IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Охота
Гость_кинигос_*
сообщение 19.3.2008, 2:35
Сообщение #21





Гость






Привет всем !!!! отвечаю на вопрос хозяйки замка !!!! 2f012271ea13c73cfcad9e55a3e60de6.gif Мы как и все нормальные люди готовы прийти на помощь всем нуждаюшимся, это закон у охотников... однажды нас вызвал штаб обороны города и попросил о помощи поиска потерпевшего крушения самолета як 40 летевшего из Украины в Грецию. Тогда в поисках из за плохой погоды мы потеряли 1 военный самолет и вертолет. Если вы помните про это крушение погибло 110 человек нашли его охотники знавшие все тропы в этих местах.. помочь конечно нельзя было никому 1.gif это трогедия ..
Вообшем к нам обращаютса часто власти, так как мы в горах как в своей стихии.
Также помогаем искать потерявшихся туристов и т.д. Мы такиеже как и все и мы вас любим 052.gif engel2.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.3.2008, 2:47
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Кинигос, расскажи нам пожалуйста какую-нибудь историю приключившуюся с вами. Я прекрасно понимаю, что историй множесство, и все же.
Я знаю, что ты ходишь на кабанов. Высоко в горах, там, где практически не ступает нога человека. Не страшно? Да и эта махина (кабан), который несется тебе навстречу. А если это целое стадо?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 19.3.2008, 14:57
Сообщение #23


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Цитата(sirena @ 18.3.2008, 20:41) [snapback]102664[/snapback]

И какими "повадками" должен обладать охотник, или это не столь важно?

В белорусских лесах охотник должен обладать буйным воображением.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.3.2008, 15:39
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 11:57) [snapback]102675[/snapback]

В белорусских лесах охотник должен обладать буйным воображением.



Похоже Ямайка говорит тут со знанием дела (в отличие от меня, дилетанта). То, что ты не охотник, Ямайка - мы уже поняли. Кто? Путешесственник, любитель природы?
И почему именно в белорусских лесах? Там что, водятся особо опасные особи? masyanya.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 19.3.2008, 15:54
Сообщение #25


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(sirena @ 19.3.2008, 8:39) [snapback]102689[/snapback]

И почему именно в белорусских лесах? Там что, водятся особо опасные особи? masyanya.gif


Там одни монстры и мутанты - сразу и не поймешь то ли медведю рога наставили, то ли лось ожирел совсем...
post-10-1121962533.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 19.3.2008, 17:18
Сообщение #26


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Я же говорю, совсем звери попропадали. Не знаю, как на юге, где Чернобыль близко, мы часто на север и северо-восток путешествуем, живем там на озерах, мужики рыбку ловят, бабы по ягоды ходят, дети и внуки купаются. Окромя комаров, мало кого осталось. Прошлым летом видели 2 ужа - это за 2 недели. Вот я и говорю, охотник должен быть с воображением, чтобы напридумывать себе подвигов и потом рассказывать дома...


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.3.2008, 17:40
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(emedia4u @ 19.3.2008, 12:54) [snapback]102692[/snapback]

Там одни монстры и мутанты - сразу и не поймешь то ли медведю рога наставили, то ли лось ожирел совсем...
post-10-1121962533.gif


1_18.gif И шо это я в тебя такой влюбленный (с)

пы.сы. не понимать превратно smile146.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 19.3.2008, 17:45
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 14:18) [snapback]102720[/snapback]

Я же говорю, совсем звери попропадали. Не знаю, как на юге, где Чернобыль близко, мы часто на север и северо-восток путешествуем, живем там на озерах, мужики рыбку ловят, бабы по ягоды ходят, дети и внуки купаются. Окромя комаров, мало кого осталось. Прошлым летом видели 2 ужа - это за 2 недели. Вот я и говорю, охотник должен быть с воображением, чтобы напридумывать себе подвигов и потом рассказывать дома...


Так у вас там наверное и охотники все "вымерли" или переквалифицировались во что там... post-6-1121953276.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 19.3.2008, 17:48
Сообщение #29


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Ну у нас здеся я сама видала лис, несколько косуль, свекровь видала в окно лося (надеюсь в прямом значении этого слова... хотя моя свекровь ещё та сказочница.. вот что-нить рассказывает и сама себе удивляется loki32.gif ..) так что у нас живность имеется...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 19.3.2008, 17:51
Сообщение #30


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 16:18) [snapback]102720[/snapback]

Я же говорю, совсем звери попропадали. Не знаю, как на юге, где Чернобыль близко, мы часто на север и северо-восток путешествуем, живем там на озерах, мужики рыбку ловят, бабы по ягоды ходят, дети и внуки купаются. Окромя комаров, мало кого осталось. Прошлым летом видели 2 ужа - это за 2 недели. Вот я и говорю, охотник должен быть с воображением, чтобы напридумывать себе подвигов и потом рассказывать дома...

Ямайка, думаю живность просто научилась прятаться , комуфлироваться... за березкой, под елочкой... надо бы присмотреться.. вспомнилась детская прибаутка... Знаете почему у слона глаза красные? Не знаете?!! Да чтобы в помидорах прятаться!! Видели как слоны в помидорах прячутся? НЕТ?!! значит хорошо прячутся!!! или из той же оперы Почему у слона уши большие, чтобы летать, не видели как слоны летают... ХА!! быстро значит летают!! 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 19.3.2008, 18:09
Сообщение #31


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



А вот что я в охоте люблю - так это фильм "Особенности национальной охоты" и другие, снятые этой командой.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 19.3.2008, 18:12
Сообщение #32


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(jamaica1953 @ 19.3.2008, 11:09) [snapback]102743[/snapback]

А вот что я в охоте люблю - так это фильм "Особенности национальной охоты" и другие, снятые этой командой.


А мне все эти Национальные Особенности не очень понравились - пошловатенькие...

engel2.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_кинигос_*
сообщение 19.3.2008, 19:18
Сообщение #33





Гость






Цитата(sirena @ 18.3.2008, 23:47) [snapback]102667[/snapback]

Кинигос, расскажи нам пожалуйста какую-нибудь историю приключившуюся с вами. Я прекрасно понимаю, что историй множесство, и все же.
Я знаю, что ты ходишь на кабанов. Высоко в горах, там, где практически не ступает нога человека. Не страшно? Да и эта махина (кабан), который несется тебе навстречу. А если это целое стадо?

режде чем начну я свой рассказ хотелось бы уточнить кое что \ во первых - в ваших лесах Ямайка дичи полно , ни кто не виноват что у вас перевелись охотники ...как было правильно замеченно.... а если поверить что правдо дичи нет перевели , то простите не секрет что у нас ни когда не было хорошего хозяина ни в чем.... может сейчас что изменитса. в греческих лесах с охотой очень строго все в свое время и по чуть-чуть.. конечно в семье не без уродов, оджнако хватает... вообщем так о охоте на кабана; кабан зверь серьезный , шуток не любит и ошибок не просчает. и на пути у него не стой особенно когда его разозлить. мне приходилось раз выбирать пригать в пропость или зобратса на близжащую скалу - и то и другое было не возможно. надо было стрелять в кабана который несся в меня на скорости он был подранен раньше моими друзьями.. когда решился всетаки стрелять он был на ростоянии 10 м. выпустив в него 4 заряда а больше и небыло кабан свалился мне на ноги да так что выбрался из под него только когда подошли другие и потом все время шутили \ чем тут так плохо пахнет , проверьте Малыша он не обкакался\ случайно.. а почему случайно .... я не пойму что не была повода... когда мы его почистили было мясо140 кг. вот такая история случилась со мной .. а вообще охота ето жизнь , buba.gif fsm1.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.3.2008, 2:03
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Кинигос, представила несущуюся на меня эту агромадную тушу и...представлять дальше совсем не захотелось 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif Какую же силу воли нужно иметь, чтобы в тот момент не "уделаться", да и природу нужно любить настолько, чтобы ее знать, чувствовать и небояться...



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.3.2008, 2:31
Сообщение #35


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



А расскажу-ка я о себе и моем взаимоотношении с природой. Природу я обожаю...по телевизору и не только. Обожаю ее запах, звуки..Но! Панически боюсь ее живность. Однажды мы выехали на природу с ночевкой - все спали в палатках, а я в машине с запертыми стеклами (на всякий пожарный, чтоб ничего не заползло). и по сей день когда мы выезжаем на природу, и когда все "занимаются" и кайфуют природой-я конечно тоже, но обязательно и внимательно слежу за местностью в обозримом радиусе от меня, чтобы ничего скачущее, ползающее, прыгающее не приблизилось ко мне. И у меня есть на это причина.

Началось все это в далеком детстве, когда я была еще совсем маленькой. У моей бабушки жил породистый петух (будь он неладен). Так вот, из всего двигающегося он высматривал только меня. Самое интересное, что этот паразит чувствовал меня еще на расстоянии. Рассправлял крылья и с диким ревом КУККАРЕКУ! рвался с места в мою сторону. Однажды все же добился своего вырвав мне кусок мяса с ноги. На этом его подвиги закончились, ибо мой папа (добрейший человек в мире) собственноручно свернул ему шею и товариСЧ оказался в кастрюле у бабушки.

Но это было только началом. Моя дорога из дома в школу занимала обычно минут 10. Мы жили в городе, в районе частных домов, где почти каждая хозяйка имела какую-никакую живность. Так вот. Иду я как-то в школу и замечаю (вдали), что из-за забора на меня очень внимательно смотрит...огромадный индюк.
Я, имея уже опыт с энтим делом, перехожу на другую сторону улицы и исподволь наблюдаю за головой этого страшилища.
И что вы думаете, конечно эта зараза продолжает вынюхиваться и внимательно следит...только за мной. Так продолжалось несколько дней кряду пока...однажды я не увидела его за забором. И что вы думаете? Это "преступление" поджидало меня из-за угла!
Надо было видеть этот цирк (потешался весь район), когда оно бежало за мной галопом, а я от него уматывала что есть мочи прямо домой.
Дома я ультимативно заявила, что в школу я не пойду больше. Папа ( уже имея со мной опыт и зная, что все петухи, индюки и прочее мужского полу чуют меня за версту) решил пойти вместе со мной. Далее, убедившись в моей правоте и поговорив с хозяйкой, типа,если не...то он примет меры - все закончилось на этот раз благополучно.

Я наверное вас уже утомила, но расскажу совсем свежий живой анекдот. В Израиле есть "домашние" зоопарки. Т.е. они конечно гос-венные, но созданы для проведения в них целого дня всей семьей и для приучения детей к любви к животному миру.
В этих зоопарках водится все включая всяких крылатых.
Мои долго просили меня присоединиться к ним (уже зная из моих рассказов эту мою странную проблему)
И что? По-прибытии в зоопарк цирк не заставил себя ждать. Все петухи с зоопарка под веселое Кука... и т.д. стали дружно собираться возле нас. У меня по этому поводу есть еще масса историй, но это уже в следующий раз post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 21.3.2008, 15:15
Сообщение #36


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Типичный порочный круг. Животные чувствуют, когда человек их боится. Они вообще чувствуют к себе отношение, у них обоняние лучше, чем у нас. Когда мы боимся, мы потеем и выделяем что-то там, а животины это унюхивают. Особенно это касается собак, про куриную братию я впервые такое слышу.
Моя мама - редкостная кошатница-собачница. И эти животные ей всегда доверяли, даже суки-матери разрешали потрогать их драгоценных щенков. Совершенно незнакомые кошки приставали именно к ней со своими просьбами - покормить, открыть дверь, защитить от собаки.
А насчет разной живности, что может заползти, ты, Сиреночка, все правильно делаешь. При палаточной жизни это вполне возможно. Однажды в Крыму мы ночевали в лесу, потом свернули палатку, не вытряхивая, а при следующей постановке я обнаружила в углу вполне живого каракурта...брр.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 21.3.2008, 17:42
Сообщение #37


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(jamaica1953 @ 21.3.2008, 8:15) [snapback]102826[/snapback]

А насчет разной живности, что может заползти, ты, Сиреночка, все правильно делаешь.


Значит так, берем кефирную или какую другую бутылку, споласкиваем её сладким чаем и кладем на муравьиную кучу... Когда все муравьи туда заползли, берем эту бутылку и тихонько кладем девушкам в палатку.
Примерно через час наслаждаемся громким пением...
smile2.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 22.3.2008, 2:07
Сообщение #38


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 21.3.2008, 12:15) [snapback]102826[/snapback]

Типичный порочный круг. Животные чувствуют, когда человек их боится.


Ямайка, чуют только особи (животные, крылатые) мужского полу? post-10-1121962533.gif

п.с. собаки, кошки не в счет. Энто дело меня совсем одобряет


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_кинигос_*
сообщение 22.3.2008, 3:35
Сообщение #39





Гость






[quote name='emedia4u' date='21.3.2008, 14:42' post='102828']
Значит так, берем кефирную или какую другую бутылку, споласкиваем её сладким чаем и кладем на муравьиную кучу... Когда все муравьи туда заползли, берем эту бутылку и тихонько кладем девушкам в палатку.
Примерно через час наслаждаемся громким пением...
smile2.gif
почему бы нам самим в эти палатки не заглянуть , там столько всего \ что мурашки лучше нас \ тогда если ради хохмы лудше пару алигаторов , вот хохма будет 17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 22.3.2008, 3:39
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Аллигаторов лучше в мужскую палатку d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:37
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.