IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Исцеление мыслью...., Метод самоисцеления "Эмоциональная диагностика".
Pavel.Y
сообщение 4.2.2019, 11:30
Сообщение #1

Новичок
*

Примерно в 2006 году я впервые вошел на этот сайт и рассказал о своем методе самодиагностики и самоисцеления "Эмоциональная диагностика", который появился в 2001 году. Метод был еще малоизучен, опыта у меня было мало, общение на этом сайте у меня не сложилось ....

Прошло много лет.

В январе 2019 года в издательстве ВЕЛИГОР вышла моя первая книга "Прикладная эзотерика. Негативные энергии людей и защита от них".

http://veligor.ru/products/knigi-izdatelst...ita-ot-nih.html

Аннотация.

Порча, сглаз, родовое проклятие и иже с ними – малоизвестные, неощутимые, неподконтрольные, но абсолютно реальные разновидности бытовой и профессиональной магии, которые незримо присутствуют вокруг нас и могут неожиданно и существенно повлиять на наше здоровье и судьбу. Даже в Талмуде, фундаментальном своде правовых и религиозно-этических положений иудаизма, сказано: «Из 100 покойников 99 умерли от дурного глаза, и только один скончался естественной смертью». Поэтому трудно переоценить актуальность данной книги, в которой изложен не только новый взгляд на эти факторы нашей жизни, но и практические рекомендации по их выявлению и ликвидации с помощью современного эзотерического метода «эмоциональная диагностика», основанные на многолетнем опыте применения этого метода.

Содержание.

1. Введение. 3

2. Что такое эзотерика. 6

3. Подводные камни эзотерики. 11

4. Причина появления данной работы.. 15

5 Метод самоисцеления "эмоциональная диагностика". 21

6 Пример работы по методу ЭД.. 26

7 Карма и кармические причины.. 29

8 Особенности использования метода ЭД.. 35

9 Что такое порча и сглаз. 38

10 Почему возникают порча и сглаз. 44

11 Как избежать порчи и сглаза. 49

12 Как обнаружить и снять сглаз. 54

13 Как обнаружить порчу. 60

14 Исцеление без диагностики. 65

15 Основы метода «эмоциональная диагностика». 74

15.1 Потребительские свойства ЭД.. 74

15.2 Техника безопасности при работе с ЭД.. 76

15.3 Алгоритм работы по методу ЭД.. 81

16 Заключение. 95

17 Список литературы.. 97

Приложение 102

Хочу обратить ваше внимание на главу 14 "Исцеление без диагностики", где рассказано о том, как можно без использования маятника и рамки чисто логическим путем составлять "формулы прощения" (последовательноть специальным образом составленных фраз) для снятия негативных воздействий и программ типа порчи и сглаза и других целительных действий. Иначе говоря, как можно исцелять себя СИЛОЙ МЫСЛИ.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему