IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Курсы/семинары обучения мистики...
Веста
сообщение 4.4.2007, 15:12
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



В наше время не редкость объявления о наборах на курсы, семинары по обучению парапсихологии, ясновидению. Реально ли в принципе обучение подобным вещам серьезно или в плане владения маятником и развития интуиции?


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 18.10.2007, 16:11
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Парапсихология, ясновидение, маятник и т.д. -это немного разные вещи, но относятся к единой науке названной PSI-наука. Т.е. наука о неизведанном.
Научиться азам, азбуке, навыкам конечно можно. Быть истиным проводником (схут, разрешение свыше)-не научишься. Им можно быть или не быть. Или можно не быть, а потом вдруг стать...или наоборот


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 21.10.2007, 20:19
Сообщение #3


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Очень давно, лет восемь назад я пошла на курсы экстрасенсов, но из-за недопонимания со стороны мужа пришлось бросить post-10-1121962047.gif . Вообще, я бы пошла бы сейчас для себя на подобные курсы, только знать бы уровень Учителей, чему в конечном результате я научусь, на большие результаты я бы конечно не расчитывала, но какой то минимум хотелось бы расчитывать, трудно чего то хотеть, когда ты смутно представляешь суть этого post-10-1121962047.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.10.2007, 20:35
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Киара @ 21.10.2007, 18:19) [snapback]88847[/snapback]

Очень давно, лет восемь назад я пошла на курсы экстрасенсов, но из-за недопонимания со стороны мужа пришлось бросить post-10-1121962047.gif . Вообще, я бы пошла бы сейчас для себя на подобные курсы, только знать бы уровень Учителей, чему в конечном результате я научусь, на большие результаты я бы конечно не расчитывала, но какой то минимум хотелось бы расчитывать, трудно чего то хотеть, когда ты смутно представляешь суть этого post-10-1121962047.gif


Киарочка, мое 10-е чувство говорит о том, что у тебя четко развито чувствствительность/ощущение. Прислушивалась ли?.
Пы.сы. Никогда не знаешь куда выведет и к чему приведет. В смысле больше уверености в себе kiss3.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Любоффь
сообщение 23.10.2007, 1:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 86



Я сама когда-то могла поводив руками по ауре узнать или есть сглаз на человеке или какая нибудь болячка, но не могла определить какая. И сейчас наверное могу, не пробовала. Хотела найти курсы, но обьявлениям в газете не очень верю. Вообще-то мне хочется научиться лечить людей, развить свои способности. Но один врач который когда-то работал со знаменитой Джуной мне сказал, что мало уметь лечить энергией, надо еще иметь мед. образование для этого.


--------------------
Родина мать - дает!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:56
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.