![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Шанкхапушпи – уникальное адаптогенное средство для детей, подростков, студентов и взрослых. Он улучшает память, укрепляет иммунитет, стимулирует умственную деятельность, улучшает способность к обучению, а также стимулирует механизмы восприятия и памяти, что выражается в возросшей способности к запоминанию и извлечению данных.
Шанкхапушпи - облегчает напряженную интеллектуальную деятельность, уменьшает стресс, улучшает способность концентрироваться и длительно удерживать информацию в памяти. Шанкхапушпи обладает значительным антипаркенсоническим действием, увеличивая допоминовую постсиноптическую рецепторную активность. Используется для защиты от судорожной активности, бессонницы, улучшает артикуляцию, корректирует дефекты речи. Снижает внутричерепное давление. Помогает справиться с психической усталостью, улучшает память, степень концентрации, коммуникабельность, уменьшает агрессивность, возбудимость, беспокойство, энурез. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Показания:
- стимуляция мозга - улучшение памяти, предотвращение ее потери - лечит гипертонию, гипотонию, неврозы, страхи - применяется в терапии омоложения - работает как психо-стимулятор - снижает уровень холестерина в крови, способствует выводу прочих жирных кислот - эффективно борется с язвами на слизистой, улучшает качество нервной ткани - питает и омолаживает все слои кожи, увеличивая красоту и обаяние. Состав: Convolvulus pluricaulis, Bacopa monnieri, Withania somnifera, Asparagus racemosus. Показания к применению: . При нарушении памяти у детей и взрослых, при недостатке внимания и сосредоточенности, при пониженных способностях к обучению, при нарушениях поведения, при гиперкинетических состояниях у детей, при гневливости, агрессии, при проведении антисудорожной терапии. Применяется как детский мозговой тоник при повышенном внутричерепном давлении, тонусе, спазмах, особенно возникающих при повышенной температуре, для повышения успеваемости в школе. Лечит болезни крови. Способ приема: Курс приема от 2 до 6 недель. Взрослым - по 2 ч.л. два раза в день до еды. Детям от 6 до 14 лет - по 1 ч.л. два раза в день до еды. Детям от 6 месяцев до 6 лет - по 1/2-1 ч.л. перед сном. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 12:55 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |