IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Любовни(ца)к это хорошо?
Laura
сообщение 5.4.2007, 19:09
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Как на ваш взгляд? Любовные отношения на стороне укрепляет брак или наоборот?


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.4.2007, 8:13
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Laura @ 5.4.2007, 16:00) [snapback]77821[/snapback]

Как на ваш взгляд? Любовные отношения на стороне укрепляет брак или наоборот?


Наверное у кого как. Лично я не приемлю


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 6.4.2007, 14:14
Сообщение #3


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Я считаю что это не плохо, а мерзко - если отношения супругов настолько зашли в тупик, что кто-то из них пытается искать тепло и понимание на стороне - то нужно разводиться, ибо жить во лжи, но вместе - гораздо хуже


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 6.4.2007, 15:42
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Вообще паршиво так,да и правду никто не скажет,темка то скользкая,а лицемерить не каждый умеет.Вот по началу все так думают,а когда окунаются в повседневную семейную жизнь,дети,готовка,стирка,уборка,муж по две смены работает,некогда уделить достаточного внимания любимой,так и в его отсутствие та заводит знакомства,как бы отвлечься от семейных тягот,а оно засасывает все глубже и глубже и тогда,даже если и развод и следующие браки,а их уже записывть надо,что бы не сбиться,то по прошествии продолжается тоже самое...привычка пагубное дело или ну не вмочь жизня другая...
Но поначалу клянемся в большой и преданной любви,да измена,любовники,да низа-что,лучше умереть(не зарекаться)
Все это грязь и подумать только,после каво то (фу гадость какая) ты облизываешь остатки крема с торта...
Иногда все происходит автоматично,какой нибудь неожиданный саблазнитель,с хорошим прикидом и тачкой,да пачкой зелени в карманах,да еще язычок на подвесе и фсе,женщина расстаяла,забыла что муж батрачит,что бы хоть как то обеспечить безбедное проживание,да и щеголь не поинтересуется или барышня свободна...
Женщина по другому,видит в этом финансовую поддержку,если больше думать не чем как тем самым,или же по другим причинам,но реже,вот вопрос хорошо ли это,то судить одураченным супругам


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Бандит
сообщение 6.4.2007, 16:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 7.8.2005
Пользователь №: 41



Ну выж даете дивчята,хлопчата.Я хоть из Украины,но у нас в Закарпатьи законы тож имеются.Жинка на ливо,так можно и косой ее на пополам когда все всплывет.Шо за нравы у молодежи,это только распушенные девки так думають,что пользу приносит или недалекие,а може еще какая фемида(бомонд) из той оперы,шо артистами зовуться.У них точно помогае и до розводу доводыть,да и в житти арттистов хватае.Вон фильму про "Няню" по телеку,такж вона наяву парня увела.Вот вам и факт на кое шо.
А на кавказе вообще не говорю,это предостережение,хто думает выйти замуж за жителя кавказской республики,тож подумать надобы сэм раз.Потому как хлопцы горячи,чуч шо,вон кынжал дедов,а дед ешо джигитом был и неверным горлышко обрезовал.так тот и не подумает,як узнает шо жинка завэла соби хахаря.
Вот мужикам друго дило,в пользу 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif и брак нэ очень то бракованым кажытся,т.е. исправляетса брак то.

Сообщение отредактировал Бандит - 6.4.2007, 16:14
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 6.4.2007, 23:43
Сообщение #6


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Не приемлю такие отношения....ни под каким соусом...кроме того ...-это так унизительно и аморально.. mf_dribble.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.gif ( 1.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ____.gif ( 30.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 7.4.2007, 0:01
Сообщение #7


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Для меня появление любовницы в моей семье, тоже не приемлимо. Прошла любовь, нет понимания - расходитесь, что собственно я и сделала. Только у мужчин это бывает именно как развлечение, смена обстановки, что ли. Женщина же не часто идет на отношения с любовником ради смены отношений. Если и решается на отношения с любовником, то в поисках понимания и тепла, и не всегда роль играют деньги или дорогая машина. Наши мужчины , например, очень избалованы, и у них отношение к жене, и просто женщине часто потребительское. Но это у нас в России, и то это только мое мнение, может мне просто не повезло в жизни.


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.4.2007, 0:30
Сообщение #8


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Laura @ 6.4.2007, 23:52) [snapback]77960[/snapback]

Для меня появление любовницы в моей семье, тоже не приемлимо. Прошла любовь, нет понимания - расходитесь, что собственно я и сделала. Только у мужчин это бывает именно как развлечение, смена обстановки, что ли. Женщина же не часто идет на отношения с любовником ради смены отношений. Если и решается на отношения с любовником, то в поисках понимания и тепла, и не всегда роль играют деньги или дорогая машина. Наши мужчины , например, очень избалованы, и у них отношение к жене, и просто женщине часто потребительское. Но это у нас в России, и то это только мое мнение, может мне просто не повезло в жизни.


Приветик, Лаура.
Это точно, в России мужики избалованы...зажиревшие коты какие то...в финке женщины держат мужиков в тонусе...и выбирают сами... rolleyes.gif а если кака чуть покрасивши. так вааще труба... умора..приглашает мужчина на танец и если женщина ему понравилась. то он сразу начинает выкладывать .свой доход и вааще.что у него имеется ....rolleyes.gif вначале так удивляло..чичас привыкла.. говорю- мало..у меня большие требования.боюсь не потянешь..с юмором многие не дружат...а я люблю поприкалываться..меня хлебом не корми...так мечтаю научиться снимать профессионально кино...


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.4.2007, 0:38
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Знаете девушки,мужчины бывают разные и в России тоже.Так что на всех не стоит роптать.Может из печального опыта,смотрите на все племя одинакого?
Вот финам нравятся русские девчата,да и не только им.А почему?Да потому,что они не привередливы и не балованные,как раз наоборот.Если уж девушка выходит замуж за иностранца,то она свое замужество бережет и думаю если не хочет,то хотяб побоится завести любовника...


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.4.2007, 0:52
Сообщение #10


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Brother @ 7.4.2007, 0:29) [snapback]77982[/snapback]

Знаете девушки,мужчины бывают разные и в России тоже.Так что на всех не стоит роптать.Может из печального опыта,смотрите на все племя одинакого?
Вот финам нравятся русские девчата,да и не только им.А почему?Да потому,что они не привередливы и не балованные,как раз наоборот.Если уж девушка выходит замуж за иностранца,то она свое замужество бережет и думаю если не хочет,то хотяб побоится завести любовника...



ндяя. post-10-1121962923.gif совсэм плохой стал..какой бояться7 какой бережет?
Ужо прошли те времена. када женщины боялись...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  hp_18367_1106.jpg ( 7.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.4.2007, 1:02
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Ninel @ 6.4.2007, 21:43) [snapback]77986[/snapback]

ндяя. post-10-1121962923.gif совсэм плохой стал..какой бояться7 какой бережет?
Ужо прошли те времена. када женщины боялись...

Значит прошли все.А если предположить,допустим ради детей не разводиться,а жить дальше.Может быть на примере муж оступился,пришел с повинной,мол пьяный был или слабинку дал.Неужели не простите?Больше не повторится...Разорвать легко,а вот склеить трудно.Может боимся трудностей?
Вспомнил случай с друзьями,так женщина отвоевала мужа у любовницы...


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.4.2007, 1:19
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Brother @ 7.4.2007, 0:53) [snapback]77990[/snapback]

Значит прошли все.А если предположить,допустим ради детей не разводиться,а жить дальше.Может быть на примере муж оступился,пришел с повинной,мол пьяный был или слабинку дал.Неужели не простите?Больше не повторится...Разорвать легко,а вот склеить трудно.Может боимся трудностей?
Вспомнил случай с друзьями,так женщина отвоевала мужа у любовницы...



это совсем другое...конечно. такое можно пожурить и простить... а вот когда заводят любовниц-ков для куражу . например. mf_dribble.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.gif ( 15.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 7.4.2007, 1:24
Сообщение #13


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Согласна, склеить очень трудно. А надо ли , если уж было... Ведь чаще, если такое случилось один раз, то возможен и второй. Лучший вариант до такого не доводить. А простить то можно, я прощала больше, тоКа чего так допиваться то, что контроль терять post-6-1121953276.gif. А ведь бывает, что все это дело происходит на глазах у жены... Во, где кошмар... Пережила такое, врагу не пожелаю. Главное в этот момент лицо не потерять, не скатиться до хабалки на рынке...


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.4.2007, 2:08
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Laura @ 6.4.2007, 22:15) [snapback]77998[/snapback]

Согласна, склеить очень трудно. А надо ли , если уж было... Ведь чаще, если такое случилось один раз, то возможен и второй. Лучший вариант до такого не доводить. А простить то можно, я прощала больше, тоКа чего так допиваться то, что контроль терять post-6-1121953276.gif. А ведь бывает, что все это дело происходит на глазах у жены... Во, где кошмар... Пережила такое, врагу не пожелаю. Главное в этот момент лицо не потерять, не скатиться до хабалки на рынке...

Не чего сказать,грустно все это.Унижать любимого человека,последнее дело.
Вот иногда бывает,что причину поведения его или ее надо искать в себе.Может я и не прав и не во всех случаях,нехотел никого обидеть,но все же...


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 7.4.2007, 2:21
Сообщение #15


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Совершенно согласна, но мне кажется еще вернее, что в раздоре виноваты оба, но начинать с себя нужно...


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.4.2007, 2:27
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Вот вот,хорошо бы,если оба с себя,а то иногда бывает,что одна сторона винит другую и конечно же диалога не получается.


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 7.4.2007, 2:30
Сообщение #17


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



А вот почему так происходит. Один хочет вести диалог., а другой считает что все ему обязаны и все виноваты в его проблемах... ведь это так просто, нужно просто сесть и поговорить, и решаться все проблемы


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.4.2007, 2:36
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



В данном примере виноватый не сядет за стол переговоров,ибо знает,что виноват.А нормальный человек просто не совершит такой поступок...И еще,для того и существует союз двоих людей,что бы,когда в той или иной ситуации один чего то не допонимает(домогательства) то второй должен быть внимательнней,держать руку на пульсе...что бы вовремя остановить...


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.4.2007, 13:58
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Laura @ 7.4.2007, 2:12) [snapback]78011[/snapback]

Совершенно согласна, но мне кажется еще вернее, что в раздоре виноваты оба, но начинать с себя нужно...


не нарыть бы себе комплексов только... лично я не буду ковырялками в себе заниматься при распущенности мужа... тем более унижать себя...я думаю все зависит от характера человека... характер сеет поступки,а поступки.... ну дальше сами все знаете...

Лаура, мне так кажется что ты просто замечательная!!! fsm1.gif и как женщина и как человек..просто тебе не повезло..так бывает...надо просто ЖИТЬ!!! dans.gif Жить и благодарить Б. что ты можешь видеть солнце,слышать пение птиц, ..... Живи Лаура с открытым сердцем и тебе непременно воздастся!!! окружай себя счастливыми и добрыми людьми ..и ВСЕ будет в твоей жизни ОК! 000155.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.gif ( 6.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 7.4.2007, 15:02
Сообщение #20


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Ninel, спасибо солнышко! Я так и делаю!

sunshade.gif


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:13
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.