IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Цветотип, психотип, стиль, имидж
sirena
сообщение 23.4.2010, 22:42
Сообщение #21


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Выбор цветов по Люшеру

Синий - потребность в покое, удовлетворении и эмоциональной привязанности. Стремление обрести покой и удовлетворенность, ощущение общности и гармонии в контактах с окружающими.
Темно-синий цвет характеризуется как концентричный, (т.е. отражающий сосредоточенность на внутренних проблемах), пассивный, символизирующий глубину чувств, чувствительность, гетерономность (т.е. зависимость от внешних воздействий); его аффективные аспекты - спокойствие, удовлетворенность, привязанность, нежность, любовь.

Зеленый (Сине-зеленый) - потребность в самоутверждении. Потребность в независимости от других людей, отстаивании своих позиций, цвет упрямства, ригидности, силы воли. Стремится действовать решительно, преодолевая сопротивление, меняя при необходимости степень волевых усилий, чтобы упрочить свое положение, добиться признания и независимости.
Символизирует гибкость воли, концентричность, пассивность, оборонительные тенденции, автономность (независимость), неизменность, тенденцию к удерживанию, собственничеству. Его аффективные аспекты -настойчивость, самоуверенность, упрямство и самоуважение.

Красный (Оранжево-красный)- потребность "действовать и добиваться успеха". Потребность в достижении успеха. Высокий уровень активности, потребность в возбуждении. Сексуальная активность. Деятельность направлена на достижение успеха и победы. Тип сильный, живой и энергичный.
Цвет символизирует силу воли и является эксцентричным (направленность вовне), активным, наступательно - агрессивным, автономным, локомоторным, конкурирующим, оперативным. Его аффективные аспекты -желание, возбудимость, властность, сексуальность.

Желтый - потребность "смотреть вперед и надеяться". Потребность в изменении ситуации, потребность в выходе из сложившейся ситуации. Потребность в новизне. Цвет оптимизма, планов на будущее. Деятельность направлена на поиск выхода и новых возможностей, так как имеется потребность в изменении существующих обстоятельств и отношений.

Фиолетовый - потребность во внимании, одобрении, ласке, эмоциональном одобрении, общении. Чувственность, интуитивность, осознанность. Стремится действовать, используя свое обаяние и благожелательность; возможны проявления эмоциональной гиперестезии. (повышение чувствительности к действию на органы чувств физических стимулов, проявляющееся в возникновении более сильных субъективных ощущений без изменения модальности.)

Коричневый. Потребность в безопасности и комфорте. Физическом и душевном. Стремление уйти от проблем, расслабиться и восстановить силы.

Черный - потребность в разрушении, суициде. Саморазрушение, фрустрация. Усталость, стремление закрыть глаза, кинестетика. Пытается отстоять свою точку зрения. Существующую ситуацию расценивает как неприятную; требования к нему считает завышенными.

Серый - потребность в уклонении от трудных ситуаций, маскировка, закрытость, чувствительность. Стремление к "глухой защите" - нежелание участвовать в чем-либо, стремление избегать стимулов. Свидетельствует об утомлении. Может означать негативное отношение к жизни, состояние, когда мало что нравится.


Устойчивые цветовые предпочтения говорят о темпераменте человека и являются наследственно – определенными. Вариативность выбора цвета говорит о текущем настроении и здесь возможны осцилляции, переменчивость.разработка сайтов, танцы, английский язык, знакомства, юмор




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.4.2010, 22:43
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



А ЗДЕСЬ >>>>> можно проверить своё состояние на данный момент по цветовому личностному тесту Люшера.

http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/default.htm

Тест на удивление точен. но результат сюда не копируется почему-то.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.4.2010, 22:59
Сообщение #23


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Тест. Ваш цветотип.

http://beauty.passion.ru/result/


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.4.2010, 23:03
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ответило.

Тёмный тип с тёплыми и холодными чертами
Ваши цвета:
Вам подходят насыщенные цвета - такие, как тёмный баклажан или тёмно-коричневый. Вам также подойдут насыщенные тёмные красные и зелёные оттенки. Вам следует избегать матовых и серых оттенков.


Ваши цвета макияжа:
Основное правило - основа должна сочетаться с естественным цветом вашей кожи. Если вы хотите оттенок немного светлее или темнее, он должен лишь немного отличаться от естественного цвета вашей кожи, чтобы на шее не был заметен контраст. Мы рекомендуем вам сначала попробовать основу на лице или внутренней стороне руки. Румяна:
все тёплые тона; для более холодных типов - ежевичные, розовые, бордовые Тени для век:
ванильные, бежевые, тёмно-коричневые, серо-зелёные
Тушь:
чёрная, чёрно-коричневая Помада:
ярко-красная, тёмная и светлая коричневая

Подходящие вам оттенки волос:

Вашему типу хорошо подходят богатые, насыщенные тона: золотисто-коричневый, средний коричневый, коричневато-красный, рубиновый, шоколадный, чёрно-коричневый.
Подходящие вам украшения:

Лучшие украшения для Вас - из золота или покрытые золотом солнечных жёлтых оттенков.
Вам также очень подойдут разнообразные бусы и ожерелья из различных материалов от акрила до перламутра. Вам подойдут украшения с бирюзовыми, голубыми и прозрачными кристаллами. Такие украшения будут выгодно подчеркивать оттенок кожи. Сережки лучше всего подбирать длинные и сверкающие. Обладательницы такого типа внешности, как у Вас, чаще всего находятся в центре внимания. Пользуйтесь своей неотразимостью и экспериментируйте с образами!





--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 23.4.2010, 23:21
Сообщение #25


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 24.4.2010, 0:59) *
Тест. Ваш цветотип.

http://beauty.passion.ru/result/


Средний тип с тёплыми и холодными чертами

Ваши цвета:
Вам лучше всего подходят насыщенные цвета - такие, как средний красный, светло-жёлтый, бирюзовый и синий. Избегайте тусклых оттенков - таких, как серый и неон.


Ваши цвета макияжа:
Основное правило - основа должна сочетаться с естественным цветом вашей кожи. Если вы хотите оттенок немного светлее или темнее, он должен лишь немного отличаться от естественного цвета вашей кожи, чтобы на шее не был заметен контраст. Мы рекомендуем вам сначала попробовать основу на лице или внутренней стороне руки. Румяна:
все тёплые тона (для более холодных тонов выбирайте средние оттенки) Тени для век:
ванильные, бежевые, светло-коричневые, розовато-лиловые (в зависимости от цвета глаз), серо-зелёные
Тушь:чёрная, темно-коричневая
Помада:
шоколадная, светло-коричневая, цвет кофе с молоком

Подходящие вам украшения:

Лучшие украшения для Вас - из золота или покрытые позолотой солнечных оттенков.
Вам подойдут украшения с бирюзовыми, голубыми и жёлтыми бриллиантами или кристаллами. Такие украшения будут выгодно подчеркивать нежную кожу декольте, а серьги с крупными кристаллами привлекут внимание своим блеском к Вашим глазам. Обладательницы такого типа внешности, как у Вас, могут себе позволить разнообразные украшения и аксессуары. Пользуйтесь своей неотразимостью и экспериментируйте с образами!

В качестве аксессуара мы подобрали для Вас брошь Тюльпан от SOFI, покрытую позолотой, эмалью и инкрустированную сверкающими искусственными бриллиантами нежного лилового оттенка. Вы можете прикрепить брошь на эластичную ленту или подвязку для волос или даже сумочку!

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.4.2010, 23:25
Сообщение #26


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Еще один тест тут, глянь.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 23.4.2010, 23:30
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 24.4.2010, 1:25) *
Еще один тест тут, глянь.


У меня там такой дурдома выдал, самой читать страшно post-10-1121931149.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.4.2010, 2:00
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 23.4.2010, 20:30) *
У меня там такой дурдома выдал, самой читать страшно post-10-1121931149.gif

Да? А у меня ниче так, терпимо post-6-1121954630.gif Зато классно всех "тараканов" вытаскивает yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 24.4.2010, 16:23
Сообщение #29


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 24.4.2010, 4:00) *
Да? А у меня ниче так, терпимо post-6-1121954630.gif Зато классно всех "тараканов" вытаскивает yes.gif


Сегодня на трезвую голову, выдало то, с чем в целом по себе согласна.

P.S. А вообще у меня каждый раз по разному. Это о чем говорит?


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 24.4.2010, 17:13
Сообщение #30


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 24.4.2010, 14:23) *
Сегодня на трезвую голову, выдало то, с чем в целом по себе согласна.

P.S. А вообще у меня каждый раз по разному. Это о чем говорит?

От настроения post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.5.2010, 19:56
Сообщение #31


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Эксперементируем

http://www.taaz.com/makeover.html


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 3.5.2010, 18:37
Сообщение #32


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 1.5.2010, 12:56) *
Эксперементируем

http://www.taaz.com/makeover.html


Кошмар какой... Дурят нашего брата buba.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 3.5.2010, 18:39
Сообщение #33


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(emedia4u @ 3.5.2010, 20:37) *
Кошмар какой... Дурят нашего брата buba.gif


Ну почему сразу дурят? Показывают то, что хотите увидеть, разве плохо? 2f012271ea13c73cfcad9e55a3e60de6.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 9.5.2010, 21:54
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:31
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.