IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Смешные истории от наших детей
sirena
сообщение 31.5.2013, 6:54
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



С рождением моей средненькой, в мою жизнь пришел новый распорядок. Как например, в 5 утра мы уже гуляли с коляской на улице провожая честной народ на работу, встречая запоздалых знакомых, возвращающихся слево домой и т.д. Об опоздании или не походе на утреннюю прогулку не могло быть и речи. Вообще, с этим ребенком у нас в семье связано много казусов и смешных историй..чтоб она нам была здорова. Итак, нам 2 годика. Мы умные, не ведаем страха и даже очень общительные. Как уже заведено, в 5 утра мы с ней на прогулке. Городок маленький, гуляем дышим воздухом. Навстречу нам идет русская дама с огромной овчаркой с..без намордника. Мой ребенок вдруг срывается с шага в галоп, подбегает к этой овчарке, обнимает ее и..целует в нос. Овчарка то ли от такой наглости, то ли от скорости перемены сценария, вдруг сначала садится на задние лапы, потом с диким визгом срывается с мечта и убегает. Тоже вопрос - от кого? То ли от моей шпенди, то ли от страха дальнейших укусов. Вобщем, картина такая. Собака с воплем бегает по парку, хозяйка вопит на русском народном на меня. Из громких возгласов этого дуэта, начинаю тихо соображать и слышать то, что мне кричит хозяйка овчарки. Что: детей не выгуливают без намордника, что теперь придется делать собаке уколы от бешенства и что сейчас приедет полиция от этого сущего беспредела. Толпа, которая спешила на работу - уже никуда не спешила. Из домов повылазили те, кто еще никуда не собирался. Народу-таки скушно. Он подзадоривает хозяйку овчарки, та, видя поддержку орет еще громче про безнамордниковых детей на прогулке. Толпа озверев вконец с красными от ржача лицами обсуждает с хозяйкой, где продаются намордники малых размеров, на что она громко восклицает: " У нас в Израиле все есть!" .....Мой ребенок еще долго не мог понять что же произошло и что это за собака, которая не любит лобызания (она с детства и по сейчас обожает животных). Поди объясни ребенку, что каков хозяин - таков и собак))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 31.5.2013, 7:10
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Мда. хозяйке уколы врядли помогут


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 31.5.2013, 15:46
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 31.5.2013, 4:10) *
Мда. хозяйке уколы врдли помогут


100 пудов post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 31.5.2013, 19:20
Сообщение #4


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 31.5.2013, 13:46) *
100 пудов post-6-1121954630.gif

А меня интересует твоя реакция)


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 31.5.2013, 21:37
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 31.5.2013, 16:20) *
А меня интересует твоя реакция)


Ну, по-началу пыталась вступить в диспут с хозяйкой. При бесполезности данного действа - просто балдела в процессе ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 31.5.2013, 21:45
Сообщение #6


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 31.5.2013, 18:37) *
Ну, по-началу пыталась вступить в диспут с хозяйкой. При бесполезности данного действа - просто балдела в процессе ))

При желании можно было бы вызвать полицию - за выгул собаки без намордника ей бы такой штраф влепили бы!


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.6.2013, 20:39
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 31.5.2013, 19:45) *
При желании можно было бы вызвать полицию - за выгул собаки без намордника ей бы такой штраф влепили бы!


При ином расскладе - обязательно. А тут..пропустить такое развлечение..ты с ума сошла )))))))))))))))))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 18.6.2013, 20:31
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Да... такого я еще не слышала... И у хозяйки явно что-то с головой не в порядке и у собаки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:10
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.