IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Голодная" женщина
sirena
сообщение 23.9.2008, 12:36
Сообщение #61


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Brother @ 11.9.2008, 4:50) [snapback]118755[/snapback]

Собственные наблюдения.
Начнем с виртуала. Общаясь в определенных сообществах, возьмем к примеру Одноклассники.ру, скажу честно. Порой нехочеться заходить туда из=за массы писем в приват от женщин разных "слоев, возрастов и прочее". Каждая с умным или не очень видом, с намеком или напрямую пытается "продать" себя с "видом на будущее".
Вариантов масса. От
-Ты кто? Вы откуда? Ах, какой мужчина! Вы где-то писались, я с Вами полностью согласна (читай на все готова) и т.д.
Их не отпугивает наличие семьи, жены, детей. Это приват. Если начинаешь писаться где-либо, то наличие намеков вполне откровенных дают о себе знать более чем. Естесственно, в общении резко выделяются 3 категории женщин:
1. Сама по-себе, а значит сама с собой и счастлива от самого процесса себя
2. Приколистка. Ненавязчивое общение, прикол, дружба. Как правило умна, но не навязывает
3. Витиеватые и пространные сообщения параноидального порядка с целью объявить миру о себе+внимательное слежение за противоположным полом на реакцию своей умности и восстребованности. Что доказывает о ее полной невосстребованности. Слежение за конкурентами своего же пола. Отсюда, соответствующее поведение

Как вы уже поняли разговор у нас пойдет по-третьему пункту, но можно проехаться и по-всем трем.
Итак. Кто такая эта "голодная" или невостребованная женщина. Ее стиль поведения, мышления

Кстати, Бразер очень четко рассписал все стили общения. Молодец! Все верно yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 13:14
Сообщение #62


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 9:35) [snapback]120549[/snapback]

Ну если за примерами далеко ходить не надо - приведи хоть один - ведь это ты с ними работаешь, а не я post-10-1121962533.gif
Данный - это случай виртуального флирта, когда флиртующие стороны находятся на разных частях земного шара и бросать свои семьи, не видевшись ни разу в реальной жизни, а лишь только на основании виртуального флирта, не будет делать никто - за исключением отдельно взятых идиотов
Если мужчина состоит в десятке групп и активно в них пишется, то он должен быть готов к тому, что какой-то из женщин захочется с ним пообщаться приватно( не вижу в этом криминала) - но это вовсе не значит, что она себя предлагает, и готова тут же бросить семью, и примчаться к нему на крыльях любви 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
В аленделоны, как впрочем и в казановы, записаться невозможно - ими нужно родиться yes.gif А вот свойство выдавать жедаемое за действительное, у многих присутствует, причем, оно присуще представителям обоих полов Так что, может не так страшен черт, как его малюют?) us4allknipoog2.gif


А ты с этими примерами рядом живешь. Или все же в розовых очках? Хотя совершенно не думаю.
Примеров от общения масса. Хороших и плохих.
Реал. Он женат-она холостой переросток. Работали вместе. Разговоры обо всем и ни о чем закончился его разводом.

Виртуал. Он женат, она разведена с детьми. Флирт-общение привело к его разводу и женитьбе.

Реал. Совместная работа. Она замужем, состоятельная. Он холост, младше нее. Подъезды аЦтоя привели к большой проблеме в семье.

Общение пары. Виртуал. укрепило семью.

Виртуал. Шикарная пара. Развод после ее общения на одноклассниках.

Все это просто личная статистика. Примеров масса, первопричин, целей и прочего тоже. Там где тонко, там и рвется? И да и нет ибо все относительно. Даже поднаторевший в вирте не защищен от промывки мозгов, а порой слабак-новичок может не повестись.

Черт со страхом сидит в человеке-футляре. Все остальное жизнь. Сегодняшняя, современная жизнь и ценности. Ценности в уважении себе, а потом уже семье. А речь здесь конкретная на кто и как. посмотри начало темы






--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 13:24
Сообщение #63


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 10:14) [snapback]120557[/snapback]

А ты с этими примерами рядом живешь. Или все же в розовых очках? Хотя совершенно не думаю.
Примеров от общения масса. Хороших и плохих.
Реал. Он женат-она холостой переросток. Работали вместе. Разговоры обо всем и ни о чем закончился его разводом.

Виртуал. Он женат, она разведена с детьми. Флирт-общение привело к его разводу и женитьбе.

Реал. Совместная работа. Она замужем, состоятельная. Он холост, младше нее. Подъезды аЦтоя привели к большой проблеме в семье.

Общение пары. Виртуал. укрепило семью.

Виртуал. Шикарная пара. Развод после ее общения на одноклассниках.

Все это просто личная статистика. Примеров масса, первопричин, целей и прочего тоже. Там где тонко, там и рвется? И да и нет ибо все относительно. Даже поднаторевший в вирте не защищен от промывки мозгов, а порой слабак-новичок может не повестись.

Черт со страхом сидит в человеке-футляре. Все остальное жизнь. Сегодняшняя, современная жизнь и ценности. Ценности в уважении себе, а потом уже семье. А речь здесь конкретная на кто и как. посмотри начало темы

"Где тонко там и рвется" - бинго!
1)Все вышестоящие примеры приведены с тобой из чатов, сайтов знакомств, как я понимаю - то есть люди, из этих самых примеров, были близки географически - т.е. никаких проблем встретиться в реальной жизни у них не было, познакомившись в вирте.
2) Судя по всему, не было там крепких семей - значит и ломать там было нечего .Хороший семьянин не будет регистрировать свою анкету на вышеозначенных сайтах.
3) Бразер же открыл тему именно на конкретном примере сайта "одноклассники" - а там находятся люди, проживающие на очень противоположных частях земного шара - поэтому, мне очень сомнительно, чтобы женщина, пожелавшая пообщаться с мужчиной в привате ( зачастую просто от делать нечего ) будет преследовать цели сексуально-интимного характера.


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 13:27
Сообщение #64


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 9:35) [snapback]120549[/snapback]

Если мужчина состоит в десятке групп и активно в них пишется, то он должен быть готов к тому, что какой-то из женщин захочется с ним пообщаться приватно( не вижу в этом криминала) - но это вовсе не значит, что она себя предлагает, и готова тут же бросить семью, и примчаться к нему на крыльях любви 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif
В аленделоны, как впрочем и в казановы, записаться невозможно - ими нужно родиться yes.gif А вот свойство выдавать жедаемое за действительное, у многих присутствует, причем, оно присуще представителям обоих полов Так что, может не так страшен черт, как его малюют?) us4allknipoog2.gif
Эти мужчины не сидят и не плотно. Они сидят в друзьях и ради друзей. на все остальное у них нет ни желания ни времени.

Я как раз о том, что это им напрочь не нужно. А о подделывающихся придурках, так это дешевизна, не считаешь?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 13:31
Сообщение #65


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 10:27) [snapback]120560[/snapback]

Эти мужчины не сидят и не плотно. Они сидят в друзьях и ради друзей. на все остальное у них нет ни желания ни времени.

Я как раз о том, что это им напрочь не нужно. А о подделывающихся придурках, так это дешевизна, не считаешь?

Плотно те не сидят - а тетки их каким-то образом находят и домагиваются !)) Это харЫзЬма!)))) 000155.gif
По моему, у меня дежавю doctor.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 13:54
Сообщение #66


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 10:31) [snapback]120561[/snapback]

Плотно те не сидят - а тетки их каким-то образом находят и домагиваются !)) Это харЫзЬма!)))) 000155.gif
По моему, у меня дежавю doctor.gif
С дежавю с тобой давно все ясно. Остальное переведи.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 13:55
Сообщение #67


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 10:54) [snapback]120562[/snapback]

С дежавю с тобой давно все ясно. Остальное переведи.

А вот мне насчет дежавю собственного только минуту назад ясно стало 1_18.gif post-10-1121962923.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 13:57
Сообщение #68


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 10:55) [snapback]120563[/snapback]

А вот мне насчет дежавю собственного только минуту назад ясно стало 1_18.gif post-10-1121962923.gif
На комплимент напрашиваемся, однако post-6-1121954630.gif Ну, разговор будет? Што-то меня проснули masyanya.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 14:12
Сообщение #69


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 10:57) [snapback]120564[/snapback]

На комплимент напрашиваемся, однако post-6-1121954630.gif Ну, разговор будет? Што-то меня проснули masyanya.gif

КАроче - вердикт такой : эти мужчины, которых, несмотря на их редкие появления в вышеупомянутом сайте, домогаются посторонние тетки, обладают какой-то необыкновенной харизмой! 000155.gif С этим что-то нужно делать! 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 14:28
Сообщение #70


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 11:12) [snapback]120565[/snapback]

КАроче - вердикт такой : эти мужчины, которых, несмотря на их редкие появления в вышеупомянутом сайте, домогаются посторонние тетки, обладают какой-то необыкновенной харизмой! 000155.gif С этим что-то нужно делать! 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif

Вероятно ты в Одноклассниках никогда не была, что не в курсе, то там, кроме флирта и прочего все еще сущесствует общение друзей в личной переписке. ну, а если ты там бываешь, то проезд по моим друзьям неостроумен


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 14:36
Сообщение #71


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 11:28) [snapback]120567[/snapback]

Вероятно ты в Одноклассниках никогда не была, что не в курсе, то там, кроме флирта и прочего все еще сущесствует общение друзей в личной переписке. ну, а если ты там бываешь, то проезд по моим друзьям неостроумен

Ну естественно! Откуда мне вообще о таком сайте знать!) 1_18.gif А ничего, что ты у меня там в друзьях?) lol2.gif Кстати, по поводу наличия флирта на этом сайте, я узнала именно от тебя и о том, что твои друзья являются жертвами оного, тоже . Может, это потому, что я там зарегистрировалась именно для общения с друзьями? post-10-1121962923.gifИ все мои посты говорят о том, что основная масса юзеров там ИМЕННО общается с друзьями, а не флиртует


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 15:42
Сообщение #72


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 11:36) [snapback]120570[/snapback]

Ну естественно! Откуда мне вообще о таком сайте знать!) 1_18.gif А ничего, что ты у меня там в друзьях?) lol2.gif Кстати, по поводу наличия флирта на этом сайте, я узнала именно от тебя и о том, что твои друзья являются жертвами оного, тоже . Может, это потому, что я там зарегистрировалась именно для общения с друзьями? post-10-1121962923.gifИ все мои посты говорят о том, что основная масса юзеров там ИМЕННО общается с друзьями, а не флиртует
Твое мнение по мне и моим друзьям тут и там совершенно понятно. Фрейд пошел отдыхать навечно. Любое мнение уважаемо, однако. Мое мнение по-теме ясно вполне.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 15:49
Сообщение #73


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 10:24) [snapback]120559[/snapback]

3) Бразер же открыл тему именно на конкретном примере сайта "одноклассники" - а там находятся люди, проживающие на очень противоположных частях земного шара - поэтому, мне очень сомнительно, чтобы женщина, пожелавшая пообщаться с мужчиной в привате ( зачастую просто от делать нечего ) будет преследовать цели сексуально-интимного характера.

И на каком основании тебе будет сомнительно? И почему обязательно сексуально-интимного.Вроде сущесствуют еще и другие отношения, ты не находишь?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 15:55
Сообщение #74


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 12:42) [snapback]120573[/snapback]

Твое мнение по мне и моим друзьям тут и там совершенно понятно. Фрейд пошел отдыхать навечно. Любое мнение уважаемо, однако. Мое мнение по-теме ясно вполне.

По моему, теорией старины Зигмунда как раз ты руководствуешься в своих постах )) А она, вообще-то, давно уже устарела) yes.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 16:01
Сообщение #75


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 12:49) [snapback]120574[/snapback]

И на каком основании тебе будет сомнительно? И почему обязательно сексуально-интимного.Вроде сущесствуют еще и другие отношения, ты не находишь?

на основании того, что не каждая написавшая мужчине женщина, сделала это потому, что отдаться ему жажадет - я это пишу и причем довольно разборчиво ВО ВСЕХ постах Или ты их не читаешь? loki32.gif
Я-то как раз нахожу - что и утверждаю во всех своих постах - а вот ты, с автором темы нет post-10-1121962533.gif
Цитата

Собственные наблюдения.
Начнем с виртуала. Общаясь в определенных сообществах, возьмем к примеру Одноклассники.ру, скажу честно. Порой нехочеться заходить туда из=за массы писем в приват от женщин разных "слоев, возрастов и прочее". Каждая с умным или не очень видом, с намеком или напрямую пытается "продать" себя с "видом на будущее".
Вариантов масса. От
-Ты кто? Вы откуда? Ах, какой мужчина! Вы где-то писались, я с Вами полностью согласна (читай на все готова) и т.д.
Их не отпугивает наличие семьи, жены, детей. Это приват. Если начинаешь писаться где-либо, то наличие намеков вполне откровенных дают о себе знать более чем


Или "готова на все" и "наличие откровенных намеков" - означает, что дама желает в пул или в шашки сразиться по аське? rolleyes.gif Ну тогда зовем сюда Фрейда Юнга и Эрика Берна вместе взятых doctor.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 16:07
Сообщение #76


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 12:55) [snapback]120575[/snapback]

По моему, теорией старины Зигмунда как раз ты руководствуешься в своих постах )) А она, вообще-то, давно уже устарела) yes.gif

А в остальном, прекрасная Медея (с)?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 16:11
Сообщение #77


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 13:01) [snapback]120576[/snapback]

на основании того, что не каждая написавшая мужчине женщина, сделала это потому, что отдаться ему жажадет - я это пишу и причем довольно разборчиво ВО ВСЕХ постах Или ты их не читаешь? loki32.gif
Я-то как раз нахожу - что и утверждаю во всех своих постах - а вот ты, с автором темы нет post-10-1121962533.gif
Да я тебя прекрасно понимаю и не кричи. Тема вообще не о том, кто-кому и зачем.А о поведении/типаже. Кстати, Муза добавила и о поведении/типаже мужчин. Так что рассматриваем теперь оба вида.
Но твое мнение вроде бы понятно. Кто-то выискивает флирт, а кто-то общается с друзьями, так? post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 16:17
Сообщение #78


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 23.9.2008, 13:11) [snapback]120578[/snapback]

Да я тебя прекрасно понимаю и не кричи. Тема вообще не о том, кто-кому и зачем.А о поведении/типаже. Кстати, Муза добавила и о поведении/типаже мужчин. Так что рассматриваем теперь оба вида.
Но твое мнение вроде бы понятно. Кто-то выискивает флирт, а кто-то общается с друзьями, так? post-6-1121954630.gif

Консенсунс, блин 000155.gif post-10-1121956099.gif


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 23.9.2008, 16:37
Сообщение #79


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Вот история, не связанная с вышеупомянутым сайтом ,но тоже в тему, я думаю На сайте мы списались с одним одноклассником( который меня закидывал комплиментами и звонил домой, что меня уже начало нервировать и напрягать, но потом все прояснилось) Оказывается, года 2 назад - он нашел телефон одной нашей одноклассницы и стал ей названивать - компа у нее нет, ибо небогатая И выяснилось, что он ее, оказывается, с начальной школы любит И он решает срочно развестись со второй женой ( а его сына от первого брака его родители воспитывают) и срочно жениться на Кате. Он живет сейчас в Канаде, а она в России - сложностей масса, с разводом, легализацией и .т.д Она тоже в браке, правда в гражданском - муж- алкоголик ,во время запоев выгоняет ее из ей же принадлежащй квартиры и она с сыном идет ночевать к подруге Так он решил ее спасти И просил неоднократно, чтобы я ей позвонила и уговорила приехать к нему в Канаду( он естественно все оплачивает) Типа: Катя ходи до Канады, там тебя Сережа любит. У меня же такое ощущение ,что она просто с него тянет деньги Он ей выслал деньги на леп-топ И каждый месяц посылает ей энную сумму - короче - вот так По моему, это у него детский комплекс - жениться на самой лучшей девочке класса Она в школьные годы была очень ярким лидером в классе и школе


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 23.9.2008, 17:35
Сообщение #80


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 23.9.2008, 13:17) [snapback]120579[/snapback]

Консенсунс, блин 000155.gif post-10-1121956099.gif
И куда по-твоему от скуки ходят? Прозвучало раньше


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:47
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.