IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Приворот, колдовство, порчи и т.д.
Subsky
сообщение 17.9.2006, 20:47
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



С удовольствием попробую, а как? Чего делать-то надо?
Да зачем же привораживать человека? Не вижу в этом никакой опасности и греха, просто бессмысленно это. Для меня -так даже оскорбительно! Раз он такой идиот, что не обращает на меня внимание -его проблемы. Другого найдем!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 20:51
Сообщение #42


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 17:33)
Думаю, что не стоит возвращать любимого, если он тебя не любит. Зачем человека насиловать? Кроме того, можно приворожить кого-нибудь получше!(если приворот существует).
А вообще-то интересно было бы проверить, есть порча или нет?
[right][snapback]60668[/snapback][/right]



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 17:42)
С удовольствием попробую, а как? Чего делать-то надо?
Да зачем же привораживать человека? Не вижу в этом никакой опасности и греха, просто бессмысленно это. Для меня -так даже оскорбительно! Раз он такой идиот, что не обращает на меня внимание -его проблемы. Другого найдем!
[right][snapback]60670[/snapback][/right]



Я просто ответил на твой прошлый пост. Считаю аналогичным, что все естесственное куда лучше и менее наказуемое. Ну а остальное зависит от самого человека.

А вообще есть такая пословица: на любой яд есть противоядие post-6-1121953906.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 20:58
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Противоядие можно и не успеть найти, если яд быстродействующий. Я заметила, люди обсуждающие подобные темы, как правило пишут о том, что случилось с их знакомыми, знакомыми их знакомых и т.п. Никто не хочет поделить ся своим собственным опытом. Почему?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 21:12
Сообщение #44


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 17:53)
Противоядие можно и не успеть найти, если яд быстродействующий. Я заметила, люди обсуждающие подобные темы, как правило пишут о том, что случилось с их знакомыми, знакомыми их знакомых и т.п. Никто не хочет поделить ся своим собственным опытом. Почему?
[right][snapback]60672[/snapback][/right]


Погодь закруглять, к вечеру народ еще соберется - наверняка им есть что сказать.
Собственным опытом делиться не могу - Б-г миловал (или не ходит там, хде не надо по-молодости) post-6-1121954630.gif
Ну а на близких наблюдал, да и помогал


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 21:15
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Спасибо, обнадежил. Буду следить за темой.
Может сам расскажешь, что наблюдал и как помогал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 21:22
Сообщение #46


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 18:10)
Спасибо, обнадежил.  Буду следить за темой.
Может сам расскажешь, что наблюдал и как помогал?
[right][snapback]60678[/snapback][/right]



По-жизни многое повидал, да и людей с порчей наблюдал - чистое зомби или еще похуже. Наблюдал и процесс "выздоровления". Видел и тех людей, которым помочь уже было нельзя (твоя правда про яд). И была им дорога только "ногами вперед". Кто повинен в этом - сама догадайся.

А зачем тебе это? Простое любопытство, любознательность или...? Есть в жизни много прекрасного: поэзия, романтика, общение. Куда лучше, чем эта гадость rolleyes.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 21:25
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Это любопытство, любознательность. Да и проверить хочется, вдруг против меня кто-то козни строит? Интересно же.
Согласна, еще много есть интересных тем. Я еще не весь форум просмотрела. Романтику я люблю. Сейчас посмотрю, о чем там.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 21:34
Сообщение #48


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 18:20)
Это любопытство, любознательность. Да и проверить хочется, вдруг против меня кто-то козни строит? Интересно же.
Согласна, еще много есть интересных тем. Я еще не весь форум просмотрела. Романтику я люблю. Сейчас посмотрю, о чем там.
[right][snapback]60682[/snapback][/right]


Так...побег я в романтику post-6-1121953906.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Акколада_*
сообщение 18.9.2006, 1:09
Сообщение #49





Гость






QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 20:20)
Это любопытство, любознательность. Да и проверить хочется, вдруг против меня кто-то козни строит? Интересно же.
Согласна, еще много есть интересных тем. Я еще не весь форум просмотрела. Романтику я люблю. Сейчас посмотрю, о чем там.
[right][snapback]60682[/snapback][/right]

Я не понимю тебе интересна порча или ее диагностика у тебя?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 18.9.2006, 1:13
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Меня интересует диагностика.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Акколада_*
сообщение 18.9.2006, 1:21
Сообщение #51





Гость






QUOTE(Subsky @ Sep 18 2006, 00:08)
Меня интересует диагностика.
[right][snapback]60774[/snapback][/right]

Так .,задай вопрос на эту тему
http://www.mistikaalla.com/alla.php
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.9.2006, 1:29
Сообщение #52


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Тут такие страсти, я смотрю masyanya.gif Хто, кому, куда делает и зачем??? Не лучше ли жить проще?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 21.9.2006, 19:24
Сообщение #53


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



QUOTE(sirena @ Sep 20 2006, 01:24)
Тут такие страсти, я смотрю  masyanya.gif Хто, кому, куда делает и зачем??? Не лучше ли жить проще?
[right][snapback]60944[/snapback][/right]




правильно Сиренчик,будь проще ..и народ к тебе потянется.. 000155.gif

а то что существует невидимый мир-это факт 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.3.2007, 14:26
Сообщение #54


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Пошла в след за рекламой и увидела вот что!

Privorot

Опытный маг: Магистр магии Екатерина Ивановна


Доверьтесь профессионалу
Я обязательно Вам помогу
Более 20 лет я помогаю людям


Сильный пожизненный приворот - 99 евро

Возврат мужа, возврат парня, возврат любовника- 99 евро

Возврат жены, возврат девушки, возврат любовницы - 99 евро

Сексуальный приворот - 99 евро

Обретение финансовой независимости и свободы - 200-1 000 евро

Обряд на замужество - 99 евро

Защита от любого колдовства, в том числе "защита семьи" - 99 евро

Лечение алкоголизма - 99 евро







--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Акколада_*
сообщение 23.3.2007, 14:44
Сообщение #55





Гость






Цитата(sirena @ 23.3.2007, 13:17) [snapback]76437[/snapback]
Пошла в след за рекламой и увидела вот что!

Privorot

Опытный маг: Магистр магии Екатерина Ивановна


Доверьтесь профессионалу
Я обязательно Вам помогу
Более 20 лет я помогаю людям


Сильный пожизненный приворот - 99 евро

Возврат мужа, возврат парня, возврат любовника- 99 евро

Возврат жены, возврат девушки, возврат любовницы - 99 евро

Сексуальный приворот - 99 евро

Обретение финансовой независимости и свободы - 200-1 000 евро

Обряд на замужество - 99 евро

Защита от любого колдовства, в том числе "защита семьи" - 99 евро

Лечение алкоголизма - 99 евро






Хорошо устроилась Екатерина Ивановна
На самом деле насилия ужасно в любом проявление,а когда воздействуют на волю ,выбор человека это действительно черная магия .Отвратительно не правдали?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.3.2007, 20:39
Сообщение #56


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Акколада @ 23.3.2007, 11:35) [snapback]76440[/snapback]

Хорошо устроилась Екатерина Ивановна
На самом деле насилия ужасно в любом проявление,а когда воздействуют на волю ,выбор человека это действительно черная магия .Отвратительно не правдали?


И не говори, подруга. Когда на фуфле деньги дерут-еще куда ни шло, а если не дай Б-г действительно чего умеет? Это уже чревато masyanya.gif Неужели не понимают, что вот такими делами заниматься нельзя?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльза
сообщение 24.3.2007, 18:26
Сообщение #57


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



Цитата(sirena @ 23.3.2007, 11:17) [snapback]76437[/snapback]

Privorot
....................
Опытный маг: Магистр магии Екатерина Ивановна
Доверьтесь профессионалу
Я обязательно Вам помогу
Более 20 лет я помогаю людям.............

Почти в каждой газете-сотни таких объявлений! Иногда кажется, что мир сошел с ума. Люди в погоне за легким счастьем, деньгами, в жажде мести и удовлетворении личных амбиций, забывая элементарные понятия добра, этики, не задумываясь - готовы любой ценой через магов и колдунов исполнить свои желания... Игра с огнем. 000056.gif Считаю-Страшный грех -вторгаться в судьбу другого, навязывать свою волю применяя специальные (непознанные силы мирозданья ) техники и приемы...
Одно радует - настоящих профи - немного. и объявлений они не дают.


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 24.3.2007, 20:43
Сообщение #58


Любитель
***

Группа: Validating
Сообщений: 2839
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 4175



Приворот, страшная вещь, и самое страшное, что люди не понимают, что лучше они этим не делают. Привороженный человек душой не с тем, кто его приворожил. На сильно мил не будешь, и приворот при этом не поможет.


--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.3.2007, 10:18
Сообщение #59


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Эльза @ 24.3.2007, 15:17) [snapback]76537[/snapback]

Почти в каждой газете-сотни таких объявлений! Иногда кажется, что мир сошел с ума. Люди в погоне за легким счастьем, деньгами, в жажде мести и удовлетворении личных амбиций, забывая элементарные понятия добра, этики, не задумываясь - готовы любой ценой через магов и колдунов исполнить свои желания... Игра с огнем. 000056.gif Считаю-Страшный грех -вторгаться в судьбу другого, навязывать свою волю применяя специальные (непознанные силы мирозданья ) техники и приемы...
Одно радует - настоящих профи - немного. и объявлений они не дают.


Согласна. Но объявления и они дают, да только проф и разберется-где проф, а где что us4allknipoog2.gif

К сожалению давно кануло в небытие (относительно, может где еще и живет) то время, когда знали где кто живет и чем занимается (профи). Сегодня все поставлено на бизнесовую основу.

В обращении к черной магии виню не людей обращающихся, а больше самих "магов". ..


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 2.4.2007, 21:01
Сообщение #60


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Приворот: так ли он опасен?
О вреде приворотов знает каждый. Магические и околомагические сайты и форумы пестрят предупреждениями об опасности этого действия, а также печальными историями из жизни, в которых рассказывается о некоей знакомой, приворожившей некоего мужчину. Мужчина, конечно, бросает свою семью и уходит к любовнице, но постепенно начинает болеть, спивается, сходит с ума и умирает. Либо кончает жизнь самоубийством. Иногда предварительно убив «любимую». Такие случаи действительно бывают, но они скорее исключение, чем правило.

Привороты на самом деле вовсе не так опасны и плохи. Кстати, ни о каком магическом действии вообще нельзя сказать, хорошее оно или плохое, так как все они по сути своей нейтральны, и плохо это или хорошо – можно определить лишь по результатам действия, причем для всех участвующих сторон. То есть, определить объективно, «плохая» вещь приворот или «хорошая», нельзя – определение этого всегда субъективно.

Как уже говорилось, такие тяжелые последствия приворота, как болезни, сумасшествие и самоубийство – случаи единичные. То, что о них повсюду пишут, является лишь следствием их исключительности. Сравните: о крушениях самолетов сообщают по центральным каналам телевидения, но почему-то по ним не бывает сообщений типа «человек чистил картошку и порезался». Так и здесь. Гораздо чаще человек выходит из-под приворота сам, либо с чьей-то помощью, и без тяжелых последствий.

Многое зависит еще и от того, насколько правильно сделан приворот. Последствия правильного, грамотного и «живого» приворота гораздо проще переносятся, их легче устранить, они не оставляют «побочных» эффектов в виде тех же болезней. В этом случае привороженный человек может даже самостоятельно «излечиться» от приворота (при наличии у него необходимой для этого силы воли, конечно). Другое дело, когда приворот делался с применением таких средств, как кровь или могильная земля, или же просто был выполнен неправильно, с нарушением законов магии. В этом случае помочь чаще всего может только специалист, «самолечение» приведет лишь к ухудшению ситуации.

Известно, что при таком привороте страдает не только сам привороженный, но и привороживший. Это явление часто именуют «откатом» («все, что ты сделаешь, плохое или хорошее, вернется к тебе троекратно»). Это не совсем так. О явлении отката вообще стоит поговорить отдельно, здесь лишь упомяну, что в случае, когда магическое действие полностью «выпадает» из «вселенского плана», не обусловлено кармически (такого просто не должно быть, и неважно, хотите вы получить любимого на всю жизнь или привораживаете потому, что хотите вернуть человека или просто решили развлечься и проверить магию в действии), вы имеете реальный шанс получить «откат». В чем он будет выражен – в простуде, разбитой коленке или одиночестве до конца жизни – заранее угадать нельзя.

«Откат» как следствие совершения приворота может иметь место еще и по той причине, что, привораживая, вы создаете связь между собой и другим человеком. Но связь эта – не односторонняя! Вы привязываете не только человека к себе, но и себя к этому человеку. Поэтому, неудивительно, что если приворот явно неудачен, привороживший тоже может почувствовать себя плохо.

Приворот можно сравнить с болезнью; болезнь тяжело переносится, но после выздоровления появляется иммунитет. То же самое и с приворотами; человека, уже перенесшего приворот, снова приворожить сложно. Если человека привораживали «мертвым» способом (то есть кладбищенским, или имело место опаивание кровью), период «выздоровления» будет длиться дольше, чем после обычного приворота; однако, когда человек вылечится полностью, привороты на него уже не подействуют никогда. Но, если человек еще «не выздоровел» окончательно (а этот период «выздоровления» может длиться не один год), и его приворожили снова, спасти его вряд ли удастся.

«Мертвые привороты» (или, как их еще называют, «черные») основаны на жестком привязывании, «зомбировании» человека. Они опасны вдвойне для обеих сторон приворотного действа. Подмешивая мужчине в напиток свою кровь, женщина не только привязывает его этим к себе (при этом еще и разрушая энергетику мужчины), но еще и дает ему часть себя самой, смешивает, связывает, таким образом, свою кровь и его. Это далеко небезопасно, и те, кто утверждает, что приворот на крови наиболее опасен и, по сути, не отличается от порчи, правы.

Не менее страшен и кладбищенский приворот, когда, например, читается соответствующий заговор на кладбище, с обращением к миру мертвых, или, если совершается обряд с закапыванием в могилу предметов, принадлежащих тому, кого привораживают, или символизирующих его (или обоих – привораживающего тоже), либо их фотографий. Это уже сродни порче на смерть, последствия такого приворота могут быть самыми печальными, и снять его может только специалист.

Так можно ли делать привороты? Конечно, можно, но, прежде чем делать, надо очень хорошо подумать. Лучше не делать приворот, руководствуясь исключительно эмоциями, чувствами, сиюминутным желанием, или если вы просто решили «попробовать свои силы в магии». «Игрушка» может быстро надоесть, или вы сами можете понять, что ошиблись, и приворожили «не того». В результате получаете болезни, неудачи... И порой приворожившего эта «полоса неприятностей» преследует даже дольше, чем привороженного.

Не всегда (далеко не всегда!) стоит делать приворот, чтобы вернуть любимого (особенно, если его «увели» тем же приворотом). Нужно сначала проанализировать ситуацию и подумать, отчего человек мог уйти. Если в отношениях не было гармонии, никакими приворотами не помочь.

Привороты делают и для того, чтобы создать с человеком союз на всю жизнь, но здесь сложность в том, что нужно точно знать: именно этот человек тот, рядом с кем вам предстоит прожить жизнь. Только в этом случае безвредный приворот окажет положительное воздействие на отношения (подтолкнет вашего избранника к брачному предложению, устранит ссоры и разногласия, гармонизирует сексуальную жизнь...). Но такой приворот, по сути, уже нельзя назвать приворотом.

И самое главное: в целях собственной безопасности и безопасности вашего избранника не беритесь за привороты самостоятельно (если вы не маг и не ведьма, конечно), даже если вы полностью уверены в своих силах (и чувствах). А лучше всего – вообще не делайте никаких приворотов. Так честнее.



Branwen




--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:23
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.