IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Голодная" женщина
sirena
сообщение 23.9.2008, 17:36
Сообщение #81


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 13:37) [snapback]120580[/snapback]

Вот история, не связанная с вышеупомянутым сайтом ,но тоже в тему, я думаю На сайте мы списались с одним одноклассником( который меня закидывал комплиментами и звонил домой, что меня уже начало нервировать и напрягать, но потом все прояснилось) Оказывается, года 2 назад - он нашел телефон одной нашей одноклассницы и стал ей названивать - компа у нее нет, ибо небогатая И выяснилось, что он ее, оказывается, с начальной школы любит И он решает срочно развестись со второй женой ( а его сына от первого брака его родители воспитывают) и срочно жениться на Кате. Он живет сейчас в Канаде, а она в России - сложностей масса, с разводом, легализацией и .т.д Она тоже в браке, правда в гражданском - муж- алкоголик ,во время запоев выгоняет ее из ей же принадлежащй квартиры и она с сыном идет ночевать к подруге Так он решил ее спасти И просил неоднократно, чтобы я ей позвонила и уговорила приехать к нему в Канаду( он естественно все оплачивает) Типа: Катя ходи до Канады, там тебя Сережа любит. У меня же такое ощущение ,что она просто с него тянет деньги Он ей выслал деньги на леп-топ И каждый месяц посылает ей энную сумму - короче - вот так По моему, это у него детский комплекс - жениться на самой лучшей девочке класса Она в школьные годы была очень ярким лидером в классе и школе

Любит. И она любит


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 17:43
Сообщение #82


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 14:36) [snapback]120584[/snapback]

Любит. И она любит

Но правда ехать пока к нему не рвется - а денежки получает с удовольствием fsm2.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 17:44
Сообщение #83


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 14:35) [snapback]120583[/snapback]

И куда по-твоему от скуки ходят? Прозвучало раньше

К незнакомым мужикам на "одноклассниках" уж точно от нее


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 18.1.2011, 23:26
Сообщение #84


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Brother @ 12.9.2008, 3:54) *
То, что женщине необходимо мы знаем. Но мужчина не общественный работник на социальную скорую помощь голодным женщинам не так ли?
А , что плохого в том , что одиночество ищет выход. Хотите общайтесь , хотите встречайтесь кому от этого плохо. Это не женский голод - это состояние абсолютно нормального человека.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 18.1.2011, 23:46
Сообщение #85


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 17:37) *
Вот история, не связанная с вышеупомянутым сайтом ,но тоже в тему, я думаю На сайте мы списались с одним одноклассником( который меня закидывал комплиментами и звонил домой, что меня уже начало нервировать и напрягать, но потом все прояснилось) Оказывается, года 2 назад - он нашел телефон одной нашей одноклассницы и стал ей названивать - компа у нее нет, ибо небогатая И выяснилось, что он ее, оказывается, с начальной школы любит И он решает срочно развестись со второй женой ( а его сына от первого брака его родители воспитывают) и срочно жениться на Кате. Он живет сейчас в Канаде, а она в России - сложностей масса, с разводом, легализацией и .т.д Она тоже в браке, правда в гражданском - муж- алкоголик ,во время запоев выгоняет ее из ей же принадлежащй квартиры и она с сыном идет ночевать к подруге Так он решил ее спасти И просил неоднократно, чтобы я ей позвонила и уговорила приехать к нему в Канаду( он естественно все оплачивает) Типа: Катя ходи до Канады, там тебя Сережа любит. У меня же такое ощущение ,что она просто с него тянет деньги Он ей выслал деньги на леп-топ И каждый месяц посылает ей энную сумму - короче - вот так По моему, это у него детский комплекс - жениться на самой лучшей девочке класса Она в школьные годы была очень ярким лидером в классе и школе
Пусть Вас не смущает то , как он тратит СВОИ деньги. Ему приятно делать это для дорогого ему человека. А чем это закончится , кто знает . Непросто всё это.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.1.2011, 0:50
Сообщение #86


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 18.1.2011, 20:26) *
А , что плохого в том , что одиночество ищет выход. Хотите общайтесь , хотите встречайтесь кому от этого плохо. Это не женский голод - это состояние абсолютно нормального человека.

Нет. Это голод невостребованной (в чем-то) в реале женщины. И неважно что именно она поимеет - если реал, то здОрово, если виртуал, то..."если не догоню, то согреюсь" (как в том анекдоте).

Цитата(Маркус @ 18.1.2011, 20:46) *
Пусть Вас не смущает то , как он тратит СВОИ деньги. Ему приятно делать это для дорогого ему человека. А чем это закончится , кто знает . Непросто всё это.

Маркус, уже не раз заметила, что ты рассматриваешь пример как частный случай, а не приглашение к размышлению. Я понимаю, что твой профи включает тебя именно на эту волну. Постарайся подойти к примерам глобально.
п.с. мое мнение по-примеру - "хищник нашел фрайера". И конечно же согласна с тем, что каждый волен в своих поступках


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 19.1.2011, 13:47
Сообщение #87


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Пробежалась тут по темке ,бегло и поняла о чем речь. Часто сталкиваюсь на страничках мужа с нежданными гостями. Голодными женщинами как вы их называите. Предлагают услуги. А так ,как мой муж не пользуется почтой,а я за него переписываюсь,по его просьбе конечно. Ему же некогда. Так вот этих дурочек я просто очень культурно удаляю .Чего долго голову морочить?
Больше чем уверена это либо молодые сикушки ,которые ищут приключение на ж..у,либо неудачницы . Нормальная ,знающая себе цену женщина,девушка никогда не будет себя выставлять ,как товар и лезть в душу к совершенно незнакомому человеку.
Единственное исключение,в которое можно поверить, это если увидев фото, женщина может просто втюриться. Но это редкость. И потом не все ставят свое фото. Здесь можно лохонуться.
Мое мнение


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.1.2011, 16:43
Сообщение #88


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Все так, Милочка, только разговор шел не о тех, кто предлагает свои услуги...с этим как раз все понятно. Есть товар-есть спрос или нет спроса. А о тех, кто навязывается и "крутит" мОзги питая себя тем самым тем, что нехватает в реале


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 19.1.2011, 20:27
Сообщение #89


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



НУ так они и так и эдак,что бы как-то. Вот ... post-6-1121954630.gif


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 20:52
Сообщение #90


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(sirena @ 19.1.2011, 1:50) *
Нет. Это голод невостребованной (в чем-то) в реале женщины. И неважно что именно она поимеет - если реал, то здОрово, если виртуал, то..."если не догоню, то согреюсь" (как в том анекдоте).


Маркус, уже не раз заметила, что ты рассматриваешь пример как частный случай, а не приглашение к размышлению. Я понимаю, что твой профи включает тебя именно на эту волну. Постарайся подойти к примерам глобально.
п.с. мое мнение по-примеру - "хищник нашел фрайера". И конечно же согласна с тем, что каждый волен в своих поступках
Я действительно рассматриваю частный случай на основании написанного. Да есть масса примеров , когда люди используют и чьи то чувства и просто чью то доброту. Но до тех пор пока нет оснований считать тот или иной случай обычным лохотроном , я сужу о той или иной ситуации по имеющемуся факту. А факт прост мужчина помогает женщине , которая ему не безразлична и это его личное дело и жаба не должна никого давить по этому поводу. Свои деньги каждый тратит , как ему захочется.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 21:17
Сообщение #91


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(sirena @ 19.1.2011, 1:50) *
Нет. Это голод невостребованной (в чем-то) в реале женщины. И неважно что именно она поимеет - если реал, то здОрово, если виртуал, то..."если не догоню, то согреюсь" (как в том анекдоте).

Допустим , что это так. Что из этого. Я дам этой женщине или мужчине возможность чувствовать себя в общении со мной легко и комфортно , пусть самоутверждается , пусть фантазирует , выдаёт желаемое за действительное . Зачем человека толкать в дипрессию в одиночество. Как много таких людей , а их много , вольно или не вольно они помогают мне порой понять ситуацию , которую я не в силах понять .

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.1.2011, 21:20
Сообщение #92


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 17:52) *
Я действительно рассматриваю частный случай на основании написанного. Да есть масса примеров , когда люди используют и чьи то чувства и просто чью то доброту. Но до тех пор пока нет оснований считать тот или иной случай обычным лохотроном , я сужу о той или иной ситуации по имеющемуся факту. А факт прост мужчина помогает женщине , которая ему не безразлична и это его личное дело и жаба не должна никого давить по этому поводу. Свои деньги каждый тратит , как ему захочется.

Помоему у тебя искаженное понятие про "жабу" , людей и себя. По-твоему, если человек выссказывает свое мнение по-факту, так это жаба, а если ты выссказываешь свое мнение, то это факт. Менторство никогда не шло на пользу, Маркус, даже самому ментору post-6-1121954630.gif

Теперь о фактах и разглагольствованиях. Для рассмотрения конкретного случая и понятия истины, нужно "вырулить" всю подноготную дела, поддела, характеров и прочее. Т.е. простыми словами перемыть кости и выстирать белье. Если это представляет собой твою работу-то что уж поделаешь..работу не выбирают.

В ракусе вирт общения "перемывание костей" не имеет смысла. Да и не интересно. Примеры даются для общения и понятий, в которых каждый из нас что-то возьмет для себя



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.1.2011, 21:29
Сообщение #93


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



И вдогонку. И уж конечно каждый имеет право на свое мнение. Но самое интересное в чем? Скажи-ка мне, профессионал-психолог?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 19.1.2011, 21:32
Сообщение #94


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Жаба давит означает завидовать. Я думаю завидовать нечему.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 21:33
Сообщение #95


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(sirena @ 19.1.2011, 22:20) *
Помоему у тебя искаженное понятие про "жабу" , людей и себя. По-твоему, если человек выссказывает свое мнение по-факту, так это жаба, а если ты выссказываешь свое мнение, то это факт. Менторство никогда не шло на пользу, Маркус, даже самому ментору post-6-1121954630.gif

Теперь о фактах и разглагольствованиях. Для рассмотрения конкретного случая и понятия истины, нужно "вырулить" всю подноготную дела, поддела, характеров и прочее. Т.е. простыми словами перемыть кости и выстирать белье. Если это представляет собой твою работу-то что уж поделаешь..работу не выбирают.

В ракусе вирт общения "перемывание костей" не имеет смысла. Да и не интересно. Примеры даются для общения и понятий, в которых каждый из нас что-то возьмет для себя
Виртобщение зачастую даёт не верное представление о человеке с которым общаешься. Я хочу раскрыть свои корыстные цели и линию поведения и вообще зачем мне нужно такое общение. Мне его и в реале хватает, но в реале оно зачастую бывает неискренним. Затрагивая какую либо тему , я высказываю своё мнение и мне интересно услышать мнение других людей , для меня это крайне важно ибо я обычный человек и могу ошибаться в восприятии , я учусь воспринимать ситуцию вашими глазами. А поэтому высказывая своё мнение не навязываю его никому , спорьте со мной если хотите и вам это интересно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 21:36
Сообщение #96


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 19.1.2011, 22:32) *
Жаба давит означает завидовать. Я думаю завидовать нечему.
А я думаю , что есть чему. Женщину любят и ей бескорыстно помогают. А кое кому завидно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 21:37
Сообщение #97


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(sirena @ 19.1.2011, 22:29) *
И вдогонку. И уж конечно каждый имеет право на свое мнение. Но самое интересное в чем? Скажи-ка мне, профессионал-психолог?
не понял вопрос.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 19.1.2011, 21:46
Сообщение #98


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 19:36) *
А я думаю , что есть чему. Женщину любят и ей бескорыстно помогают. А кое кому завидно.

Зависть плохое чувство . Я не думаю,что среди нас есть завистники. Я лично не терплю споров,хотя именно в них и рождаются истины.

Сообщение отредактировал Милка - 19.1.2011, 21:47


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 19.1.2011, 21:52
Сообщение #99


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



И то верно зачем спорить жизнь должна быть приятной, а тут ещё и напрягаться нужно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.1.2011, 8:16
Сообщение #100


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 19:33) *
Виртобщение зачастую даёт не верное представление о человеке с которым общаешься. Я хочу раскрыть свои корыстные цели и линию поведения и вообще зачем мне нужно такое общение. Мне его и в реале хватает, но в реале оно зачастую бывает неискренним. Затрагивая какую либо тему , я высказываю своё мнение и мне интересно услышать мнение других людей , для меня это крайне важно ибо я обычный человек и могу ошибаться в восприятии , я учусь воспринимать ситуцию вашими глазами. А поэтому высказывая своё мнение не навязываю его никому , спорьте со мной если хотите и вам это интересно.

+1

Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 19:37) *
не понял вопрос.

Интересное в мнении yes.gif и в диалоге


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.