IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Террор в школе!!!!!!!, Очень интересные факты.
manj2007
сообщение 1.9.2013, 23:11
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Первый день в тихоне моей дочке!
В этом тихоне(тоесть старшие классы)где учиться моя дочь,произошли очень неприятные страсти.Я об этом везде написала,просто интересно мнение людей,и ваше мнение.
Первый день в новом тихоне,моя дочка училась до этого в частной международной гимназии 2 года,но потом гимназия вдруг закрылась и их перевели в тихон,и вот их группу состоящую из 22 детей из которых друзы,бедуины,из индии дети,из пакестана,из румынии,из эфиопии и моя сабрачка.И вот этих деток собрали в одну группу и сделали киту,и вот началась с других групп фашистская атака на детей(по другому нельзя сказать)стали бросать в детей камни,бумаги с надписями-ЧЕРНОЖОПЫЕ ВОНЮЧКА И ТД.Я не националистка но пишу что есть это дети выходцы из бывшего советского союза.Дети конечно в шоке так как моя лично не привыкла к такому и воспитана в духе братства d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif и вот сегодня был день Родительский,и вот мы собрались и пошли к деректору школы.Конечно так как она мараканка она была в шоке,просто в шоке.И я попросила дериктрису чтоб она сделала группу из белых детей и черных,тоесть по отдельно чтоб детям дали жить спокойно.Вдруг приходят мамаших этих ублюдков и говорят всем нам чтоб мы катились откуда приехали это нам сказали выходцы из советского союза,я конечно понимаю что выходцы из россии конечно не все не привыкли уважать другие религии,но друзья это не Россия а Израиль и все здесь черножопые как бы вам не хотлелось это слышать.Пожалуста учите хоть своих детей не быть свиньями(по другому не могу сказать)я обьснила деректрисе что выходцы из Кавказа и Грузии привыкли жить все вместе,у нас нету такого ненавидить,чурки у вас были в россии а здесь израиль и здесь все чурки.Вообщем я в таком шоке что не могу дальше писать.Что вы думаете об этом?


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 1.9.2013, 23:22
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Люди не могут понять что хоть война идет но народ все равно как вым бы не хотелось будет жить до конца,нас алию некто не спросит,мы хоть и имеем паспорта но мы здесь туристы,местные это наши дети рожденные здесь,арабы и евреи как жили вместе так и будут жить,какое мы алия имеем права делать на святой земле войну и еще тем более среди детей,кто мы такие скажите мне пожалуста?наша родина там где мы родились и выросли,а здесь родина наших предков но не наша,хоть немножко любите своих детей так как потом они на вас же и плюнут,если вы бы видели какие глаза были полны злости и ненависти,это как нужно воспитывать ублюдков чтоб они были такими?Может кто то мне скажет и обьяснит.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.9.2013, 2:54
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Маня, просто переведи в другую школу. Здесь ничего не докажешь и ничего не изменишь. Раз в школе твориться такой беспредел, значит рыба воняет с головы. Мой сын 3 года отпахал именно в такой школе. Каждый день драки. Эти трусы бояться драться один на один. Они ходят стаями. Хорошо то, что мой сын может повалить троих, плохо то, что это не учеба, а мучение. Сейчас он поступил в училище (пнемия). Профессии полиция и электрик. Там ребенком не нарадуются. Его муз.школа, которой он отдал 5 лет мечтает его вернуть назад. а этот тихон - пусть горят синим пламенем. Так что, слушай сюда. Бегом пока учеба только началась - переводи ее. кроме того. Есть училища (пнемии) с проф. учебеой миштары. Попробуй оттуда где Манечка работает


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 2.9.2013, 8:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(sirena @ 2.9.2013, 3:54) *
Маня, просто переведи в другую школу. Здесь ничего не докажешь и ничего не изменишь. Раз в школе твориться такой беспредел, значит рыба воняет с головы. Мой сын 3 года отпахал именно в такой школе. Каждый день драки. Эти трусы бояться драться один на один. Они ходят стаями. Хорошо то, что мой сын может повалить троих, плохо то, что это не учеба, а мучение. Сейчас он поступил в училище (пнемия). Профессии полиция и электрик. Там ребенком не нарадуются. Его муз.школа, которой он отдал 5 лет мечтает его вернуть назад. а этот тихон - пусть горят синим пламенем. Так что, слушай сюда. Бегом пока учеба только началась - переводи ее. кроме того. Есть училища (пнемии) с проф. учебеой миштары. Попробуй оттуда где Манечка работает



Cогласна с Сиреной. Переходите в другую школу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.9.2013, 9:05
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 2.9.2013, 6:42) *
Cогласна с Сиреной. Переходите в другую школу.

Цветик, давай на "ты". post-6-1121952847.gif Маня не рассердится


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 2.9.2013, 11:29
Сообщение #6





Гость






Цитата(manj2007 @ 1.9.2013, 23:11) *
...из которых друзы,бедуины,из индии дети,из пакестана,из румынии,из эфиопии и моя сабрачка.
о, ничё себе, зоопарк...
Цитата(manj2007 @ 1.9.2013, 23:11) *
...Вдруг приходят мамаших этих ублюдков и говорят всем нам чтоб мы катились откуда приехали это нам сказали выходцы из советского союза,
Вот и я всё время толкую - россиянин он и в Африке россиянин... ментально ущербный народ в большинстве своём... За то и не люблю Россию, што в этом гавне не повезло родица...
Цитата(manj2007 @ 1.9.2013, 23:11) *
...чурки у вас были в россии а здесь израиль и здесь все чурки.
...сильно сказано... Переводить надо Вашу "саброчку" в другую школу. Частную и платную. У нас в Мигдале такая есть - датишная, рава Гроссмана, сильная вполне, математика, химия... мои в ней учились... У вас там нет частных? Туды... тока туды... В общегородских - учителя и дисциплина полный отстой.

Сообщение отредактировал Агасфер - 2.9.2013, 11:30
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 19:54
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(Агасфер @ 2.9.2013, 9:29) *
о, ничё себе, зоопарк...Вот и я всё время толкую - россиянин он и в Африке россиянин... ментально ущербный народ в большинстве своём... За то и не люблю Россию, што в этом гавне не повезло родица......сильно сказано... Переводить надо Вашу "саброчку" в другую школу. Частную и платную. У нас в Мигдале такая есть - датишная, рава Гроссмана, сильная вполне, математика, химия... мои в ней учились... У вас там нет частных? Туды... тока туды... В общегородских - учителя и дисциплина полный отстой.

Агасфер это частная школа в месяц 1000 шек,престижная школа и скказали что это не первый случай.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 19:56
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(sirena @ 2.9.2013, 0:54) *
Маня, просто переведи в другую школу. Здесь ничего не докажешь и ничего не изменишь. Раз в школе твориться такой беспредел, значит рыба воняет с головы. Мой сын 3 года отпахал именно в такой школе. Каждый день драки. Эти трусы бояться драться один на один. Они ходят стаями. Хорошо то, что мой сын может повалить троих, плохо то, что это не учеба, а мучение. Сейчас он поступил в училище (пнемия). Профессии полиция и электрик. Там ребенком не нарадуются. Его муз.школа, которой он отдал 5 лет мечтает его вернуть назад. а этот тихон - пусть горят синим пламенем. Так что, слушай сюда. Бегом пока учеба только началась - переводи ее. кроме того. Есть училища (пнемии) с проф. учебеой миштары. Попробуй оттуда где Манечка работает

Уже перевела только в другую гимназию где сфаради,и такая веселая сегодня пришла,вот жизнь пошла а 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif в полицейскую школу Сирена только при армии а ей еще год до армии,я спрашивала уже в полиции.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 19:57
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(Zvetik @ 2.9.2013, 6:42) *
Cогласна с Сиреной. Переходите в другую школу.

Уже перевела тоже в частную но там весь своей менталитет.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 19:57
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(sirena @ 2.9.2013, 7:05) *
Цветик, давай на "ты". post-6-1121952847.gif Маня не рассердится

Конечно на ты мне всего лишь 42 года я еще маленькая connie_girl_cleanglasses.gif


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.9.2013, 20:59
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(manj2007 @ 2.9.2013, 16:56) *
Уже перевела только в другую гимназию где сфаради,и такая веселая сегодня пришла,вот жизнь пошла а 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif в полицейскую школу Сирена только при армии а ей еще год до армии,я спрашивала уже в полиции.

Мой пошел в пнемию с полицейской школой


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.9.2013, 21:00
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(manj2007 @ 2.9.2013, 16:57) *
Уже перевела тоже в частную но там весь своей менталитет.

Молодец! А какой там менталитет?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 21:01
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(sirena @ 2.9.2013, 18:59) *
Мой пошел в пнемию с полицейской школой

У нас в хайфе нету я уже спрашивала,ей только год остался.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 2.9.2013, 21:02
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(sirena @ 2.9.2013, 19:00) *
Молодец! А какой там менталитет?

Друзы,бедуины,мараканцы,кавкази ну короче не чужие это самое главное.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 2.9.2013, 22:34
Сообщение #15


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Слава те Господи решился вопрос
ребенок же страдает -психика
да конечно- только перевод в другую

в первую очередь от родителей

здесь тоже бывает такое
как правило обьявляется вожак и поехало отсюда и расстрел одноклассников-после последнего расстрела строже стало в школах -могут большие штрафы получить родители-вплоть до исключения из школы

очень рада за девочку что быстро все уладили


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.9.2013, 22:53
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(manj2007 @ 2.9.2013, 19:02) *
Друзы,бедуины,мараканцы,кавкази ну короче не чужие это самое главное.

Главное отношение к детям хорошее. все остальное приложится


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 3.9.2013, 0:05
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(Ninel @ 2.9.2013, 20:34) *
Слава те Господи решился вопрос
ребенок же страдает -психика
да конечно- только перевод в другую

в первую очередь от родителей

здесь тоже бывает такое
как правило обьявляется вожак и поехало отсюда и расстрел одноклассников-после последнего расстрела строже стало в школах -могут большие штрафы получить родители-вплоть до исключения из школы

очень рада за девочку что быстро все уладили

СПАСИБО АГАСФЕР,НИНЕЛИЧКА,ЦВЕТИК,СИРЕНЧИК ЧТО ПОДБОДРИЛИ,А ТО Я ВООБЩЕ ПОЛУЖИВАЯ БЫЛА,ВСЯ НА НЕРВАХ И ОНА ТОЖЕ ВСЯ В СЛЕЗАХ.ВСЕМ СПАСИБО.


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.9.2013, 6:30
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(manj2007 @ 2.9.2013, 22:05) *
СПАСИБО АГАСФЕР,НИНЕЛИЧКА,ЦВЕТИК,СИРЕНЧИК ЧТО ПОДБОДРИЛИ,А ТО Я ВООБЩЕ ПОЛУЖИВАЯ БЫЛА,ВСЯ НА НЕРВАХ И ОНА ТОЖЕ ВСЯ В СЛЕЗАХ.ВСЕМ СПАСИБО.

Маня, мой это прошел 3 года. Пока не дорос до пнемии


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 3.9.2013, 11:39
Сообщение #19





Гость






Цитата(manj2007 @ 2.9.2013, 19:54) *
Агасфер это частная школа в месяц 1000 шек,престижная школа и скказали что это не первый случай.
Да. Мы так и платили. За каждую в месяц - 1000 и ещё 250 за еду. Это была пнимия(школа-интернат). Ничего не поделаешь - за КАЧЕСТВО и УСЛОВИЯ надо платить или - альтернатива - общегородские переполненные классы по 40 человек, где "нормальные" дети, которые хотят(или, по крайней мере - могут) учица вперемешку с постоянно орущими и не способными к дисциплине "эфиопскими" и "марроканскими" дебилами(у которых будущее определено - со временем они заменят пап за прилавками с петрузильей и тапухимами на местном рынке), которые им учица не дают.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.9.2013, 16:34
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Пнемия это не частная школа. Все-то Вы привираете, товарищ. Частная школа это общеобразовательная с каждодневным пребыванием дома - как обычная, но выше уровня и там от 2000 и выше. у Мани просто скидка и ее манечка ходила и ходит именнов такую школу. Пнемия это училище с проживанием. И раз в 14 дней 2 дня дома. Училище всегда гос-венное низкого, среднего или высокого уровня.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:07
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.