IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Халява во всей своей красе
Ninel
сообщение 11.7.2013, 11:02
Сообщение #81


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Агасфер @ 10.7.2013, 11:40) *
Скорее - запоры... Старенькие мы тута собралися... post-10-1121962533.gif


вот любишь ты сэр свои болячки на других вешать doctor.gif 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

чур не меня -чур не меня kast.gif еще только запоров мне с диареей не хватало 1_18.gif
Агасфер-удивительно что вы в возрасте находите только срань dirol.gif обидно понимаете ли huil1.gif
поверьте- мне так комфортно в моем сейчас возрасте-жизнь только начинается лично у меня beer.gif
dans.gif это сладкое слово свободаааааааааааааааа fsm1.gif dans.gif

будьте здоровы kiss3.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 11.7.2013, 11:25
Сообщение #82


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 11.7.2013, 9:02) *
вот любишь ты сэр свои болячки на других вешать doctor.gif 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif

чур не меня -чур не меня kast.gif еще только запоров мне с диареей не хватало 1_18.gif
Агасфер-удивительно что вы в возрасте находите только срань dirol.gif обидно понимаете ли huil1.gif
поверьте- мне так комфортно в моем сейчас возрасте-жизнь только начинается лично у меня beer.gif
dans.gif это сладкое слово свободаааааааааааааааа fsm1.gif dans.gif

будьте здоровы kiss3.gif

Девочки, хоть крокодил у нас кусачий, все ж пойду ему в защиту. В темах в бОльшей степени говорилось об "испражнениях жизни" и их вариациях на тему психологиЧскую.
Весте дурно запахло (будто в реале ей паХнет лучше..хотя кто знает, мож и фиолетово паХнет). Я, и потом уже крокодайл (АгасфЭр) предложили Весте пооткрывать что-нибудь этакое - розово-фиолетовое. Наша Веста сретировалась сказав, что ее "муза" пока гуляет сама по-себе. Вот.

Меня больше напрягает повсеместное Цветиковое нытье про болячки, которых нет. Девочка с потенциалом агромадным сидит и ныдает вместо того, чтобы дерзать себя и жизнь.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 11.7.2013, 12:16
Сообщение #83


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 10.7.2013, 19:39) *
А он что, по-потолку лазает, пока ты на стуле испражняешься? Н-да. Жесть


Я за чужие фентези не в ответе.

Цитата(sirena @ 11.7.2013, 13:25) *
Девочки, хоть крокодил у нас кусачий, все ж пойду ему в защиту. В темах в бОльшей степени говорилось об "испражнениях жизни" и их вариациях на тему психологиЧскую.
Весте дурно запахло (будто в реале ей паХнет лучше..хотя кто знает, мож и фиолетово паХнет). Я, и потом уже крокодайл (АгасфЭр) предложили Весте пооткрывать что-нибудь этакое - розово-фиолетовое. Наша Веста сретировалась сказав, что ее "муза" пока гуляет сама по-себе. Вот.

Меня больше напрягает повсеместное Цветиковое нытье про болячки, которых нет. Девочка с потенциалом агромадным сидит и ныдает вместо того, чтобы дерзать себя и жизнь.


А что да запахло,Почему не сказать о том что не нравится, мое мнение никого не принуждаю думать также. впрочем, да естественный процесс и отходы от процесса тоже, ну давайте тогда вообще матом говорить, а чё мат тож естественный процесс обозначает, да и употребляется когда в целом о жизни с вариациями на тему психологическую говорится. Что касаемо неких подозрений и фантазии в мой адрес, то придраться и найти нечто, при желании, можно и у столба железобетонного.

У Цветика, я думаю нет цели кратко или долгосрочной.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 11.7.2013, 20:43
Сообщение #84


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 11.7.2013, 10:16) *
Почему не сказать о том что не нравится

Мы как раз об этом в интерпретации нравится\не нравится


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 11.7.2013, 20:45
Сообщение #85


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 11.7.2013, 10:16) *
У Цветика, я думаю нет цели кратко или долгосрочной.

Да, но желаний есть по-моему


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 11.7.2013, 23:39
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Очень обманчивое впечатление у вас сложилось,непонятно каким образом в то время,как я занята музыкой и действительно борьбой за возможность когда-то снова выступать, и т.д.... - у вас получается что я сижу на сайте и говорю о здоровье. Я еще раз подчеркиваю - отвечала автоматически, чего больше делать не буду. И мне 40+, кстати...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.7.2013, 1:55
Сообщение #87


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 11.7.2013, 21:39) *
Очень обманчивое впечатление у вас сложилось,непонятно каким образом в то время,как я занята музыкой и действительно борьбой за возможность когда-то снова выступать, и т.д.... - у вас получается что я сижу на сайте и говорю о здоровье. Я еще раз подчеркиваю - отвечала автоматически, чего больше делать не буду. И мне 40+, кстати...

С выступать здесь гораздо сложнее, чем с писать. А у тебя писать очень хорошо получается.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:59
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.