IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Прекрасная Жемчужина с Берегов Невы, Певица Зара Zara Mgoyan - Singer - Russia
TatianaStav
сообщение 7.1.2008, 23:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Дорогие друзья!
Хочу вас познакомить с творчеством замечательной певицы из России.
ПЕВИЦА ЗАРА


Изображение

Официальный сайт Певицы

Глубина чувств, удивительный стилистический диапазон, изысканность, бесспорный талант и редкой красоты голос – все это о певице по имени ЗАРА, вошедшей по данным Gallup media в пятерку самых популярных музыкальных проектов 2006 в номинации «Открытие года».
Зара - не просто талантливая певица, но и человек чистой души и чуткого сердца, несущий свет и доброту в своем творчестве.
Ее ранимый, нежный образ, сочетающий в себе облик восточной красавицы и, в то же время, обаяние образованной и стильной девушки, привлекает множество поклонников не только на ее Родине в России, но и за пределами этой большой Страны.
Зара родилась 26 июля 1983 года в поселке Отрадное. Ленинградской области.
Она красива, обаятельна и талантлива. И, что немаловажно, у нее есть собственный стиль. Она - певица удивительного диапазона, в ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка, этника и романсы.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 8.1.2008, 0:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ПЕВИЦЫ

post-6-1121952847.gif

В активе певицы - выпуск нескольких альбомов: "Сердце Джульетты" (макси-сингл, 1996), "Сердце Джульетты" (1999) , "Зара" (2000), "Где течёт река" (2002), "Zara" (сборник лучших песен, 2003), "Не оставляй меня одну" (2005), “Я не та”(2007)
В 2002 году известным клипмейкером Олегом Гусевым был снят стильный видеоклип на песню "Где течет река". Кроме того, издан видеофильм с записью первого сольного концерта певицы в БКЗ "Октябрьский" - всего Зара дала четыре аншлаговых сольных концерта на сцене Большого Концертного Зала Октябрьский в Санкт Петербурге, все концерты проходили в сопровождении симфонического оркестра.
Зара также исполнила главную женскую партию в рок-опере "Орфей и Эвридика", став сценической партнершей Альберта Асадуллина.

Петь Зара начала практически с трех лет. Когда в шесть лет она начала заниматься художественной гимнастикой, тренер посоветовал родителям отдать ее в музыкальную школу, которую Зара окончила с красным дипломом.
До двенадцати лет Зара активно выступала в музыкальной школе, в местном доме культуры, на различных эстрадных площадках города.
Когда Заре было 12 лет ею заинтересовались телевизионщики.
Среди которых, был Павел Гладков, который в то время вел молодежную передачу на телеканале "Петербург". Он-то и решил показать молодую певицу петербургскому композитору Олегу Кваша. Так Зара начала серьезную, профессиональную работу, и уже в 12 лет вышел ее первый сингл "Сердце Джульетты".

В 1997 году Зара стала финалисткой телевизионного конкурса "Утренняя звезда" (Москва) и получила Гран-при международного фестиваля "Пусть смеются дети" (Каир и Порт-Саид, Египет). В 1998 году певица стала обладательницей Гран-при конкурса "Надежды Сибири" (Омск), открытого конкурса исполнителей новой детской песни "День рождения" и международного телевизионного конкурса "Шлягер года" (оба - Санкт-Петербург). Два года подряд на конкурсе "Надежды Европы" (Сочи) Зара получала диплом лауреата первой степени и Гран-при; в 1999 году в Сочи на фестивале "Голоса-99" она была удостоена приза зрительских симпатий.
Тогда же певица получила награду деятелей науки и культуры Санкт-Петербурга "Звезда Прометея", учрежденную академиком Дмитрием Лихачевым. А через год Зара стала лауреатом первого Санкт-Петербургского конкурса молодых исполнителей "Весна романса".
Когда Заре было 14 лет она услышала в одной из радиопередач песню в исполнении самой популярной израильской Певицы Офры Хаза. С этого момента Зара влюблена в Офру.
В 16 лет Зара сделала аранжировки трех ее песен: “Im nin alu”, “Show me”, “You”.
Cover “Im nin alu”, “Show me”, вошли в ее альбомы, а на сольном концерте в 2002 году Зара исполнила композицию – “You” Офры Хаза.
После школы Зара поступила на восточный факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета, чтобы изучать иранскую филологию. Но буквально через год поняла, что не сможет жить без музыки.
"Я считаю, что в жизни все судьбоносно. Если бы я не встретила в 12 лет композитора Олега Квашу и он не написал бы мне песню, я бы не поехала на "Утреннюю звезду ".
А если бы не поехала на “Утреннюю Звезду”, не было бы и 10 международных конкурсов, на которых я побеждала.
И я бы не смогла доказать многим, а главное, папе, что мое предназначение - быть артисткой". ( Зара в интервью для журнала “Глория”)
После ухода из университета, Зара решила поступать в Театральную Академию.
Она подала документы и успешно прошла четыре тура. Ее брали к нескольким преподавателям, но в итоге внучка Андрея Павловича Петрова посоветовала ее своему мастеру Галине Андреевне Барышевой. И ее взяли учиться сразу на третий курс.
За время учебы в Академиии Зара участвовала и в музыкальных спектаклях, где в полной мере могла показать свои вокальные данные. А в мае 2003 года в Учебном театре состоялся сольный концерт Зары, все сборы от которого пошли на нужды Академии. При распределении ролей в дипломном спектакле ей досталась роль Настасьи Филипповны в спектакле "Идиот".
В 2001 году Координационный Совет Творческих Союзов и Академия Общественных Связей вручили Заре диплом лауреата премии "Надежда России" за победы на международных конкурсах и фестивалях эстрадных исполнителей в 1998-2000 годах.
Кроме того, Зара три раза получает "Золотой граммофон" на церемонии награждения в Ледовом дворце: в 2002 году за песню "Цвет ночи" , в 2005 за песню "Вьюга",и в 2006 году за песню "Любовь-красавица".
Весной 2006 года Зара принимает участие в музыкальном теле-проекте "Фабрика Звезд 6".
Попав на «Фабрику звезд» уже состоявшейся актрисой и певицей, Зара не побоялась изменить привычный образ и начать все заново во имя Творчества. «Для того, чтобы сделать значительный шаг вперед, всегда нужно чуть отступить назад, разогнаться», - говорит певица. Во время проекта Зара общалась с мэтрами телевидения и музыки, ей довелось поработать в дуэтах с Н.Басковым, Хором Турецкого, В.Меладзе, Авраамом Руссо, Ф.Киркоровым, С.Ротару и другими артистами. Этот важный в ее жизни этап закончился успешно - Зара стала финалисткой “Фабрики Звезд 6”.
После завершения проекта Фабрики Звезд, Зара заключила контракт о сотрудничестве с Национальной Музыкальной Корпорацией. Генеральным продюсером которой является композитор Виктор Дробыш, он же становится продюсером Зары.
В ноябре 2006 года Зара стала лауреатом премии "Пилар" за развитие культуры в России от мэрии Москвы.
В начале января 2007 года на Кипре, в тяжелых погодных условиях был снят клип на песню “Замела Зима”
1 апреля прошли съемки клипа на песню “Небом на двоих”, которая была записана Зарой специально для саундтрэка к российскому боевику “Код Апокалипсиса”
16 апреля в звездной гостиной Балтийского информационного агентства (БИА) состоялась пресс-конференция Зары, посвященная выходу нового альбома "Я не та" и предстоящему сольному концерту.
Со стороны Певицы присутствовали ее PR-менеджер Анна Исаева, со-продюсер Ксения Горбачева, а также директор Дмитрий Пырченков.
Около 30 журналистов петербургских изданий в самой доброжелательной атмосфере задавали Заре вопросы о творческих планах.
Зара подробно рассказывала о новом альбоме и грядущем концерте, говорила и о новом витке в жизни и творчестве.
В завершение мероприятия по просьбе присутствующих Певица исполнила два хита: "Im Ninalu" и "Любовь красавица".
21 апреля 2007 года состоялся аншлаговый сольный концерт – презентация нового альбома певицы: “Я не та”. 3000 тысячный зал, одной из важных сцен России, Большого Концертного Зала Октябрьский в Санкт Петербурге - стоя аплодировали любимой певице.
Концерт, так же как и альбом, получился разножанрвым: в альбоме присутствуют новые популярные песни, романсы и этнические композиции.
Особо стоит отметить “Im ninalu” - русскоязычную версию мирового хита Офры Хаза, которому Зара подарила вторую жизнь, отдав, таким образом, дань уважения своей любимой исполнительнице.
На концерте Зара исполняла оригинальную версию: Cover “Im ninalu ” , песню которую записала великая израильская певица для последнего выпущенного ею альбома Ofra Haza в 1997 году.
В настоящее время Зара участвует в съемках остросюжетного боевика под рабочим названием «Караван». Заре доверено исполнение главной роли, так же певица отвечает за саундтрек к фильму!
Биография Зары написана по материалам:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАРЫ

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.1.2008, 1:42
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Спасибо, Таня! Я ее не слышала fsm1.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 8.1.2008, 2:55
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(sirena @ 7.1.2008, 22:42) [snapback]96564[/snapback]

Спасибо, Таня! Я ее не слышала fsm1.gif

Великая Наша Певица ОФРА ХАЗА сплачивает людей из разных Стран, так Зарочка вошла в мое сердце, приятно знать, что это обоюдно cheers.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 8.1.2008, 3:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(sirena @ 7.1.2008, 22:42) [snapback]96564[/snapback]

Спасибо, Таня! Я ее не слышала fsm1.gif

Чтобы не давать еще много всяких ссылок, дам ссылку на майспейс, там вся информация скомпанована, проще познакомиться с ее творчеством. Там и видео, песни и фотографии, биография в блоге.
http://www.myspace.com/zara_israel
На неофициальном сайте можно официально скачать песни и видео при желании.
dans.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovik
сообщение 8.1.2008, 17:47
Сообщение #6


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1839
Регистрация: 6.12.2007
Из: КРАСНОГОРСК
Пользователь №: 11284



TatianaStav спасибо за тему про ЗАРУ! Я рад что на русской земле рождаются такие певцы как ЗАРА, потому что она по происхождению армянка как и велики Айвазовский. Для потверждение моих слов песня которую поет Зара(Дели Яман) эту песню могут пет толка армяни потому что в этом песне поется боль ее народа.

И огромное Вам спасибо!

http://ru.youtube.com/watch?v=saSGKnVwUZc&...feature=related

Сообщение отредактировал Ovik - 8.1.2008, 17:51


--------------------
Христианство для армян подобно цвету кожи. Его нельзя, как одежду, сбросить или сменить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 8.1.2008, 19:08
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(Ovik @ 8.1.2008, 14:47) [snapback]96635[/snapback]

TatianaStav спасибо за тему про ЗАРУ! Я рад что на русской земле рождаются такие певцы как ЗАРА, потому что она по происхождению армянка как и велики Айвазовский. Для потверждение моих слов песня которую поет Зара(Дели Яман) эту песню могут пет толка армяни потому что в этом песне поется боль ее народа.

И огромное Вам спасибо!

http://ru.youtube.com/watch?v=saSGKnVwUZc&...feature=related

Добрый день :данс:
Спасибо и Вам за такие теплые слова по отношению к твор4еству Заро4ки 04391.gif
Я немного уто4ну:
Предки певицы, так э семья Зары - Курды - Езиды - Огнепоклонники
В на4але 20 века они бежaли из Ирака в Армению, 4тобы спасти религию.
Заро4кины Родители: Паша и Надин перееxали в Ленинград ( Санкт Петербург).
В пригород Отрадное, там родилась Зара!
У нее есть младшиый брат - Рома, он студент.
b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovik
сообщение 8.1.2008, 19:49
Сообщение #8


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1839
Регистрация: 6.12.2007
Из: КРАСНОГОРСК
Пользователь №: 11284



Уважаемая TatianaStav! Я свами не буду спорит во первых вы женщина и во вторых пусть каждый останется со своим мненим. Она проста прекрасна поет, ее песни идут от сердца и души и Вы это прекрасно знаете я так понимаю.

А это ВАМ за Зару post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif


--------------------
Христианство для армян подобно цвету кожи. Его нельзя, как одежду, сбросить или сменить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 9.1.2008, 3:51
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(Ovik @ 8.1.2008, 16:49) [snapback]96649[/snapback]

Уважаемая TatianaStav! Я свами не буду спорит во первых вы женщина и во вторых пусть каждый останется со своим мненим. Она проста прекрасна поет, ее песни идут от сердца и души и Вы это прекрасно знаете я так понимаю.

А это ВАМ за Зару post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif

Ой спасибо 'Ovik ну Вы настоящий джентельмен 12a1.gif
Я так же никогда не спорю 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif Я всегда начинаю с доказательств 1987e5775167.gif
Я рекомендую Вам посмотреть телепередачу Успеть за 23 минуты на ютубе, я регулярно выкладываю туда видео Зары.
http://ru.youtube.com/profile?user=tatianastav
В этой программе Зара рассказывает о своих предках, о карьере, отвечает на вопросы. Съемки проходили в прошлом месяце в Зарочкиной квартире.
Приятного просмотра
Зара в программе "Успеть за 23 минуты" 1 - 4
http://ru.youtube.com/watch?v=55SR2I_UG_U
http://ru.youtube.com/watch?v=-Jipke9tizU
http://ru.youtube.com/watch?v=FVnENwqiHcE
http://ru.youtube.com/watch?v=lh5tbyZxMFI
Я полностью согласна с Вами.
Совсем не важно какой национальности Зара, важно, что она делает, то, что не под силу многим политикам всех мастей и народов. Зара своим творчеством объединяет разные культуры. Она прекрасна спела песню на Армянском языке, Она пела на арабском, На Иврите кавер на песню Офры Хаза "Im ninalu", она прекрасно исполняет русские романсы, акапела на Украинском Языке. Совсем недавно Певица исполнила кавер на песню Идит Пиаф - Джонни. На Французком.
http://ru.youtube.com/watch?v=AoJK7yXqQBQ
Спасибо за теплые слова 'Ovik
Вот немного фотографий из журнала Hello


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  m_post_11783_1199832219_thumb.jpg ( 38.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  m_post_11783_1199832167_thumb.jpg ( 41.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  m_post_11783_1199832305_thumb.jpg ( 53.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  m_post_11783_1199832109_thumb.jpg ( 37.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 9.1.2008, 17:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Zara "Dle Yaman"
http://www.youtube.com/watch?v=Z8QQ37v06Lo
Зара посвятила ету песню жертвам страшного землетресения в Армении в 1988 году , в резултате, которого погиблии луди, среди которыx были и родственники Зары huil1.gif
"Dle yaman" Историческая справка

По материалам Виртуального музея Комитаса
http://www.komitas.am/rus/index_text.htm

«Комитас пришел из глубины многовековой истории жизни и духовной культуры армянского народа и взвился ввысь, обратившись лицом к новым и далеко идущим путям его развития».
Komitas Vardapet
26.09.1869 - 22 .10.1935
Комитас... Ярчайший представитель армянского музыкального искусства, бессмертный творец, с именем которого связана целая эпоха в истории армянской музыки. Композитор, этнограф, фольклорист, музыковед, певец, хормейстр, флейтист, педагог: плодовитым было его творчество.
Комитас – основоположник национальной композиторской школы. Он очистил армянскую музыку от чужеродных элементов и доказал всему миру, что у армян есть своя самобытная музыка. Будучи большим знатоком армянской музыки, Комитас своеобразно синтезировал армянское национальное монодическое мышление с европейским многоголосием. Им собраны и записаны тысячи народных песен, исследованы как церковная, так и народная музыка – Комитас их считал «братом и сестрой».
Комитас вплотную занимался изучением и расшифровкой хазов (древняя армянская нотопись). Он создал Литургию («Патараг»).
К сожалению, недолгим оказался жизненный и творческий путь великого музыканта. Комитасу суждено было разделить трагическую судьбу своего народа: вместе с многочисленными соотечественниками он тоже оказался жертвой Геноцида 1915 года, от больших душевных потрясений навеки потеряв ясность мысли и духа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 11.1.2008, 1:03
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Пожалуйста прекрасные песни и замечательное исполнение
3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
"Shelest sireni"
"Весна романса"
http://zara.ru/
Праздник романса 2007
http://ru.youtube.com/watch?v=UZmX9MqabdY
Осенние листья
http://ru.youtube.com/watch?v=_3dwhZ9nFEo

b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 11.1.2008, 21:55
Сообщение #12


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Спасибо , Татьяна ! Голос конечно уникальный , грудной , певучий , да и девушка очень приятная и красивая! post-6-1121952847.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 12.1.2008, 7:22
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(Ника @ 11.1.2008, 18:55) [snapback]96975[/snapback]

Спасибо , Татьяна ! Голос конечно уникальный , грудной , певучий , да и девушка очень приятная и красивая! post-6-1121952847.gif

И как человек она замечательный. Очень милая, доброжелательная и скромная девушка post-6-1121952847.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 12.1.2008, 12:23
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



04391.gif СПАСИБО ТАНЕЧКА ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ТЕМУ kiss3.gif СЛУШАЕШЬ АЖ ДУША РАДУЕТЬСЯ appl.gif engel2.gif


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 12.1.2008, 15:22
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(manj2007 @ 12.1.2008, 9:23) [snapback]97008[/snapback]

04391.gif СПАСИБО ТАНЕЧКА ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ТЕМУ kiss3.gif СЛУШАЕШЬ АЖ ДУША РАДУЕТЬСЯ appl.gif engel2.gif

У меня прямо душа радуется post-6-1121953015.gif я очень хочу, чтобы о Зарочке узнали в Израиле, и чтобы она приехала в Израиль на гастроли с концертами.
Спасибо всем за такие теплые слова в адрес Зары, я все передаю us4allknipoog2.gif 04391.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.1.2008, 16:39
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(TatianaStav @ 12.1.2008, 12:22) [snapback]97047[/snapback]

У меня прямо душа радуется post-6-1121953015.gif я очень хочу, чтобы о Зарочке узнали в Израиле, и чтобы она приехала в Израиль на гастроли с концертами.
Спасибо всем за такие теплые слова в адрес Зары, я все передаю us4allknipoog2.gif 04391.gif


Тут хороший продюссер нужен yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovik
сообщение 12.1.2008, 19:16
Сообщение #17


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1839
Регистрация: 6.12.2007
Из: КРАСНОГОРСК
Пользователь №: 11284



TatianaStav! Спасибо Вам что так прекрасна знакомы с Комитасам не все его музыку могут понимать вижу что вы профи в музыкальное свере. post-6-1121952847.gif


--------------------
Христианство для армян подобно цвету кожи. Его нельзя, как одежду, сбросить или сменить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 12.1.2008, 22:48
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(sirena @ 12.1.2008, 13:39) [snapback]97052[/snapback]

Тут хороший продюссер нужен yes.gif

Сиренуш!!!
У нее есть продюсер 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Или ты имеешь ввиду, в Израиле нужен?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaStav
сообщение 12.1.2008, 22:58
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 11783



Цитата(Ovik @ 12.1.2008, 16:16) [snapback]97105[/snapback]

TatianaStav! Спасибо Вам что так прекрасна знакомы с Комитасам не все его музыку могут понимать вижу что вы профи в музыкальное свере. post-6-1121952847.gif

Спасибо конечно за комплимент connie_girl_cleanglasses.gif , но я далеко не профи, я меломан - любитель 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.1.2008, 12:51
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(TatianaStav @ 12.1.2008, 19:48) [snapback]97132[/snapback]

Сиренуш!!!
У нее есть продюсер 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif
Или ты имеешь ввиду, в Израиле нужен?


Любому хорошему певцу нужен продюсер. От него уже зависит продвижение певца на олимпы yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:48
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.