IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Семья!, Какое счастье жить на свете,когда я в мире не одна.
Ninel
сообщение 29.9.2013, 15:23
Сообщение #61


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



существует ли у вас равноправие и в чем? просто интересно d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  yOG7V0YwnvY.jpg ( 23.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.9.2013, 17:07
Сообщение #62


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Было б за шо не наезжать, кто б наезжал бы


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 29.9.2013, 18:14
Сообщение #63





Гость






Цитата(sirena @ 28.9.2013, 20:53) *
Это аист, который детей приносит. Или на худой - капуста
Кстати, про капусту! Я таки зделал по тутошнему рецепту капусту быстрого приготовления - в натуре неслабо получилось. И как раз под мою нынешнюю диету - весь день чай без сахара с высушенным куском ржаного хлеба тоже моего приготовления, а вечером - тарелка этой самой капусты с тем же хлебом. В следующий раз, а это через пару дней, добавлю в этот рецепт ещё болгарский перец, лук и клюкву.
Цитата(sirena @ 29.9.2013, 17:07) *
Было б за шо не наезжать, кто б наезжал бы
Будь ты хоть женщина, хоть кто - скажу тебе прямо: чем меньше наездов, тем дружба крепчеe... тем более, што никто не совершенен в этом мире. Вот, за щёт чего в моей семье мир и дружба? Вот, вчерашний пример: решила зайка холодильник помыть и все стекла, из чего полки сделаны враз уронила и разбила, а я што... я ничего... принёс сегодня на работу и сказал сварному, штоб платы из нержавейки на каркасы наварил! Вот, какой я терпила... Или, скажем, куплю 4 баночки сметаны и каждый щитает своим долгом новую открыть, лемрот што уже открытые есть... А я чё... я ни чё... Или свежую 2л пачку молока утром на шаише оставить на весь день при 35 гр. жаре... И - ничего-с!!! А то ещё спецом за жевательной резинкой на моей машине дочки любят за 10км в митхам съездить... Пожалста... я чё... Или мусор в помойное ведро накладывать с верхом, пока осыпаца не начнёт, а я - террррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррплю... ничего не говорю... молча иду выбрppppppppppppppасывать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.9.2013, 20:02
Сообщение #64


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 29.9.2013, 15:14) *
чем меньше наездов, тем дружба крепчеe... тем более, што никто не совершенен в этом мире.


Ну, я думаю, ты тоже не образец. И у тебя найдутся отрицательные привычки, которые при своем постоянстве могут действовать на нервы. Идеальных людей нет. Ты описываешь быт. Для меня это чуждо, потому как отношусь к этому проще. 3 раза попросила, на 4-й -предмет быта действующий на нервы, выбросила в окно, на 5-й - все стало ясно и понятно. В целом - не поняла про твои "наезды"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 30.9.2013, 0:31
Сообщение #65


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Агасфер @ 29.9.2013, 18:14) *
Кстати, про капусту! Я таки зделал по тутошнему рецепту капусту быстрого приготовления - в натуре неслабо получилось. И как раз под мою нынешнюю диету - весь день чай без сахара с высушенным куском ржаного хлеба тоже моего приготовления, а вечером - тарелка этой самой капусты с тем же хлебом. В следующий раз, а это через пару дней, добавлю в этот рецепт ещё болгарский перец, лук и клюкву.
Будь ты хоть женщина, хоть кто - скажу тебе прямо: чем меньше наездов, тем дружба крепчеe... тем более, што никто не совершенен в этом мире. Вот, за щёт чего в моей семье мир и дружба? Вот, вчерашний пример: решила зайка холодильник помыть и все стекла, из чего полки сделаны враз уронила и разбила, а я што... я ничего... принёс сегодня на работу и сказал сварному, штоб платы из нержавейки на каркасы наварил! Вот, какой я терпила... Или, скажем, куплю 4 баночки сметаны и каждый щитает своим долгом новую открыть, лемрот што уже открытые есть... А я чё... я ни чё... Или свежую 2л пачку молока утром на шаише оставить на весь день при 35 гр. жаре... И - ничего-с!!! А то ещё спецом за жевательной резинкой на моей машине дочки любят за 10км в митхам съездить... Пожалста... я чё... Или мусор в помойное ведро накладывать с верхом, пока осыпаца не начнёт, а я - террррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррплю... ничего не говорю... молча иду выбрppppppppppppppасывать...


вы это с гордостью или как?про свою беззаботную жизнь? ну с зайкой понятно -если все старое там то не то еще бывает...но чтобы две взрослые дочери так поступали ....извените но это называется элементарно по моему-простое НЕуважение... это не доброта с вашей стороны в уродство ....мне вас жаль


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.9.2013, 10:32
Сообщение #66





Гость






Цитата(sirena @ 29.9.2013, 20:02) *
Ну, я думаю, ты тоже не образец. И у тебя найдутся отрицательные привычки, которые при своем постоянстве могут действовать на нервы. Идеальных людей нет.
...с ума сойти от ваших реакций... А, я где-то писал, што ивляюсь исключением?.. Ты СМЫСЛ поста-то уловила или главное побыстрее што-нить ляпнуть в ответ?
Цитата(Ninel @ 30.9.2013, 0:31) *
вы это с гордостью или как?про свою беззаботную жизнь? ну с зайкой понятно -если все старое там то не то еще бывает...но чтобы две взрослые дочери так поступали ....извените но это называется элементарно по моему-простое НЕуважение... это не доброта с вашей стороны в уродство ....мне вас жаль
Господи... пишешь, вроде, адекватно и в удручающем большинстве случаев такая чушь в ответ... Оставьте свою жалость при себе и оценки моих дочерей, заодно, тоже... бляха муха... И так пытаешься писАть, и эдак... ничё не получаеца...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 12:38
Сообщение #67


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 30.9.2013, 8:32) *
...с ума сойти от ваших реакций... А, я где-то писал, што ивляюсь исключением?.. Ты СМЫСЛ поста-то уловила или главное побыстрее што-нить ляпнуть в ответ?

Если ты соображал что ляпал, то тебе ответили корректно по "ляпам". Хотя могу и не утруждаться


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 30.9.2013, 13:53
Сообщение #68


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Агасфер @ 30.9.2013, 10:32) *
...с ума сойти от ваших реакций... А, я где-то писал, што ивляюсь исключением?.. Ты СМЫСЛ поста-то уловила или главное побыстрее што-нить ляпнуть в ответ?
Господи... пишешь, вроде, адекватно и в удручающем большинстве случаев такая чушь в ответ... Оставьте свою жалость при себе и оценки моих дочерей, заодно, тоже... бляха муха... И так пытаешься писАть, и эдак... ничё не получаеца...



...с ума сойти от ваштх реакций ув Агасфер можно действительно..Вы уже извините но у меня действительно никак не получается восторгаться и умиляться вашими постами как бы я ни старалась и так и сяк ...

меня так воспитали-уважение к взрослым , Родителям и как женщина к мужчине

я не буду больше продолжать... молча откланяюсь и извените если за что то живое задела среди бела дня d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
может просто создать отдельную тему- как заставить детей с радостью выносить мусор в любом возрасте



--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.9.2013, 15:00
Сообщение #69





Гость






Цитата(Ninel @ 30.9.2013, 13:53) *
...с ума сойти от ваштх реакций ув Агасфер можно действительно..Вы уже извините но у меня действительно никак не получается восторгаться и умиляться вашими постами как бы я ни старалась и так и сяк ...
... Ваш бы интузазизм, с коим вы так темпераментно всегда реагируете на мои посты, да в обсуждении очередной истории "про Олю" или "Машу и Дашу", которых периодически самоотверженнои подсовывает вам Сирена!..
Цитата(Ninel @ 30.9.2013, 13:53) *
я не буду больше продолжать... молча откланяюсь и извените если за что то живое задела среди бела дня d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
может просто создать отдельную тему- как заставить детей с радостью выносить мусор в любом возрасте
...Или создать тему, обучающую - как не лезть со своими оценками и советами, особенно, когда их не спрашивают, к человеку, который всего лишь по-доброму развлекает почтеннейшую публику картинками из своей жизни... Тем более, што одна разумная и симпатичная мне дама с нашего форума уже намекала не цапать сопливыми лапками чужих детей - это может повлечь за собой неадекватную реакцию и спровоцировать очередную бурю в стакане воды... Чего б тебе так же душевно и рассудительно не реагировать на регулярно предлагаемые темы про всяких оль, маш и даш?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 16:15
Сообщение #70


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Отшил. Ну-ну. Что дальше?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 16:16
Сообщение #71


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 30.9.2013, 10:53) *
...с ума сойти от ваштх реакций ув Агасфер можно действительно..Вы уже извините но у меня действительно никак не получается восторгаться и умиляться вашими постами как бы я ни старалась и так и сяк ...

меня так воспитали-уважение к взрослым , Родителям и как женщина к мужчине

я не буду больше продолжать... молча откланяюсь и извените если за что то живое задела среди бела дня d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
может просто создать отдельную тему- как заставить детей с радостью выносить мусор в любом возрасте

Н-даааа...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 30.9.2013, 17:35
Сообщение #72


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Убедились, в каждой семье свои правила?Я не скрываю например ,что у меня в доме мужчины не лезут в женские дела.Как и я в мужские. Они не в курсе где стоит сметана,а где молоко?Обычно меня спрашивают .Например "Мама это можно съесть или ты будешьиз этого ,что-то готовить?


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.9.2013, 18:14
Сообщение #73





Гость






Цитата(sirena @ 30.9.2013, 16:15) *
Отшил. Ну-ну. Что дальше?
...Да, ничего дальше. Ты же сама призывала не теребить тонкие струны родительской любви и проявлять деликатность. Я же не лезу в обсуждения семейных дел тутожних жителей и советов не даю, ну и я как-нить без оценок всяких нинелей проживу. Ну, пишу всякие забавы из своей искромётной жизни - смейтесь, я не против попаясничать за ваше хорошее настроение. Или не читайте, если противно. А про моих дочек не надо - я за них по жизни любому глаз на жопу натяну, даже, если это будет моё последнее действо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 21:20
Сообщение #74


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Мил, наверное моя семья исключение. я сама не люблю РАМКИ ПРАВИЛ и никому их не ставлю. Просто живу и просто даю пример мужу, детям. а детки как правило, просто перенимают поведение родителей. ну это мое мнение


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 21:24
Сообщение #75


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 30.9.2013, 15:14) *
...Да, ничего дальше. Ты же сама призывала не теребить тонкие струны родительской любви и проявлять деликатность. Я же не лезу в обсуждения семейных дел тутожних жителей и советов не даю, ну и я как-нить без оценок всяких нинелей проживу. Ну, пишу всякие забавы из своей искромётной жизни - смейтесь, я не против попаясничать за ваше хорошее настроение. Или не читайте, если противно. А про моих дочек не надо - я за них по жизни любому глаз на жопу натяну, даже, если это будет моё последнее действо.

Да ну тебя. Тоже верно сейчас сказал. Но твой тон - бррррррррррррррррррр. Ну почему "всяких Нинелей"? Нинель у нас одна. И я, между прочим, ее обожаю..просто так. Просто за то, что на свете живет вот такой человечек с БАЛЬШОЙ буквы. Да пойми ты. Никто даже не думает тебя или твою семью ущемлять в чем-то. Здесь живут друзья. И если друг поставит на вид, тепло, любя - я, например, скажу спасибо (рассуждения о глобальном)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.9.2013, 21:26
Сообщение #76


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



п.с. порой захожу на форум и думаю. вот сейчас посыпется куча............ну ты понял. Читаю, ан нет, на сей раз пронесло. А оно иногда не проносит. Реакция вызывает реакцию - это закон природы


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 1.10.2013, 2:32
Сообщение #77


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Господяяя- себе что нибудь на чего нибудь что осталось еще натяни-лучше будет

я говорила здесь о взрослых действиях при определенных детских полступках....но никак не переходя на личности
и то что в каждой семье свои тараканы - то не для кого не секрет

смотрю на тя агасферыч- совсем старый стал что ли ?-"оголенный" до до безобразия- скажи отчего? вроде по твоим постам то жизнь вроде удалась - тогда что плохо то?столько злости извергается это ж так и до инфаркта не далеко ...вроде мужик умный а чет
древесиной несет периодически
или это отголоски капусты? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif аха бывает ..плавали- крепись-красота всегда требует жертв 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 1.10.2013, 10:51
Сообщение #78





Гость






Цитата(sirena @ 30.9.2013, 21:24) *
Да ну тебя. Тоже верно сейчас сказал. Но твой тон - бррррррррррррррррррр. Ну почему "всяких Нинелей"? Нинель у нас одна. И я, между прочим, ее обожаю..просто так. Просто за то, что на свете живет вот такой человечек с БАЛЬШОЙ буквы. Да пойми ты. Никто даже не думает тебя или твою семью ущемлять в чем-то. Здесь живут друзья. И если друг поставит на вид, тепло, любя - я, например, скажу спасибо (рассуждения о глобальном)
Да, я чё... Я - ничё... Ну, резковат бываю... Дык, ить и живу не в сказке, а в реальной жизни, а она - сурова. Вот, и ожесточаеца душа, кактусеет... Иной раз видишь - ну, хороший человек передо мной. Реально хороший. Ну, подумаешь - перекрыл мне выезд с парковки у дома, или запарковался на моей ханае прати, или до утра орёт с гостями за забором, на дне рождения одного из своих выпездков... Мне бы радоваца вместе со всеми, орать до утра... Один раз не выдержал - попросил его угомоница - а мужик никак не вкуривает, так я в нево яйцо кинул, когда в очередной раз разбудил и точно в репу попал. Пошёл он ко мне разбираца. А марроканцы-то как разбираюца - у них в разборках побеждает тот, кто громче соперника перекричит, а я-то не знал и с ходу дал ему в дыню лбом в лоб, когда он меня хазиром руси назвал... Мне сказать РУСИ! Ну, как и ожидалось, обиженный оказался брутальным маркелом, набитый шуармой, и сразу вызвал миштару... Хорошо, што мама шатера лежала в махлаке у моей зайки и он её узнал... Озлоблен я и чёрств... жизнь таким зделала...

Сообщение отредактировал Агасфер - 1.10.2013, 10:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.10.2013, 16:21
Сообщение #79


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ну смотри. Примерчик. Заехали мы с сыном на заправку по дороге в Т-А. Заправляем. приехал наш соотечесственик, пожилой с бабой..дочкой наверное. поставил машину так, что мой никак не выедет. Мой ему кричит. Типа подвинь машину чтобы я выехал, все равно по-любому ему нужно пристроить свой зад к "бензокрану". Тот ему на русском орет..матом на типа подождешь. Старопердунское гавно. И собиралсявыйти из машины и зайти в бензозаправку ваще чи за кофеем, чи в туалет, чи черт его знает. За моим сыном уже тоже машины, которые хотят выехать. Короче. Мой сын выходит и еще раз красиво просит его отодвинуть машину. Тот выскакивает из машины и....дает моему пощечину. Мой его конечно скрутил одной левой и говорит ему. Был бы ты моложе - я бы тебя убил. Тут дочка -баба его выскакивает и начинает орать на моего сына. Ну, думаю, хана. Нервов у него нет, ша поубивает всех.
Как эта выползла и начала орать я конечно "подвинула дверь" так, что та влетела в машину обратно и заткнулась. Мой вытащил наручники, надел "папаше", вытащил свою "мигалку", поставил на машину. Собралась толпа народу. Все просят его не продолжать. Мой вижу уже ни фига не соображает. Говорю сыну, отпусти эту падлу русскую (все приехавшие и говорящие на русском языке у нас называются "русскими"). вот так.

Музыка-гулянья? Я живу в пасторальном городке. Здесь как в деревне - кто, как и сколько - вопрос относительный. По-мне, если уж не через чур, то не мешает.

На днях сижу во дворе. Пришли сразу три соседки, уселись. одна говорит: ну что сидим на сухую? Купили водку, принесла я закусь. Одна вытащила динамики с микрофоном и устроили караоке...еще на трезвяк. Потом гуляли всей улицей уже


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 1.10.2013, 19:10
Сообщение #80





Гость






Цитата(sirena @ 1.10.2013, 16:21) *
... Говорю сыну, отпусти эту падлу русскую (все приехавшие и говорящие на русском языке у нас называются "русскими"). вот так...
Так, это была ТЫ??? ...Шутю... шутю...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:38
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.