IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ЛАВКА ЧУДЕС!
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:18
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ангелы - посланники света, которые созданы Богом для служения душам на земле как их руководители, защитники и друзья. Они воплощают частоты божественного ума и делают вибрации Бога более доступными для людей. Ангелы являют сущность Творца в форме, вибрируя на духовных частотах, которые обычно невидимы. Ангелы заряжены Творцом, чтобы воздействовать на людей и окружающую среду сильными положительными чувствами и вибрациями. Их природа делает их способными пропитывать материю созидательными качествами божественного сознания, внося повсюду глубокие изменения, которые действительно могут преобразить тело и душу человека. Ангелы совершают такие трансформации, вызывая движение на молекулярном уровне, которое может менять материю, и, вызывая движение в нейронах мозга и нервной системе, которое может менять сознание. Существуют мириады ангелов, служащих действительно всюду и в любом вообразимом качестве, от помощи нам, направленной на заботу о нас и здоровье нашего тела


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:25
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



СУЩЕСТВА СВЕТА В НЕБЕСНЫХ ЦАРСТВАХ
Многие люди, пережившие опыт клинической смерти, рассказывают, что во время своего пребывания по ту сторону, встречались с удивительными существами света. Несмотря на то, что некоторые были легко узнаваемы, другие не открыли своего имени, а просто источали любовь, сострадание, давали поучения и наставления. Кто они, эти могучие существа?



Попробуем заглянуть внутрь небесного мира для того, чтобы получить некоторое понимание этого.


--------------------------------------------------------------------------------

Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни.

Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.

Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.

Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.

Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ Ангелов.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:39
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (Иудаизм, христианство, мусульманство) Известен также как Бештер, Михаэль, Саббатиил, Cв. Михаил, Archangel Michael (Beshter, Mika'il, Sabbathiel, Saint Michael)

Архангел Михаил. Архангел Первого луча, Князь Архангелов, первый среди равных, которому внимают все другие Архангелы и их легионы. Известен как Блюститель Веры, Защитник Женщины и ее семени и как Предводитель воинств Света в битве Армагеддона, стоящий на защите Христосознания всех детей Божьих. Его имя означает "кто как Бог". О его заступничестве за народ Божий в эту эпоху свидетельствует пророчество "Книги Пророка Даниила" (12:1): "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге".

Архангела Михаила почитают в иудейской, христианской и исламской традициях. В Книге Иисуса (5:13-15), он появляется как человек с мечом в руке, который называет себя предводителем воинств Господних. В Откровении (12:7), он назван как архангел, который изгнал Сатану с небес.

Архангел Михаил - это Ангел ГОСПОДЕНЬ, приходящий, чтобы оживить избранников Божьих забытыми учениями Иисуса Христа и вынести истинный и праведный приговор Бога семени Нечестивого. Этот избавитель, посланный нам ГОСПОДОМ, предстает в иудейских, христианских и исламских писаниях и преданиях как самый великий и почитаемый из ангелов. В Ветхом Завете Михаил является как охранитель Израиля, и в иудейской мистической традиции он отождествляется с ангелом, который боролся с Иаковом, вел Израиль через пустыню, разбил армию Сеннахерима и спас трех иудейских отроков от огненной печи Навуходоносора. Могущественным, стоящим с обнаженным мечом в присутствии ГОСПОДНЕМ, Архангел Михаил явился Иисусу Навину, когда тот готовился повести израильтян на битву у Иерихона, и открыл, что он - "Вождь Воинства ГОСПОДНЯ", беспристрастный защитник всех, кто отстаивает Истину и Праведность. (Иис. 5:13-15.)

Он отвечает за ангелов, известных как «Силы», и следит за светочами. Основная его задача — избавить землю и ее обитателей от токсинов страха. Люди, которых он привлекает на свою сторону и с которыми потом сотрудничает, называются «светочами», и Михаил предлагает им проводить духовную и целительную работу на профессиональной или любительской основе.

Михаил вдохновлял руководителей и светочей со времен Садов Эдема, где учил Адама заниматься земледелием и заботиться о семье. Жанна д'Арк говорила инквизиторам, что именно архангел Михаил дал ей стимул и мужество, чтобы вести за собой Францию во время Столетней войны. В 1960 году он был канонизирован и стал называться Св. Михаилом, «Покровителем Полицейских», потому что он помогает им в их героических деяниях и придает им отвагу.

Архангел Михаил очень высокий и красивый, обычно носит с собой меч, которым пользуется, чтобы избавить нас от тисков страха. Когда он рядом, вы можете увидеть искры или вспышки яркого синего или пурпурного цвета. Михаил весь — пламенная энергетика, и достаточно его присутствия, чтобы вы начали истекать потом. У меня было много учениц-женщин, которые говорили мне, что считали — у них начались климактерические «приливы», и только потом они поняли, что призвали Михаила, и его присутствие создало вокруг них жару!

Михаил обладает также невероятной сноровкой, чтобы чинить электрические и механические приборы, включая компьютеры. Михаил также ведет и направляет тех, кто чувствует себя заблудившимся, и с уважением возвращает их на жизненную стезю, помогая сделать карьеру. Тех, кто опасается или не может принять решение, он побуждает к решительным действиям. Михаил подсказывает, какой шаг ты должен сделать.

Михаил и его божественное дополнение Вера служат на голубом луче духовного света. Они могут помочь в очищении и усилении горловой чакры и в овладении всеми качествами голубого луча. Голубой луч обеспечивает нас духовной и физической защитой и является основным для совершенного выражения качеств силы и лидерства. Он также является основой для развития веры и сонастроя с божественной волей и собственным божественным планом.

Ниже приводится короткий указ, который вы можете давать к Архангелу Михаилу, если с вами вдруг случится беда и нужна будет немедленная помощь. Это может быть особенно полезно в дорожных происшествиях и в различных затруднительных ситуациях, которые на первый взгляд кажутся безвыходными. Когда вы даете этот указ со всем пылом вашего существа, Архангел Михаил мнгновенно мчится встать на вашу сторону.

Архангел Михаил, На помощь! На помощь! На помощь!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  michael_drawing35.jpg ( 14.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:43
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Помогает:

* Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь

* Отвагой

* Направлением

* Энергией и жизненной силой

* Смыслом и целью в жизни во всех ее направлениях

* Мотивацией поступков

* Защитой

* Очищениемпространства

* Раскрепощением духа

* Повышением самооценки


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:49
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Обращение:

Взывайте к Михаилу когда Вы чувствуете себя уязвимым и испуганным. Он немедленно придет к Вам, вселит Вам отвагу и повысит Вашу самооценку как физическую так и эмоциональную.
Вы можете подумать так:

Архангел Михаил, прийди пожалуйста ко мне прямо сейчас. Мне нужна твоя помощь в (....).
Опишите ситуацию в которой вам нужна его помощь.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Визуализация
После произнесения призыва к Архангелу Михаилу и Ангелам защиты представьте, как густой синий цвет окутывает вас с головы до ног.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:52
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (Иудаизм, христианство, мусульманство) Archangel Gabriel (Abruel, Jibril, Jiburili, Serafili Gabriel) Известен также как Абруил, Серафил, Джибрил, Джибурили

Архангел Гавриил - Его имя означает «Господь — моя сила» или «Человек Божий», служит на белом луче чистоты. Гавриил признается тремя основными религиями – иудаизмом, христианством и исламом.

Архангел Гавриил — это знаменитый ангел, который принес весть Елизавете и Марии о грядущих рождениях их сыновей — Иоанна Крестителя и Иисуса из Назарета (в указанном порядке). Архангел Гавриил также продиктовал текст Корана — духовной книги ислама — Мухамеду. За это Гавриила стали называть ангелом-вестником.

Гавриил продолжает свою миссию в мире, неся вести родителям и остальным людям. Прежде всего Гавриил помогает полным надежды родителям зачать или усыновить ребенка. Гавриил дает этим родителям силы и мужество и помогает будущим мамочкам оставаться в состоянии блаженства, чтобы создать для малышей самую лучшую атмосферу.

Кроме того, архангел помогает всем, чей смысл жизни включает в себя искусство и общение. Призовите Гавриила, чтобы он помог вам и вел вас, если вы актер, художник, писатель, танцовщик, журналист, модель, музыкант, репортер, певец, автор текстов, учитель или занимаетесь какой-нибудь деятельностью, включающей в себя доставку духовных посланий. Гавриил откроет все двери, чтобы помочь вам реализовать свой талант в полной мере. Архангел действует также как тренер, вдохновляя и побуждая людей искусства и общения; он помогает им преодолеть страхи и не откладывать дело в долгий ящик.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gabriel15.jpg ( 25.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 10:55
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Архангел Гавриил (с еврейского - муж Божий). Один из высших ангелов, в Ветхом и Новом Заветах является, как носитель радостных благовестий.

Гавриил, который часто изображается с трубой, является архангелом благовещения, объявляя каждой душе света благие вести пути вознесения и ее окончательное единение с Богом. Он делал такое объявление многим из нас, что приводило к немедленному осознанию, что мы есть существа, призванные домой и делаем большую работу, чтобы сбалансировать нашу карму и достичь этой цели. Относительно работы, подчиненной этой цели, Гаврил подчеркивал, что серьезно настроенные духовные искатели должны определенно знать, иметь и поддерживать свет, и быть слугами света на время пути их становления мастерами света.

Гавриил давно известен, как могущественный и сильный архангел, и те, кто взывает к нему, очень скоро обнаруживают, что их подтолкнули к действию, которое непременно ведет к прекрасному результату. Гавриила уверенно можно назвать архангелом действия. Он говорит:

«Я здесь для того, чтобы помочь тем, кто говорит о социальных нуждах. Такого рода пропаганда -древнейшее искусство, и за долгие годы здесь почти ничего не изменилось, лишь добавился технический прогресс. Во всех других областях искусство изречения постоянно и неуклонно набирают мощь, чтобы даровать людям власть и силу изменять и надеяться. Позвольте мне открыть возможности тем из вас, кто слышит в своем сердце призыв выступать, играть и творить в более широком масштабе».

Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.

Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.12.2009, 11:05
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Помогает:

* Усыновлением, зачатием ребенка

* Помогает матери выносить ребенка в радости и оберегает обоих

* В искусстве и общении

* Подталкивает к действию (начинанию и продолжению дел). Журналистика, художества, наука и т.д.

*Социальные нужды


Обращение:

Прежде чем начать любой художественный или информационных проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться (потому, что). Опишите свой замысел. Открой каналы моего творчесства, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я смог породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 19:08
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ РАФАИЛ (Иудаизм, христианство) Известен также как Лаввиил, Рафаэль. Archangel Raphael
Архангел Рафаил - Его имя означает «Господь исцеляет» или «Господь исцелил» и происходит от еврейского слова рафа, что значит «доктор» или «целитель».


Архангел Рафаил — могущественный целитель физических тел, как людей, так и животных. Те, кто призывает Рафаила, исцеляются очень быстро. Сказано, что он вылечил боль, которую испытывал Авраам после того, как ему, уже взрослому, совершили обрезание.

Рафаила можно призвать и от чьего-то еще имени. Рафаил придет туда, куда его приглашают, но он не может вмешаться, если на то не будет доброй воли того человека. Если страдающий человек отказывается от духовного исцеления, его нельзя заставить. И все же присутствие Рафаила само по себе дает успокоительный эффект, и это помогает естественным путем уменьшить стресс и тревогу.

В Книге Товита Рафаил путешествует с Товием, сыном Товита, и во время путешествия оберегает и сохраняет его. Так он заработал еще одну должность, «Покровителя путешественников». Рафаил — чудесный помощник, когда речь идет о безопасном путешествии, а все передвижения, размещение на ночлег и проблемы с багажом происходят хорошо, как по волшебству. Он помогает и тем, кто совершает духовные путешествия, найти истину и руководство. Рафаил научил Товия, как использовать рыбу в медицинских целях, чтобы изготовлять целительные бальзамы и мази. Это пример того, что Рафаил ведет не только духовную целительскую работу с больными и пострадавшими, но также подсказывает целителям-людям, как пользоваться земными снадобьями. Целители могут мысленно вызвать к Рафаилу, прося у него руководства до или во время лечения. Рафаил также помогает будущим целителям с обучением (включая вопросы добывания денег и высвобождения времени для обучения), а потом помогает им создавать собственные практики и привлекать чудесных клиентов.

Рафаил также целитель и советчик диких и домашних животным. Я обращалась к Рафаилу, когда искала пропавших любимцев, своих и принадлежащих друзьям, и результаты всегда были превосходными. Животные находились почти мгновенно, потому что они особенно восприимчивы к его нежной, любящей заботе.

Рафаил помог Товию вылечить слепоту, а в моих семинарах он работал с тысячами слушателей, чтобы открыть их «третий глаз» — духовный энергетический центр (чакра), от которого зависит ясновидение. Рафаил очень приятный, любящий, добрый и ласковый. Вы поймете, что он рядом с вами, по искрам и вспышкам изумрудно-зеленого цвета.

Архангелы Рафаил и Михаил часто работают в паре, чтобы изгнать причиняющих беспокойство духов и убрать от людей и из их жилья низменную энергетику. В Книге Притчей Соломоновых рассказывается, как Рафаил принес царю Соломону волшебное кольцо с вырезанной на нем могущественной шестиконечной звездой. Соломон пользовался этим кольцом и символом, чтобы подчинять демонов.

Архангел Рафаил служит на изумрудно-зеленом луче, пятом луче. Зохар, еврейский мистический текст, сообщает, что на Рафаила возложена ответственность в исцелении, как земли, так и человека. В Христианстве, он почитается как ангел, который исцелил больного в купальне Вефезды.

Божественное дополнение Рафаила - Мария, мать Христа. Вознесённые Владыки открыли нам, что Бог призвал Марию, архею, чтобы она приняла воплощение так, чтобы однажды стать матерью Иисуса. В подготовке к этой миссии, Мария, когда-то давно, в течение долгого времени служила на Атлантиде и работала в храмах исцеления на этом континенте. Ее иногда называют другими именами такими как Мать Мария, Благословенная Дева и Царица Ангелов. Мать Мария поддерживает непорочное понятие для каждой души на земле. Вы можете взывать к ней, чтобы она помогла вам настроиться на вашу врожденную божественность. Часто даваемые розарии - мощный способ призвать ее помощь. Архангел Рафаил и Мария работают со студентами в овладении светом чакры третьего глаза. Эта чакра и зеленый луч связаны с цельностью, видением, истиной, целительством, наукой, с поддержанием непорочного понятия для себя и других, и желанием проявить изобильную жизнь на земле. Эти архангелы могут также посылать вдохновение музыкантам, певцам и композиторам для создания исцеляющей и вдохновляющей музыки.

Таким образом, в целительскую работу Рафаила входит также освобождение духа и очищение пространства. Вы можете также призвать Марию и Рафаила для исцелении во времена болезни, или когда вам необходимо ясное видение конкретного проекта, или когда увеличение ресурсов может дать вам возможность лучше исполнить вашу миссию. И вы можете взывать к ним об исцелении вашей души от существующих расстройств или прошлых травм. Ниже - краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека]
чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],
в соответствии со святой волей Бога.
Я ЕСМЬ совершенство Бога явленное
В теле, разуме и душе.
Я ЕСМЬ руководство Бога струящееся,
Исцеляющее и хранящее в полноте!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  raphael22.jpg ( 20.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 19:22
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает с:

• Преодолением пагубных привычек

• Ясновидением

• Зрением, физическим и духовным

• Целителям, руководя ими и поддерживая их

• Целительством как людей, так и животных

• Домашними любимцами, отыскивая пропавших

• Очищением пространства

• Освобождением духа

• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией

Обращение:

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения. Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:
Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!

Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и
надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.


Молитва Св. Архангелу Рафаилу:

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена),
молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 19:43
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ УРИИЛ (Иудаизм, христианство) Известен также как Уриэль Archangel Uriel

Архангел Уриил - Его имя означает «Бог — это свет», «Божий свет», или «пламя Господа», потому что он освещает ситуации и дает пророческую информацию и предупреждения.

Он упоминается в некоторых иудейско-христианских книгах. Например, в апокрифическом тексте Второй Книги Эзры, Уриил известен как архангел спасения. Так же, Уриил предупредил Ноя о надвигающемся наводнении, помог пророку Эзре истолковать таинственное предсказание о грядущем Мессии и донес до людей Каббалу. Уриил известен также тем, что принес людям алхимические знания и умения — способность превращать металл в золото, а также возможность появляться из воздуха.

Архангел Уриил считается одним из мудрейших архангелов. Он подобен волхвам, и к нему можно обращаться за интеллектуальной информацией, практическими решениями и творческими способностями. Не надо взбираться на гору, чтобы достичь волхвов — Уриил, не мешкая, явится перед вами. Однако его присутствие не так отчетливо проявляется, как, скажем, присутствие Михаила. Вы можете даже не понять, что Уриил уже явился, чтобы ответить на вашу молитву, пока вас не озарит новая блестящая идея.

Возможно, из-за своей тесной связи с Ноем, а также тяги к погоде, грому и молнии, Уриил считается архангелом, который помогает нам при землетрясениях, наводнениях, пожарах, ураганах, торнадо, природных катастрофах и изменениях Земли. Взывайте к Уриилу, чтоб предотвратить подобные события или же помочь после них.

Уриил и его близнецовое пламя Аврора служат на пурпурно-золотом луче, шестом луче, и они наставляют индивидуумов в обретении мастерства в чакре солнечного сплетения. Шестой луч - луч служения и богослужения, мира, братства, воскресения и божественного суда над всем, что является злом. Пурпурно-золотой луч пронизан прожилками рубинового, который добавляет интенсивноcть действия божественной любви. Он выявляет желание увеличивать самоовладение в собственном Христосознании с тем, чтобы служить и Богу и человеку.

Уриил и Аврора приносят вибрации мира и братства всюду, где бы они ни были призваны. Всякий раз, когда есть нужда смягчить разногласия или восстановить дружеские отношения между людьми, они хотят помочь Владением силой различающего суда, которое содержит в себе свет этого луча, Уриил и Аврора отделяют реальное от нереального, и их ангелы связывают все, что не от света в индивидуумах или на земле. Чтобы помочь нам исполнить наши цели в этой жизни, Архангел Уриил настоятельно просил нас утверждать, что Бог един с нашим истинным "Я", используя указ:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Использование этого указа - мощное средство, которое может привлечь свет архангелов шестого луча в ваш мир. Это создает условия и дает силу для преодоления всего, что меньше сознания Христа в нас. Вы можете давать его столько раз, сколько необходимо, чтобы почувствовать энергию в вашей чакре солнечного сплетения, и сознание буквально меняется и становится более спокойным.

Во имя Архангела Уриила и Авроры, Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uriel10.jpg ( 105.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 19:52
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает с:

• Алхимией

• Божественной магией

• Изменениями на Земле

• Разрешением проблем

• Духовным пониманием

• Учебой, контрольными, особенно студентам

• Погодой

• Сочинительством

• Заживляет обиды, учит прощать

Обращение:

Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения. В подобных случаях призовите его примерно так:

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и
понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 21:31
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ (Иудаизм, мусульманство) Известен также как Азраэль. Также существуют варианты написания Izrail, Izrael, Azrail, Ezraeil, Azraille или Ozryel. Английский словарь использует написание Azrael.

Имя буквально означает Кому Бог помогает. Его изначальная роль — помогать людям, встретившим свою физическую смерть, добраться до Небес. Архангел Азраил готовит людей к этому переходу, убеждается, чтобы они не страдали во время умирания, и помогает им освоиться на той стороне. Он также окружает скорбящую семью исцеляющей энергетикой и Божественным Светом, чтобы помочь им справиться со горем и преуспевать в жизни дальше. Архангел Азраил поддерживает друзей и членов семьи усопшего и облегчает их дальнейший жизненный путь в телесном, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы кого-то потеряли, призовите Азраила, и он дарует вам утешение и поддержку. Азраил также помогает гробовщикам, ограждая их от душевной боли, которую испытывают клиенты, и руководит их словами и поступками, дабы они были особенно эффективны.
Призовите Азраила к умирающему, которого вы любите, и архангел по может ему, когда придет время уходить. Азраил готов помочь каждому. Вы можете попросить Азраила помочь тому, кто навеки покинул вас, а впоследствии встретиться с вашим незабвенным на Небесах.

Архангел Азраил очень спокойный и собранный. Он очень почтительно относится к скорби и никогда не навязывает себя тем, кто скорбит. Он просто стоит рядом, как источник спокойной силы и утешения. Он говорит:

«Во время бессонных скорбных ночей, когда вы мечетесь в постели, не в силах уснуть, я могу успокоить ваши тревожные мысли и даровать вам сон. Отдохнувшие сознание и тело сильнее и могут выдержать скорбь и печаль. Не колеблясь, взывайте ко мне, дабы я молился за вас и поддерживал вас в вашем горе. Я призову к вам и вашим незабвенным и других ангелов, и мы с Божьей помощью сделаем все, чтобы поддержать вас нескончаемой любовью.»

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  azrael.jpg ( 49.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.12.2009, 21:36
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает:

•Утешает умирающих и скорбящих

•Помогает душе усопшего перебраться на Небеса

•Поддерживает гробовщиков

•Помогает во время скорби — телесно, духовно и эмоционально

Обращение:

Чтобы воззвать к архангелу Азраилу, не требуется ни специального облачения, ни особого поведения, только искреннее желание помочь в ситуации, где есть смерть и скорбь. Просто подумайте о нем — и Азраил прибудет. Можно сказать:

Архангел Азраил, пожалуйста, утешь меня. Пожалуйста, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, сними тяжесть с моего сердца и помоги мне понять, что и в скорби есть благословение. Пожалуйста, помоги мне осушить слезы и соединиться с моим незабвенным на Небесах. Я прошу тебя вдохновить это соединение твоей энергетикой, чтобы я мог по-настоящему пообщаться с, ним (с ней). Я знаю, что мой незабвенный рядом и что ты смотришь на нас обоих. (Если есть еще какая-то ситуация, связанная со скорбью, поведай о ней Азраилу прямо сейчас). Спасибо тебе, Азраил.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 28.12.2009, 20:48
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ (Иудаизм, христианство) Известен также как Иофиэль, Джофиэль, Зофиил Archangel Jophiel (Iofiel, Iophiel, Jofiel, Zophiel).

Архангел Иофиил, Архея Кристина и их легионы ангелов озарения служат на желтом луче озарения.
Его имя означает «Красота Бога». Кристина способна вселять сущность света сознания Христа. Иофиил и Кристина помогают поддерживать в людях мудрость, понимание, вдохновение, проницательность, различение, познание разума Бога и всю активность, связанную с чакрой венца.

Если вам необходима большая ясность ума для сдачи экзаменов, вдохновение для планирования и осуществления работы или понимание того, как разрешить конфликт, вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ.

Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически. Прежде всего, Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам.

В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.

Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг. Он говорит:

«Тревога никогда ничему не помогала, так зачем тревожиться? Она не насытит и не исцелит тебя — совсем напротив. Гораздо лучше приложите усилия для создания чего-нибудь творческого; это твой путь к созерцанию через положительные деяния. Творите, творите, творите! Таким способом вы сможете, как в зеркале отразить творчество нашего Господа. Вы почувствуете себя ближе к Господу, занимаясь различными художественными проектами».

Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения.

Архангел Иофиил и Кристина, Сияй пламя озарения через меня!

или

Светлые ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мои существо и разум!


Визуализация
После произнесения призыва к Архангелу Иофиилу и Ангелам озарения представьте, как золотисто-желтый цвет входит в вашу коронную чакру, делая мышление ясным и четким.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  31813649.jpg ( 17.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 28.12.2009, 20:53
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает с:

• Прекрасными мыслями

• Художественными проектами и самим творческим личностям

• Украшением интерьеров

• Замедлением безумного ритма современной жизни

• избавляет от негатива, помогает упорядочить хаос

Обращение:

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 29.12.2009, 9:11
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ (Иудаизм, христианство) - Ангел Любви
Известен также как Хамуил, Хамюэль, Камаэль, Камиул, Камриэль, Канцел, Яхоэль, Кемюэль, Серафиил, Шемюэль, Карамил , Archangel Chamuel (Khamael, Camael, Camiel, Camiul Career, Cancel, Johoel, Kemuel, Serapsiel, Shemuel)

Архангел Чамуил - Его имя означает «тот, кто видит Господа!», «или тот, кто ищет Господа». Чамуил относится к
семи основным архангелам и считается могущественным лидером в иерархии ангелов, известной как «Сильные». «Сильные» — это ангелы, которые оберегают мир от опасной и низменной энергетики. Они действуют, как вышибалы, прогоняя любого, кто пытается отрицательным образом взять власть над миром. Если вы в страхе за события, происходящие в мире, призовите Чамуила, и он даст вам утешение, защиту и помощь.

Архангел Чамуил оберегает и наш личный мир. Он помогает нам обрести самые важные составляющие нашей жизни, такие, как любовь, дружбу, карьеру, потерянные вещи и смысл жизни. Чамуил трудится, чтобы построить прочное основание для наших взаимоотношений и карьеры, дабы они были долгими, полными смысла и здоровыми.

Архангел Чамуил и Архея Любовь служат на розовом луче божественной любви. Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребенка. И они же могут облачиться в доспехи, чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемы в семьях и человеческих взаимоотношениях.

Чамуил и Любовь – полномочные эмиссары божественности, в своем выражении любви они среди самых огненных и ревностных архангелов. Вместе они воплощают великое сердце и любовь Бога Отца/Матери для всего творения. Их помощь душам состоит в развитии сердечной чакры и содействии во всех делах сердца. Это включает сострадание, взаимопонимание, уравновешенную любовь к себе, раскрытие себя для других и создание красоты через творчество. Помощь этих ангелов также может состоять в исцеление брошенных или пострадавших в результате разрыва семейных или дружеских отношений.

Помимо обычной работы с людьми, в исключительных случаях, Архангел Чамуил, Архея Любовь и их ангелы вовлекаются в работу по оказанию особого покровительства близнецовым пламенам для их воссоединения. Вы можете взывать к этим архангелам для помощи вам в раскрытии вашей божественной миссии с вашим близнецовым пламенем. Вы можете также просить их помочь вам увеличить мастерство на луче любви и способствовать ровному развитию событий в вашей повседневной жизни.

Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный. Вы поймете, что он с вами, когда у вас в животе словно
начнут порхать бабочки, а во всем теле начнется приятное покалывание. Он говорит:

«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и сделать ваш путь успешным и гладким.
Самым большим удовольствием для меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий».


Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий:

Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4955930.jpg ( 27.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 29.12.2009, 9:19
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает с:

• Карьерой
• смыслом жизни
• пропавшими вещами — отыскивает их
• Дружескими отношениями — укрепляет их
• Родственными душами
• Отыскивает мировую гармонию

Обращение

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 29.12.2009, 17:07
Сообщение #19


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



АРХАНГЕЛ РАГУИЛ (Иудаизм, христианство)
Известен также как Акразиил, Рагуэль, Разуил, Руфаил, Сурьян, Archangel Raguel (Raguil, Rasuil, Rufael, Suryan, Akrasiel)

Архангел Рагуил - Его имя означает «друг Бога». Его основная роль на Небесах — наблюдать за остальными архангелами и ангелами. Он обеспечивает их сотрудничество, гармоничное и мирное, согласно Божественному велению и желанию. Поэтому его часто называют «архангелом справедливости и законности». Рагуилу нравится защищать неудачников; тем, кто чувствует, что им пренебрегают или жестоко обращаются, он помогает стать более влиятельным и уважаемым.

Архангел Рагуил очень дружелюбен и полон энтузиазма; он — своего рода «аккумулятор», то есть заряжает вас энергией, если вам нужна поддержка. Представьте себе лучшего друга, который одновременно адвокат, духовный советник, терапевт и наставник, и вы получите представление о бесчисленных талантах Рагуила и о том, сколько помощи он может оказать. Рагуил — очень любящий и порядочный, и никогда не вмешается в ваши дела против вашей воли. Но если вы обратитесь к нему за помощью, он в тот же миг окажется рядом. Он говорит:

«Я так часто вижу людей, которые добровольно опускаются вниз, даже не представляя своего потенциала и возможностей. Моя работоспособность не ограничена, и я не понимаю, зачем вам пытаться делать что-нибудь в одиночку, если есть возможность, получите столько дружеской поддержки. Я часто работаю анонимно с группой других помощников, поэтому вам, возможно, и невдомек, Что я здесь и помогаю вам по вашей просьбе. Но знайте, что я с вами!»

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  49336.jpg ( 7.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 29.12.2009, 17:11
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Помогает:

• Разрешать споры
• Навести порядок
• Гармонично сотрудничать в группах и семьях
• Защищает тех, с кем несправедливо обращаются
• Внушает уверенность, особенно неудачникам
• Заступается в ссорах

Обращение

Рагуил превосходно разрешает конфликты. Если вы спорите с кем-то, и вам требуется прекратить это спор, попросите Рагуила вмешаться:

Архангел Рагуил, спасибо тебе за то, что ты вмешался в наш конфликт с (назовите имя человека) и вернул нас к миру и гармонии. Я благодарен тебе за то, что ты разрешил наши разногласия с любовью. Я высоко ценю то прощение, которое мы теперь чувствуем друг к другу. Я знаю, что воля Господа — вечный мир, и понимаю, что мы оба дети Божьи и должны быть олицетворением этого мира. Спасибо тебе за то, что ты помог нам уяснить эту истину сегодня и навсегда. С миром в душе я благодарю тебя.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:50
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.