находит, теряет, находит вновь.
это то, что в белой фате со злобным оскалом
по белому свету рыщет -
я говорю тебе про любовь.
она сама по себе невесома ,
она легче, чем твои мысли,
но вспомни, как душу рвало,
когда она уходила,
как на глазах твоих слезы висли.
[right][snapback]30017[/snapback][/right]


Иными словами-велика сила любви?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 18:47
Сообщение #7


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Любовь - самая высокая, чистая и мощная сила, которая только есть


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 2.1.2006, 20:25
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(sirena @ Jan 2 2006, 11:21)
Защитная стена от завистников-это понятно, только вот всегда ли это реально?
Ничего не бояться - это как? Не бояться, что уведут?
Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может(с) - здесь не согласна.Ибо знаю достаточно примеров обратного.
Добавила бы сюда еще такой важный аспект, как ревность.Как она влияет на взаимоотношения?
[right][snapback]30032[/snapback][/right]


Защитная стена может и срабатывает , но разве можно оградить себя и любимого человека от всего мира.Это уже тюрьма rolleyes.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 20:27
Сообщение #9


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



QUOTE(Brother @ Jan 2 2006, 17:20)
Защитная стена может и срабатывает , но разве можно оградить себя и любимого человека от всего мира.Это уже тюрьма  rolleyes.gif
[right][snapback]30096[/snapback][/right]

Но создают же люди "свой мирок"....


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 20:36
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Мирок на двоих? Неинтересно, а главное нереально 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 20:38
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



QUOTE(sirena @ Jan 2 2006, 17:31)
Мирок на двоих? Неинтересно, а главное нереально  4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
[right][snapback]30104[/snapback][/right]

Почему же...Зато никто не мешает post-6-1121953925.gif Живут себе люди и горя не знают...


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 20:41
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



На необитаемом острове? post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 2.1.2006, 21:03
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(ЛЕО @ Jan 2 2006, 00:35)
Как удержать любовь, удачу, счастье? Советы тысячелетней давности: построить защитную стену Добра, которая отделит вас от Зла; создать новое магнитное поле добрых мыслей. Это основа космического закона притяжения любви, удачи, счастья. Когда мы злимся, то притягиваем энергию чужой злобы. А если не реагируем на оскорбление раздражением, то возвращаем зло тому, кто его послал.
Если вы хотите сохранить в своем доме и в сердце любовь, то научитесь нежности, терпеливости, вежливости, научитесь не раздражаться и не ворчать по пустякам, уменьшать свой эгоизм, а главное - ничего не бояться, потому что люди прежде всего погибают от страха.
Любовь - это особый вид духовной энергии, который зависит от магнитного поля наших мыслей, оно должно быть положительным. Это просто сделать: постарайтесь быть добрыми, тогда больше космической энергии вы сможете излучать людям. Зло в любви нужно побеждать добром, а не насилием и помнить, что "не покупаются доброе имя, талант и любовь". К духовно чистому человеку, не нарушающему Нравственный Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может.
      Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна - это неумение беречь и ценить то, что имеем.
[right][snapback]30013[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Jan 2 2006, 11:21)
Защитная стена от завистников-это понятно, только вот всегда ли это реально?
Ничего не бояться - это как? Не бояться, что уведут?
Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может(с) - здесь не согласна.Ибо знаю достаточно примеров обратного.
Добавила бы сюда еще такой важный аспект, как ревность.Как она влияет на взаимоотношения?
[right][snapback]30032[/snapback][/right]

Оградиться от всего мира-невозможно.Всеравно мы сталкиваемся и общаемся вне семьи и если присутствовало ограничение,а потом прорыв,то ой ва вой,может все перевернуться с ног на голову.Т.е.всплыть недостающее звено в жизни.А это,нормальное общение,свободный отдых и непринужденное времяпрепровождение.Человек выпархивает из клетки,какой бы она золотой небыла.Все чары и магия в первую очередь срабатывает на слабое звено.Там где он(она)расположен(а)к этому.Объясняю...Если тебя закрыли от внешнего мира,а сам ты желаешь и не только общения,то и вторая сторона когда либо проснется и начнет то же.Если сам человек ищет и идет на стороннюю связь,не обязательно интимную,что в народе называют цумат лев(сердечные разговоры).От таких разговоров до дел один шаг,то и совместная химия может дать нежелательную реакцию.


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 21:35
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



appl.gif Браво, Бразер! Лучше не скажешь. Чем больше запретов, тем сильнее желание 000155.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 21:36
Сообщение #15


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Запретный плод сладок!!!))


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 21:40
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Точно.Ты уже вернувшись? 000155.gif О! Наша Лео сегодни совсем красивши appl.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 21:59
Сообщение #17


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



QUOTE(sirena @ Jan 2 2006, 18:35)
Точно.Ты уже вернувшись?  000155.gif О! Наша Лео сегодни совсем красивши  appl.gif
[right][snapback]30129[/snapback][/right]

Вернулась,но совершенно разбитая(


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.1.2006, 22:11
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



А мы вчера опять и снова-гуляли, а сегодни уже отдыхали 000155.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 2.1.2006, 22:15
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



QUOTE(sirena @ Jan 2 2006, 19:06)
А мы вчера опять и снова-гуляли, а сегодни уже отдыхали  000155.gif
[right][snapback]30150[/snapback][/right]

А вот это просто класс!!! мы вчера гуляли у родителей))) 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 2.1.2006, 22:21
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



И воэвращаясь к теме,нам есть что сказать?


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:29
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.