IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Полезные Интернет-ресурсы
Дельфин
сообщение 30.3.2009, 22:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Модератор
Сообщений: 440
Регистрация: 19.6.2006
Из: Батуми
Пользователь №: 220



Хотел выложить ссылку на полезный на мой взгляд ресурс и не нашел подходящей темы. Поэтому открыл новую. Здесь я предлагаю выкладывать ссылки на полезные ресурсы. Только не на сайты типа того, на котором находимся, а на сервис, инструменты, оказание помощи и пр.
Так, например уже широко известны такие ресурсы, как поиск одноклассников и сослуживцев, переводчики, географические карты и фото из космоса.
А мне на днях попался ресурс files.qip.ru. Залогиниться в нем можно по имеющемуся аккаунту в агенте qip (аналог ICQ) или зарегистрироваться занова.
Из имеющегося там сервиса мне понравилось предоставление пространства объемом 5GB. Таким образом там можно хранить свои архивы, выкладывать файлы для скачивания. Кроме того ими можно пользоваться из любой точки, где есть доступ к Интернету, как если бы воспользовались флэшкой.
Там же есть и другой сервис. Выкладывание видео, свежие новости из мира автомобилей, спорт, поиск работы и пр.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.