IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> С 1 апреля!, приколы - кто смешнее?
jamaica1953
сообщение 31.3.2008, 18:54
Сообщение #1


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



На 1 апреля принято всяко издеваться и шутить с ближними.
1 апреля только завтра, но шутки уже начались, что вообще-то здорово. Итак, мой однокашник из параллельного класса, назовем его Васей, он преподает в Университете, нас связывает давнее приязненное знакомство, но никак не более, вдруг присылает мо имейлу письмо:

"Ирочка, привет!
Спасибо за такое ласковое письмо. Я его перечитывал много раз. Вначале дома (примерно около 6.00), потом здесь. Я не сразу стал писать. Масса мыслий и эмоций. В основном эмоций. В отличии от тебя, мне проще сказать, чем написать. Когда говоришь, меньше анализируешь, а больше мной руководят эмоции. Ты все правильно поняла, это случилось давно. Только в моем возрасте, самое главное - делать добро любимому человеку. Я тебе об этом не говорил, боялся обидеть. Тогда эмоции выплеснулись наружу (мне было так прекрасно), но в отличии от тебя, я не умею так чувствовать твое отношение ко мне. Поэтому я все время хотел с тобой поговорить, но не знал как. Ты это заметила.
Я очень хочу сделать тебя счастливой, правда не все в моих силах.
Целую, тебя!!!
Твой Васька.

Пиши, лучше на этот адрес, тот все время на виду.
Еще раз целую!!!"

Я отвечаю:
"Вася, привет! Я в полном недоумении, поскольку в последние полгода никаких
писем тебе не писала. Тем более, как я поняла, любовных. Извини.
Ира"

Получаю ответ:
"Ира, извини. Тут порезвились вредные студенты. Я их оставил на некоторое время с моим компьютером. Ты в адресной книге есть. Теперь мне приходят ответы от разных моих знакомых.

С уважением,
Вася"




--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 31.3.2008, 19:11
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Повестками в суд и обвинениями в малозначительном правонарушении закончилась неудачная шутка для пятерых учеников средней школы в городе Холтсвилл (штат Нью-Йорк).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, "шутники" принесли в школу коробку с донатами - покрытыми глазурью или сахарной пудрой пончиками с различными сладкими наполнителями.

Однако тут над начинкой "поработали" сами любители розыгрышей, видимо, готовясь "не ударить в грязь лицом" накануне 1 апреля - дня шуток и смеха. Дело в том, что в сладости они добавили по хорошей дозе слабительного.

Всего на удочку горе-экспериментаторов попались 18 учеников, а также учитель. О том, что в пышках есть что-то, никак не похожее на обычные ингредиенты этих сластей, догадался именно преподаватель.

Он и поставил в известность об инциденте школьное начальство, которое в итоге "вычислило" любителей посмеяться. Все пятеро юных "юмористов" были арестованы, им предъявлены обвинения в подделке потребительских товаров. После этого "шутников" передали родителям.
©



--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 31.3.2008, 19:39
Сообщение #3


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Шутка жестковатая, и навеяла ассоциацию об одной истории времен студенческой картошки. Помните из школьной программы индикатор кислотности среды - фенолфталеин? Вещество это малиново-фиолетового цвета (в зависимости от рН среды), содержится в свекле, является хорошим слабительным и входит в состав пургена. На вкус сладкое, совершенно незаметно в молоке. Но самое интересное его свойство - способность депонироваться (складываться про запас) в организме. То есть при передозировке отравления не происходит, но действовать будет долго - в зависимости от дозы. История произошла не со мной, изложу, как помню по рассказу подруги.
Группа студентов-первокурсников на картошке, и препод, который ведет себя плохо: сам картошку не собирает, а ходит по бороздам и выкапывает носком ботинка то, что студенты не заметили. В общем, всех достал. И поднесли ему вечером в молочке тщательно перемешанную ПАЧКУ пургена. После этого преподаватель неделю не мог отойти далеко от сортира, а студенты до конца картошки вздохнули свободно. 052.gif


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 31.3.2008, 20:06
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



В смысле подготовка к 1-му fsm1.gif

Ямайка, ты к нам в палату не хочешь заглянуть? Мы тебе и местечко тепленькое приготовили post-6-1121954834.gif

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php...mp;#entry103767


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 1.4.2008, 17:50
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Спасибки за приглашение, но я в Беларуси живу, так что в искусственных палатах как-то нужды нет. Вышел на улицу - уже на месте.

Рассказали превоапрельскую хохму, на американской почве. Ученики притащили в школу 4 поросенка, написали на них фломастером цифры 1, 2, 3 и 5 и выпустили. Американская полиция 3 дня искала поросенка №4


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 1.4.2008, 18:43
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



С утра порадовали хорошей местной шуткой.
У нас недалеко есть гора - так пупырь на ровном месте. Сегодня местная газетка написала что кто то там видел дымок и дохлых рыбок в речке. Короче это не пупырь, а просыпающийся вулкан. Это подхватила одна радиостанция и сообщила способ проверки на вулканическую деятельность. Надо намочить салфетку, выйти на улицу и махать ей минуту. Потом проверить - если салфетка желтая, это значит в воздухе большое содержание серы и надо срочно звонить мэру ближайшего города...
Пока я слушал по дороге на работу они раскрутили человек десять на звонок мэру.

Смех заключается в том, что в это время года у нас тут все желтое и дома и машины и салфетки ... от цветочной пыльцы. Поэтому у всех кто махал салфетки действительно пожелтели. А что касается дыма - так на горе несколько стоянок для туристов где можно жечь костры...

clap.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.4.2008, 18:47
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 1.4.2008, 14:50) [snapback]103872[/snapback]

Спасибки за приглашение, но я в Беларуси живу, так что в искусственных палатах как-то нужды нет. Вышел на улицу - уже на месте.

Рассказали превоапрельскую хохму, на американской почве. Ученики притащили в школу 4 поросенка, написали на них фломастером цифры 1, 2, 3 и 5 и выпустили. Американская полиция 3 дня искала поросенка №4


А мы в Израиле живем. палата начинается прямо Удому masyanya.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 7.4.2008, 16:03
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Цитата(sirena @ 1.4.2008, 15:47) [snapback]103881[/snapback]

А мы в Израиле живем. палата начинается прямо Удому masyanya.gif

Идея: слоган "Палата №6 уже у вас дома!"


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 9.4.2009, 11:31
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Самые удачные первоапрельские розыгрыши


Сайт, специализирующийся на сборе и каталогизации всевозможных розыгрышей и шуток, время от времени проскакивающих в СМИ, опубликовал рейтинг 100 розыгрышей, жертвами которых стало наибольшее количество людей. Мы расскажем о его первой десятке.

Ее открывает сенсационное заявление, сделанное в эфире радио BBC 2 британским астрономом Патриком Муром 1 апреля 1976 года. Мур пообещал слушателям, что ровно в 09:47 планеты Солнечной системы выстроятся таким образом, что гравитация Земли значительно уменьшится на несколько мгновений. По словам Мура, каждый радиослушатель сможет ощутить этот исторический момент на себе, в означенное время просто подпрыгнув в воздух. Подтверждением его теории должно было стать ощущение, напоминающее невесомость. Сразу после 09:47 в редакцию BBС начали дозваниваться сотни слушателей, заявивших, что действительно ее ощутили. Одна женщина, по всей видимости, разобравшаяся в чем дело, даже заявила, что она и ее 11 приятелей "выплыли" из стульев и несколько раз облетели гостиную.

На девятом месте размещается вышедшая в 1995 г. в научно-популярном журнале Discover статья, в которой рассказывалось о потрясающем открытии доктора биологии Априле Паццо (знающих итальянский язык читателей должно было насторожить одно только имя "уважаемого специалиста"). Господин Паццо выяснил, что во льдах Антарктиды водится ранее неизвестное животное, которому ученый дал имя "безумный бесшерстный ледобурильщик". По информации ученого, чудо-зверь рождается на свет с костяным наростом на лбу, позволяющим ему двигаться сквозь лед на огромных скоростях. Паццо сообщил, что именно ледобурильщиков, скорее всего, стоит винить за исчезновение в 1837 г. известного исследователя Антарктиды Филиппа Пуассона. Биолог предположил, что бурильщики перепутали Пуассона с пингвином, на которого обычно охотятся. За всю историю Discovery ни одна научная публикация не принесла такого количества читательских откликов.

Восьмое место заняла американская сеть фастфуд-ресторанов Burger King, 1 апреля 1998 г. с помпой объявившая о том, что теперь будет предлагать специальные гамбургеры для посетителей-левшей. В специальном пресс-релизе компания сообщила, что рецептура гамбургера не поменяется, однако его ингредиенты будут расположены таким образом, чтобы при "леворучном хвате" из него вытекало как можно меньше кетчупа. На следующий день специальный гамбургер на кассе потребовали тысячи посетителей Burger King. Что интересно, некоторые клиенты очень настаивали на том, чтобы им продали обычный гамбургер.

На седьмом месте находится организация New Mexicans for Science and Reason, в письме от 1 апреля 1997 г. сообщившая о том, что законодатели американского штата Алабама специальным постановлением утвердили новое значение числа "пи". По словам парламентариев, новое значение "пи" - 3,0, в отличие от прежнего (3,14159265358979323846...), более соответствует Библии. Благодаря Интернету новость распространилась с невероятной скоростью, в результате в парламент Алабамы поступили сотни телефонных звонков от людей, требовавших абсурдное постановление отменить.

На шестом месте - программа Talk of the Nation, выходящая в эфире американской сети радиостанций National Public Radio. Первого апреля 1992 г. ведущий этой программы Джон Хокенберри сообщил о том, что экс-президент США Ричард Никсон, со скандалом покинувший пост в 1974 г., намерен снова бороться за кресло в Белом доме. По информации Хокенберри, его слоганом должна была стать фраза "Я ничего плохого не делал и делать не буду". Уже через несколько минут после рассказа об этой "новости" телефон редакции Talk of the Nation буквально раскалился - радиослушатели хотели выразить свое возмущение поступком человека, стоявшего за знаменитым Уотергейтом.

Пятое место заняла публикация британской газеты The Guardian, 1 апреля 1977 г. на семи полосах рассказавшей читателям об уникальном островном государстве Сан Серифф. Названия двух самых крупных островов, напоминающих на карте точку с запятой, можно было перевести с английского как Заглауная Букуа и Прописная Букуа. Увлеченные идиллическим описанием климата архипелага читатели газеты завалили редакцию просьбами подробнее рассказать о ранее неизвестном курортном местечке.

На четвертом месте - американская сеть мексиканских фастфуд-ресторанов Taco Bell, в 1996 г. заявившая, что покупает знаменитый Колокол свободы - хранящийся в Филаделфии исторический памятник, звон которого созвал американских граждан на подписание Декларации независмости. После покупки колокол, по словам представителей компании будет называться "Колокол свободы Taco Bell". Возмущению, вызванному этой новостью у простых американцев, не было предела.

Третье место заняли обычно довольно скучные шведы, а именно - технический специалист единственного в 1962 г. шведского телеканала Кьелл Стенссон, 1 апреля заявивший, что любой телезритель сможет превратить свой черно-белый телеприемник в цветной, просто растянув поверх экрана нейлоновый чулок. Делая это объявление, Стенссон лично продемонстрировал, как нужно поступить с чулком. Массовое растягивание нейлона не помогло: цветное телевидение появилось в Швеции только в 1970 г.

На почетном втором месте - американский бейсболист-сенсация Сидд Финч, а вернее, - статья о нем, опубликованная в апрельском номере журнала Sports Illustrated, вышедшем в 1985 году. Как утверждали журналисты издания, Финч может бросать мяч с невероятной скоростью - 265 км/час. При этом в бейсбол он никогда не играл, а изучал бросание мяча в тибетском монастыре под руководством легендарного наставника. Любители спорта в своих многочисленных письмах умоляли рассказать об уникальном спортсмене побольше.

И, наконец, на первом месте - открывавшая список британская телерадиовещательная корпорация BBC. Первого апреля 1957 г. ее телешоу Panorama рассказало о рекордном урожае спагетти, который удалось собрать трудолюбивым швейцарским земледельцам. Как сообщалось, хлеборобы поставили рекорд благодаря необычайно теплой зиме и полному уничтожению грозного вредителя под названием "макаронный долгоносик", нашествия которого раньше уничтожали львиную долю урожая. В подтверждение информации телезрители могли видеть репортаж с места событий, в котором швейцарские крестьяне по одной собирали с деревьев длинные макаронины. Вскоре в редакцию BBC начали звонить телезрители, желавшие узнать, как они могут вырастить спагетти-дерево у себя в саду. В редакции таким любителям экспериментов советовали "посадить веточку спагетти в банку томатного соуса и надеяться на лучшее"..


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:09
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.