IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Приворот, колдовство, порчи и т.д.
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:16
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Как вернуть любимого без колдовства
Существует такое выражение - словно заново родился. И говорят так обычно о человеке, сильно переменившемся. Человек может и о себе так сказать, осознав, прочувствовав в себе какую-то значительную перемену. Например, влюбившись. В обоих случаях налицо будет сильно возросший энергетический потенциал организма.
А что же происходит в ситуации диаметрально противоположной? А именно, разрыв с любимым, конец любви... Человек буквально "обесточен", потерян, в его глазах рушится мир. Его мир.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  embrace4.jpg ( 12.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:16
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Действительно, когда мы любим кого-то, отдаем свою энергию, тратим ее безрассудно. Но и заряжаем свои аккумуляторы от взаимной любви. Энергообмен прервался, партнер отключен. Продолжая искать контактов с ним, только до конца "разрядишься" сам, не получая взаимности.
Что делать? Шаманы в таких случаях считают, что человек "потерял часть своей души". Ни в коем случае не следует обращаться к тем, кто обещает сделать "приворот" ушедшему человеку. Потому что "приворот" - это насильственное и не одобряемое свыше вторжение в энергетику человека. За такое вторжение вас накажут, причем троекратно.
Другое дело, если вы попросите вернуть утраченную часть своей души. Тогда покинутый и "обесточенный" человек, разбитый горем, воспрянет духом, станет энергичней, уверенней, вновь обретает привлекательность. Тот, кому он отдавал половину своей души, вдруг ощущает поющую пустоту, и, не исключено, вновь возвратится к источнику своего вдохновения.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:17
Сообщение #3


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



В данном случае энергетика ситуации сработает на возврат утраченной любви. Вот потому психологи не советуют быть навязчивым, когда от тебя уходят. Дай ощутить партнеру "потерю"... и все встанет на прежнее место.
Но это всего лишь один рецепт, который, возможно, из тысячи случаев поможет десятерым, потому что причины разрыва всегда разные, как и разная природа взаимоотношений, как непохожи между собой энергетические типы людей. Идеальная любовь - та, которая поможет очиститься от ненужной энергии и заполнить необходимой, то есть дает небывалый прилив сил, душевный комфорт, избавит от тревог. Это идеальный энергообмен между организмом мужчины и организмом женщины.
Чей союз будет более крепок? Почему сероглазый мужчина в основном выбирает в спутницы кареглазую женщину и наоборот? И если по энергетике люди делятся на доноров и вампиров, то почему не уживутся два донора и два вампира, ясно. А вот вампир и донор в одной упряжке - союз более долговечный. Здесь я отсылаю читателя к теории Льва Николаевича Гумилева. Суть ее такова, что изначально все люди на Земле были кареглазыми (что подтверждается и археологами). Наступил ледниковый период и необходимость выживания. Кареглазые явно нуждались в приливе энергетики. На помощь пришла мутация: появились люди с глазами холодных цветов - серо-, сине-, голубоглазые. Их жизненная энергия буквально бурлила. И человечество выжило!


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:17
Сообщение #4


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



В психологическом аспекте, конечно, важно, на чем замешан ваш союз. К сожалению, приходится констатировать, что "суженых" отыскивают редко. Случайная вспышка чувств - это еще не знак судьбы. Поэтому крах любви - не всегда трагедия, а, возможно, и благо. Помните в песне: "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" Может, в вашей ситуации стоит занять позицию именно такую и спросить себя, не "за что испытывает судьба", а "для чего она это делает?". И настроить себя на новые жизненные высоты, используя предоставленный шанс. И опять-таки, чаще всего, утраченную любовь возвращать и не надо.
...Но заголовок статьи "как вернуть", поэтому конкретизируем именно этот аспект проблемы - потому что большинство женщин хотят вернуть любимого, тем более, в семью. И тут уж не до тонкостей энергообмена. Однако законы его должны лежать в основе ваших действий.
Во-первых, присмотритесь, какого типа женщина привлекла внимание вашего мужа. Не говорю, что вы должны стать такой же, но изменить свою внешность явно придется. Причем резко. Если в вашем гардеробе преобладают темные или блеклые цвета, примерьте
все, что поярче и посветлей.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:17
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



В наше время и цвет глаз изменить при помощи контактных линз - не проблема, так что про жировые складки и уныло-понурую походку и говорить не будем. Вперед, к активному образу жизни, к тренажерам, косметическим кабинетам и прочее! Только не играйте трагедийную роль покинутой женщины.
Среди моих знакомых есть особа, которая из покинутой домохозяйки превратилась в преуспевающего бизнесмена, да еще такою, что и бизнес мужа прибрала к рукам, тот и ахнуть не успел. У нее был железный довод: "Мне надо воспитать твоих детей!" - плюс железная воля. А любопытно, что же произошло с супругом? Он бы и рад возвратиться в семью, но не был прощен за предательство.
Кстати, всегда ли предательство является таковым? Нет, не в оправдание "изменщиков коварных" хочу сказать об этом. Просто необходимо знать об энергетических изменениях, происходящих с человеком в течение жизни.
Условно можно выделить семь периодов между критическими возрастами. От рождения человека это 4, 14, 22, 33, 46, 63, 84 (но допускается отклонение до 2 лет). Происходит в эти годы некая перемена в энергетической ориентации.
Рефлексы формируются обычно к 4 годам, до 14 лет идет повышенный энергообмен - обучение, общение, поиск места в жизни, что и вызывает у подростков агрессивное стремление "занять свое место" в кругу ровесников и в семье (управляет возрастом планета Меркурий).


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:18
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



К 22-летнему критическому возрасту наступает "мирный период" в общении с людьми. А так как управляет периодом планета Венера, приобретается сексуальный опыт.
Чаще всего находят друг друга представители противоположного пола, но похожие друг на друга. Вот в этот период и закладывается возможность предательства впоследствии, так как захочется "непохожести" партнера. Даже сильное чувство к 24 годам может исчерпать себя, так как нет полноценного энергообмена между похожестями (оба кареглазые или синеглазые, оба вампиры или доноры, оба одной стихии или Зодиакального знака).
На рубеже 33-46 лет человек решает основные жизненные задачи, энергообменный баланс необходим вдвойне. Вот тут и может наступить другая любовь. Не обязательно с той, что лучше вас, а просто с совершенно другой. Эту любовь и называют "главной" в жизни, но не всегда она "последняя".
Так что же заставляет человека в солидном возрасте менять привычные устои? Казалось бы, физические силы истощаются, стрессы и перемены ни к чему, ан нет, "бес в ребро"... Во-первых, человеку не хочется сознавать, что лучшие годы ушли, что впереди ничего нового, кроме замкнутого круга "дом-работа".
А людьми в это время управляет Юпитер, жажда власти, желание поруководить. Вот и нравиться начинает, когда "в рот смотрят", а он - опытный, солидный, умный, обеспеченный. Идеальная "добыча" для молоденькой.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:18
Сообщение #7


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Как же следует жене подготовиться к "юпитерианству" своего супруга? Просто помочь ему занять "руководящее" положение и в семье, и на работе. Он будет любить тех, кто позволяет руководить собой, но обладает большим энергетическим потенциалом. Вот такая она - "последняя любовь", постарайтесь ею стать для своей половины.
Об изменениях во внешности мы уже говорили. Но женщине необходимо иметь и программу духовного развития. Беда в том, что женщины более самодостаточны по природе, чем мужчины. Обретя семью, имея детей и занятия по дому, она успокаивается, ее радует тихий семейный очаг. Это ее основная цель в жизни.
Мужчина же, имея надежный тыл, ищет самоутверждения в социуме. Вот тут и случается, как в песне поется, "красивая и смелая дорожку перешла". Так что, уважаемые жены, консервируйте все, кроме своего духовного роста!
А если муж, как в фильме "Где находится нофелет", склонен к "бегам на сторону", держите его всегда "на тумбе, как хищного зверя". Такой совет дала героиня фильма, и психологически он оправдан. Мужчина может оценить это так: "Теперь я вижу, что ты меня действительно любишь!".
Часто проблему возврата любимого способны помочь решить психологи. Это преодоление стресса от потери, от измены, от обиды.
Важно открыть и осознать жизненные перспективы, погасить психогенные эмоции, устранить, если имеется, сексуальную дисгармонию. И личная жизнь спонтанно налаживается.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:18
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Совет банален: почувствуй себя молодой и привлекательной, даже если приходится маскировать морщины и красить седину.
Ваш эмоциональный ресурс - это активная жизненная позиция. Привлекательность внутренняя - еще более мощное оружие, чем привлекательность внешняя.
И еще метод, который я называю "парадоксальный поступок". Если вы знаете, за какие именно черты вас некогда полюбил избранник, проявляйте... противоположные им. Поступайте вопреки сложившимся между вами правилам. Повторный интерес к вам вызовет диаметрально противоположное поведение: если вы всегда веселы и болтливы, станьте задумчиво-молчаливы; если привычно раздражены, станьте идеально-спокойны; если всегда ласковы, станьте неприступно-холодны.
Трудно играть противоположность? А легко ли остаться одной? Тогда это невысокая цена за победу в проигранной уже ситуации. После психологического шока и возвращения любимого легко стереть из памяти причину, ставшую "камнем преткновения". Часто разведенные не могут вспомнить причину ссоры, приведшую к разрыву отношений.
Не всегда верным шагом является сохранение верности обидчику. Его самоуверенность и ваша порядочность давно уравновешены энергетически. И стоит порой лишь "флиртануть" с посторонним, как супруг бросится восстанавливать равновесие. Но не делайте это с другом мужа или симпатичным вам человеком. Напротив, добейтесь внимания от человека, как минимум, безразличного вам и к вам.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 30.11.2005, 1:20
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Но, чур, хладнокровие и чувство меры! Однако восторг перед вами постороннего мужчины придаст вам сил: "Оказывается, я чего-то стою!" Но исключите из поля зрения тех, кого жалеете, кто нуждается в вашей поддержке. Помните крылатую фразу Антуана Экзюпери: "Мы всегда в ответе за тех, кого приручили".
Довольно часто в результате "амурного контрнаступления" удается вернуть к себе интерес и самого возлюбленного. Но если ваши усилия тщетны, "поезд ушел", супруг счастлив с другой, оставьте свои усилия. Не мстите, не озлобляйтесь. Ваши отношения энергетически исчерпали себя, ситуация в корне изменилась. Редко у кого жизнь проходит безоблачно.
Преодолейте страдание, и вы вырастете как человек. Мудрость народная протягивает вам руку помощи: "Все, что ни случается, - к лучшему".


Ольга Костюнина,
астролог, член профессиональной Лиги психологов России


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 30.11.2005, 4:09
Сообщение #10


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76




Что за радость - любимых так часто
Обижать ни за что, ни про что?

Как любимую сделать несчастной -
Знают все. Как счастливой - никто!
Е. Евтушенко
[COLOR=purple]


ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ЛЮБИЛ и "налево" не ходил

Можно заказать соответствующий обряд у ведьмы или у колдуна. Но если решите позаниматься самодеятельностью, сообщаю вам неплохой старинный приём.

Жена пускай почаще смотрится с мужем в одно зеркало. При этом не стесняется внушать ему:

"Смотри, дорогой, какая мы замечательная пара! Нас никому не разлучить! Как хорошо мы смотримся вместе!"

При этом нужно смотреть прямо в глаза мужу, отражённому в зеркале


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 15.12.2005, 23:38
Сообщение #11


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Ты имеешь ввиду внушение?Частично согласен.Мужчины-это вид,который легко поддается внушению. Но не все post-10-1121962923.gif


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 16.12.2005, 3:40
Сообщение #12


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Полнолуние...



В окно сквозь мутное стекло
Пробрался луч бесстрашный,
И пламя лунное стекло
В топазовую чашу

Кинжала рукоять - как крест
В серебряном покое;
И из людей окрестных мест
Никто не знает, кто я...

Я - ведьма, ведьма, дочь Луны,
На крыльях нетопыря - сны,
Топаз - змеиные глаза,
А в чаше - лунная слеза!

Неспешно жилу отворю
Я лезвием блестящим
Три капли крови растворю
В ночном вине кипящем.

Могущество бурлит во мне,
Я - демон в сердце ночи!
И саламандрою в огне
Душа моя хохочет!

Я - ведьма, я теней игра,
Невеста пламени костра,
Всегда беспечно на краю
Над гиблой пропастью стою!

Моих заклятий терпкий яд
Плащом клубится смутным.
Вокруг запястия змея
Лежит браслетом лунным....

Вы ведьму ищете? Сюда!
Ах, глупость и безумье
Ловить колдунью в час, когда
В ней сила полнолунья!

Я - ведьма, танец колдовской,
Я - чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
Танцуй, о Ночь! Луна, колдуй!

Я - сеть болотных огоньков,
Дурман цветов вечерних,
Травой поднявшаяся кровь,
Крыло теней неверных.

Пляшу на лезвии ножа
Над пропастью кромешной...
Пускай же ловлей миража
Себя глупцы потешат!

Я - ведьма, ведьма, дочь Луны,
На крыльях нетопыря - сны,
Топаз - змеиные глаза,
А в чаше - лунная слеза!

Автор Эсвет


--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 16.12.2005, 18:36
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Посты перенесены в Романтику в тему "Что такое любовь".


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.2.2006, 1:55
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



А давайте рассмотрим в конкретности.

Что такое приворот? Существует ли это на самом деле? Наше мнение по приворотам и почему?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
salima
сообщение 12.2.2006, 2:11
Сообщение #15


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 94



Приворот – одно из самых востребованных умений – это принуждение человека к любви. Вообще говоря, это, разумеется, частный случай принуждения, но эту тему следует развить несколько подробнее именно в следствие ее востребованности.
Приворот считается одним из самых неприятных магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. В принципе, это оправданно — я всегда рассматриваю приворот как своего рода изнасилование. Впрочем, отсюда, конечно, не следует, что приворот производить нельзя. Но вы должны быть уверены, что ваша душевная конституция и ваши убеждения не противоречат привороту как таковому.
Некоторые говорят о том, что есть "черные" привороты, а есть "белые", т.е. такие хорошие привороты, которые сводят вместе людей, предназначенных друг другу судьбой, и вообще белый приворот — это чуть ли не игра в "крысу", настолько он безобиден. Это заблуждение: все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями.
По тому, какое воздействие оказывает приворот на жертву, и какие цели преследует маг, можно выделить (достаточно условно) следующие категории:
- Привороты для секса. Главная цель мага — добиться сексуального контакта с жертвой, соответственно, игра идет на сексуальном влечении жертвы
- "Высокодуховные" привороты. В этом случает маг действительно любит (не путать с "хочет") жертву, и таким приворотом пытается влюбить жертву в себя
- Другие привороты — те привороты, в которых магу нужна не любовь, не секс, а что-то другое.



--------------------
Не судите - да несудимы будете...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.2.2006, 2:22
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Очень интересно. В последнее время многие объявления пестрят такими терминами: реже - приворот, чаще - снятия обета безбрачия, возврат любимого (ой) и т.д.

И возникает сразу же масса вопросов: чем отличается приворот от порчи?
Чем отличается "магия" : сексуального приворота-действия и т.д. от порчи?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 12.2.2006, 12:19
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(sirena @ Feb 11 2006, 23:17)
Очень интересно. В последнее время многие объявления пестрят такими терминами: реже - приворот, чаще - снятия обета безбрачия, возврат любимого (ой) и т.д.

И возникает сразу же масса вопросов: чем отличается приворот от порчи?
Чем отличается "магия" : сексуального приворота-действия и т.д. от порчи?
[right][snapback]40467[/snapback][/right]


Мое мнение - приворот от порчи ни чем не отличается. Любое насильственное действие по отношению к человеку - это наведение порчи, что чревато большими последствиями как для самого человека, так и для его будущих поколений.


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 13.2.2006, 15:53
Сообщение #18


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



QUOTE(Brother @ Feb 12 2006, 09:14)
Мое мнение - приворот от порчи ни чем не отличается. Любое насильственное действие по отношению к человеку - это наведение порчи, что чревато большими последствиями как для самого человека, так и для его будущих поколений.
[right][snapback]40486[/snapback][/right]

Совершенно с тобой согласен. yes.gif


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
salima
сообщение 13.2.2006, 19:02
Сообщение #19


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 94



Продолжаю нести "знания в массы". 000155.gif
ПРИВОРОТ ИЛИ ПРИВЯЗКА
Приворот вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение.
Для приворота необходимо (вернее, крайне желательно) общение с человеком, на которого идет воздействие. Его частота и качество влияет как на сроки реализации, так и на силу магии, и, в целом, на процент вероятности достижения необходимого результата от проведенной магом операции.
Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок). Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.


Теперь подробнее. Сравнительно безобидные привороты (с моей точки зрения) — это привороты секса (конечно, если речь идет о более-менее взрослых людях). Ну в самом деле, ну что такое страшное в том, что жертва и маг получат взаимное удовольствие (а привороты секса это предполагают)? Да в общем-то ничего. Обычно привороты секса не оказывают какого-либо разрушительного воздействия на душу человека, как это делают все прочие привороты.
Надо сказать, что мужчину женщине "поймать" намного проще, чем женщину мужчине, в силу, во-первых, физиологических особенностей, а, во-вторых, отношению к сексу (я говорю здесь о "большинстве" случаев, могут быть, конечно, исключения). Физиологически мужчина всегда стремится иметь множество половых партнеров — это наследие нашего дикого прошлого (биологически дикого, т.е. на уровне приматов), когда самцы имели гарем из самок. Для мужчины секс всегда представляет удовольствие прежде всего, поэтому на такой приворот они ловятся сравнительно легко. Напротив, для женщины половой акт сам по себе мало что значит. Во-первых, женщина не склонна иметь множество партнеров. Здесь играет роль и общественная мораль: какими словами говорят о мужчине, если у него много женщин? Чуть ли не восхищенными — ловелас, Казанова, бабник. А о женщине? Да, именно теми словами, которые я не буду воспроизводить. Затем, женщина всегда настроена на длительные отношения, поскольку ей важно чувствовать себя защищенной для выращивания ребенка и прочего.
У приворота секса может быть продолжение до стабильных чувств, если партнеры к этому предрасположены. Но я бы не стал рассматривать приворот секса как метод достижения подобного эффекта — это сродни рассуждению о том, что для того, чтобы влюбить в себя человека, его достаточно уложить в свою постель. Это не всегда так.
Поговорим о том, какими последствиями может обладать приворот. Может возникнуть ряд совершенно естественных, объясняемых проблем — обычно они возникают, если приворот делается недостаточно весело, и к сексу либо слишком серьезное отношение, либо слишком большое отвращение у жертвы.
Эффекты — импотенция у жертвы если это мужчина и проблемы с гинекологией — если женщина. Такие проблемы — неврологическая реакция на принуждение к сексу. То есть если жертвы очень не хочет половой близости с вами, но вы ее все-таки заставили, будьте готовы к этим возможным осложнениям. Организм протестует против вас с помощью таких вот методов.
Также протестом организма может стать алкоголизм или наркомания. Что делает мужик, который вынужден жить рядом с деспотичной женой, которая держит его под каблуком? Правильно, он начинает пить. Почему вы думаете, что, если мужчина живет с женщиной-колдуньей, которая своей магией удерживает его, реакция будет другой? Да ничего подобного. Будет то же самое. Так же возможны хождения жертвы "налево" — как мужчины, так и женщины.
Поэтому убедитесь, что ваша жертва относится к вам, по крайней мере, без отвращения. Вообще перед приворотом полезно, во-первых, просмотреть ситуацию каким-либо гаданием. Во-вторых, убедится, что она не разрешима прогрессивным методом (если разрешима, можно не напрягаться и сойтись естественным путем). И еще убедитесь, что сексуальный приворот не слишком "режет" по психологии жертвы — если мужчина предполагает приворожить замужнюю женщину, может ничего не получится, а могут возникнуть серьезные проблемы. То же самое будет, если женщина попытается приворожить гея.
Может быть проблема, если ваша жертва относится к сексу слишком серьезно, а вам ничего, кроме секса, не надо. В этом случае вас ждут бесконечные предложения "давай поженимся", звонки, ревность и прочие эффекты, которые вам абсолютно не нужны. Со временем это может перерасти в обоюдную ненависть. Напротив, если вы с помощью приворота секса попытаетесь разрешить проблему любви к человеку, вас, вероятно, ждет облом. Потому что жертва, в соответствии с вашим приворотом, по умолчанию хочет только секса, остальное — приложение, и решать таким образом проблему нельзя.


Привороты на любовь
Теперь разберем приворот второй категории. Он сложнее, потому что предполагает работать с духом жертвы более тщательным и глубоким образом. Я вообще за то, чтобы в магии и в жизни разделять понятия "секс" и "любовь". Потому что любовь более глубоко связана с духом жертвы, в то время как секс более связан с телом.
Разберемся, во-первых, какими бывают виды влюбленности. Любовь бывает:
- С применением внешних уз — когда человек привязан к партнеру самыми обычными узами, преднамеренными или нет. Это называется "тип А".
- Если любовь — часть самого духа, т.е. чувства к человеку происходят из самой техники мышления. Это глубокая любовь, то, что называют "чистой любовью" (тип Б).
Каждый из этих видов любви может сопровождаться той или иной степенью сексуального влечения к объекту.
Техника тут точно такая же, как в случае с приворотом, только больший упор надо делать не на секс, а на чувства.
Какие проблемы могут быть с этим типом приворотов? Ну, во-первых, сюда переходят все последствия приворота секса. Но самое главное — поселение внутреннего противоречия в личности, отторжения – и вот в данном случае как раз очень серьезного отторжения, из тех, которые могут довести человека до психиатра. Личность жертвы будет "разорвана" — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить. Я бы сказал, что в результате высокодуховного приворота маг никогда не получит того человека, который существовал ранее — это будет уже другой человек, сломанный и наспех собранный заново. Если вообще собранный.

Другие привороты

Особого внимания достойны "другие привороты" из нашей классификации. Целью эти приворотов может быть желание обеспечить себя за счет влюбленной жертвы, или заставить жертву помучится от неразделенной любви, или что-нибудь еще. Они, конечно, имеют право на существование, но едва ли их можно назвать приворотами — это, скорее, просто альтернативный способ достижения некой другой цели, приворот все же предполагает взаимность. Кроме того, эффект будет только если жертва достаточно слабовольна. Если воли чуть побольше, то вы получите навязчивого преследователя, и тогда еще не понятно, кто будет мучиться больше. Вообще говоря, другие привороты (особенно от скуки, от «желания проверить свои силы») – это одно из самых глупых действий, которое вообще можно совершить.



--------------------
Не судите - да несудимы будете...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.2.2006, 19:44
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Я немного не согласна с этой информацией. Потому как любой приворот - это насильственная привязка.Которая работает на привязать к себе человека. С одной стороны это зомбирование (воздействие на определенные зоны организма: отключение определенной части мозга - которая вообще думает, подключение части - "желания". Чем профессиональнее приворот, тем сильнее зомбирование. Стадии приворота: Потеря семьи, если таковая есть, проблемы на работе, ухудшение общего состояния здоровья, психические отклонения, смерть.

Поэтому не существует белого или черного приворота...вообще слово приворот - неправильное. Настоящий термин этого слова - порча.

Есть и другая сторона медали. Это мицва (Богоугодное дело). Соединить, помирить семью,вернуть суженных (если они суженные)...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:51
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.