IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Перлы политиков, ***********
skorpi
сообщение 22.11.2005, 14:46
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Никто, наверное, не подумает, что Черномырдин занимается охотой ради мясных дел. Нет, Боже упаси, Боже упаси!"
Черномырдин



"Если он как Лесин - это один вопрос, а если он как министр - так, наверное, делать... делать... Тем более там прописано такое, что уму непостижимо". (об участии Михаила Лесина в деле "Медиа-Моста")
Черномырдин


"Лично для себя я принял решение и я никогда в этом себе, как говорится, не ловчил и не ловчу". (о переходе в "Единство")
Черномырдин


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 22.11.2005, 16:41
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



appl.gif Браво!!! Темка то, что надо 000155.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Студиоз
сообщение 22.11.2005, 21:41
Сообщение #3


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



Один из губернаторов (я их не запоминаю) обрашается к Путину, присутствующему на закладке новой церкви:

"И теперь, Владимир Владимирович, с Вашей божьей помощью мы возрадим этот храм!" lol2.gif

Он, наверное, хотел сказать "Вашей и божьей", но получилось, как получилось 000155.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 22.11.2005, 21:44
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



appl.gif lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 23.11.2005, 16:57
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.



Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.



У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.



Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.



… Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.



От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.



Работать губернатором для меня все равно что пересесть с "Мерседеса" на велосипед.



Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.

Хороший рецепт! А может мы еще чего подпишем, выпьем, как следует, и черт с ней с Америкой?..



Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.



Долой Амнезию!
Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.



Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.



Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.



От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.



Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! А раз ноль - то и от нас ноль!



Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.



Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.



Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу!
(о Кириенко)



Я самый бедный депутат в России.





Владимир Жириновский





--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 23.11.2005, 16:59
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один…



У Вас сегодня в России столько президентов, что тоже на квадратном метре Вы опережаете весь мир.



Я не хочу, чтобы было для Вас удивлением, но мною было отдано распоряжение МИДу о налаживании самых добрых, тесных отношений со всеми нашими соседями, в том числе и западными государствами.



Поскольку взгляды разные были на часть, какую-то часть договора, мы вынуждены были с Борисом Николаевичем встретиться и, посмотрев в глаза друг другу: типа доверяешь, не доверяешь и давай определяться как быть дальше.



Мы сегодня обсуждаем все те вопросы, которые уже давно с большими хвостами ходят в наших отношениях.
(о переговорах с Алексеенко)





Александр Лукашенко





--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 23.11.2005, 17:02
Сообщение #7


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Им предстоит отвечать за содеянное, поэтому они, в том числе и устами Явлинского, будут цепляться за все, что только можно в нашем Отечестве.



Сегодня осталось две цитадели, которые порочат всю нашу историю, - это Кремль и, к сожалению, Останкино.



Называют кандидатуру. Он приходит, отвечает на вопросы. Все видят: трезвый, грамотный, имеет стаж работы.



Значит, они сегодня выберут делегацию и поедут к нему. Мы настояли, чтобы в каком бы он ни был состоянии, съездили и посмотрели хотя бы.
(о губернаторах и Ельцине)



Еще раз вам не только подтверждаю, но и заявляю, глядя не только в камеры, но и всей стране в глаза.



Что сегодня режим предлагает молодежи? Водку, наркотики и Баркашева.



Она же все-таки женщина! Стучит ракетами, бомбами… Это противоестественно.
(о Мадлен Олбрайт)



Кроме Пиночета, у нас в стране всегда были Матросовы и Космодемьянские.



Любой, кого изнасиловали и вынудили голосовать за Кириенко, в душе плюется, и завтра это выплеснется в каких-то рамках.



Парламент остался единственной возможной преградой для стабилизации ситуации в стране.



Это все хорошо покрашенная советская техника, где нет ни одного болта от ельцинской России.
(на выставке авиационно-космической техники)



Ельцин, уходи, потому что ты спился, разложился и тянешь своей костлявой рукой страну в могилу!



Господин Ельцин все больше превращается в дубину господина Чубайса.



Это очень важно, чтобы молодые люди и молодежные организации рассказали всем своим сверстникам, друзьям, товарищам, родным и близким, до какого состояния Ельцин и его команда довели страну.
(на съезде комсомола)



Я есть реальность российской жизни.



Выкручивать друг другу руки - занятие бесперспективное, потому что выкрутили уже душу и руки всей стране.



Сегодня против него не только Зюганов и компартия, не только шахтеры и нефтяники, но и коммерсанты, которые видят, что они могут потерять все нажитое праведным и не всегда праведным путем.
(о Ельцине)



Мы сумеем мирно выдавить из России эту продажную клику.



Алкоголизм - это не оскорбление. Это болезнь, которая очень плохо лечится.



У страны нет сегодня президента. Есть главарь.





Геннадий Зюганов










--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:08
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.