IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Do you love me?
sirena
сообщение 24.7.2013, 20:47
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Техника уже давно и безвозвратно вошла в нашу жизнь изменив ее ритм, уровень, а так же понятия, устои, мораль и прочее. Наверное не ошибусь если скажу, что где-то 70% населения нашей планеты, худо-бедно совмещает свою жизнь в реал - виртуал(е).
Население вирт общения разношерстно, группируется по-понятиям, стремлениям, желаниям. Я не "открою Америку" сказав, что почти каждый из нас испытывал/ет на себе все прелести виртуальной жизни. А так как в бочке меда всегда есть ложка г-вна, то с этим конечно приходится мириться.

Дабы не утруждать себя и слушателя пространными пояснениями, озвучу цель моего написания. Не секрет, что даже в самом респектабельном сообществе "пришибаются" (приживаются) и виртуальные уроды обоего пола. Это те, кто ищет то что ищет, а значит лезет в личку с "я тебя люблю" или "я тебя хочу". Как правило, бизнесовых лейди и мальчиков мало. Их сразу "депортируют" - банят. Основной состав "ложки дегтя" - это обычные люди в реальной жизни, называющиеся в виртуале виртуальными уродами и уродицами (!). Часто их подъезды вполне благозвучны. Копни поглубже - сайты знакомств "отдыхают" от такой прыти.

Я тоже не исключение и конечно чаще/реже получаю различные послания. Оказывается, как мало нужно для счастья. Это я о том, когда товарищ предлагает прямо и без обиняков в двух словах и кратко. Прям на сердце теплее. Баню и всех делов.
Другое дело, когда респектабельный бомонд подъезжает издали, пространно, очень пространно, совсем пространно (убила бы!). Целые тома - обо всем, в одном письме.Сидишь, страдаешь, мучаешься читая пространные "обо всем" и параллельно думаешь: "чего ему от меня надо". Грубить изначально не хочется. а вдруг человеку и правда что-то надо. С этими - канитель. пока учуешь, пока выведешь на чистою воду. Тут уж..хоть ап стену головой, а если б достать его, то с легким сердцем надела бы на его голову мой ноутбук так, чтобы он оказался в аккурат на шее, а голова сверху.

Но не все так горько. Есть случаи, к которым мы относимся более лояльно и даже с улыбкой. Есть и у меня парочка такого тут, к которому я отношусь лояльно. Цветочки-картиночки без напряга. Почему бы и нет, если человеку нравится дарить красоту?

В одно прекрасное утро...далее можно было пуститься в прострацию около литературного вступления. Но здесь больше подходит психиатрия. Итак. Объявляется тут как-то в личке индус. Понятное дело, что индус он из Индии. Вступительное очарованье было коротким и восклицательным. И далее был поставлен вопрос ребром: " Do you love me?".
Самое прекрасное в том, что ответа совсем не требуется. Традиция оказалась на удивление стойкой. Каждое утро мы начинаем в утверждения: " I love you!". И заканчиваю я свой день с вечерним приветствием на: " Do you love me?". Иногда мне его жаль и я отвечаю: " love you, my dear". Но это редко, потому что после этого начинается потоп в картинках, цветах и "love you"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 24.7.2013, 22:09
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



У них все по настоящему -типа если сказал I love то ты должен жениться или выйти за него замуж
короче - обещаю-он тя не оставит в покаое это точно
пока его Братик конкретно не пошлет
они же дети природы-наивны-доверчивы-верят в любовь с первого слова в онлайне- короче полный пипец получается- откажешь то может и порчу наслать и комп вырубить connie_girl_cleanglasses.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.7.2013, 0:20
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 24.7.2013, 20:09) *
У них все по настоящему -типа если сказал I love то ты должен жениться или выйти за него замуж
короче - обещаю-он тя не оставит в покаое это точно
пока его Братик конкретно не пошлет
они же дети природы-наивны-доверчивы-верят в любовь с первого слова в онлайне- короче полный пипец получается- откажешь то может и порчу наслать и комп вырубить connie_girl_cleanglasses.gif

Нинельчи. Думаю у него есть четкое кол-во меня вразных ипостасях. Вот он с утра совершает поход на лав ю и вечером на дую... Посылает нам все картиночки. Этакий вирт курятник)) Иногда ему не хватает его "ду ю" и он требует ответа, типа "аск ми". Ну я ему выдаю, типа "обожаю". Знаешь, я от него балдю. Наши "индусы" так не умеют )


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 25.7.2013, 11:39
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 25.7.2013, 2:20) *
Нинельчи. Думаю у него есть четкое кол-во меня вразных ипостасях. Вот он с утра совершает поход на лав ю и вечером на дую... Посылает нам все картиночки. Этакий вирт курятник)) Иногда ему не хватает его "ду ю" и он требует ответа, типа "аск ми". Ну я ему выдаю, типа "обожаю". Знаешь, я от него балдю. Наши "индусы" так не умеют )


ну а чё, мило и безобидно. почему нет.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 26.7.2013, 19:57
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 25.7.2013, 8:39) *
ну а чё, мило и безобидно. почему нет.

Совершенно. Я лелею этот экземпляр. Более того, этот "пароль" уже плотно вошел в нашу повседневную жизнь


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 26.7.2013, 20:22
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 26.7.2013, 21:57) *
Совершенно. Я лелею этот экземпляр. Более того, этот "пароль" уже плотно вошел в нашу повседневную жизнь


а значит будет не хватать если не станет


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.7.2013, 9:54
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 26.7.2013, 18:22) *
а значит будет не хватать если не станет


Прям. "Нехватать" бывает только близких


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 27.9.2013, 19:55
Сообщение #8


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 24.7.2013, 21:20) *
Нинельчи. Думаю у него есть четкое кол-во меня вразных ипостасях. Вот он с утра совершает поход на лав ю и вечером на дую... Посылает нам все картиночки. Этакий вирт курятник)) Иногда ему не хватает его "ду ю" и он требует ответа, типа "аск ми". Ну я ему выдаю, типа "обожаю". Знаешь, я от него балдю. Наши "индусы" так не умеют )

В данном контексте именно не "люблю," а "нравлюсь". "Нравлюсь" тоже имеет массу аспектов - как собеседник, не брезгуешь ли ты им, потому что он темнокожий, и.т.д. Одно время ко мне в скайп толпы таких чудаков лезли - с одним и по сей день переписываемся - занятный такой латыш)))


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2013, 21:34
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 27.9.2013, 16:55) *
В данном контексте именно не "люблю," а "нравлюсь". "Нравлюсь" тоже имеет массу аспектов - как собеседник, не брезгуешь ли ты им, потому что он темнокожий, и.т.д. Одно время ко мне в скайп толпы таких чудаков лезли - с одним и по сей день переписываемся - занятный такой латыш)))

Да, я в курсе.
Этот был/есть - индус. Ему кроме love you в ответ ничего и не надо. Картиночки лепит. Отчего же не дать человеку кусочек щастья)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 27.9.2013, 21:43
Сообщение #10


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 27.9.2013, 18:34) *
Да, я в курсе.
Этот был/есть - индус. Ему кроме love you в ответ ничего и не надо. Картиночки лепит. Отчего же не дать человеку кусочек щастья)

Имела я счастие познакомиться с их менталитетом)) Индуисты - и этим все сказано))


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2013, 21:53
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 27.9.2013, 19:43) *
Имела я счастие познакомиться с их менталитетом)) Индуисты - и этим все сказано))

Если б я знал язык. Я бы послал его к какой бабульке за рецептами-снадобьями. См. тему "Аюрведа"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 27.9.2013, 21:55
Сообщение #12


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 27.9.2013, 19:53) *
Если б я знал язык. Я бы послал его к какой бабульке за рецептами-снадобьями. См. тему "Аюрведа"

Они ,как правило, инглишем владеют вполне сносно - один из госязыков) Так что, послать вполне можешь))


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2013, 21:59
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 27.9.2013, 19:55) *
Они ,как правило, инглишем владеют вполне сносно - один из госязыков) Так что, послать вполне можешь))

Послать не трудно. Чтоб понял куда и зачем - сложнее. Да нет, ультрирую я. Связываться сейчас лень. Потом как нить


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 27.9.2013, 22:01
Сообщение #14


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 27.9.2013, 19:59) *
Послать не трудно. Чтоб понял куда и зачем - сложнее. Да нет, ультрирую я. Связываться сейчас лень. Потом как нить

Пусть тебе несколько видов масалы пришлет - вещь в хозяйстве полезная - ну, ты знаешь)


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2013, 22:39
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 27.9.2013, 19:01) *
Пусть тебе несколько видов масалы пришлет - вещь в хозяйстве полезная - ну, ты знаешь)

Масала есть тут и дома есть. Я,например, имею большое желание учитсья не аюроведе, а рецептуре со специями. У нас этим владеют...уже все больше "древние" марроканки. у них - это процветает и сейчас. Специи - в контексте ля меня не готовка обедом, а нетрадиционника


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 27.9.2013, 22:45
Сообщение #16


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 27.9.2013, 19:39) *
Масала есть тут и дома есть. Я,например, имею большое желание учитсья не аюроведе, а рецептуре со специями. У нас этим владеют...уже все больше "древние" марроканки. у них - это процветает и сейчас. Специи - в контексте ля меня не готовка обедом, а нетрадиционника

Да в курсе я, что тебе не для готовки) Да, есть масала - но не настоящая


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.9.2013, 23:40
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 27.9.2013, 19:45) *
Да в курсе я, что тебе не для готовки) Да, есть масала - но не настоящая

У меня чай масала сейчас в наличности. Настоящий на 100 пудов )) И вообще, покупка таких вещей естественно дело тонкое yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:48
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.