IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ПЛАНЕТА ДОБРА, Добрые Слова...НЕ АВТОРСКИЕ
ЛЕО
сообщение 12.11.2005, 23:26
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Даже когда плохо, улыбнись, и все изменится к лучшему!!!



Друзья!!!Предлагаю Вам открыть ещё одну важную тему!!!В наше нелёгкое время,нам всем нехватает общения и добрых слов.Вспомните :у большенства из нас в детстве был дневник,в котором мы излогали свои мысли,мечты,действия.Но тот дневник был сугубо личным,а я предлогаю завести общий дневник ,в котором МЫбудем писать только самые добрые слова друг другу!!!Вот например ,кому то одиноко и грустно,он заглянет сюда и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт для себя частичку нашего тепла!!
Давайте попробуем!?


Возможны так же и не только слова ,а добрые,хорошие картинки..

С уважением ЛЕО


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 12.11.2005, 23:28
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Хочу сказать Вам такие слова: "Как хорошо, что Вы есть, и что мы можем общаться на уровне доброты!"


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 12.11.2005, 23:32
Сообщение #3


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Есть одна очень красивая история. Разговор Бога с человеком. Бог говорит:"Ты - моё любимое дитя. Если ты шёл по песку, то оставались две пары следов - это я шёл рядом с тобой". Человек, вспомнив все события своей жизни и осмотрев все следы на песке, находит участок, где только одна пара следов. Он, как маленький ребёнок, надувшись, говорит Богу с упрёком:"Но посмотри. Здесь - только одна пара следов. Моих следов.Это был самый тяжелый момент в моей жизни, а ты бросил меня. Почему, как ты мог оставить меня одного?" Бог посмотрел на своё дитя, улыбнулся и сказал: "Ты прав, именно тогда тебе было очень тяжело. Тяжело настолько, что ты не мог идти сам, и поэтому я нёс тебя на своих руках. Это мои следы ты видишь на песке"


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.11.2005, 23:38
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(ЛЕО @ Nov 12 2005, 20:23)
Хочу сказать Вам такие слова: "Как хорошо, что Вы есть, и что мы можем общаться на уровне доброты!"
[right][snapback]15139[/snapback][/right]



QUOTE(ЛЕО @ Nov 12 2005, 20:27)
Есть одна очень красивая история. Разговор Бога с человеком. Бог говорит:"Ты - моё любимое дитя. Если ты шёл по песку, то оставались две пары следов - это я шёл рядом с тобой". Человек, вспомнив все события своей жизни и осмотрев все следы на песке, находит участок, где только одна пара следов. Он, как маленький ребёнок, надувшись, говорит Богу с упрёком:"Но посмотри. Здесь - только одна пара следов. Моих следов.Это был самый тяжелый момент в моей жизни, а ты бросил меня. Почему, как ты мог оставить меня одного?" Бог посмотрел на своё дитя, улыбнулся и сказал: "Ты прав, именно тогда тебе было очень тяжело. Тяжело настолько, что ты не мог идти сам, и поэтому я нёс тебя на своих руках. Это мои следы ты видишь на песке"
[right][snapback]15142[/snapback][/right]


Во истину post-6-1121952847.gif Ибо дай тепло и оно вернется.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 12.11.2005, 23:43
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(ЛЕО @ Nov 12 2005, 20:27)
Есть одна очень красивая история. Разговор Бога с человеком. Бог говорит:"Ты - моё любимое дитя. Если ты шёл по песку, то оставались две пары следов - это я шёл рядом с тобой". Человек, вспомнив все события своей жизни и осмотрев все следы на песке, находит участок, где только одна пара следов. Он, как маленький ребёнок, надувшись, говорит Богу с упрёком:"Но посмотри. Здесь - только одна пара следов. Моих следов.Это был самый тяжелый момент в моей жизни, а ты бросил меня. Почему, как ты мог оставить меня одного?" Бог посмотрел на своё дитя, улыбнулся и сказал: "Ты прав, именно тогда тебе было очень тяжело. Тяжело настолько, что ты не мог идти сам, и поэтому я нёс тебя на своих руках. Это мои следы ты видишь на песке"
[right][snapback]15142[/snapback][/right]

Красиво очень appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.11.2005, 23:45
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Вообще я считаю, что человек должен быть там (с тем),где ему хорошо. И если у него есть хоть немного души (человечности), его должно тянуть в тепло.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 12.11.2005, 23:51
Сообщение #7


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Если ты у меня спросишь, кого я больше люблю тебя или жизнь, я отвечу жизнь; и ты повернешься и уйдешь, и никогда не узнаешь что моя жизнь - это ты!


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.11.2005, 23:58
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Думаю тема заняла надлежащее ей место post-6-1121952847.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 13.11.2005, 0:01
Сообщение #9


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Привет! Ты самый лучший человек на свете. Без тебя солнце светит не так ярко, птицы поют не так звонко. Мир без тебя опустеет, ведь ты его часть , самая лучшая часть. На свете всегда есть человек которому ты необходим и один из них это я..


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 13.11.2005, 0:05
Сообщение #10


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Почему ты не носишь очки? - спросили у Крыса.
- Как вам сказать... - ответил он. - Мне нужно видеть Солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. мне нужно видеть улыбки моих друзей.... мелочи меня не интересуют....
- Расскажи как рождается утро? - спросили Крыса.
- А ты знаешь от чего на улице теплее и светлее становится?
- расскажешь, буду знать...
- От человеческих улыбок...:-)
- и еще от теплых слов:-)
- И под утро Маленький Серый Крыс бегает по домам людей и метлой разгоняет тоску с печалью, которые навевают на людей страшные и грустные сны... А потом Крыс кончиком хвоста тихонько щекочет носики спящим детям и они начинают звонко смеяться... Так появляется рассвет... И когда Крыс развеселит всех рыжих детишек, то от их смеха просыпается солнышко и согревает замерзшие за ночь города ,освещенные в этот ранний час только улыбками проснувшихся детей...


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 13.11.2005, 16:50
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Трудности похожи на собак. Они кусают лишь тех кто к ним не привык.

Терпите, и все у Вас будет хорошо.

" Не теряйте надежду. Жизнь порой приносит нам то, без чего мы привыкли обходиться."


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2005, 22:21
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ты мой цветок, теперь я знаю, что есть совершенство... в красоте. А я в каждой капле, всегда буду освежать природой данный дар.. придавая силу. Если вдруг будет тяжело.. ты вспомни! Вспомни меня и снова увидишь в холодном стекле отражение своих пылающих глаз...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2005, 22:22
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



...Он возвращался домой. В вагоне было много людей, и он,как обычно, наблюдал за ними. Никто не выделял его из толпы, не замечал,потому что он так хотел.Не в первый раз… Ему было известно, как затеряться в серой массе людей, раствориться в ней, превратиться в призрачное видение.Лишь глаза могли выдать его,но в наше время люди разучились видеть душу человека, встречая и провожая друг друга по одежке и содержимому кошелька…
Перед ним сидела старушка, говорившая с невидимым собеседником.
-- По крайней мере, она не одинока в своем мире, -- подумал парень и закрыл глаза, --устал…,я устал от одиночества. Я могу видеть так много прекрасных вещей, которые для остальных не более чем просто окружающая среда.
Однажды он услышала фразу,которую запомнил на всю жизнь и впоследствии заполнила его смыслом собственного понимания:
-- Многие люди видят лужу… В ней они замечают грязь и мутную воду, моментально вспоминая о тепле и уюте дома… И лишь некоторые способны увидеть в этой луже отражение неба и облаков…
Это был его мир… Мир сказки, где все было очень просто и в то же время необъяснимо сложно… Мир одиночества…
Вагон остановился на очередной станции метро. Все куда-то спешили… Жизнь шла своим чередом...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2005, 22:40
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Размышления...
Вот на столе стоит сосуд и камни в нем лежат.
-Сосуд сей полон? - Да.
Что ж, не составит мне особого труда в него добавить гальки
И тогда осмелюсь я спросить:
-Теперь он полон? - Да..Скорее да, чем нет.. Не знаю.. Может быть..
Пожалуйста, теперь найдите правильный ответ, когда досыплю я песок.
-Да, вот теперь он полон! Здесь вам и урок:
Сосуд сей - ваша жизнь.
Большие камни в нем - все то, что важно,
И Господом даровано вам лишь однажды.
Здоровье, дети, мать с отцом, надежные и настоящие друзья, ваш крепкий дом.
Коль потеряете вы все другое, жизнь еще полна!
Теперь о гальке, что ж она? -
Крутой автомобиль, работа, дача...
Песок - все остальное. Мелочь, повседневные заботы, не иначе.
Коль вы наполните песком сначала сей сосуд,
Не хватит места в нем для гальки и камней,
И жизнь промчится, как напрасный труд...
Хочу, что б были вы умней
И находили места для вещей,
Которые важны для вас, явлвются критическими к счастью.
Заботьтесь о камнях, да обойдет вас стороной ненастье.

P.S. Да, чуть не забыла. Добавить пива надо мне в сосуд.
Оно заполнит остающееся место.
Мораль: Насколько ни была бы ваша жизнь полна и интересна,
напоминаю вам игриво -
В хорошей жизни место есть всегда для пива!!! (с)



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 13.11.2005, 22:43
Сообщение #15


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Когда вам трудно и вы не видите выхода, закройте глаза рукой - это препятствие, растопырьте пальцы, вы увидите свет. Так и в жизни, пока не сделаешь шаг к своей победе, будет темно, как при закрытой ладони


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2005, 22:56
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



ПРИТЧА О ВЕТРЕ И ЦВЕТКЕ.
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2005, 23:05
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Реальная жизнь - не сказка... И люди не идеальные...а со своими достоинствами и недостатками... Полюбить достоинствва не сложно, а вот полюбить недостатки - в этом наверное и есть сила Любви... Но, зато разве ж это не сказка, когда ты вечером, к примеру, увидишь человека, о котором весь день думаешь и мечтаешь о встрече... Много в жизни сказки... надо только видеть это... и самим делать сказку... для того, кого любишь... Может это и есть реальная сказка!? По-моему это и есть отчасти смысл жизни, творить сказку для другого человека, творить для него чудеса.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 13.11.2005, 23:37
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(sirena @ Nov 13 2005, 20:00)
Реальная жизнь - не сказка... И люди не идеальные...а со своими достоинствами и недостатками... Полюбить достоинствва не сложно, а вот полюбить недостатки - в этом наверное и есть сила Любви... Но, зато разве ж это не сказка, когда ты вечером, к примеру, увидишь человека, о котором весь день думаешь и мечтаешь о встрече... Много в жизни сказки... надо только видеть это... и самим делать сказку... для того, кого любишь... Может это и есть реальная сказка!? По-моему это и есть отчасти смысл жизни, творить сказку для другого человека, творить для него чудеса.
[right][snapback]15322[/snapback][/right]

appl.gif appl.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 14.11.2005, 0:43
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



QUOTE(sirena @ Nov 13 2005, 19:51)
ПРИТЧА О ВЕТРЕ И ЦВЕТКЕ.
  Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
  - Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
  Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
 
  Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
[right][snapback]15316[/snapback][/right]

У меня мурашки по коже после этих слов....


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 14.11.2005, 0:57
Сообщение #20


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Конечно, я тебя придумал и ты меня тоже – мы с тобой такие фантазеры…
Конечно, все будет хорошо – мы с тобой оптимисты…
Конечно, это любовь – мы с тобой избранные…
Конечно, это больно – мы с тобой нездоровы…
Конечно, это безумие… Дурдом, мать его!…
Конечно, это надолго – мы с тобой бессмертны…
Конечно, это нас погубит - мы обречены…
Конечно, это нас пугает – мы так пугливы…
Конечно, мы обо всем забудем – мы так забывчивы…
НУ КОНЕЧНО, МОЙ АНГЕЛ


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:29
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.