IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Мегидо-Армагедон
Ninel
сообщение 20.8.2013, 14:10
Сообщение #21


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Сиренчик спасибо большое- чего найдешь выкладывай- очень нравится все историческо-древнее post-6-1121952847.gif я представляю как это захватывающе в реале по этим руинам побродить post-6-1121953015.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 20.8.2013, 14:15
Сообщение #22


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(sirena @ 20.8.2013, 14:05) *
Хм...как все запущенно))) d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif



дык я и говорю что это к тебе никакого отношения не имеет - у тебе просто курительный кураж
у меня знакомая такая же -она все это делает медленно неспеша на фоне новой модели БМВ 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 20.8.2013, 14:25
Сообщение #23





Гость






Цитата(sirena @ 20.8.2013, 14:01) *
Ша, мальчики. Неужели поговорить больше не о чем?
Я тут не при чём - мне этот упырь питерский нахер не нужен, я его попросил лишь не цепляца ко мне.
...А поговорить, действительно, есть о чём. Израиль позавчера выступил в ООН в защиту египетской армии и лично действий генерала аль-Сиса, который совершенно справедливо мочит неподецки зарвавшихся животный "Братьев мусульман". Пидаристическая Европа, естественно, осуждает "подавление демократии", гордясь открытыми её новыми возможностями для своих всякого рода пидорасов уже не тока женица, но и детей усыновлять/удочерять. Более того - Израиль на встрече с представителями Египта выступил гарантом(!!!!!) получения Египтом очередного американского многомиллиардного транша. И если египецкой армии удасца задавить дикарей из "Братьев муслимов", то следующим будет совместное с Египтом уничтожение ХАМАСа в Газе, на желательность чего на переговорах с Израилем намекнул палестинский "лидер" Махмуд Ебас при поддержке Саудовской Аравии - лютого врага Ирана, а, значит, априори нашего союзника... Короче, будет интересно...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2013, 14:33
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Новый х\ф "Все произойдет в Мегидо"




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 20.8.2013, 14:35
Сообщение #25





Гость






Цитата(Ninel @ 20.8.2013, 14:10) *
...я представляю как это захватывающе в реале по этим руинам побродить post-6-1121953015.gif
Да, ничего в Мегидо на "руинах" "захватывающего" пока нет. Откопали камни, сложили из них, как показалось археологам, более или менее достоверные "остатки" улиц и домов, правда - есть вполне интересный для детишек подземный тоннель, но сам курган копать не разрешают и не финансируют. Просто, режут бабло с туристов потихоньку, ну и есть неплохое место на мангалах чё-нить пожарить в тени, да сувениров втридорога купить, фильм посмотреть. Лучше в киббуц "Бэт-Альфу" съездить под горой Гильбоа. Там, по крайней мере, можно лицезтерь натуральную древнюю мозаику, которую нашли киббуцники, когда фундаменты для домов копали. Опять же у них есть отличный рыбный ресторанчик, где можно покушать отличные стейки лосося под свежее молодое сухое вино местных же виноделов, а через трассу есть ещё один киббуц "Бейт-аШита", где можно купить отличные оливки и оливковое масло прямо с завода по их производству.

Сообщение отредактировал Агасфер - 20.8.2013, 14:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2013, 14:36
Сообщение #26


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



вот что говорит каббала о "конце дней".... Гог и Магог...Мессия




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2013, 15:47
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 20.8.2013, 11:25) *
Я тут не при чём - мне этот упырь питерский нахер не нужен, я его попросил лишь не цепляца ко мне.
...А поговорить, действительно, есть о чём. Израиль позавчера выступил в ООН в защиту египетской армии и лично действий генерала аль-Сиса, который совершенно справедливо мочит неподецки зарвавшихся животный "Братьев мусульман". Пидаристическая Европа, естественно, осуждает "подавление демократии", гордясь открытыми её новыми возможностями для своих всякого рода пидорасов уже не тока женица, но и детей усыновлять/удочерять. Более того - Израиль на встрече с представителями Египта выступил гарантом(!!!!!) получения Египтом очередного американского многомиллиардного транша. И если египецкой армии удасца задавить дикарей из "Братьев муслимов", то следующим будет совместное с Египтом уничтожение ХАМАСа в Газе, на желательность чего на переговорах с Израилем намекнул палестинский "лидер" Махмуд Ебас при поддержке Саудовской Аравии - лютого врага Ирана, а, значит, априори нашего союзника... Короче, будет интересно...

Таки да. Интересный оборот событий. Гаранты, Египет. Не поспешили ли мы с гарантиями? Или мы были обязаны вставить свои 5 копеек? Египет миролюбив - ок, но пошто он так активен вдруг? ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 20.8.2013, 16:01
Сообщение #28


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 20.8.2013, 8:47) *
Таки да. Интересный оборот событий. Гаранты, Египет. Не поспешили ли мы с гарантиями? Или мы были обязаны вставить свои 5 копеек? Египет миролюбив - ок, но пошто он так активен вдруг? ))


Вовремя мы оттуда ушли d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 20.8.2013, 16:08
Сообщение #29


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 20.8.2013, 16:36) *
вот что говорит каббала о "конце дней".... Гог и Магог...Мессия





Интересная лекция. Выводы. 1. Если конец света/армагедон и настанет он настанет с Израиля. 2. Его вероятней всего не будет если жить и соблюдать законы Б/жьи. а ожидание неизбежности лишь приближает и делает более вероятным негативный исход. 3. Конец чего-то старого - начало нового часто более лучшего, чем было до.



--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 20.8.2013, 16:27
Сообщение #30


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Агасфер @ 20.8.2013, 16:35) *
Да, ничего в Мегидо на "руинах" "захватывающего" пока нет. Откопали камни, сложили из них, как показалось археологам, более или менее достоверные "остатки" улиц и домов, правда - есть вполне интересный для детишек подземный тоннель, но сам курган копать не разрешают и не финансируют. Просто, режут бабло с туристов потихоньку, ну и есть неплохое место на мангалах чё-нить пожарить в тени, да сувениров втридорога купить, фильм посмотреть.


ага и разжечь очередной ажиотаж по поводу конца чего-то там и неважно чего, главное чтобы интерес и паника были. Опять же доход с продаж и не только сувениров.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 20.8.2013, 18:55
Сообщение #31


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(Веста @ 20.8.2013, 9:27) *
ага и разжечь очередной ажиотаж по поводу конца чего-то там и неважно чего, главное чтобы интерес и паника были. Опять же доход с продаж и не только сувениров.


Трудно представить что бы хотелось купить по поводу конца света...
Я бы, наверное, купил билет в кругосветное путешествие...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 20.8.2013, 19:01
Сообщение #32


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(emedia4u @ 20.8.2013, 20:55) *
Трудно представить что бы хотелось купить по поводу конца света...
Я бы, наверное, купил билет в кругосветное путешествие...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Ха! народ в панике сходит с ума консервы, бронежилеты и другая спасательная атрибутика, лодки и прочее.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 20.8.2013, 19:23
Сообщение #33





Гость






Цитата(sirena @ 20.8.2013, 15:47) *
Таки да. Интересный оборот событий. Гаранты, Египет. Не поспешили ли мы с гарантиями? Или мы были обязаны вставить свои 5 копеек? Египет миролюбив - ок, но пошто он так активен вдруг? ))
Египет сегодня другой, Мубарак сделал его вполне свецким(разумееца, по сравнению с другими мусульманскими странами) государством, запретил партию "Братьев мусульман", блокировал вместе с Израилем бандицкий гадюшник сектор Газы, и, в отличие от Израиля, его никто в мире за это не осуждал и сегодня армия Египта во главе со светским генералитетом мочит ХАМАСовцев, синайских бандитов-блядуинов и Израиль всегда ей в этом помогал, хотя и не афишировал, штоб Египет не обвиняли за дружбу с "сионистами" - с этим обе стороны вынуждены щитаца.
Цитата(emedia4u @ 20.8.2013, 16:01) *
Вовремя мы оттуда ушли d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Израиль в Кэмп-Дэвиде обменял Синай на вечный мир с Египтом - одна из самых выгодных сделок - на кой хер Израилю Синай с 2 миллионами дикарей-бедуинов, своих хватает в Араве и Негеве.
Цитата(Веста @ 20.8.2013, 16:27) *
ага и разжечь очередной ажиотаж по поводу конца чего-то там и неважно чего, главное чтобы интерес и паника были. Опять же доход с продаж и не только сувениров.
А, хто разжигает? Это всякие режиссёры и писатели стригут купоны с популярной библейской байки о последней битве Добра со Злом. Ну, давайте ещё второе пришествие Христа сядем ждать или будем слюнявить камень в Мекке, на котором жопа пророка Мухаммада сидела. Или будем собирать деревяшки на Арарате собирать и рассказывать, што это Ноев ковчег и показывать всем пенёк дерева из которова папа Карло зделал Буратину. Религия, все эти боги, апостолы и черти - типичная зомбирующая херня, созданная исключительно для борьбы с духовными шатаниями людей не перегруженных интеллектом и способностью самостоятельно мыслить. К щастью всех этих патриарховкирилов, аятолхамейни и прочей религиозных шулеров, бедных маленьких человечков с куриными мозгами всегда будет в избытке.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2013, 21:13
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 20.8.2013, 14:27) *
ага и разжечь очередной ажиотаж по поводу конца чего-то там и неважно чего, главное чтобы интерес и паника были. Опять же доход с продаж и не только сувениров.

Эта реакция таки показывает панику по чем-то. Остальное отвечу позже


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан.
сообщение 20.8.2013, 22:36
Сообщение #35


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 12.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26500



Цитата(Агасфер @ 20.8.2013, 15:25) *
Я тут не при чём - мне этот упырь питерский нахер не нужен, я его попросил лишь не цепляца ко мне.
,

Сирена. Кто это..... решившее, что я к онному цепляюсь.
И что оно так .....смердит.


--------------------
Что естественно,то не безобразно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.8.2013, 0:07
Сообщение #36


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Вот вам и Армагедон


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 21.8.2013, 10:14
Сообщение #37





Гость






Цитата(sirena @ 21.8.2013, 0:07) *
Вот вам и Армагедон
Кстати, определённая группа учёных щитает, што холм мегидовский рукотворный насыпной. Копали его лет 20 назад с западной стороны, где выход с территории заповедника после тоннеля и нашли што-то из оставленного Наполеоном - он, типа, у Мегидо провёл с кем-то из местных достаточно серьёзное сражение. Вроде, с турками-османцами, когда Палестина под турками была до прихода англичан. Чё-та в этом роде, надо бы почитать подробнее... И из-за этой древности решили не строить второй международный аэропорт, а хотели между Афулой и Мегидо, где сегодня базируеца што-то типа местного ДОСААФа. А мы - местные - уже размечтались, какая инфраструктура рядом развернёца, скока тысяч новых рабочих мест образуеца... Раскатали губу, типа...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 21.8.2013, 11:59
Сообщение #38


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 20.8.2013, 23:13) *
Эта реакция таки показывает панику по чем-то.


Конечно, только не у меня а у окружеия, поддавшегося массовым внушениям.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 21.8.2013, 12:04
Сообщение #39


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Агасфер @ 21.8.2013, 12:14) *
Кстати, определённая группа учёных щитает, што холм мегидовский рукотворный насыпной. Копали его лет 20 назад с западной стороны, где выход с территории заповедника после тоннеля и нашли што-то из оставленного Наполеоном - он, типа, у Мегидо провёл с кем-то из местных достаточно серьёзное сражение. Вроде, с турками-османцами, когда Палестина под турками была до прихода англичан. Чё-та в этом роде, надо бы почитать подробнее... И из-за этой древности решили не строить второй международный аэропорт, а хотели между Афулой и Мегидо, где сегодня базируеца што-то типа местного ДОСААФа. А мы - местные - уже размечтались, какая инфраструктура рядом развернёца, скока тысяч новых рабочих мест образуеца... Раскатали губу, типа...


Похоже что место древнее не до конца все изучено, а аэропорт окончательно поставил бы крест на не изученных моментах.
Ну да рабочие места, с другой стороны поживете пока в тишине.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 21.8.2013, 12:35
Сообщение #40





Гость






Цитата(Веста @ 21.8.2013, 11:59) *
Конечно, только не у меня а у окружеия, поддавшегося массовым внушениям.
Да... кругом по большей части - внушаемые идиоты и имбицилы... Што, прошу быть верно понятым, не мешает им в повседневной жизни оставаца вполне обычными людьми, ...
Цитата(Веста @ 21.8.2013, 12:04) *
Похоже что место древнее не до конца все изучено, а аэропорт окончательно поставил бы крест на не изученных моментах.
Ну да рабочие места, с другой стороны поживете пока в тишине.
Ну, не совсем так - масса древних древностей и в зоне Лода, где наш а/п "Бен-Гурион", как, сопстна, и в любом другом месте Израиля, нащитывающего за 6 тысяч лет обитания тут людей, около 40 известных до сих пор археологам культурных слоёв до 8 тыщ лет до нашей эры вклющитлна. Причина отмены строительства была в другом - через нашу зону пролегает маршрут массовых миграций птиц, где они пасуца и отдыхают и экологи не разрешили рисковать экологическим балансом. Но проблема со вторым а/п не снята, т.к. в зоне Лода после предполагаемого наивными людьми из Европы и Омереки образования "государства Фалястын", граница будет всего в паре километров, а этим животным запустить во взлетающий или садящийся самолёт ракетку из какова-нить российскова ПЗРК, кои в несметных количествах оная продаёт всевозможным мусульманским дикарям, рука не дрогнет. Вроде, щас рассматривают вариант в пустыне Негев меж Бер-Шевой и Эйлатом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:42
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.