IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Обучение Черной Магии и Магические услуги, Обучение Черной Магии и Магические услуги
Гость_Lord-s06_*
сообщение 12.8.2006, 9:51
Сообщение #1





Гость






Обучение Черной Магии и Магические услуги
На сайте можно записаться на уроки Черной Магии по доступным ценам. Здесь Вы найдёте много старинных и редких книг, по Черной Магии. Также можете заказать ритуалы Черной Магии амулеты и магические предметы.

Любые ссылки на форуме запрещены

Сообщение отредактировал sirena - 12.8.2006, 9:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.8.2006, 9:58
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Материалы взяты из сайта представителя черной магии:

Условия Обучения:

Я предлагаю всем желающим практические уроки Черной Магии. Курс рассчитан на 6 месяцев обучения. В период обучения Я высылаю Вам практические рецепты Черной Магии с подробным описанием, что и как делать, Вы всё изучаете и пробуете на практике. Если в процессе обучения возникают какие-то вопросы, Вы задаёте их мне, и я на них отвечаю. Вы также получите отсканированные копии нескольких очень редких книг и манускриптов. Обучение платное. Цена одного месяца обучения составляет 20$ США. По окончании учёбы выдается специальный диплом. Занятия высылаются после получения денег. Вы можете платить, каждый месяц за учёбу и получать занятия на протяжении 6 месяцев или можете уплатить сразу всю сумму за курс обучения 120$ и сразу получить весь материал курса + копии редких книг и манускриптов на CD диске. Я являюсь официальным представителем международного магического ордена Ночное Сияние. И могу помочь всем желающим стать членами международного магического ордена Ночное Сияние. Став членами Ордена, Вы получите: специальный членский билет, международное признание Вас как колдуна или ведьмы, Вам откроют древние секреты Черной Магии, которые хранятся в глубокой тайне и доступны лишь избранным. Если хотите стать членом международного магического ордена Ночное Сияние, то напишите. Также Сообщите о своем намерении учиться. Адреса смотрите в разделе Писать.

Помесячное обучение 20$ за месяц.




Весь курс обучения на CD диске 120$.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 17.3.2007, 15:42
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(sirena @ 12.8.2006, 6:49) [snapback]57836[/snapback]

Материалы взяты из сайта представителя черной магии:

Условия Обучения:

Я предлагаю всем желающим практические уроки Черной Магии. Курс рассчитан на 6 месяцев обучения. В период обучения Я высылаю Вам практические рецепты Черной Магии с подробным описанием, что и как делать, Вы всё изучаете и пробуете на практике. Если в процессе обучения возникают какие-то вопросы, Вы задаёте их мне, и я на них отвечаю. Вы также получите отсканированные копии нескольких очень редких книг и манускриптов. Обучение платное. Цена одного месяца обучения составляет 20$ США. По окончании учёбы выдается специальный диплом. Занятия высылаются после получения денег. Вы можете платить, каждый месяц за учёбу и получать занятия на протяжении 6 месяцев или можете уплатить сразу всю сумму за курс обучения 120$ и сразу получить весь материал курса + копии редких книг и манускриптов на CD диске. Я являюсь официальным представителем международного магического ордена Ночное Сияние. И могу помочь всем желающим стать членами международного магического ордена Ночное Сияние. Став членами Ордена, Вы получите: специальный членский билет, международное признание Вас как колдуна или ведьмы, Вам откроют древние секреты Черной Магии, которые хранятся в глубокой тайне и доступны лишь избранным. Если хотите стать членом международного магического ордена Ночное Сияние, то напишите. Также Сообщите о своем намерении учиться. Адреса смотрите в разделе Писать.


Помесячное обучение 20$ за месяц. 98ec574ab031.gif ТОВАРИЩИ ОПОМНИТЕСЬ КАКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК СТОЛЬКО ЗЛА НА ЭТОМ СВЕТЕ ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ДРУЗЬЯ engel2.gif post-6-1121952847.gif




Весь курс обучения на CD диске 120$.




--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Акколада_*
сообщение 17.3.2007, 21:08
Сообщение #4





Гость






За 20 $
Вас научат не менять свою жизнь к лучшему ,а менять чужие жизни к худшему.Вы там где были там и останетись,только уже без 120$. mf_dribble.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 30.3.2007, 9:11
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Нет черной или белой магии, она вся черная. Все зависит от человека, который ею пользуется. Для добра магия не нужна, добро это уже магия, которая приносит радость общения, любовь, тепло в жизнь людей. Люди пользующиеся черной магией не понимают какие последствия их ждут. А последствия бывают просто плачевные. Не рой яму другому... что называется.....


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.3.2007, 21:09
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Laura @ 30.3.2007, 6:02) [snapback]77152[/snapback]

Нет черной или белой магии, она вся черная. Все зависит от человека, который ею пользуется. Для добра магия не нужна, добро это уже магия, которая приносит радость общения, любовь, тепло в жизнь людей. Люди пользующиеся черной магией не понимают какие последствия их ждут. А последствия бывают просто плачевные. Не рой яму другому... что называется.....


Целители, они же по-народному маги, помогающие людям, берущие на себя или через себя боль, тяжесть людей. Это и есть "белая магия"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 31.3.2007, 1:54
Сообщение #7


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Это уже не магия, мне кажется, а целительство. А магия - это - обряды и ритуальные практики, в основе которых лежит вера в возможность воздействия на сверхъестественные силы и убежденность в непосредственной связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом. Это привороты и отвороты, инвальтация, наведение порчи и ее снятие, т.е. воздействие на человека с определенной целью, используя сверхестественные силы. Именно потому , что происходит воздействие на человека, о котором он чаще всего не знает, и считаю, что магии белой нет, и любое вмешательство в жизнь человек без его ведома это насилие ( возможно я грубо, но мне так кажется)


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльза
сообщение 1.5.2007, 1:55
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



На мой взгляд магия- единое,целостное понятие. Настоящему магу подвластно все- "и черное" и "белое". Другое дело- какие приемы и техники использует маг в своей практике, в своей помощи людям, в своем воздействии на окружающих. т.е. что выбирает сам маг, его принципы, кредо, путь..
Люди, простой народ разграничили понятие на черную и белую магию потому ,что и так очевидно- добро и зло..плохо-хорошо. Это удобней, что ли, по-житейски. Обращаться например, к белому магу..(а кто из простых смертных может проверить "по белому"ли работает маг)


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 5.5.2007, 3:34
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Эльза @ 30.4.2007, 22:46) [snapback]80024[/snapback]

Обращаться например, к белому магу..(а кто из простых смертных может проверить "по белому"ли работает маг)


А это уже лоторея post-6-1121954630.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 10.5.2007, 2:47
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Эльза @ 30.4.2007, 22:46) [snapback]80024[/snapback]

На мой взгляд магия- единое,целостное понятие. Настоящему магу подвластно все- "и черное" и "белое". Другое дело- какие приемы и техники использует маг в своей практике, в своей помощи людям, в своем воздействии на окружающих. т.е. что выбирает сам маг, его принципы, кредо, путь..
Люди, простой народ разграничили понятие на черную и белую магию потому ,что и так очевидно- добро и зло..плохо-хорошо. Это удобней, что ли, по-житейски. Обращаться например, к белому магу..(а кто из простых смертных может проверить "по белому"ли работает маг)


Верно. Магия это действо. Во зло или на добро. Есть четкие границы добра и зла. Есть четкие правила куда можно вмешиваться, куда нельзя (даже во имя добра). Есть четкие расспределения кому и чем можно заниматься (если дана сила помощи, т.е. если ты проводник). Я говорю о каббале. О других религиях не скажу-не знаю.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 8.7.2007, 21:22
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(sirena @ 10.5.2007, 0:47) [snapback]80651[/snapback]

Верно. Магия это действо. Во зло или на добро. Есть четкие границы добра и зла. Есть четкие правила куда можно вмешиваться, куда нельзя (даже во имя добра). Есть четкие расспределения кому и чем можно заниматься (если дана сила помощи, т.е. если ты проводник). Я говорю о каббале. О других религиях не скажу-не знаю.


А как знать ты ли проводник, дано ли тебе заниматься этим? Как видеть эту "границу" и не преступить?


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.8.2007, 10:11
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Brother @ 8.7.2007, 19:22) [snapback]84370[/snapback]

А как знать ты ли проводник, дано ли тебе заниматься этим? Как видеть эту "границу" и не преступить?

Хороший вопрос, Бразер. На самом деле только сам человек (занимающийся) может определить себя, и это долгий процесс. Также его может "определить" человек имеющий более высшую ступень в данной иеархии.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 18.9.2007, 9:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Забавное предложение -- обучение магии за двадцадку в месяц? lol2.gif Уморили!!! Честное слово!

Ребята, а как вы все собрались бороться с магией? Очень мне хотелось бы узнать? Есть, например, люди, которые используют магию, даже не подозревая о том, что это магия и что они это делают. Больше, чем уверена -- практически вы все это постоянно делаете в вашей повседневной жизни.
По-моему глубочайшему убеждению, чёрной или белой магию делают исключительно ваши намерения и больше ничего. Все обряды и заклинания -- это способы настроиться на определённую волну и не более того.

Я не знаю, что за сайт был предложен, но судя по выдержке, приведённой выше -- очередная лажа.
А вот с настоящими магами очень хотела бы пообщаться. Интересные люди, знаете ли, среди них встречаются, многому можно было поучиться даже в простом общении.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.9.2007, 12:29
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(VOLK @ 16.9.2007, 21:01) [snapback]86973[/snapback]

Скажите пожалуйста как можно получить этот диск куму деньги переслать где диск получить напишите мне (mixagai@mail.ru)


А зачем? rolleyes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльза
сообщение 23.9.2007, 17:21
Сообщение #15


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



Цитата(dama_tref @ 18.9.2007, 7:04) [snapback]87008[/snapback]

Ребята, а как вы все собрались бороться с магией? Очень мне хотелось бы узнать?

dama_tref, перечитала внимательно сообщения всех "постящихся в теме" girl_sigh.gif кто же по-вашему собрался бороться с мафией, тьфу,простите, с магией , при этом организовав целую группу (все вы) post-10-1121962533.gif 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Интересна ваша мысль "многому можно поучиться даже в простом общении"у настоящих магов. Если можно, скажите чему конкретно вы бы хотели научиться и как бы определили-настоящий маг или нет?


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 23.9.2007, 18:54
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Эльза, дело в том, что мне однажды повезло встретиться с действительно настоящим магом. Это не был человек угрюмого вида и никакая печать загадочности не лежала на его челе. Напротив -- это был такой ловелас! Он ни одной женщины не оставлял своим вниманием. Мужику за 70 и у него рак, а он флиртует во всю! То, что это был маг до меня дошло только после нескольких странных случаев совпадения его слов с последующей реальностью. Так он мог мне сказать:"Анна, сегодня ночью у тебя будет феерический секс!" Я удивлялась:
-- Мистер С..., да откуда же? У меня и boy-friend(а)-то толком нет...
А он смеётся:
-- Увидишь! А завтра расскажешь мне прав я был или нет...
А на следующий день уже только смеялся:
-- Даже и не рассказывай -- и так всё вижу.

Он никогда не офишировал то, чем он занимается. Это уже от чёрных я позже узнала, что он действительно очень сильный маг из Тринедада. К сожалению, так получилось, что когда он меня понял, я вскоре потеряла работу, где мы и работали вместе, из-за болезни. Но вот даже его энергетика... Я даже и не знаю, как это объяснить... Это на каком-то необъясняемом уровне переходит.

Точно так же я познакомилась и с другим достаточно сильным магом из Ганы. Я собственно не уверена, что он сам занимался магией. Возможно через него мне просто повезло познакомиться с афиканским Вуду. Должна тебе доложить -- не так страшен чёрт, как его малюют. Бороться с Вуду(особенно, если этим занимается человек, не знающий абсолютно всех тонкостей) очень даже возможно. Хотя и сложно... В тот раз я столкнулась с любовным Вуду. Оказалось, что я сильнее. Уже сам этот факт интересен.
Если тебе будет любопытно узнать, как оно ощущается, когда тебя пытаются приворожить с помощью Вуду, вполне могу поделиться впечатлениями.

Пойми меня правильно -- то, что я пишу, это не выдумки и не попытка показаться какой-то необыкновенно проницательной личностью. Мне действительно это всё интересно. Но мне интересно это собирать, изучать на собственной шкуре, чтобы познать это изнутри. Я чувствую себя одновременно и коллекционером и исследователем в этом случае. Для меня это как картины, как некая геллерея. И это тем более интересно, что этого не пощупаешь руками и не повесишь на стену, чтобы все могли лицезреть. Это тайна, которая постоянно присутствует рядом с нами в нашей жизни. Но так же, как и для истинного коллекционера не интересны подделки и репродукции, так же и для меня не интересны все эти "маги" из газетных объявлений -- я им просто не верю! А особенно нашим!
Настоящий маг никогда не побежит в редакцию давать объяву "Решу все ваши проблемы за полчаса и на всю оставшуюся жизнь" Это мастер, художник в самом высоком смысле слова и к своему творчеству он относится соответственно -- он душу туда вкладывает. И уж обучать своему мастерству за $20 в месяц... Это вообще смешно.

Сообщение отредактировал dama_tref - 23.9.2007, 18:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльза
сообщение 23.9.2007, 20:33
Сообщение #17


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



dama_tref ! Здорово! Мне тоже безумно интересны настоящие профессионалы своего дела, неординарные, одаренные , харизматические личности. yes.gif И я согласна с вами, что настоящие маги никогда не будут афишировать и превозносить свои способности, обучать всех подряд. 000056.gif
Ну, а что касается любви и вуду! dama_tref, пожалуйста, при свободной минутке- расскажите! (может новая тема в разделе Эзотерика?) gentleman.gif

Сообщение отредактировал Эльза - 23.9.2007, 20:34


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 24.9.2007, 15:21
Сообщение #18


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Дама, а что вы имели в виду под словами... когда он меня понял, я потеряла работу... извините, не совсем поняла.... и почему он болел раком? Это вопрос не к вам, а скорее рассуждения вслух... Вообще интересная тема, я не была знакома с магами, только с ясновидящей , но разговор с ней был очень интересен тем, что когда она смотрит на тебя она видит гораздо больше и ответы её такие глубокие и конкретно адресованы тебе, трудно обьяснить т.е. отвечает тебе зная что на душе ты таишь сомнения или страх. Расскажите может о них подробнее, если не сложно, были ли у них очевидные особенности к еде или к образу жизни, курение, алкоголь ... вы лучше знаете, что о них написать yes.gif ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.9.2007, 19:34
Сообщение #19


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



И мне также интересно. Но вот на своей шкуре коллекционировать знакомства с магами побоялась бы. Иди знай кого еще встретишь rolleyes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 25.9.2007, 7:47
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



sirena, а чего бояться-то? Это же точно такие же люди, как и ты, только знают чуть больше твоего. И может быть от того осторожнее... Потому что мудрее.

Цитата("Киара")
Дама, а что вы имели в виду под словами... когда он меня понял, я потеряла работу... извините, не совсем поняла.... и почему он болел раком? Это вопрос не к вам, а скорее рассуждения вслух... Вообще интересная тема, я не была знакома с магами, только с ясновидящей , но разговор с ней был очень интересен тем, что когда она смотрит на тебя она видит гораздо больше и ответы её такие глубокие и конкретно адресованы тебе, трудно обьяснить т.е. отвечает тебе зная что на душе ты таишь сомнения или страх. Расскажите может о них подробнее, если не сложно, были ли у них очевидные особенности к еде или к образу жизни, курение, алкоголь ... вы лучше знаете, что о них написать

Киара, я и сама точно не знаю, когда именно он меня понял, но то, что понял -- совершенно точно. Он мне как-то предложил помочь в моих отношениях с мужчинами. Причём высказался настолько не двусмысленно... Т.е. просто заявил, что мне достаточно сказать имя -- и человек будет моим. Я отказалась. Сказала, что не хочу потом мучаться сомнениями почему этот мужчина со мной -- из-за меня или из-за каких-то его действий. Вот тогда он меня и понял. После этого мы с ним уже разговаривали абсолютно на равных. Вообще-то как-то так получилось, что меня тогда пропустили через несколько тестов, от которых мне удалось отбиться. И это было настолько явно, что, видимо, его оставили все сомнения, что мы с ним прекрасно понимаем друг друга и говорим на одном языке. Вплоть до того, что однажды он вроде шутя высказал сожаление, что у нас с ним такая огромная разница в возрасте -- иначе я бы никуда от него не делась. Честно говоря, я думаю, что он вполне мог бы провернуть такой фокус, только вряд ли он сам был бы рад получившемуся результату -- у меня у самой слишком сильная энергетика. Просто я ей пользоваться не умею в полную силу, как это делает он. Я иногда даже подумываю, что может быть оно и к лучшему, что мои контакты с ним прекратились таким образом. Слишком много знать тоже не хорошо. Я как губка была -- впитывала всё подряд.
А по-поводу его привычек и вкусовых пристрастий я совершенно не в курсе -- мы же с ним не жили вместе. Мы только работали в одной компании. Единственное, что он вроде точно не курил. Во всяком случае, его никто ни разу с сигаретой не видел.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:30
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.