IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бытие определяет Сознание или Сознание - бытие?, Понимание личностное под "бытием и сознанием"
Ninel
сообщение 24.7.2013, 23:44
Сообщение #81


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



следуя логики того психологп то получается что в реальной жизни он не показывает фиги- не может показать по ряду причин - хотя очень хочется иногда


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.7.2013, 0:32
Сообщение #82


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 10.7.2013, 17:58) *
Все как повезет на людей

Солнышко, иногда на родном языке общения человек "не в зуб ногой". Не бери в голову

Цитата(Агасфер @ 23.7.2013, 14:56) *
Ну, лана... раскололи...

Скука и ненавязчивый (для себя) поиск. Ну а вдруг интересный собеседник. +1, но у меня это встречается все реже

Цитата(Ninel @ 23.7.2013, 22:49) *
мне здесь комфортно и я здесь есть 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif
и меня не раздражает нытье- брюзжание и красивые фотки других -у меня нет на это сил и времени
просто хочется жить и радоваться всегда жизни post-6-1121953015.gif post-6-1121952847.gif


Выходите за мени замуж, деушка. я в Вас влюблен безвозвратно girl_sigh.gif

Цитата(Веста @ 24.7.2013, 10:03) *
Ты вся в реале поэтому. но в вирте эмоций порой бывает не меньше, но это не потому что человеку нефиг делать в реале, а потому что вирт становится частью рельной жизни,

100 пудов


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.7.2013, 0:36
Сообщение #83


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 24.7.2013, 20:16) *
недавно слушала лекцию психолога по радио про вертуал и реал
у людей сносит бошку капитально- про это говорить не буду
но то что люди самоутверждаются -факт
например- у нее больные и некрасивые ноги она будет обязательно поставит себе аваторку с красивыми ногами -делать акцент именно на ноги
приглядитесь- люди делают акцент в вертуальном пространстве именно на то что не имеют но очень хотят иметь

Не сыпай мне соль на голову. Знала бы ты сколько эмоций, поломанных судеб, свихнутых мозгов и разрушенных семей от змия-виртуала. У меня уже от этого оскомина слышать, слушать, объяснять и ты.ды


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.7.2013, 0:40
Сообщение #84


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 24.7.2013, 20:58) *
А вот тема авок/ников намного глубже, если следовать изложенной трактации то, например, Агасферу не хватает лысины и фиги

Шутишь. Агасферу не хватает достойного, а лучше более одного противника-собеседника как раз туда - "в лысину и фигу"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 25.7.2013, 7:18
Сообщение #85


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 25.7.2013, 2:40) *
Шутишь. Агасферу не хватает достойного, а лучше более одного противника-собеседника как раз туда - "в лысину и фигу"


ага


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 28.7.2013, 15:35
Сообщение #86





Гость






Цитата(Ninel @ 24.7.2013, 22:16) *
приглядитесь- люди делают акцент в вертуальном пространстве именно на то что не имеют но очень хотят иметь
Цитата(Веста @ 24.7.2013, 22:58) *
Агасферу не хватает лысины и фиги
Хех!... И, мадам, Вы забыли самое главное - изящной ка`г`тавинки и повешенного ста`г`шего б`г`ата!
Цитата(sirena @ 25.7.2013, 0:40) *
Шутишь. Агасферу не хватает достойного, а лучше более одного противника-собеседника ...
Вы таки да в самую точку... и даже не представляет, как сложно встретить ещё одного такова же эрудита и интеллектуала... попадаеца всё один репей какой-то визгливый и обидчивый... Я им про запоздалое развёртывание 15-го танкового Корпуса 3-й Гвардейской танковой армии П.Рыбалко в Орловской операции "Кутузов",а в ответ:"Зато у вас там арабов убивают,а МЫ ВАС от немтсыф спасли"... Хорошенькие "спасители"... под 6 миллионов нашего брата их союзники-фашисты угробили... если это называеца "спасли", то што такое "не спасли"... Особливо мне это ихнее "МЫ" ндравицо... Так и видица, как сёдняшний Петрович со товарищи бросают свою очередь за водкой и бегут ивреиф спасать. ...Ох, и любят же сёдняшние к подвигам предков примазываца...

Сообщение отредактировал Агасфер - 28.7.2013, 15:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 28.7.2013, 19:03
Сообщение #87


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



я за вас тут тоже спасителем работаю
удивительно -но многие финны обвиняют во всех смерных и не очень грехах на дальнем востоке Израиль
короче - я им мозги полоскаю и вставляю на место lol2.gif у них одна извилина- Израиль-агрессор а вокруг Израиля все жертвы его акупации hto_tut.gif
с одним даже чуть не подрались lol2.gif если бы я была чуть под шафе- то точно бы уехала ему куда нибудь 03871.gif lol2.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 29.7.2013, 11:07
Сообщение #88





Гость






Цитата(Ninel @ 28.7.2013, 19:03) *
я за вас тут тоже спасителем работаю
удивительно -но многие финны обвиняют во всех смерных и не очень грехах на дальнем востоке Израиль
короче - я им мозги полоскаю и вставляю на место lol2.gif у них одна извилина- Израиль-агрессор а вокруг Израиля все жертвы его акупации hto_tut.gif
Да, и хрен с ними - сабаки лают, а караван идёт. Уж, кому, но не финнам на Израиль бочку катить. Сами трусливо под рашку прогнулись - та у них треть территории оттяпала, а они до сих пор даже не вякают за возвращение оккупированной территории... Им тока Израиль осуждать... сыкуны... всегда под всех раком вставали - то под Гитлера, то под Сталина... Пусть продолжают катаца в Питер и Петрозаводск водку жрать и помалкивают.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.7.2013, 17:00
Сообщение #89


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 28.7.2013, 17:03) *
я за вас тут тоже спасителем работаю
удивительно -но многие финны обвиняют во всех смерных и не очень грехах на дальнем востоке Израиль
короче - я им мозги полоскаю и вставляю на место lol2.gif у них одна извилина- Израиль-агрессор а вокруг Израиля все жертвы его акупации hto_tut.gif
с одним даже чуть не подрались lol2.gif если бы я была чуть под шафе- то точно бы уехала ему куда нибудь 03871.gif lol2.gif


Нинельчи, пропаганда делает свое дело. Тож дикторы ТВ. Можно и не какать, но сказать с таким "кисло мне в борщ", что всем сразу понятно, что Израиль им в борщ нас-л. Умничка ты моя!

Цитата(Агасфер @ 29.7.2013, 9:07) *
Да, и хрен с ними - сабаки лают, а караван идёт. Уж, кому, но не финнам на Израиль бочку катить. Сами трусливо под рашку прогнулись - та у них треть территории оттяпала, а они до сих пор даже не вякают за возвращение оккупированной территории... Им тока Израиль осуждать... сыкуны... всегда под всех раком вставали - то под Гитлера, то под Сталина... Пусть продолжают катаца в Питер и Петрозаводск водку жрать и помалкивают.


Ну ты же понимаешь, что Россия близка, а значит опасна. А ну как еще что оттяпают. а на Израиль..почему бы не гнать ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 29.7.2013, 17:52
Сообщение #90





Гость






Цитата(sirena @ 29.7.2013, 17:00) *
Ну ты же понимаешь, что Россия близка, а значит опасна. А ну как еще что оттяпают. а на Израиль..почему бы не гнать ))
Да, чем и кому сегодняшняя Россия опасна? Тем более, стране-члену НАТО? Да, она от одного сранова радара на территории Польши уже в истерике бица начинает!.. Рашка сёдня тока для своего внутреннего электората тявкать может, а "снаружи" на неё уже давно хер положили и в ращёт не берут, кроме поставок газа.., даже её друзья-арабы один за другим под Штаты прогибаюца. А, то, што гонят на Израиль - евреям не привыкать. И Израиля не было - а, всё равно, всегда и во всём евреи виноваты были. Одних они насильно спаили и революцию устроили, у других все банки и предприятия отняли, у третьих землю, на которой отродясь никаких государств не было, "оккупировали"... Поэтому, мадам, предлагаю: хрен им всем на бошки и зайн - за обе щёки, собаки лают, а караван - идёт.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.7.2013, 19:31
Сообщение #91


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 29.7.2013, 15:52) *
Да, чем и кому сегодняшняя Россия опасна? Тем более, стране-члену НАТО? Да, она от одного сранова радара на территории Польши уже в истерике бица начинает!.. Рашка сёдня тока для своего внутреннего электората тявкать может, а "снаружи" на неё уже давно хер положили и в ращёт не берут, кроме поставок газа.., даже её друзья-арабы один за другим под Штаты прогибаюца. А, то, што гонят на Израиль - евреям не привыкать. И Израиля не было - а, всё равно, всегда и во всём евреи виноваты были. Одних они насильно спаили и революцию устроили, у других все банки и предприятия отняли, у третьих землю, на которой отродясь никаких государств не было, "оккупировали"... Поэтому, мадам, предлагаю: хрен им всем на бошки и зайн - за обе щёки, собаки лают, а караван - идёт.

Ну пока что Российские "пульки" по-нас бацают. Россия богата всем, чего наломили (дроф, оружий) и опасна непредсказуемостью обласкивания тех или других. Напоминает флюгер. Зато наш барби (Биби) в штаны делает еще прежде чем припугнут. А Либерман каков гусь. Чего молчит? Потому что впервые по правую-левую руку от престола воссел? Я от него ожидала бОльшего


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.7.2013, 13:36
Сообщение #92





Гость






Цитата(sirena @ 29.7.2013, 19:31) *
Ну пока что Российские "пульки" по-нас бацают.
Во-во... разве што... Вот, в таких гавённых затеях по стравливанию, интригам и гнусности России нет равных. Я ещё как-нибудь расскажу и выложу материалы, как поганая Совдепия активно участвовала в становлении и тренировках банды международного террориста Арафата, помогая деньгами, оружием через третьи страны и тренируя его боевиков на своих секретных базах, ВПРЯМУЮ натаскивая их на совершение террактов в том числе - против израильтян. Кстати, совсем недавно на эту тему была очень документальная и подробная передача Леонида Млечина...
Цитата(sirena @ 29.7.2013, 19:31) *
Россия богата всем, чего наломили (дроф, оружий) и опасна непредсказуемостью обласкивания тех или других. Напоминает флюгер. Зато наш барби (Биби) в штаны делает еще прежде чем припугнут. А Либерман каков гусь. Чего молчит? Потому что впервые по правую-левую руку от престола воссел? Я от него ожидала бОльшего
Мы недостаточно знаем о закулисной политической игре. У любого Премьера Израиля всегда было тяжёлое положение в принятии решений в игре интересов крупных держав, поэтому, стОит воздержаца от дилетансткой критики их действий - для этова надо больше знать тему. На сегодняшний день, политика Правительств Израиля привела к достаточно стабильному и вполне приемлемому состоянию и в экономике - сильный, реально конвертируемый шекель, низкая инфляция, низкая безработица, передовые позиции в целом ряде социальной, экономической и военной сфер. И это в состоянии перманентной войны с соседями и внутренними врагами-арабами, огромной доли оборонного бюджета, огромной доли неработающих дармоедов... Не уверен, што какая-нибудь другая страна, кроме Израиля, была бы способна находица в группе стран-лидеров по Уровню жизни в таких условиях, находясь в самом эпицентре мусульманского гадюшника.

Сообщение отредактировал Агасфер - 30.7.2013, 13:39
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 2.8.2013, 20:17
Сообщение #93


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



"... Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?
Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?
... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..."


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 2.8.2013, 22:35
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Да...все бывает...Может быть люди немножко сходят с ума от того,что в реале их не принимают такими какие они есть? Жалко их. И желание самоутверждаться, бесконечные споры,в которые они вступают - потерянное время, в которое нужно было бы жить свою жизнь и радоваться. Если пропадают в интернете - значит,своей жизни никакой нет,никаких интересов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 4.8.2013, 7:53
Сообщение #95


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 2.8.2013, 20:35) *
Да...все бывает...Может быть люди немножко сходят с ума от того,что в реале их не принимают такими какие они есть? Жалко их. И желание самоутверждаться, бесконечные споры,в которые они вступают - потерянное время, в которое нужно было бы жить свою жизнь и радоваться. Если пропадают в интернете - значит,своей жизни никакой нет,никаких интересов.


100 пудов!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 4.8.2013, 8:07
Сообщение #96


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 30.7.2013, 11:36) *
Мы недостаточно знаем о закулисной политической игре.


По-моему, 1-0 - сам себе забил. Это я о дебатах о политике :)


Цитата(Агасфер @ 30.7.2013, 11:36) *
На сегодняшний день, политика Правительств Израиля привела к достаточно стабильному и вполне приемлемому состоянию и в экономике - сильный, реально конвертируемый шекель, низкая инфляция, низкая безработица, передовые позиции в целом ряде социальной, экономической и военной сфер. И это в состоянии перманентной войны с соседями и внутренними врагами-арабами, огромной доли оборонного бюджета, огромной доли неработающих дармоедов...


Наша достаточная (для сравнения) история имеет и иные примеры достойного поведения и ведения политики страны на политической арене с ближними и дальними соседями. В последние годы мы лишь прогибаемся и с каждым разом все ниже.

Цитата(Агасфер @ 30.7.2013, 11:36) *
низкая инфляция, низкая безработица, передовые позиции в целом ряде социальной, экономической и военной сфер. И это в состоянии перманентной войны с соседями и внутренними врагами-арабами, огромной доли оборонного бюджета, огромной доли неработающих дармоедов...


Это было всегда. В последние годы денег все меньше, а аппетита все больше


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 6.8.2013, 9:38
Сообщение #97


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104





Это было всегда. В последние годы денег все меньше, а аппетита все больше
[/quote]


ой то по моему это заразное проявление doctor.gif

такое чувство- что весь мир скатился с катушек и куда прикатимся только be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
Европа носится с гомиками как с последним оплотом надежды на светлое будущее 98ec574ab031.gif -полный пипец girl_sigh.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.8.2013, 10:27
Сообщение #98


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 6.8.2013, 6:38) *
Это было всегда. В последние годы денег все меньше, а аппетита все больше



ой то по моему это заразное проявление doctor.gif

такое чувство- что весь мир скатился с катушек и куда прикатимся только be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif
Европа носится с гомиками как с последним оплотом надежды на светлое будущее 98ec574ab031.gif -полный пипец girl_sigh.gif

post-10-1121931149.gif 1_18.gif 1_18.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 6.8.2013, 16:52
Сообщение #99





Гость






Цитата(sirena @ 4.8.2013, 8:07) *
По-моему, 1-0 - сам себе забил. Это я о дебатах о политике :)
А, какая связь между всезнанием и дебатами? Любой специалист даже в своей профессии всегда чего-нибудь, да не знает, но это не мешает ему щитаца профессионалом!..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.8.2013, 23:44
Сообщение #100


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 6.8.2013, 13:52) *
А, какая связь между всезнанием и дебатами? Любой специалист даже в своей профессии всегда чего-нибудь, да не знает, но это не мешает ему щитаца профессионалом!..

Игра слов, уважаемый post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:40
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.