IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Он, Она+ОН, Любовь, однако...
sirena
сообщение 30.9.2013, 16:56
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Моя подруга влюбилась. Вернее, ее влюбили. Она счастлива (или хто его знает) в семейной жизни, замужем, дети. Объявился ОН и...влюбил. Ну а если совсем точно, то они были знакомы ....сто лет назад, вдруг встретились и бац! - влюбил. ОН женат, дети. Жена у него вроде баба классная - я общалась с ней в реале. Уровни семей конечно разные, как материальные, так и статусные - зарплаты, бизнесы и т.д.

Продолжается это уже достаточно долго. Он любит и..просит денег. Она "не любит", но ревностно следит за спадами-подъемами его любви и...помогает ему. впрочем, она помогает многим и многим.

И воз и ныне там...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 30.9.2013, 17:43
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Что значит и Просит денег?


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.9.2013, 18:08
Сообщение #3





Гость






Альфонс, очевидно. Есть такие - находят не шибко ярких "голодных" замужних дам и те им за трах-тибедох готовы квартиру подарить, а то и от детей отказаца, ежли потребует. ...А, мож, это и не тот случай... Любовь зла...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.10.2013, 1:08
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Милка @ 30.9.2013, 15:43) *
Что значит и Просит денег?

На нужды просит. На свои, на семейные, на детошные ))

Цитата(Агасфер @ 30.9.2013, 16:08) *
Альфонс, очевидно. Есть такие - находят не шибко ярких "голодных" замужних дам и те им за трах-тибедох готовы квартиру подарить, а то и от детей отказаца, ежли потребует. ...А, мож, это и не тот случай... Любовь зла...

Как пить дать. Вопрос на кой хрен платить ему бабки, если траха там вообще нет. Они живут в разных странах и встречаться могут..ну в последний раз было 3 года назад


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 1.10.2013, 11:29
Сообщение #5





Гость






Цитата(sirena @ 1.10.2013, 1:08) *
Вопрос на кой хрен платить ему бабки, если траха там вообще нет. Они живут в разных странах и встречаться могут..ну в последний раз было 3 года назад
Тогда, диствительно, странный альтруизм... Хотя, с другой стороны... Вот, опять, из моей грешной жизни... прилетел в любимую Отчизну на этот Новый год, позвали одноклассники встретица... Ну, собрались у одной... Решили пельменей налепить... а мясорубка ручная... Ну, нихера се, думаю... збегал в низ в магазин купил электромясурубку приличной фирмы "Moulinex", всё пучком, за 6.5 тыщ деревянных... И до сих пор думаю - и нахера надо было на ветер выбрасывать... Сам нищий - кто бы подал... Жест, конешно, красивый был и где-то даже - эффектный. Одноклассники/цы-то все как один - нищета, голь перекатная - врачи, учителя, инженеришки какие-то за 15 тыров деревянных в месиц... А я типа миллионер заграничный... такой добродушно-вальяжный, типа... икорки на стол поставил, балычка какова-то по пути тоже взял... ещё, вот, мясорубку... Самое смешное, несколько бутылок, которые в дьюти-фри по дороге прикупил - дешёвое пойло какое-то по 25$ за две литровые бытылки - хотел на стол поставить за встречу, так, заверещали: "Нет!!! Это мы на Новый год сохраним, бутылочки эти, а щас будем водку кушать..."... "Журавли" называлась... редкое гавно... весь нос сотрёшь, пока рукавом занюхаешь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.10.2013, 9:58
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 1.10.2013, 8:29) *
Тогда, диствительно, странный альтруизм... Хотя, с другой стороны... Вот, опять, из моей грешной жизни... прилетел в любимую Отчизну на этот Новый


Когда еду туда к своим, а езжу достаточно часто, уже заранее знаю на какой срок сколько денег брать. Там уменя уходит 1000 баксов в неделю. Спросила у подруги, что живет в Америках - то на то - тыщу баксов в неделю. И это расчет на бесподарочный гостевой вариант. На денежно-подарочный гостевой эквивалент отдельный расчет. Вариации от 50 до 100 долл похода в гости по загодя подготовленному списку и деньгам. Обычно за поездку туда уходит от 3-х до 4-х штук баксов не включая дорожные расходы. Не дешево. Дешевле 2 раза куда-нить съездить - круизы, италии какие-нить...


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 6.10.2013, 14:27
Сообщение #7





Гость






Цитата(sirena @ 6.10.2013, 9:58) *
Когда еду туда к своим, а езжу достаточно часто, уже заранее знаю на какой срок сколько денег брать. Там уменя уходит 1000 баксов в неделю. Спросила у подруги, что живет в Америках - то на то - тыщу баксов в неделю. И это расчет на бесподарочный гостевой вариант. На денежно-подарочный гостевой эквивалент отдельный расчет...
Эт, точно... вроде, уж, и не к самым нищим в Россию летишь бывалоча, а... прижимисто народ живёт... В какие ж века-то было, што хлебосолен российский человек... то же, поди, одна из многих российских баек... Вот, водку, действительно, ящиками покупают тут на последнее купят, не жалко, так сами ж и сжирают...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.10.2013, 18:04
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 6.10.2013, 12:27) *
Эт, точно... вроде, уж, и не к самым нищим в Россию летишь бывалоча, а... прижимисто народ живёт... В какие ж века-то было, што хлебосолен российский человек... то же, поди, одна из многих российских баек... Вот, водку, действительно, ящиками покупают тут на последнее купят, не жалко, так сами ж и сжирают...

Деньги, милай, на голову не валятся за так 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 7.10.2013, 18:32
Сообщение #9





Гость






Цитата(sirena @ 7.10.2013, 18:04) *
Деньги, милай, на голову не валятся за так 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
Ни понил нищава... Ты, ваапще, пост-то прочитала или, ках фсигда - по диагонали?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.10.2013, 18:44
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 7.10.2013, 16:32) *
Ни понил нищава... Ты, ваапще, пост-то прочитала или, ках фсигда - по диагонали?

Через раз )))))))))) На этот раз это ты ниче не понял )))))))) Прижимистые, говорю, потому, что там деньги на голову не валятся, да и ментальность тамошнюю ты подзабыл. Это ж не то, что мы тут живем одним днем. И потом. Гости платют, особо залетные оттудава, нет?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.10.2013, 18:47
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Там - для дорогих гостей столы ломятся от явств и выпивки. и мне жутко неудобно, что они делают затраты, чтобы принять меня красиво. В таком разе несу и выпивон и немного денежку. И стеснительно подсовываю это под предлогом "на сладкое"


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 8.10.2013, 12:35
Сообщение #12





Гость






Цитата(sirena @ 7.10.2013, 18:47) *
Там - для дорогих гостей столы ломятся от явств и выпивки. и мне жутко неудобно, что они делают затраты, чтобы принять меня красиво....
А мои кореша - простые заводские соратники-коллеги... Прогорбатившие всю жинь на любимую Отчизну за 165 рэ, которая в результате украла их сбережения в 90-е, а сёдня платит по 10 тыров деревянных, каждый раз звонко и гордо раздувая жабры по поводу очередной "прибавки" в 300 полновесных рублей... А сегодня и, вовсе, Путлер объявил о замораживании накопительной части и прекращении индексации по инфляции. А откуда ж бабки взять - надо распиленную троекратно распухшую смету за "Сочи-2014" покрывать, тут не до пенсионэров, когда надо очередной помпезный пир во время чумы оплачивать в виде смешного пробега алемпийскова огня по маршруту 65 тысяч км - тока один он по предварительным ращётам стоит 180(!!!) миллионов долларов!!! То есть, в реале с него напилят как миниму треть миллиарда - не сомневайся - это ж воровская малина Россия!..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.10.2013, 18:29
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Shaul Reznik

Родители пересказали громкую историю, которая гуляет по крошечному городу Офакиму. На выборах там баллотируется некто Ицик Данино. Пару недель тому назад то ли племянник, то ли сын этого самого Ицика был задержан дорожной полицией. Данино-старший отправился в участок и начал стращать полицейского: "Я скоро стану мэром, я тебя уволю" и т. п.

Страж порядка оказался не "марокканцем", как сам Данино, и даже не представителем одной из дружественных восточных общин, испытывающих пиетет к кандидату, а кавказцем. Дитя гор попросту надело на будущего мэра наручники и посадило в камеру. К пяти часам утра местный политик поостыл, извинился, был лишен наручников и уехал продолжать предвыборную кампанию.

dirol.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 9.10.2013, 14:09
Сообщение #14





Гость






Цитата(sirena @ 8.10.2013, 18:29) *
...Дитя гор попросту надело на будущего мэра наручники и посадило в камеру. К пяти часам утра местный политик поостыл, извинился, был лишен наручников и уехал продолжать предвыборную кампанию.
И при чём тут данная Тема "Он, Она+ОН"? Или ты подозреваешь гарячево кавказца в нетрадиционной сексуальной ориентации, который воспользовался наручниками, штоб приковать доверчивова кандидата в мэры для глумления над его мохнатым задом в стиле садо-мазо?

Сообщение отредактировал Агасфер - 9.10.2013, 14:11
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 9.10.2013, 15:12
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 9.10.2013, 12:09) *
И при чём тут данная Тема "Он, Она+ОН"? Или ты подозреваешь гарячево кавказца в нетрадиционной сексуальной ориентации, который воспользовался наручниками, штоб приковать доверчивова кандидата в мэры для глумления над его мохнатым задом в стиле садо-мазо?

Вот и я говорю, чего тебя туда потянуло?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.