IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Тосты., ******
skorpi
сообщение 8.8.2005, 2:03
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Тост - слово из английского языка (toast, tost) и обозначает слегка обжаренный ломтик хлеба. В старину жители Британских островов, прежде чем выпить вино или какой-либо более крепкий напиток, окунали в него поджаренный на огне ломтик хлеба, чтобы напиток впитал в себя также и хлебный аромат. В последствии традиция окунать хлеб в вино забылась, но возникла традиция перед тем, как выпить вина, произносить тост.



Давайте поделимся своими любимыми тостами..


Хороший друг - как ветер.
При несчастье
Он унесет и горе и беду,
Как листья, что осыпались в ненастье
В осеннем, холодеющем саду.
А в радости - он мощный вал,
Стоящий
Hадежно на пути врагов твоих.
Люблю друзей надежных, настоящих.
Ценю. И поднимаю тост за них.



Бажаємо щастя i достатку
Ясного неба i тепла.
В життi лиш злагоди й порядку,
Щоб доля свiтлою була.
В роботi - успiху й терпiння,
У справах - вiчного горiння.




--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 15:34
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Поздравление было и остаётся таинством, искусство которого почти забыто, но тем более оно ценно. На нашем сайте собраны тосты и поздравления, в стихах и прозе, от серьёзных до уморительных, действительно на все случаи жизни: с днём рождения, с 8 марта, с 23 февраля, с днём cвятого Dалентина, с Новым годом, с юбилеем, с профессиональными, которых в году более сорока (День медицинского работника, День рыбака, День милиции, День медика, металлурга, бухгалтера, учителя и т.д.), с рождением и юбилеями фирм. Не обойдены вниманием и христианские праздники на Руси: поздравления с Рождеством, Пасхой.... А сколько в жизни событий личного характера! День рождения и громкие юбилеи, свадьбы и их годовщины, рождение детей….

И так...тосты-пожелания!!!

Дорогой папа! Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми, не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно мудрая: "Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Тебе известна лучше, чем кому бы то ни было народная мудрость: "Жизнь прожить - не поле перейти".
Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма. За тебя, папа!

* * *

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы (имя) прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой!

* * *

Я хочу пожелать своему другу в день рождения здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у (имя) есть: прекрасные родители и надёжные друзья.
За тебя,(имя)! За нашу дружбу!


* * *

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья.…Искрится шампанское… в твою честь произносят тосты друзья и подруги.…Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра! С днём рождения!





--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 15:36
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты!
Поздравляю тебя и этот счастливый год!

* * *

В одной песне поётся: "День рождения - грустный праздник…" Желаю тебе, чтобы этот праздник всегда для тебя оставался для тебя весёлым! Особенно, когда ты увидишь, сколько друзей собрались тебя поздравить!

* * *

В этот день желаю только одного: чтобы ты никогда не прекращал… молодеть! Будь всегда молод, счастлив, вдохновенен! Пусть удача сопутствует тебе во всем! Поздравляю!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Студиоз
сообщение 8.8.2005, 15:47
Сообщение #4


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



Кавказский тост, произнесённый в день рождения.

- Я хочу, чтобы ты умер!.. И чтобы ты лежал в гробу!.. Но, пусть этот гроб будет выдолблен из дуба, который сегодня посадят!
(Уточнение. Чтобы из ствола дуба можно было выдолбить гроб, ему надо рости более 300 лет).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 15:48
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Восточные тосты

В древнеиндийском трактате сказано: "потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь".
Выпьем за то, чтобы у нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы!



--------------------------------------------------------------------------------
Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. У скалы стоял обнаженный Ашот, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота.
Так выпьем же за силу, которая удерживала шляпу!

--------------------------------------------------------------------------------
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!
-----------------------------------------------------------------------------------
Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары, наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.
- Hу что же, - сказал ручей. - Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает!
Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Hапившись она расцвела и стала еще краше...
Так выпьем за тех, кто пьет, дает и расцветает!

--------------------------------------------------------------------------------
Подходит юноша к реке, раздвигает один куст, другой, третий и так двадцать кустов... А там за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, второе...
Так выпьем за наши перспективы!!!
--------------------------------------------------------------------------------
В стране ночь. Страна занята делом.
В спальне врача слышится: - Следующий!
В спальне спортсмена: - Еще раз! Еще попытка!
В спальне колхозника: - Не спеши дорогой, приедут студенты, доделают.
Ночью страной командуют женщины.
Так выпьем за женщин - ночных командиров!!!

-------------------------------------------------------------------------------
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два?
-Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:-Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет.
Третья ему ответила:- Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!!!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Студиоз
сообщение 8.8.2005, 17:10
Сообщение #6


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



Опять кавказский тост!

- Пусть твои многочисленные дети называют тебя папой! Пусть твои более многочисленные внуки называют тебя дедушкой! Пусть твои очень многочисленные правнуки называют тебя прадедушкой!...
Короче! Умри, когда надоест считать потомков!
post-10-1121962817.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 19:16
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



lol2.gif appl.gif appl.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 19:37
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!
-------------------------------------------------------------------------------
Пьер Огюстен Бомарше: "природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!
--------------------------------------------------------------------------------
Как говорил Жан Жак Руссо "Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". Так выпьем же за за это царство, за его процветание!
-------------------------------------------------------------------------------

В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность!

------------------------------------------------------------------------------


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 8.8.2005, 21:47
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.
Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпи




Сегодня среди гостей много молодых людей, у которых все впереди. Порой юные не знают, чего им желать и к чему стремиться. Так давайте же выпьем и пожелаем им главного - доброго отношения к людям. Это самое выгодное вложение вашего духовного капитала.

Дети - это цветы жизни. Как прекрасно, что на земле появился ещё один цветок! Поздравляю ас, дорогие мои садовники! Хочу пожелать, чтобы к старости перед вами был большой и красивый букет!





--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 8.8.2005, 22:43
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!
--------------------------------------------------------
Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет.
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
-------------------------------------------------------
Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своей красавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у него были как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе...
И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полном скаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное, но ни один мускул не дрогнул на морде у козла. Тогда он остановил своего коня и, прицелившись, выстрелил еще раз, но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз, но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела - козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались вот такие козлы!



--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.8.2005, 22:48
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 8.8.2005, 23:37
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!.. Тормоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!
---------------------------------------
Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!
--------------------------------------
Тосты за женщин

Известный поэт - песенник Hиколай Доризо
сочинил очень верные, с точки зрения
житейской мудрости, строки:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
Предлагаю тост за отличный выбор наших жен.
И, конечно, чтобы тост был полновесным,
как этот бокал, добавлю: и за нас,
ваших верных избранников!
--------------------------------------
И дай вам бог, не знать печали,
От злостных шуток дураков.
И дай вам бог, не знать печали,
От шпаг, мундиров и усов.
И чтоб вам век не омрачали
Соперниц ложные красы.
И чтоб у Ваших ног всегда лежали
Мундиры, шпаги и усы.
------------------------------------------------
Одна подруга рассказывает другой:
Мой муж мне часто изменяет.
Поэтому я и сама толком не знаю: от кого
у меня... последний ребенок?!
Предлагаю тост за женскую логику!
-----------------------------------------------
Одна подруга рассказывает другой:
- Лиса вышла замуж за крокодила. И родились у нее поросята...
- Да что и говорить, - подхватывает подруга, - все мужчины - свиньи!!!..
Видите, как все логично! Вот это и есть
та самая женская логика, постичь которую невозможно!
Итак, мой тост за самобытную, непознанную женскую логику!


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skorpi
сообщение 9.8.2005, 12:12
Сообщение #13


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2148
Регистрация: 23.7.2005
Пользователь №: 20



Вы ушли прямой походкой, растворясь в тумане дней. Выпьем с горя... где же водка? Сердцу будет веселей!


Выльем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!!!


Выпьем досуха за мощь нашего духа!


Выпьем за веселье и божественное чувство духовного родства на этом вечере!


Выпьем за жен и любовниц, чтобы они никогда не встретились!


Выпьем за медленное течение быстротекущей жизни!


Выпьем за нас с вами, - за черт с ними!


Выпьем за приятное времяпрепровождение!


Выпьем за сейчас!


Выпьем за тех, кто думает обо всех, не только о себе не только себе в радость, но и другим малость!






--------------------
А Золушка - курит!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.8.2005, 20:14
Сообщение #14


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



МУЖСКИЕ ТОСТЫ

"Чем сильнее у человека характер, тем менее склоне он к непостоянству в любви", - писал Стендаль.
Так выпьем же за наш слабый характер, открывающий такие горизонты!


--------------------------------------------------------------------------------

Когда мужчина готовит стол без женщины, он делает всё правильно. Когда мужчина готовит стол в присутствии женщины, он обязательно делает что-нибудь "неправильно" Хотя делает то же самое.
Так давайте поднимем бокалы за невозможное - чтобы женщины были рядом, и мы делали всё правильно!


--------------------------------------------------------------------------------


Один человек всегда говорил соседу:
- Представь себе: жену люблю, любовницу люблю, но, как увижу красивую женщину - так заглядываюсь… Может быть, я бабник?
На что сосед всегда отвечал:
- Нет, ты не бабник - ты однолюб с раздвоением личности…
Так давайте же выпьем за цельную мужскую натуру!


--------------------------------------------------------------------------------
Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя жена, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама. И если ты поздно вечером не приходишь домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама.


--------------------------------------------------------------------------------

В киоске продаются поздравительные открытки с надписью: "Моей единственной, любимой на всю жизнь".
Подошел молодой человек:
- Дайте, пожалуйста, дюжину таких открыток.
Так давайте же выпьем за своеобразную мужскую логику!



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 12.8.2005, 11:01
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!
-----------------------------------------------------------------------------------
В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 12.8.2005, 21:35
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



ВЫПЬЕМ ЗА САМЫХ ВЕРНЫХ, НАДЕЖНЫХ И УМНЫХ - ЗА НАС,МУЖИКИ! post-6-1121953906.gif

Давайте выпьем за то, чтобы всегда стояли, бокалы полные вина,
что б женщины всегда давали, их допить до дна. 000155.gif

Випьем за то, что мы собрались, во что бы то ни стало и чего бы это ни стоило!

Выпьем за хороших людей, нас так мало осталось. post-6-1121954874.gif

Когда мы протягиваем руки, чтобы коснуться бокалами, мы тем самым обозначаем расстояние между нами. Но сердца наши при этом находятся гораздо ближе. Так выпьем за близость наших сердец!!! post-6-1121954596.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Королева
сообщение 15.8.2005, 23:03
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 565
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 12



Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.
--------------------------------------------------------------------------------

Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает:
- Я хачу выпить за нашего Дато! Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин!
Второй:
- Я хачу выпить за нашего Гоги - вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин!
Встает третий , скорбно глядя в пол:
- А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я нe знаю, сколко он мог выпить вина, и нe знаю, мог ли он ваабще палюбить жeнщин, но толко Настоящый мужчина мог ТАК отомстить за смерть своего старшего брата!
Так выпьем же за настоящих мужчин!


--------------------
По пустякам не беспокоить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Королева
сообщение 15.8.2005, 23:20
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 565
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 12



А вот еще...

Выпьем за N ! И не за то, что N имеет две машины и одну служебную. Мы тоже не пешком ходим. И не за то, что N имеет две квартиры и две дачи на берегу черного моря. Мы тоже не в хижинах живем. И не за то, что у N жена и три любовницы. Мы тоже не с ослами живем, а за то что N честный человек, ведь даже со взяток он платит партийные взносы.




--------------------------------------------------------------------------------


Однажды на празднике встал тамада произнести тост и тут понял, что живот у него вздулся. И он решил в конце тоста выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Но пистолет дал осечку, а это дело нет. Позор! Ушел он в горы. Через 10 лет возвращается и спрашивает у мальчика: "Что произошло за это время?" - "С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного", - ответил тот.
Так выпьем за то, чтобы наши дела и мысли не расходились.

------------------------------------------------------------------------------------------

Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что ее муж изменяет ей. И мать сказала: "Это дело поправимое. Принеси мне два волоска из тигриных усов". - "Что ты, мама", испугалась дочка. - "А ты попробуй, ты женщина, все должна уметь".
Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду - ждет. Появился тигр и разъяренный бросился к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла с куском мяса, и когда тигр бросился на нее, она бросила мясо, но не убежала, а стала смотреть, как он ест. На третий день тигр ждал ее и, когда она опять появилась с мясом, он радостно забил хвостом. И женщина стала кормить его прямо с руки. На четвертый день тигр радостно подбежал к ней, и съев кусок мяса, положил голову на колени к девушке и задремал. И в эту минуту она выдернула два волоска и принесла их матери домой. "Ну вот, - сказала мать, - ты укротила хищного зверя, такого как тигр. Теперь иди и мужа укроти или хитростью или лаской. Запомни, в каждом мужчине есть тигр:..
Так выпьем же за женщин, которые укрощают в нас тигров.


--------------------
По пустякам не беспокоить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 31.8.2005, 14:47
Сообщение #19


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Полез грузин на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.
Весь кишлак собрался, все советуют, но тот никак слезть не может.
Проходил мимо аксакал.
- Пачэму Гиви на дэрэвэ сыдыт?
- Слэзть нэ может.
- Вах!!! Нэсытэ выровку.
Принесли веревку.
- Забрасивайтэ адын канэц Гиви.
Гиви поймал веревку.
- А тэпэр силно дёргайтэ.
Народ дёрнул верёвку, Гиви ударился об землю!!!
-Ти что, савсэм дурак, да?
- Вай Гиви, мэня так впрошЬлом году из калодца витаскивали.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Тринадцатый знак...
сообщение 2.9.2005, 21:51
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 340
Регистрация: 29.8.2005
Из: ///
Пользователь №: 49



Будем радохоньки! post-10-1121962817.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:10
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.