IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Каким бы вы хотели видеть форум
Lara
сообщение 3.6.2009, 17:32
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 789



Цитата(sirena @ 3.6.2009, 8:36) *
О постах. В одном посте можно вынесте до 10 цитат. Под каждым постом есть кнопка"цитата". Нажимаем на нее и далее нажимаем на кнопку ответа.
можно так же взять цитату из одной темы и ответить на нее в другой - действие аналогичное. Можно взять чью-то цитату и открыть тему.


честно говоря, я тоже все время ругаюсь "про себя", когда нужно в одно сообщение вставить несколько разных цитат...

мне для этого приходится каждый раз открывать новое окно форума, чтобы скопипастить вторую, третью и т.д. цитаты.

Например...

Цитата(Агасфер @ 1.6.2009, 14:19) *
Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...


Цитата(sharon @ 1.6.2009, 18:46) *
Все Ваши предложения принимаются. Мы, с удовольствием, поработаем над этими улучшениями.

Цитата(sirena @ 14.5.2009, 7:11) *
Спят усталые админы, мышки спят
Флешки и клавиатуры ждут ребят


это единственный способ? и без нового окна ничего нельзя сделать? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.6.2009, 19:16
Сообщение #42


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Lara @ 3.6.2009, 14:32) *
честно говоря, я тоже все время ругаюсь "про себя", когда нужно в одно сообщение вставить несколько разных цитат...

мне для этого приходится каждый раз открывать новое окно форума, чтобы скопипастить вторую, третью и т.д. цитаты.

Например...

это единственный способ? и без нового окна ничего нельзя сделать? 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Насколько мне известно, Лара, это единственно нормальный способ. А почему "ругаешься"? Читаешь тему и по-ходу отмечаешь посты на которые хочешь ответить


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.6.2009, 20:50
Сообщение #43


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



[quote name='Агасфер' date='3.6.2009, 9:01' post='132796']
Если честно-не увидел никакой разницы!..

Например:
За активное общение на форуме-
- За Супер активность на форуме (более 1000 постов).
- За Мега активность на форуме (более 3000 сообщений оставленных на форуме).
- За Гипер активность (более 6000 постов)
Сроки написания этого шедевра



За положительную репутацию-
- свыше 50 плюсов в репутации.
- свыше 100.
Тут нужно делать отдельную программу. Но это пол беды, вторая пол беды - напряженная атмосфЭра на форуме


За время нахождения на сайте-
-тусующие с нами уже более года.
Индивидуальные награды-
-за вклад в развитие сайта.
-за неоценимый вклад в развитие сайта.

Какой именно? Все должно быть в конкретизации


И т.д.
Я предлагаю создать вариант использования НЕСКОЛЬКИХ ЦИТАТ В ОДНОМ ОКНЕ ответа,как показано в этом моём посте.Ведь иногда хочется ответить нескольким собеседникам в одном посте.Да и компактнее так получается.А то печатаешь посты один под другим...Хотя,я понимаю,что со «своим Уставом» новичку не гоже...
[/quote

Не, ну ответила куртульно медленно и понятно, типа, хотя бы вникнуть в мною написанное раннее. Ну неточности же и неясности тут. ОК, отмечу жирным прямо в посте...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 4.6.2009, 8:03
Сообщение #44


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 3.6.2009, 14:36) *
quote name='Агасфер' date='1.6.2009, 14:19' post='132686']
Мне бы хотелось предложить Руководству Форума разнообразить отношения форумчан влиянием на РЕПУТАЦИЮ,разными МЕДАЛЬКАМИ-за разные виды Активности,за Стаж,за Личные заслуги и т.д.,также открыть накопительные программы,где за каждое цитирование чьего-то поста,этот кто-то получает гульдены,которые можно дарить или отоваривать в Бонус-магазине...Короче,добавить всю эту забавную мишуру,расцвечивающую форумную жизнь.Неплохо бы добавить к редактирующей линейке «окна ответа» ещё и опцию «ТРАНСЛИТ»,так как не у всех есть русская клавиатура...Уверен,что я не первый и не самый умный,который всё это предлагает и хотел бы узнать аргументы против всего этого!..


На форуме есть разделения между новичком и участником. После написания новичком Н-нного кол-ва постов он переходит в статус "участника"
Так же у нас есть единственная в инете (пока не украли идею) Книга Гинеса
http://nashaplaneta.com/forum//index.php?showtopic=677

Теперь о значках и медалях. Давно думалось об этом, но никак не сконкретизировалось в концепсию.

Всем лауреатам книги Гинеса и победителям конкурсов дбавить в инфу почетную ленточку с надписями за что дана награда.

Здесь нужна помощь и предложения форумчан. Допустим, активный участник, написавший за месяц 1000 постов получает медаль активного участника, если в следующем месяце он написал 50, 100, 900 постов эта медаль у него убирается. 1000 - число образное.

А может по статистике за месяц определять самого активного и в инфу добавлять медальу с надписью: самый активный участник такого то месяца?

Участник, пишуший интересные материалы получает медаль...допустим знаток чего-то или полиглот или еще как-нибудь.

Можно так же подумать не о бонусах (бери выше!), а о подарках. Например:
Участник приведший на форум 10-20? активных участников получает приятный реальный приз вне зависимости страны проживания.

Приведший 1 и более - миссионер форума, более 10 почетный миссионер

Любые предложения принимаются и будут рассматриваться форумчанами и администрацией. Поэтому:

Сконкретизируем и определимся о медалях - какие и за что

Каждый участник форума имеет возможность дать себе дополнительное имя или определение, которое будет видно в каждом его посте в его данных.
Например:
следопыт
историк
политик
юморист
носорог
и т.д.
Для этого нужно просто написать админу (мне или Шарону с просьбой добавить себе это имя).

О постах. В одном посте можно вынесте до 10 цитат. Под каждым постом есть кнопка"цитата". Нажимаем на нее и далее нажимаем на кнопку ответа.
можно так же взять цитату из одной темы и ответить на нее в другой - действие аналогичное. Можно взять чью-то цитату и открыть тему.


Когда-то Бразер со Студиозом играли на форуме в шахматы, а я хочу предложить форумчанам, по такому же принципу, сыграть со мной в шашки post-6-1121954874.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 4.6.2009, 9:31
Сообщение #45


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 789



Цитата(sirena @ 3.6.2009, 16:16) *
Насколько мне известно, Лара, это единственно нормальный способ. А почему "ругаешься"? Читаешь тему и по-ходу отмечаешь посты на которые хочешь ответить


ругаюсь потому, что когда-то однажды спьяну, наверно, куда-то тыкнула и все получилось без открывания новых окон, но потом начисто забыла, как это делается

Цитата(Агасфер @ 3.6.2009, 21:12) *
Похоже,я сейчас вам,дорогие дамы,Америку открою!Опыт старого форумного борца подсказал мне...

Или я,как всегда,чего-то недопонял и теперь все надо мной смеются???


все именно так, как надо 052.gif Спасибо, Старый Форумный Боец vodka.gif appl.gif

Сообщение отредактировал Lara - 4.6.2009, 9:31
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 4.6.2009, 18:07
Сообщение #46


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(sharon @ 1.6.2009, 17:46) *
Все Ваши предложения принимаются. Мы, с удовольствием, поработаем над этими улучшениями.

Будут предложения-будет и работа. Пока есть только идеи и надо домысливать их самим.

Весточка, я с удовольствием и обеими руками ЗА!









--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 5.6.2009, 6:13
Сообщение #47


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Агасфер @ 4.6.2009, 14:57) *
Приветствую!А почему бы не сыграть?Где доска?!!


Доска у каждого своя. На форуме пишем только ходы.

Цитата(sirena @ 4.6.2009, 21:07) *
Весточка, я с удовольствием и обеими руками ЗА!


Если будут еще желающие можно типа турнира устроить.

Сообщение отредактировал Веста - 5.6.2009, 6:14


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 5.6.2009, 14:56
Сообщение #48


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Я тут почитала-почитала...
И представился мне бал у Сатаны из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Из камина лезут разные дохлые негодяи, а Маргарита должна сказать каждому хоть слово приветствия, "иначе они зачахнут". Тяжело быть Маргаритой, Сиреночка?


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.6.2009, 15:04
Сообщение #49


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 5.6.2009, 11:56) *
Я тут почитала-почитала...
И представился мне бал у Сатаны из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Из камина лезут разные дохлые негодяи, а Маргарита должна сказать каждому хоть слово приветствия, "иначе они зачахнут". Тяжело быть Маргаритой, Сиреночка?

Всяко бывает, солнце. Когда и Маргарита, а когда и Мигера. Но второе оч. редкое событие. А де дохлые?
Сонных встречала, полусонных тоже. Живых наблюдала, хотя сегодня никак доискаться не могу lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 5.6.2009, 15:26
Сообщение #50


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Цитата(sirena @ 5.6.2009, 12:04) *
Всяко бывает, солнце. Когда и Маргарита, а когда и Мигера. Но второе оч. редкое событие. А де дохлые?
Сонных встречала, полусонных тоже. Живых наблюдала, хотя сегодня никак доискаться не могу lol2.gif

Да в виртуале все мы какие-то условные и неживые. Вместо лица - аватарка, вместо имени - ник. Наверное, потому такая ассоциация. 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif

Сообщение отредактировал jamaica1953 - 5.6.2009, 15:27


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.6.2009, 12:32
Сообщение #51


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 6.6.2009, 1:11) *
Со своей стороны,если будет интересно,могу рассказать Вам,каково вылезать из камина дохлым негодяям...
В отдельной теме, ага? С удовольствием не только почитаем, но и поучавствуем! Ждем.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 6.6.2009, 17:37
Сообщение #52


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 6.6.2009, 5:32) *
В отдельной теме, ага? С удовольствием не только почитаем, но и поучавствуем! Ждем.


Всегда хотел переписать М&М с точки зрения кота, но дохлого негодяя это еще лучше...
Виртуал все стерпит.


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 7.6.2009, 18:46
Сообщение #53


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(emedia4u @ 6.6.2009, 15:37) *
Всегда хотел переписать М&М с точки зрения кота, но дохлого негодяя это еще лучше...
Виртуал все стерпит.



Угу....я где-то там слышала про "беса ", что в "ребро" post-10-1121962923.gif ...хотя это пусть вас не смущает, все равно поддержим post-10-1121956099.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.6.2009, 22:52
Сообщение #54


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ника @ 7.6.2009, 16:46) *
Угу....я где-то там слышала про "беса ", что в "ребро" post-10-1121962923.gif ...хотя это пусть вас не смущает, все равно поддержим post-10-1121956099.gif

Легко! Давайте лучше подумаем о наградах - какие и за что


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.6.2009, 23:58
Сообщение #55


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 8.6.2009, 14:25) *
Можно не "изобретать велосипед",а воспользоваться известным опытом...Награды можно давать за количество постов,заменяя более мелкую награду более высокой-за 1000 постов(Активность),скажем,3000 тысячи(Суперактивность) и 5000 тысяч(Мегаактивность).Награды за стаж-за каждый год на форуме при активности не менее 100 постов,скажем...На усмотрение Руководства-За популярность,За активность,За вклад в развитие форума,за приведённого друга..,короче,на сколько хватает фантазии админам...Если ещё введём и РЕПУТАЦИЮ,то ещё медали и за репутацию-за каждые 50 плюсов в "репу",скажем...

Агасфер, я стока не выпью. Да и после 34 тыщи постоФ меня наверное уже нужно в утиль сырье masyanya.gif
А если серьезно, то тут дело не в фантазии, а во времени. Просто хотелось, чтобы выдали все в готовом виде и мы бы поставили. Тем более, что решаем все вместе


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 9.9.2009, 19:10
Сообщение #56


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



А как насчет создания почты с доменом nashaplaneta.com?

Адрес ящика имел бы вид: имя@nashaplaneta.com

Вопрос к администрации - возможно ли такое? Вопрос к форумчанам - хотели бы?



--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.9.2009, 19:35
Сообщение #57


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 9.9.2009, 17:10) *
А как насчет создания почты с доменом nashaplaneta.com?

Адрес ящика имел бы вид: имя@nashaplaneta.com

Вопрос к администрации - возможно ли такое? Вопрос к форумчанам - хотели бы?


Думаю, что вполне. Гиги добавить можно если что. Пасибки kiss3.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2009, 16:39
Сообщение #58


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 17.9.2009, 12:56) *
Я бы хотел видеть Форум не в виде эдакого междусобойчика с практически неменяющимся составом узкого кабинета Министров,а в виде определённого количества разноплановых эрудированных соратников,с которыми было бы интересно подискуссировать не на уровне овечьих эмоций,а со знанием материала.От которых можно было бы чем-то "зарядиться"!А для этого надо сделать форум более привлекательным,о чём я уже писал в самом начале,но получил какой-то невразумительный вялый ответ.Очевидно,что я профессиональный форумный Пилигрим,который,чтоб не окосеть от графиков биржевых индексных котировок,постоянно отвлекаюсь на темы всевозможных форумов.Так вот,на других форумах я видел и постоянно обновляемый дизайн!И всевозможные развлекательные примочки,типа Репутации на форуме,Подарков на форуме,возможностей для реплик Друзей,опции Игнора,в конце концов...То есть,людей надо чем-то ЗАЦЕПИТЬ,чтоб они остались!На нашем форуме,на мой взгляд,этого нет.И доказательством тому-совершенно очевидное наличие отсутствия "свежей крови"...Другой вопрос-нужна ли эта "свежая кровь" на шему форуму в принципе!..Ибо,за всё время моего присутствия на форуме,я не заметил большой охоты палемизировать на какую бы то ни было тему!..Вот такие мои предложения!..
Ну,и что этот ящик даст?Что в нём будет более оригинального и полезного,чем те беседы и общения,которые и без всяких доменов ни шатко-ни валко протекают на нашем форуме?!!


Форум живет уже 5 лет. Лица сменяют друг друга. Кто-то остается навсегда, кто-то уходит ищет и возвращается, кто-то пишется параллельно везде, но Замок считает своим домом. Вместе с тем, с замечаниями и предложениями согласна. Однако предлагаю посетить для экскурсии и понятия момента эту тему:

http://nashaplaneta.com/forum/index.php?showtopic=8611

С октября месяца и по-сейчас проведена колоссальная работа. 3 программиста работают над нашей сетью порталов и сайтов. Постоянно что-то добавляется, меняется, раскручивается. Выделить прога для форума на данный момент просто не представляется возможным, а брать "со стороны" нереальным. Придется пока довольствоваться тем, что есть, хотя и так более чем...Можно улучшать техническую сторону форума, что не даст "прибавления семейства".
Общение всегда имеет спады и подъемы и это нормально. Наш форум известен в инете своей лояльностью к новичкам и полном неприемлимостью к распрям. Потому и заход на форум новых людей - реже, но зато прордуктивнее.

В любом случае после праздников приглашу нашего главного прога в эту тему, а там посмотрим чего скажет. Так же если есть конкретные преждлжения по-форуму, просьба вынести в эту тему.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2009, 16:42
Сообщение #59


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Весточка, у меня к тебе просьба!

Просмотри на досуге тему, сконкретизируй предложения и замечания и выставь их здесь в виде списка. Хорошо?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2009, 19:06
Сообщение #60


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 17.9.2009, 16:51) *
Ни в коем случае-не имел целью чем-то задеть или обидеть.Знаю,резкий я чувак и грубый,но-нежный и ласковый тоже!..Форум безусловно хорош-своей спокойной домашней атмосферой,симпатичными и приятными в общении(себя не беру в расчёт.И не надо...Не надо меня успокаивать...) людьми...просто...должен же я был хоть что-то написАть по существу...


Все в порядке, Агасфер. Просто сейчас очень большая загуженность на порталах и сайтах


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:32
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.