IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Видео, ролики, мантра и еще... ,
Киара
сообщение 7.1.2008, 16:02
Сообщение #21


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Ну похоже ты права, что это код, вот только на основании чего работает этот код... слова, смысл, или звук голоса при произношении (ведь священники её как бы читают почти на одной ноте)?!! А может и все факты вместе... а вообще молитв много, много кодов, есть молитвы которые помогают быстрее и эффективнее, наверно зависит от веры человека и его духовности ну или душевного порыва в момент молитвы..
Ещё в фильме говорилосб о том что нужно молится перед едой, чтобы благославить её и тогда она будет на пользу, (естественно пока еда попадает на стол она проходит через руки фасовщиков, грузчиков, продавцов...) чего там только не набирается, поэтому нужно прочитать молитву.. а я раньше скептически к этому относилась, особенно когда в фильмах о старых временах за столом принято было читать молитвы.. Теперь многое обясняется... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 7.1.2008, 19:12
Сообщение #22


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Как пользоваться святой водой.
Применение святой воды в повседневной жизни православного христианина достаточно многоразлично. К примеру, ее употребляют натощак в небольших количествах, обычно вместе с кусочком просфоры (особенно это относится к великой агиасме (воде, освященной накануне и в самый день праздника Крещения Господня), кропят свое жилище.

Особенным свойством святой воды является то, что, добавленная даже в небольшом количестве к воде обычной, она сообщает благодатные свойства и ей, поэтому в случае нехватки святой воды ее можно разбавить простой.

Нельзя забывать, что освященная вода – это церковная святыня, с которой соприкоснулась благодать Божия, и которая требует к себе благоговейного отношения.

Святую воду принято употреблять с молитвой: "Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь".

Хотя и желательно — из благоговения к святыне — принимать Богоявленскую воду натощак, но по особой нужде в помощи Божией — при недугах или нападениях злых сил — пить ее можно и нужно, не колеблясь, в любое время. При благоговейном отношении святая вода остается свежей и приятной на вкус долгое время. Хранить ее следует в отдельном месте, лучше рядом с домашним иконостасом.
©

Серафим Сарооский лечил в свое время людей святой водой, по столовой ложке каждый час и болезнь отступала..
У меня же святая Крещенская вода стоит уже два года и она очень приятная даже сладковатая на вкус, пьем мы её редко, просто серьезно не задумывалась о её особенностях, тем более её надо употреблятьс молитвой!! Теперь будем чаще пить и добавлять в едё и кропить дом ... girl_sigh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 7.1.2008, 19:19
Сообщение #23


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Серебряная вода - как средство профилактики и лечения многих заболеваний.
Целебные свойства воды, приобретаемые ею после контакта с металлическим серебром, были известны ещё в глубокой древности.
В 1893 году швейцарец К.Негели делает открытие: растворённое в воде серебро убивает бактерии. В дальнейшем его открытие стали подтверждать многие мировые учёные.
Большое биологическое и физиологическое влияние на живые организмы оказывают микроколичества серебра. Многие вредные микробы (патогенные бактерии) быстро гибнут под действием самых ничтожных доз серебра. Сильным эффектом уничтожения бактерий обладают только ионы серебра. Этот элемент, содействуя окислительным процессам, протекающим в организме человека и животных, оказывает благотворное влияние на их жизнедеятельность. Вот почему среди многих дезинфицирующих и лечебных средств значительное внимание привлекают к себе препараты серебра, в частности электролитическая серебряная вода, представляющая собой обыкновенную природную воду, насыщенную ионами и коллоидными частицами серебра.
СВОЙСТВА СЕРЕБРЯНОЙ ВОДЫ И ЕЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Установлено, что растворы серебра являются эффективным лечебным средством при непосредственном соприкосновении с воспаленными или гноящимися поверхностями, вызванными бактериальным заражением.
Результаты лечения серебряной водой свидетельствуют об эффективности применения ее при лечении желудочно-кишечных заболеваний, холециститов, инфекционных гепатитов, холангитов, панкреатитов, дуоденитов, любых кишечных инфекциях без опасения погубить собственную полезную микрофлору и вызвать дисбактериоз, воспалительных процессах зева, носа, глаз, поверхностных язв и ран обыкновенных и вызванных туберкулезным процессом. С успехом лечится язвенная болезнь желудка и 12 п.к., так как уничтожаются бактерии, поддерживающие язвенный процесс.
Ионы серебра нашли применение при лечении хронического вазоматорно-аллергического ринита и синусита. Успешно применяется серебро в дерматологии и венерологии. Она используется в качестве наружного средства при лечении дерматозов вирусного, дрожжевого, стрепто-стафилококкового и трофического происхождения. Лечение термических ожогов повязками, смоченными серебряной водой по мнению зарубежных учёных не имеет себе равных по эффективности. Важным свойством этого метода является его абсолютная безболезненность, что чрезвычайно важно при лечении больных с тяжелыми ожогами.
Применение серебряной воды при терапии острых и хронических пневмоний, бронхитов (использование через ингаляции), приводит к выздоровлению даже в тяжелых случаях и в короткие сроки, когда не справляются комбинации из нескольких антибиотиков. Орошение и аппликации полости рта для лечения язвенного гингивостоматита, длительно незаживающих язв, острого стоматита, грибковых стоматитов, воспалительно-дистрофической формы парадонтоза позволяют оценить чрезвычайную эффективность препарата. Грипп лечится с помощью ингаляций и промываний полости носа, при этом срок лечения сокращается до 2-х дней и не фиксируются тяжелые реакции организма.
Серебряную воду применяли при лечении желудочно-кишечных заболеваний в клинике Киевского медицинского института, а при воспалительных процессах зева, катаральных ангинах - в Первой поликлинике г. Киева. В Уфимском республиканском тубдиспансере серебряную воду применяли при лечении свищей и язв, образовавшихся в результате костного туберкулеза и туберкулеза лимфатических желез с распадом и нагноением. Результаты лечения, как правило, были положительные: язвы и свищи, не закрывавшиеся у некоторых больных несколько лет, несмотря на систематическое лечение кварцем, рыбьим жиром, мазью Вишневского и другими препаратами, после применения серебряной воды на протяжении двух - пяти месяцев полностью закрывались и заживали. (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 7.1.2008, 19:22
Сообщение #24


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Информация к размышлению.. post-10-1121962923.gif
Наши предки использовали самый простой способ получения "серебряной воды" - хранили ее в серебряном сосуде или погружали в емкость серебряную монетку, ложку или другой серебряный предмет. В промышленности процесс получения питьевой "серебряной воды" следующий - очищенную, частично обессоленную воду из подземной скважины или обычную водопроводную пропускают через оборудование, где и происходит насыщение воды ионами серебра. Так как серебро обладает бактерицидными свойствами, эту воду рекомендуется пить как профилактическое средство при простудных заболеваниях, для общего оздоровления организма.
Но только периодически и непродолжительное время! При постоянном употреблении ионы серебра будут накапливаться, создавая переизбыток серебра в организме, что приведет к серьезным нарушениям обмена веществ, депрессии, вялости и прочим негативным последствиям. Это уже подтвердила группа ученых из Калифорнийского Института Медицинских Проблем Человека.
Как заявил один из участников исследований доктор Пол Барнер: "Поскольку питьевая вода предназначена для массового ежедневного потребления, то наличие в ней любых техногенных примесей, несет значительную угрозу для здоровья людей. Даже если это такое, на первый взгляд, "безобидное" вещество, как серебро".
Чтобы предостеречь людей от бесконтрольного потребления питьевой воды, обработанной ионами серебра, медики и ученые намерены обратиться к производителям, государственным и общественным организациям. Кроме того, они считают целесообразным вынести бутылированную "серебряную воду" в категорию средств для лечебных целей. (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 7.1.2008, 22:27
Сообщение #25


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Спасибо Киарочка! Очень познавательно fsm1.gif !


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.1.2008, 1:01
Сообщение #26


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Спасибо, солнышко! Очень интересно fsm1.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 8.1.2008, 12:11
Сообщение #27


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Да, девочки я тоже немало нового узнала, тем более уже проверила, после сильной простуды насморк не проходил, закапала вчера вечером раза три почти прошел!! нужно верить.. girl_sigh.gif


Крещение, или Богоявление, празднуется Православной Церковью 19 января по новому стилю. Накануне праздника, 18 января установлен строгий пост.

В память того, что Спаситель Своим Крещением освятил воду, бывает водосвятие; накануне праздника вода освящается в храмах, в самый же праздник Богоявления - в реках или других местах, где берут воду. (с)

Так что думаю съездить привезти воды с Крещения, так как воду в церкви освящают постоянно, но на Крещение происходит более сложный чин и она вроде сильнее..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.9.2008, 19:58
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Просмотрим-поговорим?

http://www.stepashka.com/forum/index.php?s...%E5%EA%F0%E5%F2


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.9.2008, 20:06
Сообщение #29


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Мысль-чувства-эмоции-реальность. Мы хозяева нашей реальности, наших мыслей, чувств, эмоций. Нашего благополучия и спокойствия


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.9.2008, 9:21
Сообщение #30


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ролик любезно предоставленный нам от Имедия. Спасибо, очень интересно post-10-1121956099.gif

http://video.google.it/videoplay?docid=-1271063760405577325


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 24.9.2008, 15:59
Сообщение #31


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 24.9.2008, 2:21) [snapback]120626[/snapback]

Ролик любезно предоставленный нам от Имедия. Спасибо, очень интересно post-10-1121956099.gif

http://video.google.it/videoplay?docid=-1271063760405577325


Ролик действительно интересный. Если вы можете потратить 1.5 часа хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу сразу предупредить что он не один такой, есть несколько фильмов с более подробными фактами. Не надо все принимать за чистую монету, но в каждой шутке, как известно, всегда есть доля шутки. ДВД вариант немного длинее, в частности почему то отрезали довольно важный вступительный монолог. Английский текст местами переведен не точно и смысл уже немного другой. Но главное, как в любой хороший фильм, заставляет задуматься...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.9.2008, 17:29
Сообщение #32


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(emedia4u @ 24.9.2008, 12:59) [snapback]120651[/snapback]

Ролик действительно интересный. Если вы можете потратить 1.5 часа хотелось бы услышать ваше мнение. Хочу сразу предупредить что он не один такой, есть несколько фильмов с более подробными фактами. Не надо все принимать за чистую монету, но в каждой шутке, как известно, всегда есть доля шутки. ДВД вариант немного длинее, в частности почему то отрезали довольно важный вступительный монолог. Английский текст местами переведен не точно и смысл уже немного другой. Но главное, как в любой хороший фильм, заставляет задуматься...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Фильм очень интересный. Факты потрясают, особенно о близнецах. То, что творится в верхах простому обывателю неизвестно. И тем сильнее шок об услышанном. Хотя, если помните, землятресение в Армении. Было много жертв и несколько городов ушли под землю вместе с жителями. А сколько погибли под обломками? Как оказалось, это не было природным явлением. а было подстроено опять же "верхами".


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 24.9.2008, 18:45
Сообщение #33


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Есть конечно о чем поразмышлять, задуматься...сейчас , когда многое стало открыто (понимать свобода гласности)с большим интересом стала просматривать все новое появляющиеся в сети. Это фильм ...правильно заметил Имедия - даже если в нем какая толика правды . это все равно шокирует . Особенно если учесть то , что он не единственный затрагивающий эти темы( Имедия)И не надо быть сильно умным ( это я всмысле не умничаю), чтобы обратить внимание на то, что эти проблемы затрагивают в разных фильмах разные люди - режисеры журналисты, иногда живущие даже в разных странах.А мы знаем , что дыма без огня не бывает...напрашивается вопрос "что же их не привлекут? не потребуют ответа ?" Ответ напрашивается сам по себе - кого привлекать ?- тех людей ( 5-7 человек) у которых основной мировой денежный фонд ? -сами понимаем - смешно...или правительство , которое по причинам опять-таки держать под контролем свою власть над людьми и опять -таки на войнах и так далее зарбатывать деньги? Нет прямых фактов...да их и не может быть...затевая такое уж об уничтожении доказательств там точно позаботились.

Что касается религий и верований - я не очень начитанна в этой области . но если все очем говорилось прада или хоть отчасти правда - что же это получается - изначально все построено на обмане , где каждая вера бьется за свое и оборачивает исторические факты переворачивая их или и того хуже выдумывая - себе на пользу - польза все та же деньги и власть ! Вернее власть и деньги , потому , как это не одно и то же...вот такие вот мысли.... girl_sigh.gif



--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.9.2008, 20:00
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ника @ 24.9.2008, 15:45) [snapback]120670[/snapback]


Что касается религий и верований - я не очень начитанна в этой области . но если все очем говорилось прада или хоть отчасти правда - что же это получается - изначально все построено на обмане , где каждая вера бьется за свое и оборачивает исторические факты переворачивая их или и того хуже выдумывая - себе на пользу - польза все та же деньги и власть ! Вернее власть и деньги , потому , как это не одно и то же...вот такие вот мысли.... girl_sigh.gif

А может это повторяющаяся история...скажем Мессий?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 25.9.2008, 11:10
Сообщение #35


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(sirena @ 24.9.2008, 16:00) [snapback]120679[/snapback]

А может это повторяющаяся история...скажем Мессий?






Кто его знает, может и так .Не сильна я в этой области . post-10-1121962923.gif



--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2008, 9:50
Сообщение #36


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ника @ 25.9.2008, 8:10) [snapback]120746[/snapback]

Кто его знает, может и так .Не сильна я в этой области . post-10-1121962923.gif

Никуша, еслли бы я в этом понимала больше, я совсем не была бы против post-6-1121954630.gif
Но это документальные фильмы (канал история ТВ)Подтасовки фактов здесь нет. Собираются фрагменты исследований людей занимающихся научными/историческими исследованиями. Только голые факты post-10-1121962923.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 9.10.2008, 15:43
Сообщение #37


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Сила мысли

Что думаем? Есть мысли? А сила?


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 9.10.2008, 15:51
Сообщение #38


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Кому понравилось, рекомендую посмотреть фильм "Секрет", в продолжение данной тематики...


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.10.2008, 16:08
Сообщение #39


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(emedia4u @ 9.10.2008, 12:51) [snapback]122208[/snapback]

Кому понравилось, рекомендую посмотреть фильм "Секрет", в продолжение данной тематики...
Настольный фильм для меня fsm1.gif ...как настольная книга.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.10.2008, 16:10
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Объединила 3 темы. Имедия, глянь в первый пост yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:43
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.