IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
>  Распознать человека
sirena
сообщение 14.1.2014, 9:04
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Кто такой настоящий человек и как узнать его? Как распознать предателя и "прихлебателя" и держать такого человека на дистанции безопасной для себя (в работе, в жизни, в дружбе)

Я много обжигалась в людях, прошла достаточно предательств и жизнь сделала меня достаточно..скажем так..приземленным циником. Но и сейчас могу с легкостью наступить на те же грабли. А вы?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 15.1.2014, 2:03
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 14.1.2014, 1:04) *
Кто такой настоящий человек и как узнать его? Как распознать предателя и "прихлебателя" и держать такого человека на дистанции безопасной для себя (в работе, в жизни, в дружбе)

Я много обжигалась в людях, прошла достаточно предательств и жизнь сделала меня достаточно..скажем так..приземленным циником. Но и сейчас могу с легкостью наступить на те же грабли. А вы?


Парня в горы тяни рескни... там поймёшь кто такой...
Экстрим нужен тогда всякая сволочь вылезает наружу, потому что не вылезать она не может...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 15.1.2014, 8:45
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(emedia4u @ 14.1.2014, 23:03) *
Парня в горы тяни рескни... там поймёшь кто такой...
Экстрим нужен тогда всякая сволочь вылезает наружу, потому что не вылезать она не может...
147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Вот отсюда и поподробнее..записУю 1987e5775167.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 11.2.2014, 23:34
Сообщение #4


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



распознать чела очень просто. нужно отключить лишь предвзятость. А вот с этим труднее. Чувство предвзятости зарыто в нас , и естественно причина лежит значит в нас, а не в "сволочи" которую пытаемся обнаружить и обезопасить себя от неё. опасаться следует себя, своё несовершенство, свои минусы и значимость своих плюсов, которые дают ощутить своё превосходство и тем самым превращаются в псевдоплюсы уже. Пока в нашей жизни присутствуют грабли, то мы сами являемся граблями. Люди все не совершенны, но каковыми бы мы себя не считали , мы ведь тоже остаёмся для Бога теми же сволочами. Ато может и для кого пониже Создателя.
Недавно в прологе одного фильма прочёл;---что бы победить врага , слдеует его понять, но когда начинаешь его понимать, то вдруг появлется чувство любви к нему.
Что бы сволочь не дала о себе знать в жизни, не стоит кого то тянуть собой в горы. делай сам, иди один, а если не есть сомнения, то пока не следует этого делать и пенять не накого будет. И на себя так же. мы часто сами пытаемся что бы кто то за нас что то решил сделал, тянем с собой и за собой, и тем самым взваливаем на человека то, что ему не посилам, так как это не его замысел. А затем обижаемся на него за "предательство".Пологаться на кого -всегда останется делом не благодарным. Положиться можно лишь на то, что создал сам. И друга в том числе. Друзей не преобретают, их создают, и сами создаёмся в этом процессе, что даёт нам надежду выйти из уровня грабель.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.2.2014, 12:04
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 11.2.2014, 20:34) *
распознать чела очень просто. нужно отключить лишь предвзятость.

100 пудов! И как отключить эту заразу?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 13.2.2014, 15:29
Сообщение #6


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 13.2.2014, 13:04) *
100 пудов! И как отключить эту заразу?

элементарно. Я не стал выключать, я включил наоборот, на полную мощность. Не считаю необходимым избегать проблему, лучше идти на встречу ей. То есть начал относиться к миру , к людям то есть, как к детям своим. Отцом пытаюсь быть для них. Это помогает и бережливей быть с ними и более терпеливым и рассудителным. Ведь отца всегда беспокоит то, кем вырастит его ребёнок. на сына никогда не взложит ту ношу которая раздавит, поднапрячь всегда сумеет, но упасть не даст. так вот и ращу свой детский дом.
Я думаю можете представить как приятно себя иногда Богом ощущать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.2.2014, 10:16
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 13.2.2014, 13:29) *
элементарно. Я не стал выключать, я включил наоборот, на полную мощность. Не считаю необходимым избегать проблему, лучше идти на встречу ей. То есть начал относиться к миру , к людям то есть, как к детям своим. Отцом пытаюсь быть для них. Это помогает и бережливей быть с ними и более терпеливым и рассудителным. Ведь отца всегда беспокоит то, кем вырастит его ребёнок. на сына никогда не взложит ту ношу которая раздавит, поднапрячь всегда сумеет, но упасть не даст. так вот и ращу свой детский дом.
Я думаю можете представить как приятно себя иногда Богом ощущать.


А мания величия не грозит?
Не, напрягает..всех любить ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 14.2.2014, 13:08
Сообщение #8


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 14.2.2014, 11:16) *
А мания величия не грозит?
Не, напрягает..всех любить ))
Спасибо за вопрос, всегда приятно отвечать на прямые вопросы.
ты спрашиваешь не Икар ли я? Нет , не икар. Его историю знаю, а значит предупреждён. Более того, зачем лететь к солнцу, если его энергию можно получить находясь на земле. Ему более всего хотелось засветиться, вот и погорел друг наш. А светиться-то строго воспрещается. Хватит нам одного Ёсика. засветился за всех, за всех и пострадал. Поэтому к самопожертвованию он никого не принуждал, а наоборот, простил Петра за якобы тройное предательство. Петр главного не предал, --Создателя. Ибо не сам себя создал и не вправе был подвергать риску себя.
Но перейдём ко мне"
Моё велчие не больше того, как величие каменщика который бы стеснялся говорить что он каменьщик и может выполнить очень сложную работу, зная как она выполняется.
А напрягает или нет это состояние можно судить от того, как может напрягать самое любимое занятие.
Напрягает меня лишь тот факт, когда порой пробиваются отголоски серпентарного образа жизни прошлго.
И к тому же любовь истинная отлична от угодничества и потокания. Ну а если не стелишься, то что может напрягать?

Но я думаю, ты не с целью остепенить меня и спустить на землю спросила. Хотела убедиться видимо насколько соответственна мне взятая на себя Классификация?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 16.2.2014, 21:23
Сообщение #9


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(vito @ 11.2.2014, 23:34) *
распознать чела очень просто. нужно отключить лишь предвзятость. А вот с этим труднее. Чувство предвзятости зарыто в нас , и естественно причина лежит значит в нас, а не в "сволочи" которую пытаемся обнаружить и обезопасить себя от неё. опасаться следует себя, своё несовершенство, свои минусы и значимость своих плюсов, которые дают ощутить своё превосходство и тем самым превращаются в псевдоплюсы уже. Пока в нашей жизни присутствуют грабли, то мы сами являемся граблями. Люди все не совершенны, но каковыми бы мы себя не считали , мы ведь тоже остаёмся для Бога теми же сволочами. Ато может и для кого пониже Создателя.
Недавно в прологе одного фильма прочёл;---что бы победить врага , слдеует его понять, но когда начинаешь его понимать, то вдруг появлется чувство любви к нему.
Что бы сволочь не дала о себе знать в жизни, не стоит кого то тянуть собой в горы. делай сам, иди один, а если не есть сомнения, то пока не следует этого делать и пенять не накого будет. И на себя так же. мы часто сами пытаемся что бы кто то за нас что то решил сделал, тянем с собой и за собой, и тем самым взваливаем на человека то, что ему не посилам, так как это не его замысел. А затем обижаемся на него за "предательство".Пологаться на кого -всегда останется делом не благодарным. Положиться можно лишь на то, что создал сам. И друга в том числе. Друзей не преобретают, их создают, и сами создаёмся в этом процессе, что даёт нам надежду выйти из уровня грабель.



а бывает и так -чем больше чела понимаешь тем противнее он становится и противнее-)))


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.2.2014, 15:38
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 14.2.2014, 11:08) *
Спасибо за вопрос, всегда приятно отвечать на прямые вопросы.
ты спрашиваешь не Икар ли я? Нет , не икар. Его историю знаю, а значит предупреждён. Более того, зачем лететь к солнцу, если его энергию можно получить находясь на земле. Ему более всего хотелось засветиться, вот и погорел друг наш. А светиться-то строго воспрещается. Хватит нам одного Ёсика. засветился за всех, за всех и пострадал. Поэтому к самопожертвованию он никого не принуждал, а наоборот, простил Петра за якобы тройное предательство. Петр главного не предал, --Создателя. Ибо не сам себя создал и не вправе был подвергать риску себя.
Но перейдём ко мне"
Моё велчие не больше того, как величие каменщика который бы стеснялся говорить что он каменьщик и может выполнить очень сложную работу, зная как она выполняется.
А напрягает или нет это состояние можно судить от того, как может напрягать самое любимое занятие.
Напрягает меня лишь тот факт, когда порой пробиваются отголоски серпентарного образа жизни прошлго.
И к тому же любовь истинная отлична от угодничества и потокания. Ну а если не стелишься, то что может напрягать?

Но я думаю, ты не с целью остепенить меня и спустить на землю спросила. Хотела убедиться видимо насколько соответственна мне взятая на себя Классификация?

Ни в коем случае не остепенить. Про манию это было к слову как пример для новичков и несведущих и о вероятности..ну, психология в общем )).
Меня напрягает нелюбимое занятие. В любимом, если тоже без напряга, то готова плавать долго


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.2.2014, 23:18
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



hto_tut.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 17.2.2014, 23:41
Сообщение #12


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 17.2.2014, 16:38) *
Ни в коем случае не остепенить. Про манию это было к слову как пример для новичков и несведущих и о вероятности..ну, психология в общем )).
Меня напрягает нелюбимое занятие. В любимом, если тоже без напряга, то готова плавать долго

Ну вот видишь. со мной мы всё выяснили думаю. А давай более разовьём тему. тем более меня не было долго и я соскучался по нашему общению.Как видишь я пока ещё на земле и ничто человочское пока мне не чуждо. 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
давай углубимся в тему с тобой. То есть насколько глубоко можно расспознать человека. Многие к сожалению ограничиваются этим понятием что бы заключить для себя хороший, надежный человек или нет. Иначе , другим словом. в ком больше дьявола или Господа и что можно с этим поделать. Так ли страшен дьявол и может ли простой человек противостоять дьяволу в любом его самом извращённом состоянии. К стати, можно коснуться и тех кого мы можем назвать новичками и несведущими. Стоит ли им с ходу говорить об этом так.
сам же и постараюсь на всё это и ответить.
Итак, можно ли им говорить?--Можно! если ты уверен наличие достаточного объема Бога в себе, то несомненно можно. Случиться может только одно ---в начале человек просто покрутит у виска пальцем глядя на тебя. Но ведь это уже его проблема? никак же не твоя, ибо ты точно знаешь кто ты есть.А вот долее уже становится твоей проблемой. то есть передать и дать ему что так оно и есть на самом деле. я этот приём практически всегда применяю с пациентами.даже теми кто не верит и кого насильно можно сказать за руку привели родственники ко мне.
Момент один из моей жизни приведу. он довольно насыщенный получился. но я одну из сторон его здесь приведу.
как то ко мне обратилась девушка по поводу мамы. нашли у неё онкологию, последствия фибромастопатии. Лечение уже собирались начать, но их беспокоила и вторая ситуация , по которой доктора совершенно ничего сказать не могли. так как на сегодня это пока не в компетенции медицины. Ну то что кошмарики у неё начались и уже развилась сильнейшая дипрссия это ладно ещё. допустимо и понятно, а вот что по телу начало что то ползать. как она выражалась, и действительно так и было , это заставило и меня озадачится. Дело в том. что на теле у неё стали образовываться небольшие уплотнения в виде шишечек полусантиметровго размера и выпуклость их доходила так же от 3-5 мм. так они ещё и перемещались. Для сравнения. зафисиксированная на одном месте шишка, могла через пару всего лишь часов оказаться от прежнего места на расстоянии 10 порой 20 см. Меня это крайне заинтересовало и я решил сам убедиться не преувеличивают ли они всё это. Убедился. так оно и было. мне нужно было что то делать и срочно, ибо она и так разуверилась во всём и от бессоницы и мучений была крайне истощена в силах. Вот тогда то я с ходу ей и сказал. что бы выиграть время на осмысление всей ситуации. А сказал примерно следующее. Вы уникальны, вы отмечены Богом и на вас лежит огромная миссия в плане человечства.
Вознёс сразу до Божественного её. Сама медик, и понятно. что после моего ухода. а сразу она не сделала в меру своей интелегентности, сказала дочери что мол . что за дурачка ты привела к нам. Ночи мне хватило выработать следующие шаги и на следующий день. я зная что в очередной раз покрутили у виска показывая на меня и что более меня сами не приглосят. я позвонил и попросился придти, мол очень хотелось бы ещё немного с ней посидеть рядом, так как ранее я такого человека с такой уникальной энергетикой не встречал, и возможно более никогда не встречу и поэтому прошу не откзать в последний раз хотя бы. Вот тут то и начало происходить чудо. человек. котрый имел чисто светское образование. вдруг заинтересовался мной . а значит и предоставил свои уши.
Более продолжать не стану. но сейчас эта женщина уже сама лечит людей. в этом направлении приходится ещё корректировать её иногда. но то что теперь рядом с ней постоянно в окружении такое колличество людей которого ранее никогда не было. тут справляться уже приходится ей самой. теперь родственники, знакомые сослуживцы. никто не принимает решения без неё. она как то ругалась на меня. что ты мол сделал с моей жизнью, я устаю порой. я ответил, хочешь верну назад.
Да уж . нащад её теперь за уши не оттащешь. Кто познаёт Господа, обратной дороги не имеет.
так вот, что же тут случилось???
Я расспознал человека ? Или Породил нового?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.2.2014, 11:54
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ну что тебе сказать. Я считаю, что ты "живое чудо". Вытащить человека из такой стадии еще никому не удавалось, даже медицине. А уж потом дать ему силы и знания самому лечить людей от того же - это уже двойной Гинес


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 19.2.2014, 23:28
Сообщение #14


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 19.2.2014, 12:54) *
Ну что тебе сказать. Я считаю, что ты "живое чудо". Вытащить человека из такой стадии еще никому не удавалось, даже медицине. А уж потом дать ему силы и знания самому лечить людей от того же - это уже двойной Гинес


Как бы мне того не хотелось, но к числу кудесников себя причислить не могу. Ибо за этим стоят знания, терпение и просто труд. Чудо , это нечто выходящее за рамки привычного понимания обывателя. но погрузись ты в ситуацию глубже и коснись причины, всё становится очевидным и имеет объяснения. Специалистом выше среднего в этом направлении возможно ещё назвать, но святым и волшебником ни в коем случае. Да вообще если разобрать все случаи чудественных исцелений, способности и возможности всех святых, то все они имеют вполне логичное объяснение. Тут логика лишь такая , что выходит из привычных рамок, форм и знаний на которых она строится. Сто лет назад исцеление от туберкулёза могло тоже чудом быть, но сегодня это чуть выше и серьёзней лечения ОРЗ. так что лет через 10-20 возможно медицина научится реанимировать людей после нескольких часов смерти, а возможно лет через 50 после трёх дней как это сделал Иисус с Лазарем. Но могу заверить, что отдельный лица , это будут будут делать намного раньше. Им лишь не стоит афишироваться публично ибо сгнобят, так как в медицина конкурентов не терпит, это индустрия которой запарвляют люди сами совершенно не имеющие к ней никокго отношения. она всегда поэтому будет плестись в хвосте.

Сообщение отредактировал vito - 19.2.2014, 23:31
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.2.2014, 1:01
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Т.е., медицина началась с Рамбама и благополучно к нему вернется, после того, как мы его поднимем и предложим плясать сначала


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.2.2014, 1:03
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 19.2.2014, 21:28) *
Как бы мне того не хотелось, но к числу кудесников себя причислить не могу.

Зря. Я не знаю сегодня кроме тебя того, кто успешно делает то, что ты. Так что ты в единственном экземпляре (без шуток)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 20.2.2014, 2:13
Сообщение #17


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 20.2.2014, 2:01) *
Т.е., медицина началась с Рамбама и благополучно к нему вернется, после того, как мы его поднимем и предложим плясать сначала

Ух ты почитал сейчас за него. как приятно сознавать , что при всей духовности и возвышенности челолвек остаётся в рациональности. Я сейчас мельком пробежал по Википедии за него, буквально пару минут. Но главное что увидел меня аж подкинуло от радости и восхищения. Самую выслчайшую важность для себя он определил вопросом который никогда не будет иметь ответа, это---ЗАЧЕМ. Этот вопрос никогда не кончается, сколько бы и кто не дал ответов. Я год назад всё пытался найти ответ на это Зачем. дурень, дня два потерял на это.
То есть вниамние он убрал с самого Создателя в своей филосифиии и остановил , а занчит и прекратил философские мытарства на причине . Не кто создал и как, а зачем. всё было создано. Это всегда первичней. Класс. Опять спокойно не посплю. Пару часов "гонок " в башке мне обеспечено. 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
1_18.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 20.2.2014, 2:22
Сообщение #18


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 20.2.2014, 2:03) *
Зря. Я не знаю сегодня кроме тебя того, кто успешно делает то, что ты. Так что ты в единственном экземпляре (без шуток)

Спасибо конечно . Я мало чего стал бояться , но знаю что боюсь уникальности, ибо знаю эту заразу славы. Всячески пытаюсь её не допустить в свою жизнь. ничто так не отвлекает от дела как она.
Но мне самому было бы очень интересно познакомиться с одним человеком и иметь возмжность пообщаться неограничено, сколько потребуется. Это Георгий Пилерман. Тот математик, слышала наверное, который отказался от нобелевской премии, от лимона баксов. Представляешь как он занят, что у него на эту премию и на бабки нет просто времени.
Он ответил как то, что управляю вселенной( ну образно, так как работает над пустотами) А там хрен его знает, возможно уже и работает там в руководящем аппарате. В офисе на "верхнем" этаже.
А есть ещё человек , которого я знаю. и который может точно бОльше меня, но в другом направлении реализует знания. мы лет 8 назад наговорились и сейчас уже друг другу совершенно не нужны. Просто не о чем говорить больше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.2.2014, 4:15
Сообщение #19


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ну это понятно, что ты с НИМ на ты. Загрузил бы за нас словечко ЕМУ. Или тебе?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 21.2.2014, 21:50
Сообщение #20


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 21.2.2014, 5:15) *
Ну это понятно, что ты с НИМ на ты. Загрузил бы за нас словечко ЕМУ. Или тебе?

на данный момент идёт прямой вебинар Норбекова в инете. Там он тоже говорит практически о том же. практически только. перерыв на 10 минут . вот я и защёл. тысячи в даныый момент сидят в сети и пишут тут же в чате. Все в восторге. Умеет говорить с аудиторией. несомнено огромный багаж информации. Более 20 лет в этой сфере. Миллиардер на целительстве и прочих практиках духовных. Практик вобщем, однако то что я вам расскажу и обнажу всё довольно понятно стоит порядком выше. та
к что меня пока простите, я к продолжению пойду. Всё же пока в жизни психолога осбого то нет. И вам редлогаю посмотреть хотя бы окончание. уверен и вы будете в востроге от него, но потом для вас разденц его до нага, но только в узком кругу . Для вас для друзей. Иначе нельзя просто.
наберите центр Норбекова, там по ссылкам пойдёте, бесплатно, пока. Час делов , но потом будет о чём поговорить конструктивно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:04
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.