IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Свободный полёт над миром., Эзотерика и тайны её. (читать первую страницу)
sirena
сообщение 3.4.2010, 13:22
Сообщение #41


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 3.4.2010, 9:55) *
Маркус, я вот сижу и опять же задаюсь вопросом , как ответить тебе Истиной или правдой своей о прошлой жизни. Если Истиной , то мне сейчас десятый год от роду.( это Истина Маркус, трудно принимается да,похож на "гонщика" да?) Похож знаю. Вот поэтому и говорю, все ли готовы услышать Истину.

Маркус ответит за себя. Но ответ заинтересовал. Истина и есть истина. Моя истина это еще не твоя, а твоя-возможно совсем не моя. Возможно каждый из истины (а истина ли это вообще?) возьмет что-то для себя, возможно отмахнется. Нормальное восприятие нормальных людей. О себе это не истина, а знакомство по-заданному тобой же вопросы другим. Т.е. то, что ты хочешь услышать здесь от других о себе - скажи и ты.
Повторюсь, все очень просто.




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 13:44
Сообщение #42


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 12:55) *
Маркус, я вот сижу и опять же задаюсь вопросом , как ответить тебе Истиной или правдой своей о прошлой жизни. Если Истиной , то мне сейчас десятый год от роду.( это Истина Маркус, трудно принимается да,похож на "гонщика" да?) Похож знаю. Вот поэтому и говорю, все ли готовы услышать Истину. А представь в этих десяти годах сколько ещё непонятного может быть? Правду????? А правда может исказить сегодняшнее представление обо мне. ты ведь это желаешь иметь? Разве столь важно кем был человек, за нами за всеми "книги потолще "Войны и мира" Толстого". Важно кто есть человек сейчас. Людьми часто руководит стереотипный подход в описаниях псих портретов других.
Я тебя понимаю к чему ты пытаешься склонить и какое представление заиметь. Каков я в социуме???, при всём том какие темы пытаюсь говорить. В социуме я никаков, Маркус. Я не пытаюсь напустить на себя туман, это глупо и низко. Мне просто мои Знания не позволяют излагать так о себе , как это принято. Могу навредить себе этим. Мир и люди ещё не все совершенны и поэтому могут допустить негатив относительно меня. Я не могу их подвергать этому риску. Мне нельзя делать плохо, если я такое допускаю, то спрос ложится на меня в последствии и очень серьёзный. Я в ответе за тех кто может мне, а значит себе навредить.
А знаешь Вито , лично мне , ты не должен ничего. Но ты взвалил на себя тяжёлый и почётный груз , нести людям ИСТИНУ. Так откройся перед людьми правдой о своей прошлой жизни и дойди в своей откровенности до сегодняшних дней. Ты зря думаешь , что люди настолько слепы и глупы , что невсостоянии тебя понять , как человека. Твоя открытость принесёт пользу тебе , веру в твою искренность. Да и люди на твоём примере увидят каков он этот путь к истине.
Ты в праве поступать , как знаешь. Но учти в своём последнем послании ты уже сказал о себе многое. Ты произнёс букву А и назад дороги у тебя уже нет. Если ты веришь в свою истину, тебе нечего бояться непонимания людей. Люди должны знать нетолько саму истину , но и того , кто её им принёс.Возможн , что в твоей жизни было немало тёмных пятен, ничего страшного в этом не вижу . Мы все живые люди. Тем интересней и поучительней будет выглядеть твой путь к истине.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 14:00
Сообщение #43


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Тебе Вито я открою один из своих основных принцыпов. Он прост и надёжен. Я всегда верю тому , что говорит человек. Твёрдо зная то ,что вся неправда им сказанная проявится в дальнейшем в его поступках и намерениях и необязательно по отношению ко мне. Истина всплывёт на поверхность и тогда по степени сказанной им неправды будет понятно, что это за человек и каковы его истинные цели. А если он скрытен - значит примитивен и пологается на доверчивость лоха.

Сообщение отредактировал Маркус - 3.4.2010, 14:02
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:01
Сообщение #44


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 3.4.2010, 14:03) *
По крупице в день (с) Ведем тему или как? hto_tut.gif
п.с. разбудили-таки меня post-6-1121953276.gif


Ведём конечно, только Истина ничего не значит если в жизни её не применять, у меня просто и на это уходит время. А то что разбудили тебя Сирена, то уже не с проста. Когда имеешь Истину, спать не тянет, как по мне. Она на ружу так и рвётся, потому как необъемлемая порой бывает и такая радостная , что хочется делится. Что я и делаю. Дам по всем пунктам определени Сирена. Я и просил наводящие вопросы, дабы каждому на его языке сказать. Это не книжное авторство на одну мерку по всем. Кого-то зацепит, а кого-то нет. Истина она тогда когда цепляет всех. так что ещё один фактор достижения Истины это через терпение. Истина требует к себе уважения.Кто же спешит с ней, тот её попросту пока не касался.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 14:05
Сообщение #45


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 15:01) *
Ведём конечно, только Истина ничего не значит если в жизни её не применять, у меня просто и на это уходит время. А то что разбудили тебя Сирена, то уже не с проста. Когда имеешь Истину, спать не тянет, как по мне. Она на ружу так и рвётся, потому как необъемлемая порой бывает и такая радостная , что хочется делится. Что я и делаю. Дам по всем пунктам определени Сирена. Я и просил наводящие вопросы, дабы каждому на его языке сказать. Это не книжное авторство на одну мерку по всем. Кого-то зацепит, а кого-то нет. Истина она тогда когда цепляет всех. так что ещё один фактор достижения Истины это через терпение. Истина требует к себе уважения.Кто же спешит с ней, тот её попросту пока не касался.
Смелее Вито . Чем длиннее прилюдия , тем отрицательней ты представляешься.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:27
Сообщение #46


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 15:05) *
Смелее Вито . Чем длиннее прилюдия , тем отрицательней ты представляешься.


Я не пришёл себя представить положительно или отрицательно. И то и другое всё пока в тебе, не во мне, я знаю себя, свои деяния и неуважения во мне они не вызывают. Вот об этих стереотипах я как раз и говорил. Стереотипы не приемлют Истины. Открытие темы не было целью рекламации себя. Я понимаю, она возникает. Но я так же уверяю тебя, что мнение обо мне будет меняться у тебя не раз. так стоит ли мне обращать внимание на сегодняшнее твоё впечатление, если я знаю, что с поступлением Истины в тебя, всё в конечном итоге станет туда и так как оно есть на самом деле.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 14:34
Сообщение #47


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Момент ИСТИНЫ наступил.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:42
Сообщение #48


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 15:34) *
Момент ИСТИНЫ наступил.


Это ты так решил? Значит ты знаешь Её. Делись же ею. ты ведь не эгоист
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:44
Сообщение #49


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 15:00) *
Тебе Вито я открою один из своих основных принцыпов. Он прост и надёжен. Я всегда верю тому , что говорит человек. Твёрдо зная то ,что вся неправда им сказанная проявится в дальнейшем в его поступках и намерениях и необязательно по отношению ко мне. Истина всплывёт на поверхность и тогда по степени сказанной им неправды будет понятно, что это за человек и каковы его истинные цели. А если он скрытен - значит примитивен и пологается на доверчивость лоха.


Маркус, извени, но это примитивно. так сейчас думают почти все. Если бы я углядывал поймать Лоха как ты говоришь, то было бы чуть виртуозней. ты ведь так меня называл????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 14:49
Сообщение #50


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 14:44) *
Маркус, извени, но это примитивно. так сейчас думают почти все. Если бы я углядывал поймать Лоха как ты говоришь, то было бы чуть виртуозней. ты ведь так меня называл????
Ну вот Вито , а почему это ты подумал , что это к тебе относится. Очень странно я не тебя имел ввиду , а ты на себя примерять начал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:51
Сообщение #51


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 15:49) *
Ну вот Вито , а почему это ты подумал , что это к тебе относится. Очень странно я не тебя имел ввиду , а ты на себя примерять начал.


Потому как ты обратился ко мне , не к форуму.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 14:53
Сообщение #52


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 14:51) *
Потому как ты обратился ко мне , не к форуму.
К тебе Вито - это в личку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:53
Сообщение #53


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(vito @ 3.4.2010, 15:51) *
Потому как ты обратился ко мне , не к форуму.


И тут Я "виртуоз",??? нет же.Просто твоё упущение которое я углядел всего лишь, а ты нет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 14:55
Сообщение #54


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 15:53) *
К тебе Вито - это в личку.


Съезжаем Брат. Не заставляй меня в такой теме улыбаться 000056.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 15:06
Сообщение #55


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 3.4.2010, 11:01) *
Ведём конечно, только Истина ничего не значит если в жизни её не применять, у меня просто и на это уходит время. А то что разбудили тебя Сирена, то уже не с проста. Когда имеешь Истину, спать не тянет, как по мне. Она на ружу так и рвётся, потому как необъемлемая порой бывает и такая радостная , что хочется делится. Что я и делаю. Дам по всем пунктам определени Сирена. Я и просил наводящие вопросы, дабы каждому на его языке сказать. Это не книжное авторство на одну мерку по всем. Кого-то зацепит, а кого-то нет. Истина она тогда когда цепляет всех. так что ещё один фактор достижения Истины это через терпение. Истина требует к себе уважения.Кто же спешит с ней, тот её попросту пока не касался.

Нет. Так дело не пойдет. Я задала тебе конкретные вопросы, на которые хочу получить конкретные ответы. Ответы выборочного порядка придется расценивать как "выдувание пустого пузыря". Договорились?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 15:08
Сообщение #56


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 14:55) *
Съезжаем Брат. Не заставляй меня в такой теме улыбаться 000056.gif
У нас с тобой получился диалог влюблённой парочки. Она: Ты меня любишь ? Он: конечно люблю дорогая. Она: Нет ты меня не любишь , иначе бы так не делал. И так до бесконечности. А момент Истины наступил.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 15:21
Сообщение #57


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 3.4.2010, 11:55) *
Съезжаем Брат. Не заставляй меня в такой теме улыбаться 000056.gif



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 12:08) *
У нас с тобой получился диалог влюблённой парочки. Она: Ты меня любишь ? Он: конечно люблю дорогая. Она: Нет ты меня не любишь , иначе бы так не делал. И так до бесконечности. А момент Истины наступил.

Тупик, что и следовало доказать. Вито, люди хотят услышать твою "Истину", которую ты здесь несешь нам и обществу. В понятной конкретике, а не в наборе слов.
Тема действительно интересна. Поговорим, тем более, что у каждого из нас есть своя "Истина" и каждому при желании будет что сказать.
Просмотри с 1-й страницы тему, просмотри вопросы к тебе, твои ответы и начнем!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 3.4.2010, 17:22
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Цитата(sirena @ 3.4.2010, 12:44) *
Что именно?

Сиреночка,в очередной раз туплю,для меня Истина есть Любовь,Любовь ко всему что видешь и слышешь.
Вот это не каждый умеет и поэтому не каждому дано иметь волшебную энергию.
В этом плане для меня всегда была образцом мать Тереза.


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 17:29
Сообщение #59


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 3.4.2010, 16:06) *
Нет. Так дело не пойдет. Я задала тебе конкретные вопросы, на которые хочу получить конкретные ответы. Ответы выборочного порядка придется расценивать как "выдувание пустого пузыря". Договорились?


Я лишь попросил подождать немного Сирена, не могу же я тебе на скорую руку отвечать, ты же первая на меня и рассердишься за это. Пилат задал один, ты сразу несколько. Вот сейчас кофейку выпью и обязательно отвечу. Нужно было супругой ехать, ничего что так??? cheers.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 17:52
Сообщение #60


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Вито хочу тебе напомнить , сегодня Христианская Пасха. В Иерусалиме в Храме Гроба Господнего снизошёл огонь благодатный. А ты как бы устранился от этих событий. Кто же ты , Вито ?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 5:00
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.