IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Напористость? Наглость?Хамство? Или...?
Zvetik
сообщение 30.6.2013, 21:07
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(sirena @ 30.6.2013, 18:06) *
Не скажи. "Рвач" тоже затягивает. Уж сколько слез слыхивала. -"Меня там и так и сяк", плачутся, а ведь сидят же, пока что-то не сподвигнет уйти


Это психология жертвы срабатывает. Если человек верит,что заслуживает лучшего - никогда ни секунды не потеряет на сомнительных сайтах. Есть же свои друзья, работа, разная деятельность, и т.д... Нельзя распылять энергию на борьбу с ветряными мельницами. По сути ведь это именно так - мы для многих остаемся всего лишь виртуальной фантазией. Реальные и целостные личности мы только для тех,кто с нами знаком по жизни, или хотя бы по телефону, по Скайпу. А переписка - все равно оставляет ощущение тумана. Правда,все относительно. Кто захочет - ответит улыбкой на улыбку. Каждый выбирает в нас то,что ему удобней или привычней видеть в людях. Многие проецируют на нас свои же недостатки. Как Ошо писал - все,что люди говорят вам о вас - они говорят о себе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 30.6.2013, 23:33
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Да, Веста. И многое зависит от внутренней культуры людей... Можно и по переписке прекрасно дружить, но опять-таки - это зависит от готовности людей доверять. С нормальными, порядочными людьми складываются прекрасные отношения. А вот там,где начинается троллизм - нужно сразу прощаться. Есть такие, которые специально отвечают только грубостью на все, и мотивируют это тем,что человек не сделал еще ничего для них,чтобы заслужить уважение. А как чужой человек может специально доказать,что его можно уважать? Это полный абсурд. Тогда все бы и в реале переругались еще не познакомившись.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.7.2013, 8:25
Сообщение #43


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 1.7.2013, 3:27) *
Ага только нормальность и порядочность - очень относительные понятия, и не гарантия дружбы и даже продолжительного общения.

Ну ваще..100 пудов!!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 1.7.2013, 12:42
Сообщение #44





Гость






Цитата(Веста @ 30.6.2013, 18:33) *
...Не соглашусь, чем дальше тем больше все зависит от внутреннего мира человека и его кругозора в целом...
Да, не соглашайтесь на здоровье!.. Ho, как же тогда Закон Диалектики: Бытие определяет Сознание? Согласно ему - это Ваши кругозор и внутренний мир определяеца средой обитания, а не Вы его кроите в соответствии со своим кругозором и внутренним миром.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 1.7.2013, 15:06
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Веста, я думаю, смотря что мы вкладываем в эти понятия. Например, если у меня сердце сильно реагирует на прощания ( когда люди бросают) - естественно,я живу с надеждой,что ради моего здоровья те,кто знает мои проблемы - не будут со мной расставаться. Я имею ввиду друзей, с которыми уже давно общаемся. Также как я не представляю,что кто-то из-за меня попадет в больницу с приступом только потому что я из принципа решила больше не дружить с человеком. Разве порядочные так поступят? Только с очень черствой душой люди могут предпочитать увидеть нас мертвыми,чем пойти на компромисс. Я знаю,что говорю. Потому что видела такие ситуации. Врачи были в недоумении от жестокости людей, когда другие от расставаний чуть не погибали в реанимации.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.7.2013, 16:22
Сообщение #46


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



http://nashaplaneta.com/forum/index.php?sh...mp;#entry172916

Перенесла


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.7.2013, 17:00
Сообщение #47


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 30.6.2013, 13:22) *
Адресок бы скинули... Я б их научил Родину любить... Оне б у мне зараз на первый-второй ращитались бы... А, то щас на одном форуме двух баранов фактами забадал - обосрались и в игнор мене закрыли... От, страна зомбированных "совков"... Ничего знать не хотят, кроме того, што слышать приятно...


Ага. Кто-кого и в куда post-6-1121954630.gif Там мастерство "делания" выточено дОнельзя. Живи. Ты нам еще здесь...хорош post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.7.2013, 17:05
Сообщение #48


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



интересно. Кому и зачем нужен "слив" собственного. Наблюдаю его в последнее время много. Витиевато, в разных тематиках\областях общения. В знакомствах от ОНА к нему - в основном работа на "лоха". От НЕГО к ней - "не поимею, так согреюсь хотя бы".

В политике - назеды одних на других
и т.д.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 1.7.2013, 17:11
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Веста, вы очень сильный человек. Нет, я писала в данном случае не о себе,хотя тоже разное было. Я видела со стороны ситуацию, у девушки сердце вышло из под контроля и это был серьезный приступ, врачи позвонили ее друзьям,чтоб вывести ее из шока, а друзья не откликнулись. Я думаю,все-таки есть границы. Ведь никто из нас не хотел бы,чтоб кто-то из-за нас умер? Я дружу с человеком, с которым мы очень разные, он очень плохо говорит и забывает все, проблемы разные,но я никогда не брошу, зная,что это был бы слишком сильный шок. Зачем? Главное беречь друг друга.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 1.7.2013, 17:24
Сообщение #50


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Zvetik @ 1.7.2013, 19:11) *
Веста, вы очень сильный человек. Нет, я писала в данном случае не о себе,хотя тоже разное было. Я видела со стороны ситуацию, у девушки сердце вышло из под контроля и это был серьезный приступ, врачи позвонили ее друзьям,чтоб вывести ее из шока, а друзья не откликнулись. Я думаю,все-таки есть границы. Ведь никто из нас не хотел бы,чтоб кто-то из-за нас умер? Я дружу с человеком, с которым мы очень разные, он очень плохо говорит и забывает все, проблемы разные,но я никогда не брошу, зная,что это был бы слишком сильный шок. Зачем? Главное беречь друг друга.

Я не очень сильная, Цветик. rolleyes.gif Но я не хочу умирать так вот просто, только потому что с кем то чего то не сошлось/срослось.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 1.7.2013, 17:48
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(Веста @ 1.7.2013, 17:24) *
Я не очень сильная, Цветик. rolleyes.gif Но я не хочу умирать так вот просто, только потому что с кем то чего то не сошлось/срослось.


Правильно, никто не хочет. Но организм физически не у каждого справляется. Не все зависит только от нашего желания.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 1.7.2013, 18:08
Сообщение #52


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Zvetik @ 1.7.2013, 19:48) *
Правильно, никто не хочет. Но организм физически не у каждого справляется. Не все зависит только от нашего желания.


я чего-то не понимаю в этой жизни post-10-1121930999.gif
Нет я понимаю что есть стресс с которым челочек не справляется, но не в таких масштабах. а если в таких, те не помощь друзей тут нужна, а помощь специалистов.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 1.7.2013, 18:15
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(Веста @ 1.7.2013, 19:08) *
я чего-то не понимаю в этой жизни post-10-1121930999.gif
Нет я понимаю что есть стресс с которым челочек не справляется, но не в таких масштабах. а если в таких, те не помощь друзей тут нужна, а помощь специалистов.


Вот я о том и говорю. Я уверена,что вы бы не бросили человека с больным сердцем? Если речь о дружбе, и просто поддерживать теплые отношения ради того,чтоб у него не было обострения? Я не говорю сейчас о здоровых физически людях со стрессом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 1.7.2013, 18:17
Сообщение #54


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 1.7.2013, 18:22) *


туда же последующее, дабы не потерялась нить


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 2.7.2013, 12:48
Сообщение #55





Гость






Цитата(sirena @ 1.7.2013, 17:00) *
... Живи. Ты нам еще здесь...хорош post-6-1121954630.gif
Я Вас тоже полюбил. post-6-1121954874.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.7.2013, 14:07
Сообщение #56


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 2.7.2013, 10:48) *
Я Вас тоже полюбил. post-6-1121954874.gif

Ой, мамочки. Штой- та ты шибко сладкоречивый. Мне уже kast.gif или погодить?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 3.7.2013, 13:21
Сообщение #57





Гость






Цитата(sirena @ 2.7.2013, 14:07) *
Ой, мамочки. Штой- та ты шибко сладкоречивый. Мне уже kast.gif или погодить?
...И, што Вам подсказывает интуицыя?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.7.2013, 20:57
Сообщение #58


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 3.7.2013, 11:21) *
...И, што Вам подсказывает интуицыя?

-Ты, говорит, на веточке посиди с чуток, очки надень большие - для загару и ты.ды. -Поглазей, говорит. Пообсмакуй сыру мЭдленно


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 11.7.2013, 12:16
Сообщение #59


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Какойто зверюшник тута. Хто ворона,хто лиса. А вобщем от темы отклонились,на блуд перешли. Вот про наглость,хамство и т.д. в общественном и бытовом проявлении не увидел диспуту . А у меня есть что сказать.


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 11.7.2013, 12:59
Сообщение #60


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Блуд там - флуд тут. Хотя...жираф большой (с)

п.с. начни сначала (тему). Может что и увидишь. Мнения разделились. Кто увидел-кто нет. Ну и сам расскажи, коли есть что сказать, а мы поучавствуем конечно


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:09
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.