IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Зверинные новости, с миру по нитке
sirena
сообщение 11.8.2005, 15:49
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Пассифлора» – полосатая малышка

Зоологический центр «Сафари» – место особое: вокруг бушуют политические страсти, все куда-то бегут, торопятся, а здесь жизнь течет размеренно и тихо, хищники мирно соседствуют со своими потенциальными жертвами, и все происходит точно в назначенный срок.

На прошлой неделе в семье американских тапиров родилась очаровательная малышка, которой дали имя Пассифлора. Измученная родами и страшной жарой, мама Пичи не проявляла первое время заботу о новорожденной, и сотрудники парка решили провести первое кормление самостоятельно: Пассифлору накормили заменителем молока из бутылочки.

Пичи, будучи в состоянии послеродовой депрессии (такое случается и у животных), к малышке не подходила, поэтому пришлось сделать ей успокаивающий укол и уложить на бок, чтобы Пассифлора смогла наконец-то попробовать материнского молока.

После первого кормления у Пичи проснулись материнские инстинкты, и теперь она не оставляет дочурку ни на минуту.
Тапиры – животные очень древние: в Третичный период тапиры населяли Азию, Европу, Северную и Южную Америку. Название этих животных на языке одного из бразильских племен означает «толстый» из-за их толстой кожи. На задних ногах у тапиров 4 пальца, а на передних – 3, каждый палец оканчивается маленьким копытцем.

Тапиры – крупные млекопитающие, тело покрыто коротким и густым волосом. Масса тела крупного самца – 225-300 кг, его длина 180-200 см, а высота в холке 75-120 см. Голова тапиров — с небольшим подвижным хоботком, образованным носом и верхней губой, глаза – маленькие, а округлые ушки торчат в разные стороны – в общем, вид нелепый и неуклюжий.

Но на самом деле тапиры очень подвижны, могут прыгать, проползать под упавшими деревьями и часто сидят на заду, что совершенно не свойственно другим копытным. Тапиры великолепно плавают, ныряют, могут ходить по дну водоемов и удивительно долго оставаться под водой, спасаясь от опасности.

Питаются тапиры листьями лесных кустарников и водными растениями, поэтому и населяют болотистые леса, ведут ночной образ жизни, пережидая дневную жару в зарослях. Размножаются тапиры круглый год, беременность длится 390 – 400 дней, и обычно рождается один детеныш.

У американских тапиров малыши отличаются множеством белых продольных полосок и пятен на темно-буром фоне. В шестимесячном возрасте этот узор начинает исчезать, и к году детеныш становится однотонным. Живут тапиры в среднем 30 лет.
Понаблюдать за малышкой Пассифлорой и ее мамой Пичи вы можете в зоологическом центре «Сафари». Общение с увлекательным миром животных и птиц принесет вам и вашим детям радость и умиротворение


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 10.9.2005, 13:46
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



В Бразилии открылся собачий бордель


В Бразилии открылся бордель для собак. Все в лучших традициях, утверждает его создатель Робсон Мариньо: зеркало-сердечко на потолке, изголовье в виде сахарных косточек. "Я абсолютно уверен, что это первое в мире заведение для собак", - заявляет Мариньо, который также содержит зоомагазин Gang dos Bichos.Мариньо уверен, что его ждет успех. Он говорит, что уже получил первые заявки на комнатку, сооруженную на втором этаже его зоомагазина в Сан-Пауло.

На двери висит табличка "Мотель Животная Любовь", внутри - кондиционер, а на окнах - плотные занавески на тот случай, если попадется стеснительная собака... Внутри также есть специальный единый пульт управления для освещения, музыки и проигрывания фильмов. "Владелец должен знать, какого рода DVD восхищают его или ее собаку", - пожимает плечами Мариньо.

Сам он пока этим не интересовался. Предприниматель пояснил, что на идею открыть собачий бордель его навели сотни процветающих заведений для людей. С организацией любовного гнездышка для животных ему помогли партнеры, которые содержат несколько гостиниц сомнительного толка в Сан-Пауло, передает «Newsru.com».

Комната в отеле для собак стоит почти столько же, сколько и для людей - 100 реалов за 4 часа.

"У нас еще есть брачное агентство, которое подбирает любой собаке пару, и если сука не забеременеет, то мы ее оплодотворяем искусственно", - заявил Мариньо.

По информации «ForUm»


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 10.9.2005, 13:47
Сообщение #3


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Тату на свиньях


Необычное занятие нашел себе художник из Бельгии. Иммигрировав в Китай и купив там свиноферму, он занимается нанесением татуировок на кожу свиней. В этой деятельности он находит глубокий философский смысл.Бельгийский художник Вим Делвой запустил в Китае необычный проект. В небольшой деревушке Чэньцзято вместе с несколькими коренными жителями он основал так называемую "Арт-ферму’, на которой он упражняется в нанесении татуировок свиньям. При одном взгляде на животных становится понятно, что Делвой – настоящий мастер своего дела.

Художник украшает хрюшек русалками, розами, сердцами и самыми непонятными изображениями, какие только могут прийти ему и его помощникам в голову. По словам мастера, он решил заняться таким творчеством потому, что находит в нем особый философский смысл.

Правда, при этом Делвой не забывает и извлечь выгоду из своего увлечения. Художник продает не только живых татуированных свиней, но и их кожу. Таким образом, он не только финансирует свой проект, но и дает людям возможность задуматься над жизнью и смертью. Делвой проводит параллель между временным пребыванием животного на свете и его бессмертной кожей, на которую нанесена татушка.

Такой необычный подход к познанию жизни и смерти совершенно не смущает художника и в будущем он планирует запустить еще ряд интересных, прибыльных и философских проектов.

По информации РБК


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 10.9.2005, 13:51
Сообщение #4


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



В разгар своих похорон кот отправился гулять сам по себе


Смерть домашнего любимца – большое несчастье, которое нелегко пережить. Некоторые хозяева, чтобы не сойти с ума от нахлынувших переживаний, заливают горе алкоголем. Неизвестно, увлекался ли этим способом снятия стресса Уилл Месингейл из Корнуолла. Недавно он обнаружил на улице своего любимого кота мертвым. Вспомнив все совместно прожитые годы и помянув усопшего, хозяин всплакнул. Но делать нечего, пришлось с беднягой попрощаться и заняться процессом погребения.Уилл вынес животное в сад, выкопал могилу, положил туда тело и, обливаясь слезами, начал закапывать друга. Прервавшись на несколько минут чтобы отдохнуть, мужчина поднял голову и вдруг увидел, как его Тимми, живой и здоровый, деловито прогуливается между деревьев. Несчастный подумал, что от горя у него помутился рассудок. Он зажмурился, встряхнулся, ущипнул себя, потом посмотрел на могилку – это был не сон. Один Тимми лежал в земле, не подавая признаков жизни, другой, не обращая внимания на хозяина, невозмутимо брел по травке.

Собравшись с мыслями и убедившись, что с головой у него все в порядке, Уилл наконец припомнил, что у его соседей тоже есть кот, причем очень похожий на Тимми. Теперь оставалось только определить, где чье животное. К радости Уилла, живой кот отозвался на зов и, прибежав, доверчиво потерся о его ноги. Теперь мужчине осталось только объяснить соседям, почему он закопал их питомца. Ну а два других героя этой истории сейчас, слава богу, пребывают в добром здравии. "Ведь я уже подумал, что у меня галлюцинации", – рассказывал м-р Месингейл, приходя в себя после случившегося.

Надо сказать, что некоторые покойники имеют обыкновение оживать в самый неожиданный момент. Так, например, в индийском городе Лакнау чуть было не кремировали живого человека. Жителя одного из деревень штата, 55-летенго Сукхлала, поместили в больницу с туберкулезом. Несмотря на усиленное лечение, больной скончался, врачи констатировали смерть и выдали сыну покойного по имени Гудду соответствующий документ. Погоревав, родственники начали готовиться к огненному погребению усопшего. Когда все было готово, Гудду явился в морг, чтобы забрать тело отца. И тут обнаружил, что покойник дышит. Сын сразу же вызвал врачей, которые нащупали у "трупа" пульс.

А недавно врач, работающий в румынском морге, собирался обследовать доставленный в больницу труп 16-летнего юноши. Когда патологоанатом приблизился к телу, чтобы начать работу, оживший мертвец вскочил со стола и со всей силы засветил доктору в голову. Юного Богдана Георгеску привезли в госпиталь после неожиданного приступа. Мальчик не подавал никаких признаков жизни, и врачи вынуждены были констатировать смерть пациента. "Я проснулся и не соображал, где я нахожусь, – рассказывал Богдан. – Я посмотрел налево и направо и меня охватил ужас при виде мертвых мужчин и женщин, окружавших меня. Я запаниковал. А потом увидел человека в белом халате, приближающегося ко мне с каким-то предметом в руках!" После пережитого юноше пришлось проходить обследование в отделении неврологии.

По информации Утро.ру



--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 10.11.2005, 0:00
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Курьезы с животными


10 место: В античном мире вола, который задавил или забодал человека, судили по всей строгости закона и приносили в жертву (кстати, это слово имеет один корень со словом "жратва"

9 место: Древние персы, которые без малейших колебаний присуждали к суровой каре собаку, покусавшую человека. Правда, карали только в том случае, если собака предварительно на пострадавшего не лаяла. А если лаяла - это другое дело, пострадавшего предупреждали!.

8 место: Французские коровы, которые иногда бодали людей. Вообразите себе, их вешали – если вы можете себе представить, как, простите, можно повесить корову. Последняя страдалица покинула этот мир таким образом в 1740 году. Хорошо, что во Франции не водятся слоны.

7 место: Индийские заклинатели змей, чтобы отучить кобр кусаться, подсовывают им для кусания горячие утюги и кипятильники. Самое обидное, что, даже если кобра отучится кусаться, ядовитые зубы ей все равно удалят – так, знаете, на всякий случай.

6 место: Венгерская фабрика, производящая синильную кислоту. По цехам этой фабрики постоянно летают два попугая, которые при малейшей утечке готового продукта, то есть кислоты, поднимают жуткий крик.

5 место: Для сходной цели - контроля качества воздуха - в списках экипажей английских подводных лодок числились белые мыши, которые даже получали жалованье. Мышку, погибшую от зубов корабельной крысы – и такое случалось – по уставу полагалось хоронить как члена экипажа.

4 место: В первую мировую войну был очень популярен роман "Записки крысы Фердинанда", написанный от имени крысы, которая помогала бойцам спасаться от отравляющих газов. Солдаты действительно прикармливали крыс, чтобы успеть натянуть противогаз, когда ротный любимец - крыса - перевернется брюхом кверху. Крысы очень чувствительны к газам.

3 место: Пауки. Представьте себе, еще в 1710 году некий француз по фамилии Бон использовал паутину для выпуска материала для дамских чулок – у него была целая паучья ферма.

2 место: А в Таиланде и Малайзии на благо человека трудятся тысячи свиноносых макак: они собирают кокосовые орехи. Каждая макака проходит специальные курсы и умеет не только собирать орехи, но и грузить их в повозку. Жалко только, что машину они не водят.

1 место: Чудная история из Средних веков. По причине чумы в средневековье очень не любили крыс, и однажды власти французской провинции Бургундия решили посадить всех крыс в тюрьму. Но дело не дошло даже до суда: знаменитый тогда юрист Варфоломей де Шассенэ согласился рассмотреть это дело, но потребовал, чтоб повестку вручили каждой крысе персонально!



masyanya.gif masyanya.gif


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 11.11.2005, 1:10
Сообщение #6


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



*********
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Killer_Whale_1_.jpg ( 5.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Lemur_1_.jpg ( 5.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Orangutang_1_.jpg ( 281.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 11.11.2005, 1:12
Сообщение #7


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



*********
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Anteater_1_.jpg ( 143.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 11.11.2005, 1:13
Сообщение #8


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



*********
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Pinguine_1_.jpg ( 222.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 11.11.2005, 1:14
Сообщение #9


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



*********
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Nilpferde_im_Hippo___Pool_1_.jpg ( 160.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 11.11.2005, 1:15
Сообщение #10


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



И наконец,Царь Зверей!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  White_Lion_1_.jpg ( 147.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 11.11.2005, 2:10
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Вот это красавЕц loki32.gif 000155.gif какой,а на царицу таку же можно полицезреть? rolleyes.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy Frog
сообщение 11.11.2005, 4:01
Сообщение #12


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1051
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 81



я тоже оболдел от этой фотки loki32.gif


--------------------
Буду краток:
Спасибо за внимание,все свободны!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 11.11.2005, 15:14
Сообщение #13


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



*******
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3c2e082e_1_.jpg ( 55.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 11.11.2005, 15:48
Сообщение #14


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



В Бельгии коровы стали участниками шоу наподобие «За стеклом»
Понятие «за стеклом», прочно обосновавшееся в человеческом сознании, приобретает все новые формы. В Бельгии героем одного из подобных шоу стали коровы. Зрители к этому ноу-хау отнеслись с большим интересом.

В современном искусстве наиболее концептуальные произведения зачастую получаются наиболее противоречивыми. Бельгийский художник Ги Стеенпут решил представить вниманию почтенной публики свое видение несправедливости. Для этого он арендовал магазин в небольшом фермерском городке и поселил в витрине двух коров.

Оказавшиеся за стеклом буренки к своей новой роли относятся философски, преспокойно жуют жвачку и безмятежно поглядывают на прохожих. По другой сторону стекла, между тем, кипят нешуточные страсти. Местные «зеленые» негодуют. Художник, дескать, от нечего делать издевается над несчастными животными. Автор инсталляции, однако, уверен, что его работа поможет людям лучше понять принципы мироздания.

«Кое-кто обвиняет меня в дурном обращении с животными. Посмотрели бы лучше на коров. Они сыты, довольны, их содержат в тепле, у них там есть мягкая постель. Другие отказываются считать мою работу искусством. Это их личное дело. Я уверен, что кто-то обязательно поймет и примет мою мысль».

Идея заключается в следующем. По мнению художника, люди редко задумываются, что коровы, дающие нам молоко, нуждаются в нежности и ласке.

Животные, обитающие в «застеколье» – это символические жертвы неблагодарности. Витрины из стекла, соответственно, незримый, но прочный барьер, который мешает должным образом заботиться о братьях наших меньших. Да и не только о них. Проблема воздаяния за добро столь же актуальна и для человеческого общества. Впрочем, переварить столь наглядную пропаганду гуманизма многим нелегко. У большей части аудитории она вызывает удивление, если не шок.





masyanya.gif masyanya.gif


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 11.11.2005, 15:57
Сообщение #15


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



В лотерею выиграл... кот!
2005-11-11 11:04:29

Воистину, кот – хранитель очага, и глубоко не правы те, кто утверждает, что от домашних животных одни убытки. Ну что такое пакет "Вискаса" или крапивница от кошачьих ласк по сравнению с фантастической прибылью в 4 млн фунтов? Плевое дело -подтереть утреннюю лужу за шкафом, и даже погрызанные косяки не страшны, если котик озолотил семью.

Наши предки знали о пользе котов совершенно четко: они ловят мышей. А семья из Англии на радостях свое животное, наверное, вообще канонизирует, ведь именно благодаря коту 48-летний Майк и его супруга, 47-летняя Барбара, стали счастливыми обладателями целого состояния. К животным в их доме всегда относились крайне уважительно, так что неудивительно, что домашние любимцы отплатили им той же монетой. Кроме кота Сути, в их квартире обитает еще и собачка колли по кличке Джек. В семье Айрес существовала давняя традиция – перед обычным субботним розыгрышем лотереи Джеку давали лизнуть лотерейный билет "на удачу". Но, по счастливой случайности, в тот день пес не смог исполнить свой благородный долг. Слишком уж напугал его разноцветный фейерверк за окном. Джек убежал и спрятался. На помощь пришел Сути, который положил свою лапу на билет с выигрышными номерами.

Похоже, что интуиция у котика побила все рекорды, халява на 4 млн фунтов - это ведь не шутка! Барбара рассказала, что кот-очаровашка глядел на экран телевизора так, словно заранее знал нужные номера. Мистика, да и только!

Выигрыш пришелся семье Айрес весьма кстати, потому что Майка совсем недавно уволили с работы после 31 года добросовестного труда на благо сети обувных магазинов. Майк сказал, что кот этим сюрпризом поверг его в состояние глубокого шока, само собой, приятного.

Что можно добавить по этому поводу? Берегите кошек, кошек берегите!

blum.gif blum.gif


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 14.1.2008, 23:51
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Скандал случился летом в Ираке. Жители города Басра, находившегося тогда под контролем британских военных, обвинили Лондон в запуске своры свирепых барсуков-людоедов с целью посеять панику среди населения.

Командование британской базы слухи опровергло. "Это местные животные, не нападающие на человека, если их не ставят в безвыходное положение", - объяснили военные.

И добавили: никаких барсуков они никуда не ввозили и ввозить не собираются.
http://www.bbcrussian.com/
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5161122_badger.jpg ( 21.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 14.1.2008, 23:52
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Чуть меньше, чем "барсуки-людоеды", но всё же наделал шороху и другой четвероногий, а именно кот Оскар из дома престарелых в штате Род-Айленд.

Он прославился тем, что минимум в 25 случаях точно предсказал кончину жителей приюта: те пациенты, рядом с которыми Оскар сворачивается клубком, очень скоро уходят из жизни.

Специалисты не знают, в чем состоит тайна животного, но полагают, что объяснение следует искать не в области паранормальных явлений, а всего лишь в биохимии.
http://www.bbcrussian.com/
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  516164_oscar.jpg ( 20.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.1.2008, 16:19
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Brother @ 14.1.2008, 20:51) [snapback]97271[/snapback]

Скандал случился летом в Ираке. Жители города Басра, находившегося тогда под контролем британских военных, обвинили Лондон в запуске своры свирепых барсуков-людоедов с целью посеять панику среди населения.

Командование британской базы слухи опровергло. "Это местные животные, не нападающие на человека, если их не ставят в безвыходное положение", - объяснили военные.

И добавили: никаких барсуков они никуда не ввозили и ввозить не собираются.
http://www.bbcrussian.com/


А товариСЧ мне понравился. Вот бы нам такого,да в родственные страны отослать погостить appl.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 12.5.2009, 14:58
Сообщение #19


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Гигантский кальмар пойман у Новой Зеландии
http://blogga.ru/2007/02/23/kraken/

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kraken.jpg ( 52.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.5.2009, 20:37
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 12.5.2009, 12:58) *
Гигантский кальмар пойман у Новой Зеландии
http://blogga.ru/2007/02/23/kraken/


Ужас masyanya.gif какаягадость


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:04
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.