IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Она+она+он+они
sirena
сообщение 15.9.2013, 8:11
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Она №1 - условно назовем ее Даша

Она №2 - условно Маша

Он - он и есть ОН

Они - разные они

Всех участников истории знаю лично. Их - знаю выборочно

Предыстория.
Маша и Даша учились в одном классе, дружили. Вообще, класс был на редкость дружным. Даша и Маша с детства были яркими личностями, с разницей в том, что Маша жила в чуть "правильном заоблачном мире", а Даша в "правильном, но реальном". Даша по-своему очень любила Машу, но иногда на нее "находило" и она соперничала с Машей. Возможно ей казалось, что пальма первенства переходит больше на Машу, а возможно по-своим каким-то ощущениям. И тогда Даша настраивала друзей против Маши, купалась в ей известных лаврах и затем всех их сама же вела к Маше на поклон\примирение.
Маше нравились ровные, красивые отношения и ее никак не интересовали лавры первенства. Даша не могла жить ровно с Машей, да и вообще. Она всегда где-то, в чем-то воевала-завоевывала, была доброй и мстительной одновременно. Могла ночью мчаться кого-то спасать, или к Маше зачем-то. Могла придумать и закрутить такое, что выхлебывать и раскручивать нужно было потом долго. Вот так они и дружили.
Закончили школу, каждый пошел искать свой путь.Маша вышла замуж неудачно, общение с Дашей и другими одноклассниками продолжало иметь место еще какое-то время. Каждый из них нашел свою нишу в жизни - лучше/хуже - как умел и на что был горазд.

История.
Они встретились через 20 лет. Жизнь внесла свой корректив, как обычно бывает. Обе замужем, дети. Даша, которая всегда стремилась к известности и первенству, устроилась в жизни на тихую, спокойную работу без особой известности, но материально - достаточно высоко. Маша, которая стремилась к ровной жизни - взяла специальность материально гораздо менее прибыльной, но достаточно неспокойной жизнью и широкой известностью.

Вот так они и встретились. Искренняя радость обоих и остальных ИХ - друзей.
Даша, до встречи "20 лет спустя", была совершенно довольна своей жизнью, достатком, востребованностью в работе, пока не увидела жизнь Маши. Маша была рада встрече "просто так". Но я опережаю события.

Даше тоже захотелось известности, ведь остальное у нее все было. С работы Даша выжать более, чем она есть не может, поэтому известность Даша решает приобрести в общении. Открывает тут/там свои сообщества, где пишутся ОНИ, приспешники Даши вылизывая ее"везде". Даше это нравится. Но, то ли Даша понимает, что "приспешники это не люди" :), иногда она вспоминает о соперничестве...Близкие друзья Маши и Даши и сама Маша, зная эту "проблему", просто ждут, когда Даша успокоится и вернется в нормальное состояние любвеобилия всех и вся. Но с каждым разом это происходит все дОльше и болезненнее для самой Даши. Возможно, подпитка от "члено лобызания" к ней участников ее сообщества, возможно, она уже не так трезво различает диферамбы от реальности - не знаю.

Итак, на арену появляется ОН - бывший супруг Маши. Там другая история и к нашей не имеет никакого отношения, но он (устроенный, женатый и довольный жизнью) начинает искать "подходы" к Маше через предложение дружбы ко всем ее друзьям. все друзья ему отказывают естественно, кроме Даши. Он, бывший и настоящий ловелас-проф. и-таки "ума палата". Он понимает ЧТО нужно Даше и КАК приблизится к Маше. Он так же начинает "петь арии любви" Даше, этакий легкий флирт (или тяжелый, кто его знает). Даше это "бальзам вдвойне". Наконец-то хоть как-то приблизится к пъедесталу Маши, ну и заодно "погреться" во флирте и любвеобилии.

Даша пишет письмо Маше следующего содержания: " не мешает ли Маше ее флирт с НИМ, потому..и далее пространные рассказы о том, как ОН ее обхаживает (виртуально). Маша пишет ей письмо следующего содержания: " что это человек из "прошлой жизни", что она уже давно позабыла о его существовании. Так же предупреждает ее о том, что это подонок и ведет одному ему известную игру. И что он обязательно ей "насолит" и даже прилюдно. Видимо Даша все же решает, что Маша ревнует, но это уже мои догадки. А я хочу писать только о фактах.

Так проходит какое-то время. Маша иногда пишет комменты у Даши, если Даша пригласит ее или попросит. Маша никогда не напрашивается, ведет себя ровно. Всегда готова помочь. Т.е. она всегда приветлива, услужлива, если надо. Но придет если позовешь или если прочитает и почувствует что-то в комментах. Может так она охраняет себя от..может вот это поведение делает ее недосягаемой. но это уже мои размышления. В этом и Даша и Маша схожи. Разница в том, что Маша ровна и искренняя, Даша периодически "больна" Машей, хотя возможно и не только ею, но тоже искренняя и в чувствах и в "играх"

После Маши сразу появляются комменты у Даши адресованные Маше. Идилия всех и вся продолжалась до тех пор, пока не наступил Дашин День Рождения. Вдруг мы все, в том числе и Маша читает такой коммент у Даши.
"По-твоей просьбе в личке написать тебе красивое, большое и сладкое поздравление в комментах пишу. Поздравляю тебя с Днюхой и желаю быть счастливой со своим мужем и не смотреть по сторонам". Написано было как раз под комментом с поздравлениями Даше от Маши, чтобы Маша это прочитала.
ОНИ - приспешники Даши, видимо подпитывают и ей там вольготно. ОНИ - друзья детства показывают ей, что ОНИ всегда есть.

Замкнутый круг? Возможно. Но если внимательно прочесть начало, то мы снова приходим к тому, что ОНИ - нет, не приспешники, а друзья, одноклассники дружны искренне. И Маша и Даша и остальные - это искренние друзья. Чистая дружеская, больше уже братская любовь осталась и по сей день.

Вот такой опус. Хочется услышать Ваши мнения


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 15.9.2013, 9:23
Сообщение #2





Гость






Даша-маша маша-даша... хватило осилить треть... сдулся...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 15.9.2013, 9:51
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



В другой теме тоже сдулся на разговор сам с собою.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 15.9.2013, 10:12
Сообщение #4





Гость






Цитата(sirena @ 15.9.2013, 9:51) *
В другой теме тоже сдулся на разговор сам с собою.
Случаеца... Иногда порассуждать с самим собой бывает интереснее, чем с собеседниками. Но, согласись, в той или иной форме, но свою мнению я выдаю по большинству предложенных тобой тем.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 15.9.2013, 12:39
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 15.9.2013, 7:12) *
Случаеца... Иногда порассуждать с самим собой бывает интереснее, чем с собеседниками. Но, согласись, в той или иной форме, но свою мнению я выдаю по большинству предложенных тобой тем.

Если ты фыркаешь, то это не мнение, а выказывание твоего Фэ, которое поверь, никому не интересно, если ты сам не создаешь и не ведешь темы, которые интересны как тебе, так и другим
Одна тут тоже Фэ-кала и пошла в бан обдумывать свое поведение на людях. Общайся, обсуждай то, что тебе интересно на здоровье


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.9.2013, 10:54
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 15.9.2013, 14:38) *
Ну, што ты ко мне пристаёшь всё время, натации читаешь? Што думаю по теме, то и пишу. Начинаю про женщин - в ответ подъёбки, начинаю про Армию - в ответ подъёбки... Про Россию - тоже самое... Тут што я не начну - сразу *** начинают и ты этому потакаешь. Не задумывалась - может из-за твоих полухамских натаций и народ на форуме особо не задерживаеца?

В нотациях я менторна.
Ты как старая неудовлетворенная дева , которая фыркает на все и вся )))))))))))))))
Не хами. Я не собираюсь заходить на форум и читать эту парашу. мне от нее тошнит. Любое мнение можно высказать в иной форме. Позже сотру эту грязь, но это будет в последний раз. у меня нет времени на подчищение


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 16.9.2013, 11:07
Сообщение #7





Гость






Цитата(sirena @ 16.9.2013, 10:54) *
В нотациях я менторна.
Ты как старая неудовлетворенная дева , которая фыркает на все и вся )))))))))))))))
Не хами.
Люди все разные - кто-то видит стакан наполовину полным, кто то его же - наполовину пустым. Но и те и другие имеют право на своё мнение. И я не хамлю, просто у меня резкая форма высказывания. Я же не упрекаю Вас в хамстве за Ваше ко мне обращение "не звизди", или потакание хамских в мой адрес реплик Копетана, а воспринимаю это как своеобразную форму симпатии ко мне. Кстати, почему все Ваши фотографии только сугубо портретного плана? Где Вы на пляже? Где - в молодые годы? Где мутные чёрно-белые групповые снимки в первом классе в белом фартучке на фоне доски с осоловело выпученными глазами Первой Учительницы? Где рассказы про первую Любовь, разочарования, мечты, грехопадения? Не будьте такой скрытной.


Цитата(sirena @ 16.9.2013, 10:54) *
В нотациях я менторна.
Ты как старая неудовлетворенная дева , которая фыркает на все и вся )))))))))))))))
Не хами.
Люди все разные - кто-то видит стакан наполовину полным, кто то его же - наполовину пустым. Но и те и другие имеют право на своё мнение. И я не хамлю, просто у меня резкая форма высказывания. Я же не упрекаю Вас в хамстве за Ваше ко мне обращение "не звизди", или потакание хамских в мой адрес реплик Копетана, а воспринимаю это как своеобразную форму симпатии ко мне. Кстати, почему все Ваши фотографии только сугубо портретного плана? Где Вы на пляже? Где - в молодые годы? Где мутные чёрно-белые групповые снимки в первом классе в белом фартучке на фоне доски с осоловело выпученными глазами Первой Учительницы? Где рассказы про первую Любовь, разочарования, мечты, грехопадения? Не будьте такой скрытной.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.9.2013, 11:34
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 16.9.2013, 8:07) *
Люди все разные - кто-то видит стакан наполовину полным, кто то его же - наполовину пустым. Но и те и другие имеют право на своё мнение. И я не хамлю, просто у меня резкая форма высказывания. Я же не упрекаю Вас в хамстве за Ваше ко мне обращение "не звизди", или потакание хамских в мой адрес реплик Копетана, а воспринимаю это как своеобразную форму симпатии ко мне. Кстати, почему все Ваши фотографии только сугубо портретного плана? Где Вы на пляже? Где - в молодые годы? Где мутные чёрно-белые групповые снимки в первом классе в белом фартучке на фоне доски с осоловело выпученными глазами Первой Учительницы? Где рассказы про первую Любовь, разочарования, мечты, грехопадения? Не будьте такой скрытной.


На пляже. Было где-то в теме форумских встреч
"Портретные". Нет, там разные. Просто нужно полистать темы
В детстве-юности - хорошая тема. Нужно открыть в Форуме (разделе) "Наши встречи". Ибо это закрытый для гостей форум.

Тема про первую любовь на форуме есть. О "грехопадении" на кто, где, когда и с кем, видимо было никому не интересно здесь

п.с.Ты можешь общаться приемлимо и даже красиво тогда, когда ты хочешь. Этот пост этому пример


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 16.9.2013, 12:19
Сообщение #9





Гость






Цитата(sirena @ 16.9.2013, 11:34) *
п.с.Ты можешь общаться приемлимо и даже красиво тогда, когда ты хочешь. Этот пост этому пример
О... Тоже мне - великийгурман изяшной словесности... И это ты называешь РЕСПЕКТОМ "в другой теме"??? Весьма скромненько, мадам, смею заметить. Кому иному за откровенную хрень в восторгах рассыпаешься, а тут - стараешься, пишешь, память напрягаешь, штоб это твоё застойное болото хоть какими-то признаками жизни наделить и всего лишь это тусклое вымученное признание "приемлимо и даже красиво" ??? Да, Sirena.., как же нам - интеллигентным людям, бывает порой чижыло...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.9.2013, 12:41
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 16.9.2013, 10:19) *
О... Тоже мне - великийгурман изяшной словесности... И это ты называешь РЕСПЕКТОМ "в другой теме"??? Весьма скромненько, мадам, смею заметить. Кому иному за откровенную хрень в восторгах рассыпаешься, а тут - стараешься, пишешь, память напрягаешь, штоб это твоё застойное болото хоть какими-то признаками жизни наделить и всего лишь это тусклое вымученное признание "приемлимо и даже красиво" ??? Да, Sirena.., как же нам - интеллигентным людям, бывает порой чижыло...


Тебе хочется бОльшего, милый?
п.с. оставь уже твое "болото" в покое. Тебе болото, мне оазис. ЭТО - имеет свое уважительное название "Форум", можно "Замок", можно "Дом родной", но это то, что тянет сюда тебя, меня и всех, кто живет здесь


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 16.9.2013, 13:19
Сообщение #11





Гость






Цитата(sirena @ 16.9.2013, 12:41) *
Тебе хочется бОльшего, милый?
п.с. оставь уже твое "болото" в покое. Тебе болото, мне оазис. ЭТО - имеет свое уважительное название "Форум", можно "Замок", можно "Дом родной", но это то, что тянет сюда тебя, меня и всех, кто живет здесь
Позвольте... Я имею право на свою точку зрения - кого-то и в болото тянет! Оазис весьма часто застойным болотом и являеца, кстати. Говорю, как много путешествующий по всяким оазисам и болотам. Нет, понятно, што нас всех так или иначе тянет в твой З.Ч., даже тех, кого ты банишь или сами уходят - нет-нет, да и заглянут. Я, вон, чё сюда в третий раз припёрся? Перетерать про гнилую и враждебную нам Рашку мне всегда где найдёца и без Замка, просто соскучился, хочеца спокойного, застойного, тёплого, как ты говоришь, оазиса... Но - это не исключает моей острой критики и называния вещей своими именами. Я, если хочешь, своего рода АДРЕНАЛИН форума.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.9.2013, 19:22
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 16.9.2013, 10:19) *
Позвольте... Я имею право на свою точку зрения - кого-то и в болото тянет! Оазис весьма часто застойным болотом и являеца, кстати. Говорю, как много путешествующий по всяким оазисам и болотам. Нет, понятно, што нас всех так или иначе тянет в твой З.Ч., даже тех, кого ты банишь или сами уходят - нет-нет, да и заглянут. Я, вон, чё сюда в третий раз припёрся? Перетерать про гнилую и враждебную нам Рашку мне всегда где найдёца и без Замка, просто соскучился, хочеца спокойного, застойного, тёплого, как ты говоришь, оазиса... Но - это не исключает моей острой критики и называния вещей своими именами. Я, если хочешь, своего рода АДРЕНАЛИН форума.

Чуть бы помягче и по пристойнее - тебе б цены не было б


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 16.9.2013, 22:21
Сообщение #13


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Цитата(Агасфер @ 16.9.2013, 8:07) *
Люди все разные - кто-то видит стакан наполовину полным, кто то его же - наполовину пустым. Но и те и другие имеют право на своё мнение. И я не хамлю, просто у меня резкая форма высказывания. Я же не упрекаю Вас в хамстве за Ваше ко мне обращение "не звизди", или потакание хамских в мой адрес реплик Копетана, а воспринимаю это как своеобразную форму симпатии ко мне. Кстати, почему все Ваши фотографии только сугубо портретного плана? Где Вы на пляже? Где - в молодые годы? Где мутные чёрно-белые групповые снимки в первом классе в белом фартучке на фоне доски с осоловело выпученными глазами Первой Учительницы? Где рассказы про первую Любовь, разочарования, мечты, грехопадения? Не будьте такой скрытной.

Уважаемый ,а Вы не пробывали общаться без мата? И потом очень хочется увидеть Ваше фото крупным планом,особенно глаза. Можно анфас. Потому,что когда общаешься с человеком, хочется смотреть на него,а не на карикатурные картинки то с фигу,то с семечками.Возможно Вы ни такой ,каким хотите казаться? Ну а по теме. Вас не заинтересовала она? Поучаствуйте в другой. Всего добрго .


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 17.9.2013, 10:10
Сообщение #14





Гость






Цитата(sirena @ 16.9.2013, 19:22) *
Чуть бы помягче и по пристойнее - тебе б цены не было б
Вполне возможно, што и учту. ...И, дабы расставить все точки над "i", позволю себе добавить - хамство в беседе являеца, скорее, реакцией на агрессию собеседников, чем естественной манерой поведения. Я никогда ни на одном форуме не начинал с хамства, но после первых же критических постов о России и совковой власти, причём - не голословной, а со ссылками, обоснованиями - я получал поток истеричного и хамского визга местных Шариковых. То есть, форум, админы сами позволяют опускать поведенческую планку тех, за кого в ответе.
Цитата(Милка @ 16.9.2013, 22:21) *
Уважаемый ,а Вы не пробывали общаться без мата?
Уважаемая, а Вы не пробовали говорить людям, называющих евреев жидами, што они неправы вместо того, штоб весело с ними хихикать? ...Так штэ, давайте будем выковыривать брёвна из своих глаз, а не занимаца чужими соринками.
Цитата(Милка @ 16.9.2013, 22:21) *
И потом очень хочется увидеть Ваше фото крупным планом,особенно глаза. Можно анфас. Потому,что когда общаешься с человеком, хочется смотреть...
Извольте...



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  av_32278.jpg ( 7.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2013, 10:51
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 17.9.2013, 8:10) *
Вполне возможно, што и учту. ...И, дабы расставить все точки над "i", позволю себе добавить - хамство в беседе являеца, скорее, реакцией на агрессию собеседников, чем естественной манерой поведения. Я никогда ни на одном форуме не начинал с хамства, но после первых же критических постов о России и совковой власти, причём - не голословной, а со ссылками, обоснованиями - я получал поток истеричного и хамского визга местных Шариковых. То есть, форум, админы сами позволяют опускать поведенческую планку тех, за кого в ответе.
Уважаемая, а Вы не пробовали говорить людям, называющих евреев жидами, што они неправы вместо того, штоб весело с ними хихикать? ...Так штэ, давайте будем выковыривать брёвна из своих глаз, а не занимаца чужими соринками.
Извольте...

Совершенно согласна, что агрессия идет за агрессию. Хамство ли? Возможно. Я редко опускаюсь до разговора "не своего уровня" не админа, а человека. Но в последнее время -таки спуску не даю, отвечая Онному его же монетой. самое интересное, что в ответ моментально идет вопль о наездах и несправедливости. Пишу вобщем, не нужно примеривать на себя ни тебе ни кому другому.

О жидах и не - ты это зря. На этом форуме нет национальных приоритетов. Здесь многонациональная семья...без арабов естессна.
Не паясничай. Мила права. Это не тысячный форум, где индивидуальность отходит на второй план. Но...здесь я настаивать не могу


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 17.9.2013, 11:06
Сообщение #16





Гость






Цитата(sirena @ 17.9.2013, 10:51) *
О жидах и не - ты это зря. На этом форуме нет национальных приоритетов. Здесь многонациональная семья...без арабов естессна.
Ну, это было Маланье адресовано. Она поняла - о чём и о ком я.
Цитата(sirena @ 17.9.2013, 10:51) *
Не паясничай. Мила права. Это не тысячный форум, где индивидуальность отходит на второй план. Но...здесь я настаивать не могу
Ещё б ты настаивала. Да... если я тут свою фотографию поставлю, да ещё глаза крупным планом - вы тут все зараз своих пузатых импотентов побросаете. И што мне с вами делать потом?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2013, 11:28
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 17.9.2013, 9:06) *
Ещё б ты настаивала. Да... если я тут свою фотографию поставлю, да ещё глаза крупным планом - вы тут все зараз своих пузатых импотентов побросаете. И што мне с вами делать потом?

Таки-да, все возможно...

Можно не продолжать, а то в аккурат уже начинается вырисовываться Ваш портрЭт ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 17.9.2013, 11:46
Сообщение #18





Гость






Цитата(sirena @ 17.9.2013, 11:28) *
Можно не продолжать, а то в аккурат уже начинается вырисовываться Ваш портрЭт ))
Ага... Уже испугалась за целостность семьи? То-то... я ж говорил... Кстати, у мне и фотографий-то нет... Я, в основном, других снимаю, а сам - крайне редко. Не люблю я фотографирываца. Ни на "фоне Пушкина", никак. Зачем? Какой в том интерес и, главное, кому?! Жене-детям? Так, их и с живого меня тошнит. Потомкам, внукам-правнукам? Да, на хер мы им не нужны, кроме в плане наследства. Внуки днюх-то своих дедушек-бабушек не помнят, а уж про могилки навестить и не говорю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 17.9.2013, 13:59
Сообщение #19


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Цитата(Агасфер @ 17.9.2013, 8:06) *
Ну, это было Маланье адресовано. Она поняла - о чём и о ком я.

Не врубилась. А в принципе мне это и не важно. ВЫ уважаемый обижены на весь мир и это диагнос.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 17.9.2013, 14:13
Сообщение #20





Гость






Цитата(Милка @ 17.9.2013, 13:59) *
ВЫ уважаемый обижены на весь мир и это диагнос.
Ну, предположим, обижен. Чего ты на каждом форуме так триумфально об этом сообщаешь, как об озарении Божия? Никогда до меня людей в депресняке не встречала?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:01
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.